Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как родитель может повлиять на смену класса?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 EmptyПт 5 Авг 2016 - 8:57

Т е прямо конкретная такая справка, с печатями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 EmptyПт 5 Авг 2016 - 10:03

Не знаю... А какую психиатр выписывает? У меня есть от невролога с апреля-там астено-невротический син-м, она с печатями пол-ки и врача. Хотела и от психиатра что-то, он из всего, что я на 1-м приеме рассказала выделил тики и тревожность( хотя тиков глазами уже не было, только навязчивое отколупывание ногтей и кожи вокруг них иногда, когда нервничал). Он даже удивился, что в карте есть СДВГ, т.к. детик на приеме сидел как мышка)) Зато на фенибуте потом разошелся и ко мне мед сестры подходили жаловались. Тогда атаракс и выписал. Вот врач после приема и предложил дневн стационар, чтоб понаблюдать, лекарство по подбирать. Потом я к нему еще несколько раз подходила-разговаривала, каждый раз он про тревожность мне говорил. Ну и про справку я сказала, он прям с воодушевлением:да, конечно, все что угодно, лишь бы реб лучше! Ну и в конце так...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 EmptyПт 5 Авг 2016 - 10:30

Я про справки из пнд знаю такие: справка о надомном, доп. Выходном, о возможности учиться по ООП, про учёт инд. Особенностей. Но чтоб о переводе в другой класс-нет. Может он не знает как её писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 EmptyПт 5 Авг 2016 - 11:55

Мицу, я же в своем уме, я не просила, чтоб мне дали справку о переводе))) Речь шла про справку с диагнозом, напр.: к-то тики(не помню термин) вследствие невротизации, или даже без следствия. И я бы уже в заявлении в УО писала: что такая нервная обстановка в классе привела сына к астено-невр с-му и тикам (справки прилагаю). А то это мои слова только, а так официальной бумажкой подкреплены. Мне тут вначале советовали именно бумажки собирать. Вот я себе так это представляла и врачу о том же говорила, он соглашался.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 EmptyПт 5 Авг 2016 - 15:00

Код:
Ну и про справку я сказала, он прям с воодушевлением:да, конечно, все что угодно, лишь бы реб лучше! Ну и в конце так...
-Я сразу подумала про деньги. No comments М.б., девиз "всё во благо ребенка" работает исключительно платно? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Bass



География : СЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 97
Регистрация : 2015-06-08

Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Как родитель может повлиять на смену класса?   Как родитель может повлиять на смену класса? - Страница 7 EmptyПт 5 Авг 2016 - 17:59

Троя, да?!!! Мне даже это в голову не пришло... Намеков в эту сторону никаких не было... Может я так туго соображаю. Попробую потихонечку, когда в след раз пойду прощупать почву. А может и правда прокатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как родитель может повлиять на смену класса?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-