Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:24

Лимончелла пишет:
Да просто загуглить кто она такая достаточно…


Лимончелла!
Там,под роликами,много комментариев обычных людей.
Ей благодарности пишут, пишут,что она - искренний и честный человек.
Ничего никто не написал,что она - сайентолог.
Если бы я об этом знала,я бы смотреть не стала.
Я - патриот России и никогда не стала бы смотреть ничего про американскую запрещённую секту,признанную враждебной и вредной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:29

Змеечка
Вы не предали его.
Вы поступили в данном случае для спасения его жизни, ради его безопасности.
Я бы на вашем месте обратилась к тому психологу,которому вы доверяете и обсудили бы эту ситуацию с ним. Я противница лжи, и я считаю,что когда кризис будет позади-не в этом может году.Может в следующем, может через два года-но вы обговорите всю ситуацию уже с повзрослевшим вашим сыном.
Врачи считают сейчас,что вызов был обоснован?Они же вам не сказали-мамочка. о чем вы..
Значит, вы поступили верно, взяв на себя тяжелую, но необходимую обязанность.
Я своего сына отвела на обследование первый раз не спрашивая его согласия,просто как данность. Мне это далось тяжелей,чем ему. Мы об этом говорили потом, у нас хорошие отношения и обид друг на друга нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:31

Лягушкина пишет:
"Доринская Софья Рашитовна - основатель и президент Международного Бюро по правам человека в сфере душевного здоровья, основатель Гражданской комиссии по правам человека на Урале, несколько лет была президентом Гражданской комиссии по правам человека России."
А Гражданская комиссия по правам человека - это сайентологическая организация.


Модератор Лягушкина!
Борцы за права человека - все сайентологи???
Как же я должна была понять, что "гражданская комиссия по правам человека" - это сайентологическая организация?
Это Мышь,оказывается,знает,так как сталкивалась с Доринской.
А я-то откуда должна знать?
Или кто-то другой,кто набрёл на её ролики в интернете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:37

Я вообще ничего не знала о Доринской. Я прочитала цитату и сразу поняла что это сайентолог. После чего проверила это в инете.
Смысл типично сайентологический - не показывайте детей психиатрам и не лечите.
И вопрос сейчас не в принадёжности к секте или нет.
Вопрос в чуждой идеологии которая тут пропагандируется.


Последний раз редактировалось: Much (Вт 29 Мар 2016 - 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:44

Zmee4ka пишет:

Да,это самое главное, что  жив. А то, что я его обманула и предала , как он считает, что вызвали скорую в полицейском участке. Я делала это для его спасения.

Змеечка, вы все правильно сделали.
Все люди, госпитализированные принудительно, так считают.
Это первая реакция.

А сын в московской или областной больнице?

Не вините себя за надомное.
Это не следствие, очевидно.
Он и после школьного дня так бы мог поступать.

Сейчас важно выяснить в больнице что с ребенком.
А по результатам обследований - какой вид помощи.
Очень желаю вам, чтобы разоьрались.

Про смену места. Иногда помогает. Но все же сначала понять "от чего бежать". Почему такое поведение. Чтобы зацепер не сменилось на еще что то такое же..при недоступности жд.

Но весьма похоже, что изолировать от дурного нужно.
В больнице ребенок может пролежать апрель май.
А там лето.
Поизучайте Давыдово.

После выписки хорошо бы вам вместе в отпуск.
А потом вот в такое место как Давыдово.
Или хотя бы путевки в лагерь.
Хорошо бы ему все лето заполнить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:49

Much пишет:
Я вообще ничего не знала о Доринской. Я прочитала цитату и сразу поняла что это сайентолог. После чего проверила это в инете.
Смысл типично сайентологический - не показывайте детей психиатрам и не лечите.
И вопрос сейчас не в принадёжности к сетке или нет.
Вопрос в чуждой идеологии которая тут пропагандируется.


Much!
У меня идеология следующая: я сторонник очного обучения в ООШ.
Лечить у психиатра ребёнка надо,если он действительно болен,а не тогда,когда он плохо себя ведёт.
Некоторые случаи,о которых я читаю на форуме,вызывают у меня ужас: детей забирают с учёбы, ничего не организовав и не обучая их дома должным образом.
Про лечение я стараюсь не писать,в этой теме я написала про 8 вид,который,как оказалось, был ребёнку не нужен.

И в чём у меня "плохая" идеология?
Или Вы любое мнение,не сходное с вашим,называете чуждой идеологией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:51

Т пишет:

Цитата: "Давайте вспомним недавнее прошлое,когда начался Советский союз, началась программа по всеобщей грамотности,и отсталых бабушек в деревне,которые всю жизнь не умели читать, обучали чтению... Сейчас говорить о том,что есть необучаемые дети - это преступление.Поэтому,если Вам учителя в школе говорят: "Это - необучаемый ребёнок",- вы видите перед собой бракодела,этот учитель не умеет, он не владеет методиками донесения информации до ребёнка,этот учитель не владеет данными о том,что должен быть специальный подход к обучению, то есть ребёнок что-то не понял вначале и уже прошло слишком много времени... Это грамотные должны быть педагоги,это - не просто так: вышел и обучил детей, людей этому должны учить...
А это психиатрическое обоснование,которое сейчас продвигается в школах психологами,что есть необучаемые дети - это преступление против нации, вообще-то."
Это минута 14.29 ролика
https://www.youtube.com/watch?v=hbWOagOLAeQ

Вот эта цитата и эта ссылка - пропаганда сайентологический чуждой идеологии.
Кстати имхо ссылку и цитату надо удалить
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:56

Much пишет:
Т пишет:
Цитата: "Давайте вспомним недавнее прошлое,когда начался Советский союз, началась программа по всеобщей грамотности,и отсталых бабушек в деревне,которые всю жизнь не умели читать, обучали чтению... Сейчас говорить о том,что есть необучаемые дети - это преступление.Поэтому,если Вам учителя в школе говорят: "Это - необучаемый ребёнок",- вы видите перед собой бракодела,этот учитель не умеет, он не владеет методиками донесения информации до ребёнка,этот учитель не владеет данными о том,что должен быть специальный подход к обучению, то есть ребёнок что-то не понял вначале и уже прошло слишком много времени... Это грамотные должны быть педагоги,это - не просто так: вышел и обучил детей, людей этому должны учить...
А это психиатрическое обоснование,которое сейчас продвигается в школах психологами,что есть необучаемые дети - это преступление против нации, вообще-то."
Это минута 14.29 ролика
https://www.youtube.com/watch?v=hbWOagOLAeQ
Вот эта цитата и эта ссылка - пропаганда сайентологический чуждой идеологии.
Кстати имхо ссылку и цитату надо удалить


Конечно,надо удалить.
Необучаемым,наверное,объявили сына автора темы,так как он попал в 8 вид.
Позже оказалось,что он вполне смог учиться в ООШ.
Что он в 8 виде делал?
Думаю,что нахождение ребёнка,которому туда не надо,в школе 8 вида, пагубно повлияло на его психическое здоровье.
Он был более низкого мнения о своих умственных способностях,чем это было на самом деле.
А у него способности нормальные были.
Просто его не захотели или не смогли учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:04

Таня
Вы не знаете,что такое "необучаемые" дети.
Простите, и очень хорошо, что не знаете.
8 вид это не конец света, если уж на то пошло.
При чем тут "необучаемые"-это очень определенный термин и он для определенного круга заболеваний.

Не стоит путать одну историю с другой. Зачем. Про то,как Змеечка ошиблась и повелась на чье-то малокомпетентное мнение она уже писала много, и она вовремя спохватилось и все у нее удалось.
Сейчас-то врачи и педагоги с ней заодно в этой части.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:09

Т
У Змеечки случилась..как бы сказать..педагогическая беда. Та,что бывает в семьях мам,которые вполне обучают своих детей в массовой школе и однозначно ратуют за обучение по ООШ.
Еще раз обращу внимание-в зацеперов вряд ли играли дети-надомники, и даже дети.которых когда то пару лет поучили по 8 виду.
То,что она переживает,что сына отправила в ПБ..я не могу сказать,насколько это было обосновано, но я сейчас принимаю сторону Змеечки,потому что как матери, это было ее право решать за своего сына до наступления им 15 лет. И она сделала это добровольно,видя все обстоятельства. Значит, были основания, про которые она не пишет.
Поймите,"плохо себя вести" дети иногда могут не потому,что мама их плохо воспитала. Или учителя не объяснили. Иногда это состояние вполне реального измененного состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:11

Т, я перечитала предыдущую тему Змеечки. Там все советовали независимо протестировать ребенка и определить в чем конкретно проблема. Было ли это сделано?
Автор мечется, попадая под влияние разных людей.
Вы абсолютно правы, что при переводе на индивидуальное или семейное родители обязанны проанализировать свои возможности.
Вот сейчас, автор вызвала скорую по совету полицейских. В какую больницу положили, в хорошую ли? Может лучше это обсудим (хоть как то поможет автору), чем вообще всю психиатрию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:15

Змеечка а как давно сын в больнице? У моей подруги когда она дочь искала с милицией из-за убеганий тоже следом была ПБ у дочери собственно по тем же мотивам. Но она там че то недолго пробыла.. Дней 10 или 14. Точно не месяцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:18

Т пишет:

Думаю,что нахождение ребёнка,которому туда не надо,в школе 8 вида, пагубно повлияло на его психическое здоровье..

Т, к вам автор темы прислушивается.
Разве не жестоко по отношению к Змеечке то о чем вы пишите?

Тем более что это очередное ваше домысливание.
Телегу впереди лошади ставить.

У ребенка были и есть проблемы.
В пубертате много чего происходит из того чего не было ранее.
Специалисты разберутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:20

ПолярнаяЗима пишет:
Т, я перечитала предыдущую тему Змеечки. Там все советовали независимо протестировать ребенка и определить в чем конкретно проблема. Было ли это сделано?
Автор мечется, попадая под влияние разных людей.
Вы абсолютно правы, что при переводе на индивидуальное или семейное родители обязанны проанализировать свои возможности.
Вот сейчас, автор вызвала скорую по совету полицейских. В какую больницу положили, в хорошую ли? Может лучше это обсудим (хоть как то поможет автору), чем вообще всю психиатрию.    


ПолярнаяЗима!
Мне написала Мышь,что модераторы хотят мне непременно вынести предупреждение,а не замечание.
Я не укладываюсь  в тусовку данного форума.
Я - сторонник обучения в ООШ и не лечила своего ребёнка у психиатра.
А также не забрала своего ребёнка из школы и честно об этом написала.

Так что,сторонники домашнего обучения хотят непременно меня забанить и запретить писать.
Так что я,скорее всего, скоро уже ничего обсуждать здесь не буду.


Последний раз редактировалось: Т (Ср 30 Мар 2016 - 0:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:20

Котена
Конечно, вы правы.
И кроме того, в любой момент мать может ребенка забрать домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:22

Дрим пишет:
Т пишет:

Думаю,что нахождение ребёнка,которому туда не надо,в школе 8 вида, пагубно повлияло на его психическое здоровье..
Т, к вам автор темы прислушивается.
Разве не жестоко по отношению к Змеечке то о чем вы пишите?
Тем более что это очередное ваше домысливание.
Телегу впереди лошади ставить.
У ребенка были и есть проблемы.
В пубертате много чего происходит из того чего не было ранее.
Специалисты разберутся.


Дрим,милая,что я домысливаю?
Это автор темы хотела своего ребёнка забрать из школы 8 вида или я вместо неё?
Она уже не первый раз об этом пишет.
Почему он туда попал?
Ему,наверное,было обидно.
Оказалось же,что он может учиться в обычной школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:23

KotenaLaskovaja пишет:
Змеечка а как давно сын в больнице? У моей подруги когда  она дочь искала с милицией из-за убеганий тоже следом была ПБ у дочери собственно по тем же мотивам. Но она там че то недолго пробыла.. Дней 10 или 14. Точно не месяцами.

Котен, при экстренной госпитализации 10-14 дней только в фильтре острого лежат - анализы сдают и ждут перевода в отделение. А в отделении уже идет наблюдение.
Это в москве так.

Возможно забрала под расписку..

У Змеечки не только убегания.
Зацепер.
Это могут и в рамках расстройств смотреть. При чем очень многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:26


Цитата :
Так что,сторонники домашнего обучения хотят непременно меня забанить запретить писать.

Передергивание событий. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:27

Тоторо я не о том. Насколько я помню там врач сказал что смысла держать дольше в такой ситуации он не видит. Поставил диагноз (чего то там про личность - истероидный тип что ли), выписал лечение на месяц и все. На учет даже не ставили. Просто народ пишет что типа до лета полежит. А с чем лежать то? Почему такая уверенность что так долго будут смотреть сына? Я вот о чем.
Под расписку точно не забирала.
Кстати там девицу в таком красивом виде привезли что ее еще все это время и в гинекологию водили и по-моему в венерологию... Привезли тоже в острое отделение тоже из милиции. Точно помню.

Агав, я не спец в сайентологии но тоже не вижу криминала в ошибке Т. Ну выяснили, ну поругали, ну почистили ссылки и все. Че такая реакция как на врага народа то?


Последний раз редактировалось: KotenaLaskovaja (Ср 30 Мар 2016 - 0:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:29

Котена, а сколько лет девочке?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:30

Т пишет:
Дрим пишет:
Т пишет:

Думаю,что нахождение ребёнка,которому туда не надо,в школе 8 вида, пагубно повлияло на его психическое здоровье..
Т, к вам автор темы прислушивается.
Разве не жестоко по отношению к Змеечке то о чем вы пишите?
Тем более что это очередное ваше домысливание.
Телегу впереди лошади ставить.
У ребенка были и есть проблемы.
В пубертате много чего происходит из того чего не было ранее.
Специалисты разберутся.


Дрим,милая,что я домысливаю?
Это автор темы хотела своего ребёнка забрать из школы 8 вида или я вместо неё?
Она уже не первый раз об этом пишет.
Почему он туда попал?
Ему,наверное,было обидно.
Оказалось же,что он может учиться в обычной школе.

Т, мне тоже кажется что автор принимает поспешные решения. В 8-го вида она дала сама согласие, потом сама перевела на индивидуальное, сейчас сама вызвала скорую.
Может это и жестоко, но автору надо успокоится и начать принимать осмысленные решения, а не под влиянием комиссий, полиций и пр.
Хорошо бы если бы сейчас автор рассказала про больницу. Тут накоплен богатый опыт других мам и они бы подсказали что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:30

Дрим на тот момент было 13,5
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:31

KotenaLaskovaja пишет:
Просто народ пишет что типа до лета полежит.

Потому что в москве средний месяц госпитализации 1,5 месяца в шестерке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:32

KotenaLaskovaja пишет:

Агав, я не спец в сайентологии но тоже не вижу криминала в ошибке Т. Ну выяснили, ну поругали, ну почистили ссылки и все. Че такая реакция как на врага народа то?

Не в первый раз уже журим. И ссылки не в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 3 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:33

Дрим поняла. Местные правила. Удивило просто сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-