Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 9:52

У нас в поликлинике. С 8 до часу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 10:01

СКОРПИОША,узи+доплер шеи толку не дают,мол сосуды в норме / я делала малому / надо МРТ шей и гловы / у моего голов боли были из-за шеи/
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 14:32

Крей пишет:
Скорпиош, и моей Туретта написали. Хотя сомневались, потому как адекватная. Тераледжин неделю пьёт, по моему хуже стало. Уже на стихание пошло, а с ним сильнее.Я на него так надеялась. Завтра рисп попробую подключить. Но, честно, уже сомневаюсь...
Парадоксальная реакция, блин.
На колу мочало No comments
Крей, сама сижу в печали, только вчера сказала,что все ничего, сегодня тики зашкаливают, возбужден.
Спросила у врача на что может быть, она говорит может мексидол. Попробую завтра его не давать, только тиаприд, посмотрю. У него еще и атаракс. Короче стало хуже,чем было. Но сегодня еще и погода ужасная.Короче ждешь от лечения чуда,а выходит все наоборот. У моего то же реакция на препараты обратная, я уже устала от всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 14:34

Гранат пишет:
СКОРПИОША,узи+доплер шеи толку не дают,мол сосуды в норме / я делала малому / надо МРТ шей и гловы / у моего голов боли были из-за шеи/
Гранат, ему вчера КТ сделали, все в норме. Сегодня доплер-то же все хорошо. Фиг его знает от чего у него все.
А Ваш мальчик какую дозу тиаприда пьет. У моего 1/2 х 2 раза. Завтра на полную дозу будем выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 14:39

Скорпиоша, Friends не поддавайтесь грустным мыслям.

Вы же знаете, что есть врачебное мнение, что на правильных препаратах сначала всегда ухудшение. И именно это и показатель, что организм дал реакцию на лекарство. Егор сейчас под ежедневным наблюдением врачей. А ненужных зрителей (типа одноклассники, учителя и прочее) как раз нет. Потерпите немного. Ведь ради этого вы и пришли сейчас в стационар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 14:44

Спасибо,Девушка. Да я знаю, но иногда такое отчаянье накатывает. Ну чем его лечить,если ничего не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 14:50

Скорпиоша, я иногда думаю, что мой сын вырастет, станет врачом и найдет лекарство и лечение от этой дряни. И еще я думаю, что он-то сам к тому времени уже давным-давно распрощается с тиками.

Может, объединим наших мальчиков? Пусть оба станут врачами, найдут лечение и получат Нобелевскую премию? Handshake

Не грустите. Все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 14:59

Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 15:05

"Скорпиоша"][quote="Гранат"]СКОРПИОША,узи+доплер шеи толку не дают,мол сосуды в норме / я делала малому / надо МРТ шей и гловы / у моего голов боли были из-за шеи/
Гранат, ему вчера КТ сделали, все в норме. Сегодня доплер-то же все хорошо. Фиг его знает от чего у него все.
А Ваш мальчик какую дозу тиаприда пьет. У моего 1/2 х 2 раза. Завтра на полную дозу будем выходить.


на полную дозу,это сколько?
ТТТ,сейчас понижаю,а в 7 лет пил 3 штуки в день и больше / если надо,я могу дома посмотреть в блокноте/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 15:07

СКОРПИОША, если от уколов у него истерика,я бы уколы не давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 15:23

alesya357 пишет:
малёк пишет:
А в каком плане толку ноль? Не вправили вывих и подвывихи, полученные при родах? Или позвоночник поправили, а проблемы остались? Так ведь травмы ШОП не всегда являются единственным источником всех бед Sad , но травма, однозначно, усугубляет имеющиеся проблемы Sad .
повели ребенка к ней  из-за тиков (надо же все перебробовать). Остеопат посмотрела, сказала, да,да, проблему вижу, видимо в садике ударилась, есть смещение, защемление, что-то вроде этого, из-за этого тики, кровоснабжение прерывается, нужно поправить смещение, и всё заработает как надо и тики пройдут. Колдовала над ребенком час, сказал - идите, через недельку заметите как станет лучше, а потом тики вообще пройдут. А через недельку начался новый тик, хуже предыдущего. Остеопата советовали очень многие, мол самая лучшая, к ней запись на два месяца вперед, с трудом записалась. Вот и сделал выводы. Потом к остеопату ходила моя подруга, тоже какие-то там проблемы были (не ст тиками) - как следствие - тоже никаких изменений их проблемы.
+1....у нас тоже хуже стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 16:06

Скорпиоша, Friends  не отчаивайтесь, все будет хорошо) у нас так же было когда легли в больницу и стали давать назначенные препараты ....в первую неделю прям ужос-ужос был Affraid ....и мне казалось, что стало еще хуже....но после недели лечения я заметила,что стало полегче, а домой выписывались уже практически в ремиссии))) так что все будет хорошоYes    
А нас счет Туретта ...не знаю No comments , все таки как то сомнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 16:10

Цитата :
на полную дозу,это сколько?
ТТТ,сейчас понижаю,а в 7 лет пил 3 штуки в день и больше / если надо,я могу дома посмотреть в блокноте/
Мой в 8 лет тоже пил 3 табл тиапридала в день, плюс церукал. Только так помогало Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 16:11

хорошо,что хоть что-нибудь помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 16:21

Незабудка... Были в Нижнем, недавно там лежали там на обследование, по поводу ЖКТ. Там есть хороший врач? Нам надо к остеопату ,а не мануальщику.. Это по ходу разные специалисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 17:13

Крей пишет:
Скорпиош, и моей Туретта написали. Хотя сомневались, потому как адекватная.
Крей, а что вы имеете под словом адекватная? Laughing Laughing Laughing у моей Турутт на 99%скорее да чем нет...но она более чем адекватная. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 18:44

Скорпиоша, а физиопроцедуры Вы тоже получаете? Может на них такая реакция? Наша невролог например против электрофореза, электросна и прочих манипуляций, даже против массажа, говорит можно навредить. А ещё у нас на атаракс была обратная реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 18:53

Гранат пишет:
"Скорпиоша"]

на полную дозу,это сколько?
ТТТ,сейчас понижаю,а в 7 лет пил 3 штуки в день и больше / если надо,я могу дома посмотреть в блокноте/
[/quote]
Так много? У моего пока 1/2 х 2 раза. Может будет увеличивать ? Не знаю.
А вообще тиаприд не дает возбуждения или наоборот заторможенности?
У моего сейчас коктейль, но грешу на мексидол, у него и в прошлый раз Affraid на мексидол было.
Завтра спрошу. у него вообще на все ноотропы ужас ужасный начинается,да и отменили их из-за эпи, но врач сказала,что при эпи этот можно.
Но сегодня мой просто на ушах и тики сильные. Дала атаракс днем,вместо вечера, заснул, еле в шесть разбудила. Сейчас вроде получше, по крайней мере сидит лего собирает,а не сносит все кругом, тики чуть тише.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 18:58

Словяночка пишет:
Скорпиоша, а физиопроцедуры Вы тоже получаете? Может на них такая реакция? Наша невролог например против электрофореза, электросна и прочих манипуляций, даже против массажа, говорит можно навредить. А ещё у нас на атаракс была обратная реакция.
Да, Словяночка, и физио и массаж. Именно электросон, врач сказала,что успокаивает он, но сказала еще,что если процедура не понравится-не ходить,вот думаю.
Хочу в итоге пока на одном тиаприде остаться и посмотреть что будет, пока в больнице можно подкорректировать все.
Вот думаю,жили без лекарств до сего времени, может и надо дальше было так. Ему то не мешает. В школе учительница и не замечает, а вот в музыкальной жалуется, он руками дергает когда играет, тут уже заметно, но опять таки это не всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyПт 25 Мар 2016 - 8:40

Моей в санатории на стали электросон , побоялись усиления. Ванны йодобромные и электрофорез с эуфилином.Хочу в этом году, в августе её опять отправить. Главное, чтоб визжать перестала. Хочу в мае в Москву, сижу думаю на чём. На самолёте быстрее, но я летать боюсь.На поезде сутки. У меня у самой с её проблемами "крыша едет".
ХОЧУ, чтоб всё прошло и ОТДОХНУТЬ!!!!( это уже как мантру) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyПт 25 Мар 2016 - 9:05

Крей, держитесь, все равно утихнет! У моего до-олго в том году утихало. В школу и конфетки и жвачку брал, на уроках жевал, чтоб не пищать. Визги все такие же частые? Может их сдерживать? Это, конечно, самое изматывающее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyПт 25 Мар 2016 - 10:17

Скорпиош, хочу вас поддержать. Не расстраивайтесь раньше времени, дайте лекарству подействовать, отменить всегда сумеете. Пусть скорее все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyПт 25 Мар 2016 - 12:26

Незабудка, где-то у неё вроде нет, но дома............Визжит каждую секунду, пока не уснёт. Вчера таблетку не давала. И визжала тише и реже , и уснула быстрее. Ничего уже не понимаю. Рисп тоже без себя боюсь. Завтра попробую, хоть понаблюдаю и в понедельник буду созваниваться с врачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyПт 25 Мар 2016 - 13:43

"Скорпиоша"][quote="Гранат"]"Скорпиоша"]

на полную дозу,это сколько?
ТТТ,сейчас понижаю,а в 7 лет пил 3 штуки в день и больше / если надо,я могу дома посмотреть в блокноте/00]
Так много? У моего пока 1/2 х 2 раза. Может будет увеличивать ? Не знаю.
А вообще тиаприд не дает возбуждения или наоборот заторможенности?
У моего сейчас коктейль, но грешу на мексидол, у него и в прошлый раз Affraid на мексидол было.
Завтра спрошу. у него вообще на все ноотропы ужас ужасный начинается,да и отменили их из-за эпи, но врач сказала,что при эпи этот можно.
Но сегодня мой просто на ушах и тики сильные. Дала атаракс днем,вместо вечера, заснул, еле в шесть разбудила. Сейчас вроде получше, по крайней мере сидит лего собирает,а не сносит все кругом, тики чуть тише.

тиаприд постепенно начинают,может позже увеличит.я начинала с 1/4 и так постепенно.у моего не было возбуждения,заторможенность,не знаю /мой и так флегмат /,наверно таки была,сейчас,когда тиаприда даю меньше,мне кажется,деть активнее стал.вес не набрал,ТТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 8 EmptyПт 25 Мар 2016 - 20:06

А мне сейчас нужно вести сына на электрофорез кальций-бром. И я что-то боюсь. Вдруг растикается сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-