Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 15:31

Рыбешка пишет:
Это что получается спортом нельзя заниматься? А я свою хотела на худ гимнастику отдать
мы занимаемся гимнастикой только спортивной...вот нам хорошо...у дитя и режим вырабатывается, и ответственность, и учится себя в определенные моменты контролировать...перед выполнением рондата, колеса, упражнений на бревне у нее тиков нет и на вольной программе ноги не заплетаются как при обычной ходьбе...так что для нас только плюсы. А худ.гимнастика по началу у вас будут одни растяжки, растяжки и еще раз растяжки-ноги, спина, руки и т.д. и т.п, и если девочку приметят, то не слезут с нее, а это бывает и больно...так шо смотрите сами...если она у вас прям принцесса-принцесса прям неженка то подумайте хорошо. Ну или ходить как обычное офп без фанатизма!!! Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 15:33

kov пишет:
кто-нибудь пробовал гипноз в комплексе с лечением какие отзывы где можно почитать.
мне вот тоже интересно! посижу послушаю! Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 16:13

[ Ну или ходить как обычное офп без фанатизма!!! Reverence [/quote]
Иди найди это ОФП, сплошные спортшколы.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 16:39

Има пишет:
[ Ну или ходить как обычное офп без фанатизма!!! Reverence
Иди найди это ОФП, сплошные спортшколы.[/quote]
мне просто подруга рассказывала что на худ.гимнастику берут всех и толстых и худых и растянутых и буратин. Но те которые способные углубляются, а остальные занимаются просто общей гимнастики по типу офп.
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 20:43

Има пишет:
Со спортом тоже все индивидуально, думаю здесь главное меру соблюдать, ну чтоб не до изнеможения. Худ. гимнастика...Не знаю, там нагрузки, конечно. Но у вашей девочки может и не будет провоцировать. Пока не попробуешь, как говорится...
. Я слышала , что именно когда идет лечение то детям не желательно никаких физических нагрузок,но хотя как если им бегать запрещать,то тогда что им можно то. Телевизор нельзя бегать , прыгать нельзя .
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 20:43

Има пишет:
Со спортом тоже все индивидуально, думаю здесь главное меру соблюдать, ну чтоб не до изнеможения. Худ. гимнастика...Не знаю, там нагрузки, конечно. Но у вашей девочки может и не будет провоцировать. Пока не попробуешь, как говорится...
. Я слышала , что именно когда идет лечение то детям не желательно никаких физических нагрузок,но хотя как если им бегать запрещать,то тогда что им можно то. Телевизор нельзя бегать , прыгать нельзя .
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 21:44

kov пишет:
Има пишет:
Со спортом тоже все индивидуально, думаю здесь главное меру соблюдать, ну чтоб не до изнеможения. Худ. гимнастика...Не знаю, там нагрузки, конечно. Но у вашей девочки может и не будет провоцировать. Пока не попробуешь, как говорится...
.                                                                      Я слышала , что именно когда идет лечение то детям не желательно никаких физических нагрузок,но хотя как если им бегать запрещать,то тогда что им можно то. Телевизор нельзя бегать , прыгать нельзя .
а если учесть, что лечение годами и в год почти ГОД оно длиться то заниматься вообще ничем нельзя т.к. любое занятие требует какого никакого посещения особенно в спорте и танцах! да и художка с музыкалкой тоже без посещений далеко не уйдешь. На фиг и так дети многих развлекух лишены особенно в обострение, да и в ремиссию боишься и трясешься над всем, что б ни дай бог не спровоцировать....поэтому, наплевав на все, мы ходим и на спорт, и в художку и таблетки постоянно пьем, но это не изза занятий, а изза дурацкого не логичного течения болезни. Так что решать каждому индивидуально, кто то и без болезни тяжело переносит физику, а для кого то это отдушина!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 22:46

Ох,девочки. Пока я в поезде ехала, у вас тут вон оно что. Ну и я к вам.
Сегодня пошла к неврологу (с корабля на бал), надо детку с тиаприда снимать, а как, после таких тиков на море. Сейчас правда тише стали, даже в поезде с минимальными ехали, никто и не заметил.
Она сказала, ну это ваш СТ, так бывает. Опять СТ, в больнице психиатр его не ставит,говорит нет его, в поликлинике ставит генерализованные тики (подразумевая СТ, неврологи у нас его не ставят,не их код).
Да,честно говоря мне уже все равно какой диагноз,лишь бы лечение помогало.
Сказала снимать постепенно утреннюю дозу, а вечернюю пить еще месяц + атаракс.
Сказала,что в этом возрасте самый пик, скоро пойдет на спад.
Предложила справку на домашнее обучение, до этого кардиолог предлагала. Вот не знаю что делать, она на месяц в отпуск уходит, потом говорит приходить за справкой.
Хочу почитать,что это за зверь, домашнее обучение и чем это нам грозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 23:25

Скорпиоша пишет:

Хочу почитать,что это за зверь, домашнее обучение и чем это нам грозит.
мы на домашнем!!! мне учительница все время твердила оформи да оформи, а я все боялась...оформила...нам составили индивидуальное обучение...но мы ходили впринципе по обычному расписанию(одна же учитель почти все уроки ведет, поэтому договариваться ни с кем не надо было) в свой класс и только когда я видеал, что моя устала и ее поднакрывает то просто не приводила ее...уроки делали дома и разбор новых тем, иногда ее приводила на внеурочку для закрепления темы....
с англичанкой договорилась, что если моей плохо то будем в отведенное время к ней ходить на индивидуальное, если все гуд у нас то со всем классом по расписанию.....а самая прелесть этого всего в том, что все контрольные дитя имеет право переписать или написать отдельно от класса с учительницей...мы делали так-она писала со всеми и если моя зависла и многого не успела то наша учительница не сдавала завучу ее работу и потом еще отдельно спокойно без норматива на время переписывала...нам, конечно, очень повезло с учительницей...можно сказать, что вторую половину года мы очч привольно ходили в школу.....у нас сейчас вроде все чуть лучше, но справку оформить хочу все-равно....на всяк случай!!!! Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 23:29

Спасибо, иркин. А как эта справка оформляется ? Наша врач уходит в отпуск до конца сентября. Кто вообще может выдать такую справку? Только профильный специалист? Педиатр может?
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 23:41

Скорпиоша пишет:
Спасибо, иркин. А как эта справка оформляется ? Наша врач уходит в отпуск до конца сентября. Кто вообще может выдать такую справку? Только профильный специалист? Педиатр может?
мне эта справка досталась очч легко т.к. я сама связана с медициной, поэтому припонов никаких по получению сие документа у меня не было, но писала мне ее педиатр на основании диагнозов от профильных спецов, потом эту справку подписывают врачебной комиссией при поликлинике...идете потом в школу к заучу и пишите заявление после чего вам дают индив.план занятий! может кто еще напишет, какой "кровью" она им досталась т.к. мой пример не показательный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 6:55

Девочки, вчера подсчитала количество тиков за 20 минут......(так нам наша невролог говорила, оценивать состояние деткино).....это просто Affraid ....234 тика....сказать что я в шоке это ничего не сказать Shock . да еще и тик то такой "басящий" живот дергается...мне кажется что у него поджелудочное и желудок скоро "выпрыгнуть". Короче повысила я гал до той дозы которая была на начальном этапе лечения(((( Деть еще у меня на Ушу собрался, вот не знаю на пользу пойдет....али на вред No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 8:20

Бафи пишет:
Девочки, вчера подсчитала количество тиков за 20 минут......(так нам наша невролог говорила, оценивать состояние деткино).....это просто Affraid ....234 тика....сказать что я в шоке это ничего не сказать Shock . да еще и тик то такой "басящий" живот дергается...мне кажется что у него поджелудочное и желудок скоро "выпрыгнуть". Короче повысила я гал до той дозы которая была на начальном этапе лечения(((( Деть еще у меня на Ушу собрался, вот не знаю на пользу пойдет....али на вред No comments
бедолаги....держитесь там...прям статус тикозный какой то!!!! у нас тоже когда наш весь ужас случился я даже боялась считать кол-во тиков и живот, и руки, и глаза, 3 слова, живот, походка Affraid Affraid Affraid а засыпала караул с ней лежал муж...т.к. я не выдерживала, она даже на мостик вставала и в стену ногой долбила...тяжело это все...
держитесь и быстрее приходите в норму Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 8:22

Бафи, сочувствую. Знаю как это,у моего было каждую секунду серия тиков и так целый день.
Сегодня начну четвертинку снимать с утренней дозы,боюсь,но уже давно сидим.
Мой тоже просится на карате, но ему ни невролог,ни кардиолог справку не дадут,а педиатр к ним сразу отправит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 9:07

Девочки, спасибо за поддержкуFlower Flower Flower ....реально без вас было бы в разы тяжелее все это воспринимать.....я стараюсь взять себя в руки, но что то в этот раз меня накрываетLost it наверно после длительных ремиссий, все как в первый раз воспринимается No comments ....я вчера с ним тоже легла, но уснул достаточно быстро, по тикал не много и отрубился) Надеюсь что до школы сойдет все на единичные тики....хотя бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 9:45

По поводу надомного я решила, что если деть не СМОЖЕТ нормально в школе, если сама скажет, то тогда оформлю. Пока, ей в школе даже лучше, она там забывает...
Из спорта у неё только танцы. Нагрузку ей нельзя из-за сердца. А так бы я в бассейн отдала с удовольствием. А свободное плаванье у нас не получается по времени и по деньгам.
А мы 31 на море уезжаем...Тоже поездом......
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 9:53

Крей, море это круто Sunny ....все из отпуска....а вы в отпуск Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 9:55

Бафи, и у нас были очень-очень частые тики. Я считала минут по 5, больше не было смысла. Каждые 3-5 секунд дергался, например. По поводу школы - согласна с Крей. БУдет лучше, вот увидите. Возможно, связано с началом переходного возраста. У нас зимой было обострение вокальных - до этого была долгая ремиссия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 9:56

Крей, а что с сердцем? У нас порок, но такой, что с ним все можно, кроме Олимпийских игр. Поэтому ходит в бассейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 10:11

незабудка77 пишет:
Бафи, и у нас были очень-очень частые тики. Я считала минут по 5, больше не было смысла. Каждые 3-5 секунд дергался, например. По поводу школы - согласна с Крей. БУдет лучше, вот увидите. Возможно, связано с началом переходного возраста. У нас зимой было обострение вокальных - до этого была долгая ремиссия.
Я кстати первый раз выдержала и подсчитала все 20 минут....раньше меня не хватало или деть замечал, еще отметила для себя не только количество тиков.....а их интенсивность "силу" ну не знаю как точнее сказать. То есть позавчера, его живот аж к позвоночнику  прибивало, а вчера например частота тиков было примерно такой же, но тик был поверхностный....как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 10:27

И у нас то три раза в минуту, то 33, я даже не считаю, какая разница..

И на море у нас только самолетом, завидую тем, кто к нему ближе. У нас путевки минимум в два-три раза дороже чем из москвы, и средняя зп еще ниже во столько же. Поэтому в этом году мы на даче, да и в прошлом тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 10:33

Бафи, я этого отпуска ждуууууу. Я уже месяц одна, с 8 до 6 , и вся регистратура на мне. Я сегодня уже кого-нибудь придушить хочу.
Незабудка, у неё пролапсы обоих клапанов и деформация перегородки. Она при нагрузке реально задыхается..
А вообще, когда у моей ВСЁ ПРОЙДЁТ, я попробую написать список тиков. Бывает до смешного, она у меня зевала постоянно, тикозно....Так вот её тренер по плаванью смеялась, что деть даже ныряя умудряется зевать......Говорит, такого ещё не видела Laughing
Денёк сегодня, УЖОСССС. Только что передрались две мамашки молодые.Реально так, повалились на пол, тапочками дрались, цветы попороняли............
Хочу в отпуск!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 10:36

Крей, я щас тоже в поликлинику иду за справкой в сад, чую, тоже с кем-нибудь подерусь, живая очередь, е мое! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 10:39

А приезжайте к нам в гости!!!! У нас хорошо, курорт, ети его Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 32 EmptyПт 26 Авг 2016 - 10:40

Крей, держитесь там....еще чуть-чуть осталосьLaughing Laughing Laughing  и скоро будет все будет Hammok
Мы пока о море даже не мечтаем, но в этом году очень повезло с погодой, все лето практически под 30 градусов, а с конца июля 33-35 жары стоит по сей день, сегодня вот только похолодало +28 днем)))) А у нас Урал все такиLaughing   мы на озеро почти каждые выходные ездили....а с детем неделю на Увильдах жили, там радоновые источники....говорят полезно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-