Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 15:16

Собственно, я просто извинилась перед вами, Коробелла, поскольку думала, что это поможет вам мзбпвитмч от обиды.
Ёлки...какие манипуляции, какой сарказм, мне совсем не до этого. Тем более и знать то друг дркга не знаем.
Ладно, забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 16:34

Melancholia пишет:
Собственно, я просто извинилась перед вами, Коробелла, поскольку думала, что это поможет вам мзбпвитмч от обиды.
Ёлки...какие манипуляции, какой сарказм, мне совсем не до этого. Тем более и знать то друг дркга не знаем.
Ладно, забыли.
Меланхолия, я не обижалась и извинения приняла. Вот только Вы могли просто сказать, что имели нечто другое в виду без лишних эмоциональных "я к Вам больше ни ногой". Как раз об этом я и написала. Лично я воевать не намерена - это не мое. Я как хиппи - цветы и мир Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 16:42

У меня нет такого количества эмоций, поверьте. Не лишних, никаких)))
Пишу как умею.
Пошла поработаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 16:56

Скала, это называется провокация. Она нарывается на скандал. Моя раз так выключала свет когда я была в ванной. Без причины, до этого и конфликта то не было. Выключила-я молчу, слова не сказала. Я могу помыться и в темноте.Потом включила. Видит, что реакции нет, пошло мигание. Тут я попросила уж прекратить. Согласитесь, какое бы терпение не было, такое мигание на нервы подействует. Реакции -ноль, слышу смешок. Постаралась не обострять,  быстро обмылась и вышла. Видит что не собираюсь я накалять, начала по другому провоцировать. Дело было в выходной и я никуда не спешила,поэтому могла  потерпеть и заниматься хозяйством. В будни сложнее, ведь надо собираться, выходить.. Постепенно ей мой игнор надоел и она обняла меня. Но это в выходной. В будни она бы сто проц довела бы до скандала и провокация бы сработала. Потому что мне деваться было бы некуда. У меня цель собраться и выйти, а у нее цель меня добить. Каждое утро и каждый вечер перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 17:14

Интересно, а зачем им эти провокации и манипуляции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 17:17

Внимания добиваются?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 17:22

Дион, если бы я знала. Пар выпустить, другого не вижу объяснения. Ведь я засыпаю раньше нее и ее любимая привычка когда ложится она греметь так, что мои беруши бессильны. Все что можно сделать тихо-она делает  в разы громче, ящики открывает-закрывает, которые ей и не нужны. Просто, чтобы разбудить. Когда я все таки просыпаюсь, и прошу потише, она обязательно гаркнет что то плохое, типа я ее достала и ей лучше не жить, или "мама, не ори", потом ложится, целует, извиняется и засыпает. Это ритуал. А мне второй раз уснуть ох как трудно. А перед тем как МНЕ лечь, либо скандал, либо тише воды, но крайне медленно перебирается из спальни в зал и по 20 раз начинается-спокойной ночи, прекрасных снов, таких то снов (синонимы разные-красивых, замечательных, не злых и тд...) но это по много много раз...и попробуй не ответь. Будет скандал. Т.е. 1-1-3 раз не достаточно, надо раз 20 не меньше одних и тех же фраз и пожеланий.


Последний раз редактировалось: black fox (Сб 27 Фев 2016 - 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 17:24

Кстати, о берушах. Кто может посоветовать беруши чтобы уже наверняка не проснуться от грохота намеренного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 17:27

Лиса, я покупала силиконовые  израильского производства.  Беруши анатомической формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 17:29

фотку скинь пожалуйста в личку. У меня такие на веревочке, форма как елочка. Удобные что на шее висят, но уши чешутся сильно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 17:39

Я у меня были из какой-то желтой пористой губки, их сжимаешь, вставляешь в уши и они принимают их форму. Нифига не слышно. К сожалению ни фирму ни производителя не помню, но классная вещь.У нас соседи были одно время чумовые и голуби ворковали со страшной силой. И они (беруши) как-то не раздражали и не давили.
Но потом я их куда-то спрятала, когда переехали и они стали не нужны. И яерь их не могу найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 18:01

Vita пишет:
Внимания добиваются?
Вита, я могу говрить только о нашей конкретной ситуации. Костя провоцирует , чтобы заставить меня кричать, ругать его. Далее у него запускается цепочка - на меня накричали, меня наругали, меня наказали - я жертва, мне так жалко себя. Он начинает жалеть себя, забыв о том, что натворил сам. К слову - когда начинаются провокации с его стороны, я уже точно знаю, что он что-то натворил. Ему невыносимо осознавать, что он неправ, ему гораздо уютнее пребывать в роли жертвы. Сейчас я даже не пытаюсь выудить, что он натворил, я просто не поддаюсь на провокации, а в уме держу - возможен звонок от учителей/родителей или еще неизвестно что. Но я уже к этому готова. Важно ребенку дать понять, что ты распознаешь провокации и спокойно сообщить ему, что вестись на них не собираешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 18:32

Да, это точно, моя тоже вынуждает меня кричать на нее и ругаться и моментально превращается в жертву. "Тебе все не так", "ты всегда недовольна", "тебе всегда не нравится".
Мне почему-то кажется, это неосознанное манипулирование и вампиризм такого рода. Ребенок подпитывается этими скандалами.
сегодня пошла на занятие, потом собирались пойти на фитнес. Меня не было 3 часа, можно было всю мебель из дома вытащить.
Она как всегда ничего не собрала, сидела за компьютером, собиралась в очередной раз устанавливать на мой комп программу.
Ес-сно, она не виновата, жеж я ей помешала, пришла и она стала нервничать , когда я ее спросила, все ли собрано. Не на ту кнопку нажала. И я в этом виновата. Я спрашиваю: "Что ты все это время делала?" В ответ истерика и демонстративно садиться кушать, я говорю, мол раньше поесть нельзя было? Раньше не хотелось, окаЦЦа.
так подробно описываю, потому что каждый раз, теми же граблями по тому же лбу.
Дитятко вот-вот собиралась сделать в течении 2-3-4-5 часов, а пришедшая маман вот только помешала.
я все время думаю, это минус скока, 30%, 50%? Детский сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 18:39

И моя изображает, но подоплеки как к Коробеллы нет. Вроде ничего не натворила, не успела, но изображает. У нас особенно скандалы перед изучением Окр мира. Но не факт, иногда спокойно проходит. Бывает просто хочет вывести меня. Когда спокойная и я спрашиваю что побудило, она говорит -Мама, ну хватит....прости в посл раз...Постоянно звучит фраза- мня никто не любит, если я умру всем станет спокойнее. Меня это вначале пугало, сейчас тоже, но не показываю ей. С психологом говорила. Просто ли она говорит чтобы меня напугать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 18:42

Тома, поверьте, еще не самый худший вариант. Вот когда пытаются доминировать, вообще, мрак и скрежет зубовный.
Скала, Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 21:45

Написала ответ, что-то вообще все зависло и форум как будто умер.
иней, я понимаю, что бывает хуже и родителей убивают за лишение компьютера, но мне от этого не легче, если бы было можно прожить несколько жизней и сравнить, а она у меня одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 21:46

У нас, как у Томы. И вечная кривая усмешка," как же вам не повезло со мной". Или так-" ну вот такой я дурак, да". Выводит жутко. Все в последний момент, ни напоминалки, ни предупреждения ничего не меняют. Два будильника, один космический- вертолет. Вылетает винт и орет дурниной, пока на место его не воткнешь. Он их не ставит, ну через день. Мы ставим- выключает.
У меня ощущение- он специально дожидается минуты икс. Видит, что я трясусь - он или в школу опаздывает или к репетитору. И он начинает бегать, носиться и выбегать. Типа- буду сидеть и выводить тебя, а потом тебе же на зло - успею.
Не знаю минус 30-50, или это вообще что?! Нездоровье психическое какое- то. Не укладывается в голове все эти кульбиты
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 21:47

Тома плюс 100000000!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 21:49

Пульсь а если дать опоздать то что будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 22:07

Давали. Ничего- запись в электр дневнике- обратите внимание! Ребенок опаздывает!!!!
И плохое к нему отношение, ухудшается, усугубляется этим, он несерьезно относится к занятиям, тетрадки в жутком виде, ДЗ не всегда и еще опаздывает... Он вопит о предвзятости, приводит примеры- ну да, по Сеньке и шапка. Вот правда, я бы тоже злилась на их месте и просто досконально соблюдала рамки. Что они и делают. Не дают переписать, дописать, если пропустил - не объясняют, не берут на допы. Так и говорят- а ты уходи, тебе не надо, иди домой учи.
Обидно ему, объясняю, почему так происходит. А он же не помнит нифига плохого, как все они!!! Аааааа он уже через два дня выучил параграф и искренне не понимает, почему к нему предвзятости относятся. А то, что он паясничал два урока назад, он и не помнит!
Нет идеального, как в кино, понимающего педагога.
Кому я объясняю?! Ты ж больше меня про это в курсе.....
Крик души у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 22:09

Я не Пульсь, но рискну ответить - по сравнению с мировой реаолюцией - ничего не будет. Но в отдельно взятом сообществе сопричастных лиц будут звонки маме с извечным вопросом - ихде ваш сын? И пусть, мамо, ваш сын больше не опаздывает, ибо...(нужное вставить). Т.е. получается, что нервничать при этих сборах за пять минут до выхода из дома чада мать начинает в ожидании вот этих звонков, которые её как мать виноватят. Включается базовый животный страх быть неидеальной, не "достаточно хорошей" в глазах общества. Внутренний ребёнок боится неодобрения учителя. Я это хоть и понимаю, но полностью изжить в себе этот страх не смогла до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 22:16

Я вообще, по жизни, человек не завистливый, Лен, но вот завидую. Прям вот хочу так же и не получается, знаешь чему? Спокойствию. Вот есть люди уравновешенные, ровные. Может они более любящие, может более мудрые. Есть те, кто может принять своих непростых детей. А я не могу. Я много делаю для Дена, но вот не это
Болею, страдаю, мучаюсь, плачу и никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен и К

Элен и К

География : Юг России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1986
сын 2001

Сообщения : 1104
Регистрация : 2014-11-18

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 22:19

Вот и у меня этот страх присутствует. И каждый звонок в эти минуты, вгоняет в дрожь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 22:19

Биглюш, ну это тоже, но не только. Просто вижу к чему все это ведет, вижу, что часто он просто специально так делает. Как так то?! Специально делает мне больно, Ната. Это как иголками колоть под ногти, мне вот так больно
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.   Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии. - Страница 11 EmptyСб 27 Фев 2016 - 22:28

Плохо, что мы зафлудили чужую тему. Может перебраться куда-то? Так вообще - в длительных конфликтах теряется вот это - кто первый начал. В сухом остатке - есть потребность в мести за причинённую душевную боль, причём с двух сторон. Он бьет по твоим болевым точкам, ты бьешь по его. При этом вы оба отчаянно хотите любви друг друга. Это со стороны мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нет контакта с ребенком, не установить границы, нет рефлексии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-