Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как родитель может повлиять на смену класса?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 14 Июл 2016 - 18:55

Конфета пишет:
Мда...2 года такое терпели (((
Ну да..поэтому хоть отговаривали меня, пока что не пожалела.
Если есть вариант учителя..пусть не сильного в учебе, но человечного, понятливого, а самое главное, хоть немного информированного о том, что такое СДВГ, то рискнуть стоит.
Мы не убежали от проблем, от СДВГ, также весь дневник каждую неделю красным был исписан, но тут по крайней мере в классе еще хуже мальчишки по поведению, чем мой был..т.е. не мой самый крайний.В психологическом плане полегче.
Частенько было, что собирала родителей всех мальчишек и обсуждали, как быть с драками и таким поведением, т.е. по крайней мере пытались это решить сообща, что детям дальше учится вместе и давайте их как то сплачивать, а не наоборот..
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 14 Июл 2016 - 19:23

Bass пишет:
Тики прошли, когда дома посидел. .

тем более-если есть запись врача о тиках, то на этом можно очень сильно надавит на директора -что в школе у ребенка тики, без школы их нет, значит над ребенком измываются и Вы готовы жаловаться в прокуратуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 14 Июл 2016 - 20:49

Убегала, ребеныша к логопеду водила, сказала, что забыл как буквы правильно на письме соединять за месяц ее отпуска))) Кит, спасибо, сейчас найду почитаю. Фемида, а директор легко пошла на смену класса или Вы меры какие-то предпринимали? А вообще, сейчас уложу-почитаю сама)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 14 Июл 2016 - 20:55

Эмбер, вот записи как раз и нет. У нас врач не любит в карту писать то, что потом может против дитя обернуться. Я тогда в таком состоянии была, даже не обратила внимания, а она все, что я ей рассказала обозвала в карте астено-невротический синдром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 14 Июл 2016 - 21:11

Bass пишет:
Убегала, ребеныша к логопеду водила, сказала, что забыл как буквы правильно на письме соединять за месяц ее отпуска))) Кит, спасибо, сейчас найду почитаю. Фемида, а директор легко пошла на смену класса или Вы меры какие-то предпринимали? А вообще, сейчас уложу-почитаю сама)
Не знаю как у вас, но обычно о переводе сначала идут к завучу начальных классов и она уже смотрит по кол-ву детей наполняемости, если в каком то классе есть место, то без проблем.
Пишите заявление по форме и отдаете завучу, а там уже директор подписывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 14 Июл 2016 - 21:19

Я к завучу сначала и обратилась, она: "Мы классы не меняем", я чуть-чуть объяснила ситуацию, она опять свое, а потом сказала идти к директору, вот так и получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 14 Июл 2016 - 21:23

Bass пишет:
Я к завучу сначала и обратилась, она: "Мы классы не меняем", я чуть-чуть объяснила ситуацию, она опять свое, а потом сказала идти к директору, вот так и получилось.
странно..
у нас вообще программа была индивидуальная, в отличие от всей школы..занимались  по другим учебникам, т.е. сильный класс.
И то нас перевели.
Единственно я захожу в кабинет к завучу, она спрашивает-озвучьте причину перевода.
-да мы у Марь Иванны..........
-оооооооооо..все, дальше ничего можете не говорить, сказала мне завуч))))))))))))))

Ну как бы там у нас немного другое..класс а-ля концлагерь, дисциплина железная..дети все по струночке, т.е. если учитель выходила из класса, дети как зомби запуганные сидели молча сложа ручки на парте, ну и наушничество приветствовалось конечно, потому и страх у детей был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 14 Июл 2016 - 22:10

Вот это, мне кажется, мечта нашей, чтоб все по струночке и одинаково, ругает и тех кто отстает и кто вперед делает. Но наша на оч хорошем счету у администрации, все удивились, что я уйти хочу.
Буду пытаться всеми способами перевестись
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 14 Июл 2016 - 22:41

Bass пишет:
Вот это, мне кажется, мечта нашей, чтоб все по струночке и одинаково, ругает и тех кто отстает и кто вперед делает. Но наша на оч хорошем счету у администрации, все удивились, что я уйти хочу.
Буду пытаться всеми способами перевестись
да, пытайтесь..удачи вам !!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 14 Июл 2016 - 22:53

Спасибо))) Фемида, нашла много тем, а какая именно с Вашей историей, не помните? Читаю сейчас тему Рады, бедные детки наши
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyПт 15 Июл 2016 - 15:46

Поговорила сегодня с лечащим врачем, оказывается есть там физио, с понедельника назначит. Сказал, что хороший мальчик, ему больше не лекарства, а психологическая помощь нужна, но пока возможность только 2 раза в нед есть. Опять сделали ему ЭЭГ (раз 5), все ок, чего они там все ищут, мне врач какой-то говорил раньше, что если на 1-й не нашли очагов или чего-то криминального, то делать каждый год не нужно. Вобщем, будем ездить каждый день, скорей бы машинку починили, на 2-х автобусах оч утомительно и мне и детику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyПт 15 Июл 2016 - 16:55

А у них для всех пациентов план "обследований" фактически одинаковый. ЕЕГ и УЗГД/Длплер делают всем. Так положено.
Занятий с психологом в стационарах положено минимум минимальный. И бОльшая их часть уйдет на немудреные тесты для отчетов. Ибо у нас нет стационаров с психологической помощью пациентам. Только с психоневрологической. Причем, с немудреным набором и тоже одинаковым для всех пациентов. Какой-нить массаж, леч физкультура и електрофорез с иногда електросном. Нужно-не нужно - не суть. Входит в пакет бесплатных услуг - делают. И не важно, есть толк от всего етого. Оплачено из бюджета.
Ну не под каждого же нуждающегося свою программу реабилитции состалять, правда? Ето может оказаться значительно дороже по стоимости. Да и простаивать без дела будут как закупленные приборчики, так и медработники, их обслуживающие. (

Ищите платного психолога! Толку будет в разы больше, чем от всей етой госпитализации. Ибо лекарства вам не нужны (нет болезней, которые требуют лечения), а психологическая реабилитация нужно. А ето таки психолог, а не кратковременный ЛФК с чем-то еще непонятным. Всесто ЛФК гуляйте с ребенком побольше и играйте в подвижные игры, привлекая детей.
Все у вас хорошо будет!
Не получится сменить класс - смените школу. Только учителя ищите не "нервного". Чем спокойнее учитель - тем лучше для детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyПт 15 Июл 2016 - 16:56

А у них для всех пациентов план "обследований" фактически одинаковый. ЕЕГ и УЗГД/Длплер делают всем. Так положено.
Занятий с психологом в стационарах положено минимум минимальный. И бОльшая их часть уйдет на немудреные тесты для отчетов. Ибо у нас нет стационаров с психологической помощью пациентам. Только с психоневрологической. Причем, с немудреным набором и тоже одинаковым для всех пациентов. Какой-нить массаж, леч физкультура и електрофорез с иногда електросном. Нужно-не нужно - не суть. Входит в пакет бесплатных услуг - делают. И не важно, есть толк от всего етого. Оплачено из бюджета.
Ну не под каждого же нуждающегося свою программу реабилитции состалять, правда? Ето может оказаться значительно дороже по стоимости. Да и простаивать без дела будут как закупленные приборчики, так и медработники, их обслуживающие. (

Ищите платного психолога! Толку будет в разы больше, чем от всей етой госпитализации. Ибо лекарства вам не нужны (нет болезней, которые требуют лечения), а психологическая реабилитация нужно. А ето таки психолог, а не кратковременный ЛФК с чем-то еще непонятным. Всесто ЛФК гуляйте с ребенком побольше и играйте в подвижные игры, привлекая детей.
Все у вас хорошо будет!
Не получится сменить класс - смените школу. Только учителя ищите не "нервного". Чем спокойнее учитель - тем лучше для детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyПт 15 Июл 2016 - 20:11

Агава! Спасибо Вам большое за такой развернутый коммент. Вы, конечно, правы. У меня, кстати, такой план и был по-поводу психолога: там начать, а если контакт хороший и эффект будет- договариваться потом с ней дальше, мы так логопеда нашли, 5-й год ходим-радуемся. У нас город не очень большой, хороших спецов сложно найти, надеюсь, что в такой орг-ии должны быть психологи настоящие. Пока только 2 занятия было, не понятно... С врачем-психиатром договорились, что пока ходим, но можем и уехать до окончания 24-дневного курса. Со школой август-сентябрь все решим. Хотелось бы еще на море успеть, ээх. Пока так напланировала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 15:37

Девушки!!! Я опять в раздрае! Закончил деть курс дневного стационара в ПБ. Договорилась я с осени об инд. занятиях с психотерапевтом, она, кстати, мне оч. понравилась, спец, каких я не встречала еще. Меня наш психиатр сегодня в ступор вогнал Ohmy По-порядку: начали с фенибута-реб пошел в отрыв( о чем, кстати, я врача предупредила, что на одном фен детику хуже будет, он у нас в комплексе работает), тогда за 1,5 нед до окончания назначил атаракс, я спрашивала про страттеру, чтоб перед школой попробовать, но он( врач) настоял на атараксе, сказал в его практике результаты лучше. Сказал: раз вы настроены на длительную поддерживающую терапию, давайте пробовать его. Я еще уточняла, что перед школой попробуем, если пойдет-то дальше будем пить, он подтвердил, что план такой. Еще просила справку о тиках, чтоб потом ее приложить в УО для помощи в смене класса. Он говорил:да я Вам все, что угодно напишу, нужно действовать в интересах ребенка! Это 1,5 нед назад.
Сегодня пыталась выписку и рецепт получить. Мне врач: никаких я справок давать не буду, что вы! Атаракс мы попробовали, вроде, положительная динамика, ну и закончим, приходите осенью, там посмотрим. Короче, я ничего не понял.... Я даже эффекта от атаракса оценить не смогла, т.к. ребеныш первые дни вареным ходил, потом ныыыыыл, потом,вроде, наладилось, но это пара дней...
Вот теперь думаю чего ради я детика таскала туда, тратила кучу сил, времени и денег (1200 только на проезд в неделю) + он еще насмотрелся там всего, чтоб даже справку нужную мне не дали. Короче, дура я, видимо, нужно как-то психиатра на постоянку в другом месте искать, только где?! Вот такие новости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 19:03

Ну напишите же мне кто-нить!!!!Пожалуйста!!!! Разве можно атаракс 1.5 нед принимать по1,5 в день, а потом резко бросить?! Что дальше делать-ТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 19:42

Bass, я по лекарствами пас, девочки более опытные подскажут.
А со справкой правда как-то непонятно получилось. Почему отказали то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 20:29

Кит, спасибо, что мимо не прошли)) я сама не поняла про справку. Врач сказал:на отделении получайте выписку. Там мне мед сестры сказали на след нед зайти за выпиской, но в ней будет только дни пребывания, т.е. сам факт, что деть туда ходил, если мне нужно диагноз, то это к врачу. А он вот так странно отреагировал.... Хотя до этого кроме тиков ничего и не писал моему, еще спрашивал:" Вас такой диагноз устроит? Или что еще написать, чтоб помогло с переводом?" Я говорила, что придумывать мне ничего не надо и тики вполне красноречиво описывают нервозность в классе.
Может я не во время к нему сегодня подошла или еще чего-то, не понимаю, прям противоположное от того, что говорил раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 21:36

А будет возможность подойти к нему еще раз?
Справка насчет тиков, да еще с упоминанием, что это из-за школьной обстановки, была бы очень кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyПт 5 Авг 2016 - 7:48

Басс, может к Глав.врачу обратиться? Про атаракс попробуйте в теме про Тики и навязчивые движения спросить, там детям назначали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyПт 5 Авг 2016 - 8:44

К заведующему надо подойти. Что за отношение?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyПт 5 Авг 2016 - 8:53

Bass,
Вы идите к врачу ещё раз. И очень спокойно говорите: доктор, ч вас не поняла совсем. Далее по пунктам.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyПт 5 Авг 2016 - 8:55

Кстати, выписку в пнд и правда не дают
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyПт 5 Авг 2016 - 8:55

Девушки, в том и дело, что наш лечащий и есть зав детским отделением. Я вот успокоилась (а то вчера прям мысли в кучу были от неожиданности) и решила пока так: пойду на след нед за выпиской, еще раз к нему зайду и, если, всё так же скажет, запишусь к другому врачу, там еще 2 или 3 кроме него. Т. к. затевалось это в основном ради справки
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 6 EmptyПт 5 Авг 2016 - 8:57

Мицу))) одновременно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как родитель может повлиять на смену класса?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-