Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyЧт 5 Май 2016 - 10:43

Мой на тиапридале сильно вес набрал, но после отмены все ушло, и аппетит снизился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyЧт 5 Май 2016 - 11:03

"Скорпиоша"]Девочки, я тут выпала немного из-за садово-огородных работ.
Мой сейчас на тиаприде по 1/2 х2 раза. Пить нам его еще май. Через месяц приема стало значительно лучше,сначала тики усилились,потом поутихли, сейчас редко тикает. Но все равно,смена погоды, много положительных эмоций и тики увеличиваются,но совсем не ужас-ужас.
Еще заметила,что поведение ребенка улучшилось,он стал как будто взрослее, послушнее,исчезли капризы и психи (были очень редко,сейчас нет совсем), с детьми находит общий язык, стал более гибкий и не гнет свою линию.
Из побочек пока повышенный аппетит, он у меня был кожа и кости, а сейчас чувствую вес прибавил, как бы в другую крайность не уползти. Есть в кого, я сама-колобковый вариант. Кто принимал тиаприд, после отмены это уходит? И сонливость повышенная, но уже вроде привык.
И еще вопросик, в мае нам с него уходить, забыла у врача узнать схему отмены. Как уходить с тиаприда. Помню врач говорила,что за неделю с него можно уйти, вроде как сначала убрать 1/4 с утра, через три дня утро убрать совсем, и так же вечер, сначала 1/4, через 3 дня совсем.[


я ухожу не 3 дня,а через 7,по 1/4,так неделю,потом опять убираю
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyЧт 5 Май 2016 - 16:01

Скорпиоша -моя тоже набрала при приёме гала ,но потом всё нормализовалось ,но вес не сбросила просто возрастание веса такого бурного прекратилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький

География : Россия/Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 68
Регистрация : 2013-07-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyПт 6 Май 2016 - 12:42

Девочки, а у нас тоже переменные успехи. Пили тиаприд по 1/4 два раза, поехали в санаторий в Крым. Но мелкий не лечился, просто решили пойдет на пользу сменить обстановку, погулять у моря. Там действительно было все хорошо. Ушли с тиаприда потихоньку. Приехали, тиков нет. И вот через три дня попадаем в стационар с сильным отравлением. Капали, мучали. В итоге спустя неделю снова здрасьте. Swoon Губы начал в трубочку вытягивать, еще и какие то манипуляции горлом делает, как будто его чешет, щелкает что ли. Такого раньше никогда не было. Садимся на тиаприд, актовегин по утрам. Печально. Думала в сад пойдем после приезда, теперь в раздумьях. Как вообще у ваших, садик усиливал тики?
И еще врач нам посоветовал траву "Шикша" называется. Никто не принимал? Сказала почитайте, может попить.
Вернуться к началу Перейти вниз
бритва оккама

бритва оккама

География : белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 ,2009

Сообщения : 56
Регистрация : 2016-04-23

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyПт 6 Май 2016 - 13:34

Аленький, почитала о шикше, тоже заинтересовалась. Но вот вопрос, если она не признана официальной медициной, можно ли найти её в аптеках? А то в каких-нибудь травяных лавках сомнительно покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький

География : Россия/Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 68
Регистрация : 2013-07-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyПт 6 Май 2016 - 14:23

Изучала эту тему. Её можно в интернет-магазинах как бад найти. Мой еще и аллергик, что то страшно давать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyПт 6 Май 2016 - 22:22

я бадам не доверяю,моя невролог,всё хочет моего подсадить на разное г...
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyВт 10 Май 2016 - 11:48

Скорпиоша пишет:
Как уходить с тиаприда. Помню врач говорила,что за неделю с него можно уйти, вроде как сначала убрать 1/4 с утра, через три дня утро убрать совсем, и так же вечер, сначала 1/4, через 3 дня совсем.
мы пили тиаприд долго...очень долго, с весом на сонапаксе было очень заметно, а здесь как то не заметила, но мы еще спортивной гимнастикой занимаемся, может поэтому не было набора веса. Уходили мы с таблеток ооочень долго и перед уходом еще глицин 2х недельными курсами 2 раза с 5ти дневным перерывом и магний в6 и потом только начали отмену...по 1/4 то с утреннего то с вечернего приема...каждая отмена 1\4 шла 2 недели...потом опять снимали 1/4 и до полной отмены....все очень долго и муторно, но повторюсь мы оччч долго пили и большую дозу No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyВт 10 Май 2016 - 11:57

и мой долго пил и долго снижал дозу
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyВт 10 Май 2016 - 12:06

Гранат, вы сейчас не пьете? ушли совсем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyВт 10 Май 2016 - 12:23

пьём,но ТТТ,не то что раньше / бывало по 1,5 таб пил 2-3 раза в день /

от глицина,мой писяет ночью много и всё в постель,поэтому я не даю
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyСр 11 Май 2016 - 5:01

Девочки здравствуйте , подскажите пожалуйста нам назначали атаракс 25 мг по пол таблетки два раза в день врач сказала если, что довести до таблетки , пьем почти неделю результата не вижу через сколько нужно увеличить дозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyСр 11 Май 2016 - 6:46

kov, нам назначали атаракс по следующей схеме....3 дня по 1/2 два раза.....на 4 день уже полная доза по таблетке 2 раза в день. Эффект был примерно через полторы - две недели после приема полной дозировки, тут смотря какая интенсивность тиков была). Правда мы еще галоперидол принимаем постоянно, но видимые улучшения от атаракса были, в декабре сильные тики очень быстро снял)
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyСр 11 Май 2016 - 8:20

Спасибо Бафи, тики у нас распространённые после нового года когда в школу вышел вокализм добавился , какими то моментами то есть, то нет . Теперь нам под вопросом ставят синдром Туррета я в шоке. Но так интересно учительница говорит ,что не замечает на уроках у него мимики и моргания, а домой приходит лицо ходуном ходит. Чтобы сдерживать я думаю он не может ,учительница жалуется ,что он неактивен объяснить ей я не могу такое чувство она думает ,что я блефую, а теперь еще и огрызаться стал в школе, вчера были дома воспитательные работы . Лицо ходуном ходило. А когда атаракс прекращали пить просто или тоже по схеме выходили. Нам два курса прописали сначала атаракс через месяц пантаган 2 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyСр 11 Май 2016 - 8:44

kov, моему атаракс помог при тревожности, убрал навязчивости, снизил интенсивность тиков, ребенок спокойнее стал. А вот в последний раз от него тревожность наоборот выше стала. Но там было вместе с тиапридом, может такой коктейль дал такую реакцию.
Но вот если тики очень сильные, да еще и вокалы, атаракс может и не помочь.
В этот раз у моего очень сильные были, пришлось пить тиаприд, от него намного лучше, но ребенок хочет спать, по утрам разбудить сложно, и в школе носом клюет. А доза не очень большая 1/2 х 2 раза. Через неделю начну снижать, посмотрю на тики. Но долго давать не хочу, у него проблемы с сердечным ритмом, а тиаприд добавляет этих проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyСр 11 Май 2016 - 8:55

kov пишет:
Спасибо Бафи, тики у нас распространённые после нового года когда в школу вышел вокализм добавился , какими то моментами то есть, то нет . Теперь нам под вопросом ставят синдром Туррета я в шоке. Но так интересно учительница говорит ,что не замечает на уроках у него мимики и моргания, а домой приходит лицо ходуном ходит. Чтобы сдерживать я думаю он не может ,учительница жалуется ,что он неактивен объяснить ей я не могу такое чувство она думает ,что я блефую, а теперь еще и огрызаться стал в школе, вчера были дома воспитательные работы . Лицо ходуном ходило. А когда атаракс прекращали пить просто или тоже по схеме выходили. Нам два курса прописали сначала атаракс через месяц пантаган 2 месяца.
Выходили последний курс ...также уменьшали за три последних дня приема, а если честно в прошлом году просто без всяких выходов переставала давать и все) у каждого врача какая то своя схема))) но синдрома отмены у атаракса нет.... по крайней мере я по своему детю не заметила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyСр 11 Май 2016 - 22:29

kov пишет:
Девочки здравствуйте , подскажите пожалуйста нам назначали атаракс 25 мг по пол таблетки два раза в день врач сказала если, что довести до таблетки , пьем почти неделю результата не вижу через сколько нужно увеличить дозу.
kov, мы начали второй курс атаракса Sad , потому как после полугодовой ремиссии значительное ухудшение(после снижения дозы фенибута). Первый раз атаракс хорошо помог, теперь вся надежда на негоExclamation В ноябре пили утро-1/3 таб., день-1/3 таб, н/ночь 3/4 таб. Результат был только через 2 недели...
Сейчас пьем 1 неделю, но вводим атаракс плавно: 3 дня 1/2 н/ночь, 3 дня 1/3 -утро и 1/2 н/ночь и 7 дней 1/3 утро, 1/3 день , 1/2 н/ночь. Если будет плохо действовать, будет увеличена доза до 1/3 утро, 1/3 день , 3/4 н/ночь. Пока результатов ноль, стало только хуже Sad , вокалы к вечеру зашкаливают(фыркает). Но я жду....ведь в прошлый раз тоже не сразу помогло....Очень надеюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyЧт 12 Май 2016 - 5:59

Все понятно спасибо. Девочки ,а скажите еще может конечно не по теме. У меня маленький два года было вроде все нормально два месяца назад бросили грудь . Когда бросили видимого стресса не было правда мне зелёнкой мазать пришлось и он больше не взял. Зато теперь у нас начались истереки чуть что не по его падает на пол и бьется головой так, что весь лоб синий. И такое чувство, что ударяется для того чтобы больно сделать и заплакать. Может ли это тоже с тиками связано? Или меня саму уже лечить надо я теперь смотрю на детей и любое их движение думаю,а не тик ли это. Нужна ли консультация невролога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyЧт 12 Май 2016 - 6:58

Kov, я совсем не доктор, конечно. Но мне кажется, это не тик. Это похоже на самоагрессию. К неврологу я бы сходила, проконсультировалась по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyЧт 12 Май 2016 - 12:29

kov пишет:
Все понятно спасибо. Девочки ,а скажите еще может конечно не по теме. У меня маленький два года было вроде все нормально два месяца назад бросили грудь . Когда бросили видимого стресса не было правда мне зелёнкой мазать пришлось и он больше не взял. Зато теперь у нас начались истереки чуть что не по его падает на пол и бьется головой так, что весь лоб синий. И такое чувство, что ударяется для того чтобы больно сделать и заплакать. Может ли это тоже с тиками связано? Или меня саму уже лечить надо я теперь смотрю на детей и любое их движение думаю,а не тик ли это. Нужна ли консультация невролога?
у меня малая тоже после отнятия от груди начала ногти грызть на руках и ногах...съедала почти полностью и если на ноги одевались колготы...то руки ничем не припрятать...потом все прошло...сейчас бывает подгрызает, но только на руках...наблюдаю за ней No comments No comments No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
бритва оккама

бритва оккама

География : белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 ,2009

Сообщения : 56
Регистрация : 2016-04-23

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyСб 14 Май 2016 - 17:50

Недавно обратила внимание, что когда ребёнок в ванне моется, никаких хмыканий не бывает. Моется он сам, конечно, но я рядышком сижу, за шторочкой, специально прислушивалась - ни стонов, ни хмыканий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyСб 14 Май 2016 - 18:20

Бритва,а ваш не ходит плавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
бритва оккама

бритва оккама

География : белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 ,2009

Сообщения : 56
Регистрация : 2016-04-23

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyСб 14 Май 2016 - 18:24

Гранат, мы в селе живём, бассейн далековато((( Так бы с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyВс 15 Май 2016 - 5:02

Я зимой своего водила два,три раза в неделю по пол часа , но у нас в бассейне вода соленая с озера поэтому по 30 мин. И когда домой возвращались тиков вообще вечер не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 17 EmptyВс 15 Май 2016 - 8:25

Мой вчера переиграл. Вечером сели заниматься, а его просто потрясывает периодически((( Грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-