Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyПн 22 Фев 2016 - 19:03

Котена, у нас нет четвертей, в нашей школе более гуманное расписание - дети учатся 5 недель и потом неделю отдыхают. Сейчас как раз заканчиваются недельные каникулы, а Эля как будто и не отдыхала.
Прыгает без конца, ничего перед собой не видя, поет без слов (очень плохой признак для Эли). Сегодня посмотрела на ее спарринг - вообще противника не видит и не понимает что он делает, лупит в белый свет, как в копеечку... Я уже привыкла эмоциональное состояние Эльки диагностировать по тому как она двигается в спарринге, очень уж одно с другим коррелирует. В общем, пакость всякую мне показывают ныче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyПн 22 Фев 2016 - 19:17

А мне кажется, весна приходит. В конце зимы в начале весны у нас тоже все ухудшается. Обострение, если можно так выразиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyПн 22 Фев 2016 - 19:20

Цветочек, у нас-то особой сезонности не бывает, зимой и летом одним цветом.
Различия только учебный год и летние каникулы, да и то потому, что я на каникулах ничего от дочки не требую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyПн 22 Фев 2016 - 19:33

Но ведь поплыла почему то. Ну может в школу пойдет - соберется, начнет работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyПн 22 Фев 2016 - 19:42

Лекарства   пора менять, я приема у Осина жду не дождусь.  Но пока    непонятно как он будет принимать, что-то из Белой Вороны никаких вестей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyПн 22 Фев 2016 - 23:29

Dion McCeht пишет:
Нуар, нагрузка совершенно разная, как с точки зрения координации движений, так и с позиции работы мышц. Эмоционально несопоставимо совершенно. Канатный городок он проще и безопаснее выглядит, а скалодром это отвесная стена с зацепами или даже отрицательны уклон. На скалодроме еще очень важный момент это доверие к тому, кто страхует. Если ты можешь довериться страхующему, то ты полезешь, если не можешь, то не полезешь.
Спасибо. Не уверена, что мой полезет, если страхующий – малознакомый ему человек. Эля молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyПн 22 Фев 2016 - 23:30

Спасибо, Нуар! Сама в легком обалдении от ее интересов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 5:36

Dion McCeht пишет:
Лекарства   пора менять, я приема у Осина жду не дождусь.  Но пока    непонятно как он будет принимать, что-то из Белой Вороны никаких вестей.
Дион, а сейчас что Эля принимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 11:59

Мэв пока что она принимает финлепсин в микродозе и этот финлепсин был жестом отчаяния.
Его мы с моим сокурсником-неврологом решили дать после того, как мне очередной (сотый, юбилейный) раз в поликлинике прочитали лекцию о неправильном воспитании, а Эльке назначили тенотен, который ей крышу начисто сносит.
Финлепсин очень неплохо помогал, без побочек, но время-то идет, все меняется. Это сейчас я нашла этот форум и знаю к кому из врачей надо идти. И даже знаю теперь почему нас с Элькой так настойчиво игнорировали в детской поликлинике и не только в ней с нашими жалобами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 12:55

Что  надо делать, чтобы прическа, которая в хорошие времена держится ТРИ  недели  расплелась?!  Совсем распелась за неделю, несмотря на силикон, канекалон и множество специальных резиночек!
Это какой-то новый уровень кручения и мельтешения.
Что будет дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 13:43

это называется- весна. Точнее, неделя до ее начала....у моей вчера вечером тоже крышу снесло на полчаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 14:01

Лиса, у Эльки нет выраженной сезонности, весной аллергии обостряются это да, это есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:20

Дион,
может, Эля хочет что–то поменять в имидже и расплетает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:25

Dion McCeht пишет:
Мэв   пока  что она принимает финлепсин в микродозе  и этот финлепсин был жестом отчаяния.
Его  мы с моим сокурсником-неврологом решили  дать  после того, как мне очередной (сотый, юбилейный) раз в поликлинике   прочитали лекцию о  неправильном воспитании, а Эльке назначили тенотен,  который ей крышу начисто сносит.
Финлепсин очень неплохо помогал, без побочек, но время-то идет,  все меняется.  Это сейчас я   нашла этот форум и знаю к кому из врачей надо идти.  И даже знаю теперь почему нас  с Элькой так настойчиво игнорировали в  детской поликлинике и не только в ней с нашими жалобами.
Понятно, спасибо!
Удачно сходить к Осину Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:28

Нуар, Элька не расплетает и в имидже менять не собирается пока ничего (она и так самая крутая с косами в классе и на тренировках, о чем не забывает сказать всем).
Я тут анализировала происходящее и сообразила почему все расплелось. Она последнее время очень беспокойно спит, крутится как юла. За прошедшую ночь я ее раза три или четыре только будила, когда она начинала во сне вскрикивать. И предыдущая ночь была такая же.
И кувыркается, ползает под стульями-столами, заворачивается с головой в покрывало сейчас днем без конца. Одежда опять стала рваться.
Мельтешит она на порядок сильнее. Никакой силикон и канекалон этого не вынесут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:29

Мэв, спасибо! осталось день простоять, да ночь продержаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:18

у меня самой такие мысли в выходные- продержаться, выжить и не сойти с ума Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:20

О, и у вас эта фишка с заворачиванием. ((

Желаю успешного похода к Осину.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:22

у меня заворачивается в порыве аффектов и истерик..во все что придется- покрывало, одеяло, простынь, во все сразу...я писала об этом в своей теме. Когда начинаются завороты я знаю что аффекта не избежать..у нас так Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:25

Элька заворачивается безо всяких истерик, просто заворачивается. Но выглядит это со стороны полнейшим умопомешательством.

Да-а-а, девушки, смотрю я, у нас у всех жизнь такая интересная, разнообразная... не соскучишься, не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:28

И у нас без истерик, но странновасто. Т.е. То в трусах и босой, то вот так завернутый. Видимо, пока бегает, жарко, а в паузах кутается, чтобы не одеваться, но и не мерзнуть. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 16:59

Нуар, хорошо еще ваш соображает завернуться, когда ему холодно. Элька моя, похоже, холода не чувствует вовсе, ее бы воля, она так бы в одних трусах и тапках по дому бы и ходила в любую погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyВт 23 Фев 2016 - 20:29

Заплелись. На этот раз канекалон цвета "Royal Blue" и фантазийный рисунок плетения - завитушки всякие. Так оно получается красиво и не вызывающе. Тут уж что-то одно или дикие цвета и строгое плетение, или сдержанный цвет, а чего наплетется, то наплетется.
Все живы и условно здоровы.
В процессе Элька читала Хоббита. Она сказала мне, что читать может, когда бежать и двигаться совсем-совсем нельзя, а такое бывает крайне редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyСр 24 Фев 2016 - 8:39

Дион, моя например кушает. читает и разукрашивает тоже как то одновременно...сегодня утром кормила ее-наблюдала и поражалась....думала читает книгу и видит фигу-так нет-пересказала же Laughingэто мы так литературное чтение с утра учили. про которое она говорила "не охота" за эти 3 дня праздников..выучила за завтраком 10 мин Reverence лично я так не могу....еще и при этом разукрашивать No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 33 EmptyСр 24 Фев 2016 - 14:32

Ура-а-а!!!  Позвонили из Белой Вороны,  1-го марта в 18.00  прием у Осина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-