Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyЧт 31 Мар 2016 - 22:57

Империя если вокалы удастся убрать то и парень будет намного спокойнее. И с ним легче и ему. Тогда и будете думать насчет школы. Насчет очного я имею в виду. А сейчас пока весь ходуном ходит - в самом деле лучше на домашнем доучиться год. Будем за вас болеть чтоб лечение подобралось в разумные сроки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vicky4life2



География : USA
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : July 18, 2005

Сообщения : 5
Регистрация : 2016-03-29

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 2:54

Бафи,


Мне конечно же не все равно куда лететь, все очень сложно. Но моего сына отец живет в Нидерландах, хоть мы с ним и не общаемся. Не могли бы вы подробно написать где именно эта клиника и как называется. Может смогу тогда что то хоть узнать за нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 9:29

Vicky4life2, про Нидерланды это вам Има писала...я к сожалению про эту клинику вам не подскажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 10:27

когда вставляют " плохие" слова, попахивает Туреттом,меня врач расспрашивал или не вставляет матюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:02

К сожалению, я тоже ничего конкретного про клинику в Нидерландах не знаю, это надо выяснять. Невролог, к которой я водила ребенка, сказала, что там самая сильная школа по изучению СТ в Европе и самые сильные специалисты.Она лечила мальчика с тяжелой формой СТ, эта семья в последствии переехала жить в Голландию специально из-за ребенка, но подробностей не знаю. Сама я консультировалась с педиатром из Голландии (подруга организовала), ничего нового не сказал, подход такой же как в России. Ребенок страдает - подбираем лекарства, жизни не мешает - терпим, ждем, ничего не делаем. Волшебного средства у них нет, ну может медикаменты другие, хотя он называл мне что-то типа клоназепама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:40

Котен, спасибо. В этом году ничего менять не будем..просто буду чаще оставлять дома. Надомное на следующий год. Главное..что бы от сына я сама с глузду не съехала и чтобы у меня не начались тики, истерики и вокалисы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 14:05

Девочки, здравствуйте.
Наконец я добралась до компьютера. Вчера нас выписали из больницы.
Зря я расстраивалась,что моего не взяла заведующая. Наша врач оказалась очень даже хорошей, мне очень понравилась. Тем более она психиатр и я обсудила с ней все,что меня волновало.
СТ моему не поставили, поставили распространенные тики. Сказала следить за интенсивностью, не давать тикам "разгуливаться", если что, то сразу к ней. Еще сказала, что СТ чаще стартует после 12 - 14 лет.
В младшем возрасте его ставят очень редко, да и то если присутствуют нарушения в психическом плане.
Мой тикает,но уже в разы меньше, бывают периоды,что тиков нет совсем. Тяжело уходят вокалы, но теперь их почти не слышно, редко и тихонечко. Как сказала врач тиаприд должен накопиться в организме, пить нам его вместе с атараксом 2 месяца,потом постепенно снижать и убирать. Как раз до конца школы.
Деть стал поспокойнее, в общении с ним сейчас легче, видно эти тики доводили его НС.
Почерк стал хорошим, как раньше, а то последнее время писал ужасно, руки выкручивал.
Еще врач сказала,что очень сомневается с диагнозом СДВГ, то же и психолог сказала. Говорит, что у него такой тип НС,очень возбудимый и еще  высокий уровень тревожности (ну, да съедены не только ногти, но и кожа вокруг них).
Сказала, что и мамы высокий уровень тревоги, и пока я сама не успокоюсь детке то же трудно будет это сделать, и что нет у него никакой психиатрии (исключая тики, которые носят пограничный характер, код на поставила G 25.8).
Из не очень хорошего: опять плохая кардиограмма, выраженная синусовая аритмия,тахикардия,миграция водителя ритма, короче сказала надо делать хотлер. Пока пойдем к кардиологу своему. Если бы раньше было сделано заключение функциональной диагностики, то успели бы сделать в больнице. Но там то же очередь.
На РЭГ значительное повышение тонуса сосудов мелкого калибра и нарушение венозного оттока.
Вчера доктор наша сбегала,договорилась и сына посмотрел уролог-андролог, все таки его фимоз надо оперировать, ничего не поможет, договорилась с ним на лето.
Наша доктор меня успокоила,сказала,что наркоз краткосрочный, ничего страшного, хирург хороший и рука у них на эти операции уже набита  Laughing
Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 14:24

СКОРПИОША,хорошо,что вам тиаприд помог,если нервний,то может от тиаприда тормознётся.
если на фимоз наркоз месный,то приятного мало,там месный не очень берёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 14:45

Наркоз вряд ли местный, скорее кратковременный.

Скорпи, рада за вас! В общем и целом, все не так уж плохо, правда? С фимозом разберетесь, хоть и неприятно это, но решаемо. С сердцем, надеюсь, тоже. Главное тут не запускать, подлечить вовремя. У моего тоже были проблемы с сердцем, и боли были частые, но как-то вот израстается ребенок и становится легче. Последние обследования в этом плане очень даже неплохие, практически норма. Вот тревожность бы как-то убрать, вам по этому поводу врач что-нибудь говорила? Почему спрашиваю - у моего тоже зашкаливает, и руки съедены тоже, и сама я тревожная мамаша, но как-то никто ничего по этому поводу ни разу не посоветовал.
Удачи вам, пусть все получится и дальше будет только лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 15:26

Марсианка, я особо не волнуюсь, с сердцем это ВСД, вот так регулирует работу сердца. Надеюсь перерастет. Просто сейчас принимаем тиаприд и сосудистые, врач сказала надо следить за сердцем, такие аритмии не желательны. Пойдем к кардиологу, что скажет.
От тревожности выписала пока атаракс, сказала надо работать с психологом, самой мне убрать тревожность (легко сказать), больше общаться с ребенком ровно и спокойно, чаще хвалить и поддерживать. Каюсь, в последнее время только ругала, выматывал он меня, а эту неделю, на тиаприде с атараксом стал спокойнее, послушнее, легче с ним стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 15:31

Гранат пишет:
СКОРПИОША,хорошо,что вам тиаприд помог,если нервний,то может от тиаприда  тормознётся.
если на фимоз наркоз месный,то приятного мало,там месный не очень берёт
Гранат, он пока на маленькой дозе 1/2 х 2раза, врач сказала пока поднимать не будем, пусть накапливается в организме,дальше будет видно, увеличить дозу всегда можно. Убирать,через два месяца сказала в течении недели, убирая сначала 1/4, затем 1/2, затем вообще уходить с него.
Наркоз будет не местный, а кратковременный. Там больше первый день тяжелый, с пописами трудно. Мой к боли очень восприимчив, ору будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 18:04

Девочки большое спасибо за поздравления ,за подтдержку Flower Flower Flower
Скорпиоша-с выпиской вас-пусть всё наладится!! Sunny Sunny Sunny
Я сегодня тоже водила своих красоток к врачу.Да всё таки они у меня не просто сёстры-двойняшки не зря-болячки одни-Аннушка тоже навязчивости свои вдруг стала показывать ,а я то думала что её это миновало.Ей назначили пить фенибут с глицином и магнием Б6 ,а Лесе пикамелон ,затем после ноофен. Странно правда??Ведь ноофен и фенибут с одним действующим веществом. Я у врача спросила-ведь это одно и тоже ,а она сказала что нет??Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 20:46

здесь все думали что фенибут=ноофен,не понять
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 20:49

в нете написано инструкция к ноофену,что это фенибут 250 мг
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 20:59

Скорпиоша, хорошо, что помогают препараты. Только половинка тиапридала разве не много для входа? Прочла инструкцию, там рекомендуют с четвертушки начинать.
Про фимоз: не волнуйтесь, сына оперировали...под общим наркозом, а потом ,если болит, делают обезболивающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 21:09

Империя, так врач назначала. Сначала 3 дня по 1/2 х1 раз вечером. Потом по 1/2х2 раза. Вроде все хорошо прошло. Но мы же под контролем врача были. Она по несколько раз за день на него смотрела, думаю скорректировала бы,если что.
Совсем тики конечно не ушли,но врач сказала пока дозу выше не будем делать,надо что бы лекарство накопилось в организме. Главное,что бы хуже не стало. Но интенсивность низкая и даже бывает по пол дня нет совсем. Но вот сегодня погода меняется,сильный ветер и вечером закхыкал. Сейчас тиаприд вечерний дала, стихло.
Посмотрю, мы долгое время были без лечения, но в этой четверти очень сильно стало, руки так выкручивало,что писать хорошо не мог.
Сходите к доктору,может Вашему мальчику то же подберут лечение. У моего поведение лучше стало,и спокойнее стал.
У моего каждый год в конце декабря начале января очень сильное ухудшение было, а в этом году на атараксе проползли намного легче. Отменили- резко хуже стало, отправили в больницу на подбор медикаментов. Там на тиаприд и уговорили Smile Дорогой, правда заразочка,ну что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2016 - 21:14

Скорпиоша, очень рада за вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 0:23

Были у невролога. Тоже тиапридал и атаракс. Сегодня начала давать. Господи! Только бы помогло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 16:07

Да гранат-спасибо действительно у фенибута и ноофена одно действующее вещество ,но почему она так назначает не знаю?Странно....И цены-на фенибут 180 руб ,а на ноофен 1200-разница не маленькая.Тем более пить 2 мес-я банкротом стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 22:04

СВЕТИК,меня б такая тупорылая врачиха насторожила б
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyВс 3 Апр 2016 - 13:42

Меня-насторожила и ещё как.Свекровь работает в этой же больнице-говорит врачей обязуют назначать дорогие лекарства даже при наличие дешёвых аналогов вот как то так у нас -полный абсурд..
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyВс 3 Апр 2016 - 13:44

Причём-мы не первый раз сталкиваемся с фенибутом-синонимы его мне известны и говорить что это совсем другой препарат-по крайней мере это дурдом Ohmy Ohmy Ohmy Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyВс 3 Апр 2016 - 20:12

наверно ноофен дороже,поэтому его будет проталкивать / я своему фенибут не давала,только ноофен ,поэтому разницу в цене не знаю /
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyВс 3 Апр 2016 - 22:29

Давно нас не было. Сначала комп был в ремонте, потом времени заглянуть не хватало. Моя Катерина перестала плеваться, но снова вернулся вокал (не знаю, как это объяснить, как краткое гудение на определенной ноте), прочищение горла, топание и подпрыгивание. Видимо, на каникулах было слишком много компьютера.
Вернуться к началу Перейти вниз
партизанка



География : Брянск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никита 2001
Рома2007

Сообщения : 18
Регистрация : 2016-03-22

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 11 EmptyВс 3 Апр 2016 - 23:48

Здравствуйте девочки. Я новенькая к вам в семью. Со Светиком мы уже общались. Это она направила меня в эту тему.
У меня два сына старшему 15 были тики,( хмыканье и моргания). Но сейчас нет. Очень надеюсь перерос. И младший сын, навязчивые движения ( дует на руку и подпрыгивает), ну и ещё много чего.


Последний раз редактировалось: партизанка (Пн 4 Апр 2016 - 0:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-