Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 15:51

"Стал убегать из дома. Познакомился с такими же людьми плюс катается на электричках зацепером...
Это в течение 2х месяцев. Последней точкой стал уход и нашли его аж в Москве, в больнице. И так как невозможно было дойти просто физически до психиатра, все было под угрозой побега, вызвали скорую помощь. На сегодняшний день это единственный правильный выход спасти его же от самого себя."

Это пишет Змеечка о ситуации.
Я не уверена,что это вариант поведения благополучного мальчика,который просто не знает,куда деть адреналин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 15:56

" у нас ко всему этому - постановка на учет в полицию по делам несовершеннолетних. Купил коктейль, выпил и потерял ориентацию -упал , поранил ногу. И врачи на скорой сообщили в полицию. На меня штраф 1500 р. " - это Змеечка пишет в то время, когда ребенок обучался в школе 8 го вида и когда у него не было свободного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 15:59

Чет плохо все,  алкоголь еще к тому же ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:01

Короче из исходных данных кроме догадок ничего не понятно. Ваще....
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:03

Sad И сейчас непонятно почему его в больнице нашли, с чем он туда попал во время побега?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:04

https://www.sdvg-deti.com/t19292-topic
Исходные данные вот тут. В первой теме.
Я знаю,что многим,кто пишут в темах иногда неудобно искать прежние, да и всю тему не перечитывают.Но странностей было много с самого начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:10

Спасибо, Тоторо, за ссылку на старую тему. Оказалось не соседи мы со Змеечкой. Непонятно, как мальчик к нашей ИДН попал, с которой Змеечка беседовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:12

В вашем районе ребенок совершил правонарушение, вот и попал к вашей ИДН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:16

Девочки,неужели вы думаете,что в пб могут положить только из-за зацеперства?!
Не надо врачей за идиотов держать,а из матери делать тирана.
ни в одну больницу без показаний к госпитализации не положат,тем более сейчас в условиях кризиса и экономии госсредств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:20

Никто не делает из матери тирана, все пишут, что маловато данных.
Давайте не будем домысливать, а зададим конкретные вопросы Змеечке (вот как Чамочка) и будем ждать на них ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:24

Клеопатра, когда, несколько лет назад, мой сын, который, кстати, не занимался опасным для жизни экстримом типа зацеперства, он прогуливал школу, делал попытки не ночевать дома и связался с очень плохой компанией, я задавалась вопросом о помещении его в ПНД на обследование, т.к. остро стоял вопрос об изоляции, хотя бы временной, именно от компании. Врач-психиатр считала, что при таких вводных его госпитализируют, если я обращусь официально. Ну конечно же не по скорой, а у Змеечки, как я поняла, по скорой в ПНД госпитализировали сына Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006
2013

Прежний ник : мария
Сообщения : 2028
Регистрация : 2008-11-24

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:29

Малек,я сама работала на 03(правда не на психбригаде),но мы тесно общалась со всеми в коллективе.Так вот,03 возила больных только при угрозе их окружающим и себе(суицид н-р)
Про детей не знаю(может еще какие-то показания).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:43

Пока нет Змеечки,читаю ее прежние темы
Нашла,что Змеечка писала о тяжелых социальных условиях и пед.запущенности ребенка.Тогда он еще находился в школе 8 вида в классе. Вот что отвечает Троя
Цитата :
"Змеечка, Вы сами пишите о педагогической запущенности у вашего мальчика, как о данности. Вообще-то, мало кому из форумских мам педагоги не пеняли:мол, не занимаетесь с ребенком, запустили, воспитывать надо и т.п. Но мы-то знаем, что и занимаемся, и воспитываем, и не "запускаем", а проблемы наших детей-это проблемы их состояния здоровья. Вы же согласны с вердиктом "пед. запущенность"; следовательно, Вам виднее.
В чистом виде она встречается у детей либо из неблагополучных семей (родители-алкоголики-наркоманы), либо у детей, чьи родители пашут целыми днями, а ребенок либо предоставлен самому себе, либо отправлен к бабушке-дедушке на воспитание, к-рое у стариков ограничивается "накормить-обстирать". Надеюсь, ваш случай не №1, а №№2-3. Но, объясните и мне, и, главным образом, СЕБЕ, как вы собираетесь преодолевать эту самую пед. запущенность, давно уже сформировавшуюся и успешно процветающую?"

Ответ-никак(((((((вот ведь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 16:55

И вот что писала Агава.

Цитата :
"Змеечка, еще раз.
Надомное - ето для детей, мамы которых имеют возможность крнтролировать и устраивать быт своим детям помимо школы. Те у мам есть свободное ВРЕМЯ. У вас работа ночная? Или вы работаете с утра и до обеда. Далее у вас есть возможность заниматься с ребенком?
ЧТО вы хотите закрыть надомным? Не понимаю."
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 17:07

У меня сложилось впечатление, что ребенка поймала полиция на электричке, а он повел себя "как психованный", может и грозился покончить с собой и тп т ид, поэтому ему и вызвали скорую.
Помню в детстве, когда было очень обидно или злость брала, у меня темнело в голове и я могла повести себя абсолютно не адекватно, а потом ничего не помнить или в истерику впадала, так, что не могла успокоиться, лекарствами отпаивали, меня грозились "сдать в психбольницу", чужим людям соб-но наплевать на такое "чудо".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 17:37

Тома
Змеечка позже написала,что она сама вызвала скорую. В смысле,не полиция ему вызывала.
Поэтому и переживает.
Это сын так думает,что полиция,потому что он там вел себя..наверное да,как вы описываете.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 18:48

Код:
онный спорт - это очень хорошо,конечно,но это одновременно...кошмар(моё личное мнение)
Сильнейшая,затягивающая страсть.
К тому же,весьма недешёвая для родителей.
Мой сын сейчас всё свободное время проводит в конно-спортивном комплексе,причём,без денег там кататься не дают.
Собственно,занятия - это только то,что я оплачиваю.
Но он всё равно туда ходит,помогает,чистит лошадей и проводит там время.
Если бы я знала,что это такой ненормальной страстью обернётся, никогда бы не отправила  его туда.
-Т, но согласитесь, что ухаживать за лошадьми и даже ездить на них рысью и галопом всё же значительно лучше, чем кататься "верхом" на электричках или пропадать по подворотням? :wink1 Ваш мальчик сейчас, пусть даже за Ваши деньги (о, как я Вас понимаю в этом отношении!) занят делом, Вы в это время спокойно живете и работаете, зная, что с сыном всё благополучно, что его окружают нормальные, законопослушные дети, а у Вас, бонусом до кучи, есть мощный мотиватор для сына: давать или не давать ему денег на его увлечение в зависимости от его поведения и школьной успеваемости. Разве не так? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 18:58

Код:
Дион у вашей что хорошо - есть куда адреналин девать, есть его приложение которое нравится. Вот что важно. И оно есть - заранее.
-Увы, не факт: моя Звезда лет с 8-9 занималась тем самым скалолазанием именно с целью "перевести энергию в мирное русло", перенаправить дочкино стремление к экстриму в социально одобряемое направление, а уж заодно- и провести нейрокоррекцию. Итог: Звезда добросовестно (ну, насколько возможно...) прозанималась в секции вплоть до 12 лет, причем числилась в "перспективных", а затем-бросила всё на фиг, и ЭКСТРИМ начался уже для МЕНЯ. Причем совершенно без моего на то согласия и желания. Silent No comments Affraid Поэтому и пишу для Т: СЧАСТЬЕ, что подросток увлечен чем-либо социально одобряемым, будь это конный спорт, шахматы или доп. уроки математики. Хуже, ГОРАЗДО ХУЖЕ, когда увлечений НЕТ. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:01

Трой я чисто к тому написала тогда, что шансов ан то что "пронесет" при таких вводных все же побольше будет. Не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:10

Код:
Ну да, шатался по Москве. Почему в больнице не совсем понятно, конечно.
-Я выскажу своё предположение, а Змеечка пусть поправит меня, если я не права. Дело в том, что полиция, обнаружив безнадзорного ребенка или подростка (а подросток, "шатающийся" по Москве без сопровождения взрослого, считается именно БЕЗНАДЗОРНЫМ), так вот, в этом случае полиция обязана задержать подростка, выяснить по возможности его данные (имя-фамилия-адрес-телефон родителей и их ФИО), опять же, по возможности, связаться с ними, а дальше, если в течение какого-то времени (двух часов что ли, не помню) родители за дитятком не явятся, вызвать "СКОРУЮ" и отправить ребенка в педиатрическое отделение больницы. Просто для того, чтобы в больнице за ребенком был осуществлен пресловутый надзор.
Т.е., представьте, например, что подросток категорически отказывается сообщить свои данные полицейским. Вот что им делать? В "обезьянник" посадить ребенка запрещает закон. А должностные инструкции предписывают организовать его госпитализацию. А дальше, побудет в больнице парнишка день-другой, да глядишь, по маме и дому соскучится и сообщит лечащему врачу своё ФИО и мамин телефон. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:13

Трой это понятно - обычная практика. А вот с чем госпитализация по скорой в ПБ - вообще не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:15

No comments


Последний раз редактировалось: Тоторо (Ср 30 Мар 2016 - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:15

Троя мама сама вызвала скорую
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:19

Котена
Троя
Ну что вы фантазируете,простите уж за прямоту.
НУ какое это обычное дело,даже пусть в Пензе-здорового подростка в больницу,чтобы напугать.
В приемник-распределитель всех отправляют.Там есть врач,смотрит и на вшей и на блох и на адекватность. В больницу-если с травмой и явно болен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 9 EmptyСр 30 Мар 2016 - 19:20

тоторо а вы вообще о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-