Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyПт 19 Авг 2016 - 20:41

Мне моя врачиха,старая женщина,говорила что у нее был один парень с СТ..что в дальнейшем появилась семья,но потом развелись и что он очень вспыльчивый,с возбужденной нервной системой..но про интеллект говорила,что умный очень парень..и что встретила его не так давно,что не знающий человек ничего бы не заметил..ну понятно дело,что у него тоже наверное бывают обострения.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyПт 19 Авг 2016 - 23:39

Скорпиоша пишет:
Как мне сказала психиатр сейчас часто ставят СТ, но диагноз этот
не так часто встречается. Стартует он чаще в подростковом возрасте, при этом идёт постепенное снижение интеллекта, плюс часто это наследственное.
Тапки не кидайте,пожалуйста, за что купила,за то продала.
так вот и у меня поэтому сомнения что у нас СТ...если б не копролаллия, которая развивась на фоне вокальных тиков+школьный стресс...после которого чз сутки-двое вылезла наша беда, после чего и поставили данный диагноз и такого наша врачиха, которая диссертацию писала по СТ, не видела с 1995г...меня все это насторожило......но что бы этот ни было...Ст это или генерализованные тики, а хрен редьки не слаще и тяжелые случаи, славо Богу не так часто встречаются..лечение одно....и ждем постпубертата-надежду на то, что все пройдет, ну или уменьшится!!! Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyСб 20 Авг 2016 - 7:27

Иркин..А у Вас в роду было что то подобное у кого-нибудь? И копролаллия Ваше сейчас не ушла?
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyСб 20 Авг 2016 - 9:29

диводивное пишет:
Иркин..А у Вас в роду было что то подобное у кого-нибудь? И копролаллия Ваше сейчас не ушла?
ттттт ушла...бывают уханья при эмоциональном всплеске...в роду капались...может кто то и глазом дергал, но это не лечилось и не развивалось как болезнь, такого как у нас точно ни у кого не было Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyСб 20 Авг 2016 - 12:18

Ну Слава Богу что ушло)) Я думаю,что с возрастом все равно большенство тиков уйдут,но какие-нибудь пара останется,на память Laughing У мужа спрашиваю,когда у него началось,он не знает,говорит лет в 12-15 ,поздно ,но я думаю что раньше..Мне просто мама мужа говорит,может что-то при родах у меня,а ей так ваш сын вон и глаза и шея,сейчас не сильно конечно,а она мне ,а я и не замечала, это просто привычка осталась,он же на гитаре играл))) И сама она дергает и глазом и лицо немного..Гены гены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyВс 21 Авг 2016 - 14:45

Девочки, никакого СТ у наших детей ( на форуме) нет, это ПРОСТО ТИКИ, не кипишите, всё пройдёт. Наберитесь терпения. Потом будете вспоминать и думать, что зря съедали себя, зря не спали ночами. Ещё раз повторюсь ВСЁ ПРОЙДЁТ, вот увидите!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyВс 21 Авг 2016 - 14:56

Словяночка пишет:
Девочки, никакого СТ у наших детей ( на форуме) нет, это ПРОСТО ТИКИ, не кипишите, всё пройдёт. Наберитесь терпения. Потом будете вспоминать и думать, что зря съедали себя, зря не спали ночами. Ещё раз повторюсь ВСЁ ПРОЙДЁТ, вот увидите!!!!!
+1...обязательно все пройдет!!!! Sunny Sunny Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyСр 24 Авг 2016 - 7:49

Словяночка пишет:
Девочки, никакого СТ у наших детей ( на форуме) нет, это ПРОСТО ТИКИ, не кипишите, всё пройдёт. Наберитесь терпения. Потом будете вспоминать и думать, что зря съедали себя, зря не спали ночами. Ещё раз повторюсь ВСЁ ПРОЙДЁТ, вот увидите!!!!!
+1000 Sunny ....согласна полностьюYes
Хотя иной раз терпения то и не хватает.....особенно когда начинается очередное обострение ....после ремиссийNo comments
У нас кстати было последние 2 недели все достаточно неплохо))) однако по совету невролога гал пришлось вернуть, хотя и на меньшие дозы чем было ранее, а тут 2 дня назад нарисовался наш папа.....чет бы его побрал( не видел ребя 3 года ну на не надо....вчера вечером с работы пришла смотрю, тики усилились и интенсивность стала чаще.....ну вот как так тоQuestion No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyСр 24 Авг 2016 - 13:56

Вот и именно,что тяжеловато,когда обострения,настроиться очень сложно,все твердишь себе,все равно пройдет,лучше будет. У нас вот шея пока ттт,так теперь морщит лицо,при том постоянно..новые фишки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 6:38

Да, рано я радовалась....о том что гал пьем в меньшей дозировке Sad  вчера вечером был просто Affraid ....вернулись дерганья животом.....самый противный тик деть ложиться и начинает его дергать (((( да еще и каждую минуту Affraid .....короче не знаю что вызвало такое обострение, толи наступление осени ......толи папашин приезд( вчера в расстройства начала давать тенотен детский, смысла в атараксе пока не вижу....поскольку мы его недавно пропивали, и по моим наблюдениям он действует только тогда, когда между приемом проходить примерно месяцев 5-6. В общем у нас как то так(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 7:10

Девочки всем привет! Летом совсем не было времени заходить на сайт. Бафи я опять к вам за советом. Мы летом пропили атаракс пантогам курсом тики конечно снизились , но полной ремиссии так и не достигли. Сегодня мы попросили направление в Краевую больницу пройдя там невролога она назначила санопакс говорит раз он вам снизил тики первый раз пропейте три месяца. И еще дала направление в психоневрологический диспансер к психиатру , а та назначила гал и опять пантогам и санопакс пить не надо. Я теперь не знаю что делать и кого слушать. Гал назначила с одной капли довести до пяти за прием . Я туда обратилась что бы положить ребенка на дневнойстационар. У нас знакомая работает массажистом там , но теперь там запись и мы попадаем туда только в январе, феврале. А если пить Гал то как с него уходить может пока и не стоит пока начинать. Кстати еще хотела спросить кто-нибудь пробовал гипноз в комплексе с лечением какие отзывы где можно почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 7:14

Бафи Friends держитесь, что уж...

и я в расстройстве...
вчера с мужем ругались. Все не так и не этак, вроде все хорошо, но и все не очень одновременно. Непонятно как-то, гора каких то претензий и обид. 13,5лет вместе, а что дальше непонятно
Доча еще все время лезла, пыталась нас остановить, в итоге мы с ней и заревели вместе. Потом весь вечер тикала ежесекундно,
Как в таком состоянии создать ей спокойную обстановку, не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 7:22

тенотен фигня, ей богу, трата денег, уже три месяца едим
сейчас пьем тенотен, магне в6, вчера глиатилин добавили, не думаю что на тики повлияет, скорее просто для полезности

Девочки, кто-нибудь пил вазобрал? Невролог мне назначала от головных болей, реально помог. Сколько его пить то можно? пью уже 2 месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 7:35

kov, у нас например полной ремиссии не наступало даже на галоперидоле, единичные тики присутствовали на протяжении года с момента начала лечения, да и врач говорила нам, что не нужно добиваться чтоб тиков не было совсем, просто нужно снизить их проявления до "не мешали ребенку". Первая полная ремиссия было с декабря 2015 по июль 2016. Сейчас снова очередное обострение.
Относительно санопакса и гала, что тут скажешь....проще говоря  "хрен редьки не слаще".... тут нужно смотреть по состоянию, когда нам назначали ....был совсем полный Affraid, и я была согласна даже на галоперидол, лишь бы снизить интенсивность проявления.
По схеме схождения, могу сказать, что отменяется он постепенно в обратную сторону как прибавлялся, мы например принимаем в таблетках, по 1/4 2 раза, снижали его убирая по 1/3 до полно отмены....снижение идет на протяжении 1 месяца.
Думаю капли отменятся по той же системе)
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Пока Бафи я вам писала вы новое сообщение выложили . Вот и я на Гал переходить боюсь ,а летом когда начали пить атаракс на его фоне даже добавлялись новые тики которых не было раньше.Потом пропили еще два месяца пантогам и видимо накопитеным эффектом поти   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 7:36

Бафи пишет:
Да, рано я радовалась....о том что гал пьем в меньшей дозировке Sad  вчера вечером был просто Affraid ....вернулись дерганья животом.....самый противный тик деть ложиться и начинает его дергать (((( да еще и каждую минуту Affraid .....короче не знаю что вызвало такое обострение, толи наступление осени ......толи папашин приезд( вчера в расстройства начала давать тенотен детский, смысла в атараксе пока не вижу....поскольку мы его недавно пропивали, и по моим наблюдениям он действует только тогда, когда между приемом проходить примерно месяцев 5-6. В общем у нас как то так(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 7:42

Ох, Рыбешка вы тоже там держитесьFriends Friends Friends .....и спасибо за поддержку Flower .....каждое обострение как обухом по голове Lost it
У нас тоже в семействе не все спокойно, муж и моя мама как "кошка с собакой", все власть делят, а я между ними как между двух огней....а детю еще тяжелее, он прям не знает кого слушать, мы говорим "нельзя" а бабушка наоборот "можно", мы говорим "можно" а она "нельзя"......короче дурдом солнышка....и съехать от нее пока не получается((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 7:48

kov, думаю все таки с галом можно и подождать....как говориться начать то не когда не поздно), возможно станет полегче и без него)))
А атаракс на нас очень хорошо действует, прям практически после 2 дней приема лучше становилось, но только если прошло пол года с момента последнего приема)
Эх, кто разберет эти тики .....одному одно помогает другому другое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 10:27

Девочки, вот еще хотела спросить....а могут тики прям сильно усилится из-за физической нагрузки, просто вчера муж отправил детя за водой....сразу скажу что не очень близко идти, дак вот вручил ему бутылку 5 литровую....ну деть принес конечно, но бабушка утверждает что прям после этого он весь задергался( .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 11:36

У моего физическая нагрузка всегда провоцирует шейный тик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 11:46

И мне кажется, что провоцирует
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 12:07

Это что получается спортом нельзя заниматься? А я свою хотела на худ гимнастику отдать
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 12:22

Со спортом тоже все индивидуально, думаю здесь главное меру соблюдать, ну чтоб не до изнеможения. Худ. гимнастика...Не знаю, там нагрузки, конечно. Но у вашей девочки может и не будет провоцировать. Пока не попробуешь, как говорится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 12:25

Вот и я думаю, что походу бабушка права.....все таки спорт и таскание тяжести немного разные вещи Smile Наш невролог тоже говорила, что как раз таки занятия спортом, ну или там элементарная гимнастика дает положительный результат, тем более все это происходит дозировано....с постепенным усилением нагрузки. А вот бутыль с водой, который я то еле тащу от магазина у машине....тут совсем другое) тем более мой то явно не "Геракл"Laughing  и весит примерно с эту злосчастную бутыль Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 12:37

Нагрузка на руку, шею...видимо и дало.Я тут сама лейками поливала, так опосля этого шею и плечо подклинило.
А я свою в понедельник из санатория забираю. И уже начинаю себя" поднакручивать" а вдруг опять вот то начнётся, а вот это усилиться....У себя бы из головы выкинуть..И жить спокойно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 31 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 12:45

+1000 Plus 1  хотя выкинуть не особо получается Smile сижу вот на работе, а че то не работается совсем Smile Тики обострились, "война престолов" (муж и мама) нарастаетNo comments ....куда бежать, кому податься...... хочется просто сделать всемBye
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-