Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:16

Dion McCeht пишет:
Агава, а я за руку и взяла, как только   отловила и  из сугроба выкопала,  только у нее скорострельность большая и скачет она высоко.
Она мне еще потом объясняла, что  метко целилась, чтобы попасть  МЕЖДУ дядькой и машиной.
Сейчас это все безобразие   усилилось, у нее всегда после травм  крышу рвет(((

У меня ваша дочка ассоциируется с Пеппи Длинный чулок Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:17

liana пишет:
Согласна. У меня в Мск врачи спрашивали, Вам не ставили ядерную желтуху? (билирубин был под 500). Нет, не ставили. Shock Мама одноклассницы, работающая в перинатальном центре, на это мне ответила: В жизни не поставят!.
У моего был под 600.
Ставили желтуху новорожденных, да еще и от гепатита убедили привить. (
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:18

про то и речь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:20

Ребекка, у меня моя дочка ассоциируется с Нимфадорой Тонкс  из Гарри Поттера, особенно когда она в рост идет  и начинает углы сшибать.  Настолько ассоциируется, что я ее вписала   в фанфик   по фендому ГП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:22

Dion McCeht пишет:
Агава, за давностью лет...  дело то прошлое.
Ну почему, огрести   неприятности от страховой компании  можно, при наличии   определенных диагнозов, указывающих именно на ошибки акушеров.  Да и вообще огрести.  Но   люди так рады, что ребенок родился, что не идут выяснять отношения  - силы не те, состояние не то.
СДВГ и психиатрию вообще не увязывают с неявными родовыми травмами. Тем более, не докажешь, мозг начал страдать до родов, в родах, или после, как реакция на смену среды. Гипоксия у плодов - нередкая вещь. И к сожалению, на УЗИ редко видна. Только самые запущенные случаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyСр 20 Янв 2016 - 21:24

В  общем, что имеем с тем и работаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 9:31

Вчерашняя попытка поговорить   с мамой девочки, которая привязывается  к   моей дочке, не принесла  успеха,  мама  резво закончила разговор.  То ли не хочет разбираться, то ли  не знает как.
Для  мелочи  стиль общения Н*  малопонятен, ей никак не соотнести  постоянные придирки, наставительные беседы "как надо жить"  и якобы  дружеские сетования  с  хорошим отношением.  Моя-то привыкла к другому. Для нее  длительные выговоры  на тему " как ты могла не принести ручку, все принесли, а ты не принесла"  не есть показатель дружбы  и заботы, это вынос мозга и придирки. 
Так дружить моя дочка не желает,  она от этой "дружбы" устает и быстро ускакивает  в сторону, играть с мальчишками.  Н*  злится и цепляет-цепляет-цепляет.  Царапает, ставит подножки, говорит гадости за спиной.

Н(возмущенно):  У  тебя все есть,  тебе разрешают красить губы  и красить ногти!!! Тебе мама прически делает! С тобой С*  играет постоянно!!!
Эля(крутя  гигиеническую помаду): Ну и ты тоже покрась.
Н*:  Я  тебя ненавижу!!!
 
Однажды я была свидетельницей такого разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 15:49

тут видимо мама той девочки не разрешает, вот та и срывается на Эле. В гигиенической помаде не вижу ничего плохого так же как и в блеске для губ в праздники. Ногти красит моя с прошлого года, редко. Многим не разрешают реально.... Видать та и срывается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 15:57

Ой  Лиса, ты бы знала  какая у нас   длинная история  с покрасом ногтей!  Я  мелочи ногти крашу   с сада.  Вот   как   ее гипер стеганул, так и крашу.  Покраска ногтей долгое время была  приманкой, чтобы хоть как-то убедить мелочь   посидеть, пока я ей ногти стригу.  Ради безумного  маникюра, она потихоньку приучалась сидеть спокойно.  В качестве поощрения два-три ногтя красились то в синий, то в фиолетовый, то в желтый или зеленый.
Сейчас уже это не так актуально,   но последнее время  у нас  в ходу прозрачный лак   с горьким вкусом, чтобы ногти не грызть.
А  той девочке не лак и не помада  важны, а что мальчик с  ней не хочет дело иметь.  Он   от нее шарахается  просто, видать достала поучениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 16:17

Я раз посмотрела видео которое моя краса сняла и собралась в ютуб поместить. Когда я спала, взяла всю мою косметику и стала давать уроки визажа. Накрасилась как матрешка, перепутав все что можно-тени с румянами. карандаши для бровей и контур для губ. Это надо было видеть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing прошу прощения за оффтоп. Ногти отдельная песня. Толком и разрешения то не было, но красит. Уже махнула рукой. Насчет мальчиков- у них пока в классе нет ревности к противоположному полу. С родителями той даже незнаю есть ли смысл говорить. Он ее сильно достает? Если физически и морально-то да стоит..Если так, по детски-сами разберутся. Сегодня враги, завтра друзья. Но у Эли по моему далеко зашло с закидонами той. У нас в 1-2 классе была неприятная история. Весь класс клевал одну девочку, которая вообще плохо училась. точнее не подавала способностей к обучению в гимназии. ее потом перевели в соответствующую школу....Весь класс ее гнобил. с ней не хотели фотографироваться. сидеть рядом. Элементарно-от не плохо пахло и я сама это подтверждаю, но родители нормальные и видно девочка чистая, может это индивидуальная особенность была. Мне ребенка было ОЧЕНЬ жаль. Моя о ней отзывалась как о каком то недочеловеке. Я ругала, объясняла что так нельзя. Не доходило. Она мол читает 20 слов в минуту. Ну и что спрашиваю???? она тебе что то плохое сделала чтоб ты с ней так? т.е. нормальный родитель всегда поговорит с ребенком и гнобить не даст. Сейчас девочки нет, и до моей только дошло что они поступали плохо. Sad Может и до той тоже дойдет что так поступать нельзя, но подача родителей быть должна. Если те наоборот поддерживают ее-так и будет продолжаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 16:22

У-у-у!!! Бьюти блог  на ютубе!!!  Пытаюсь себе представить этот макияж!!!
Школьная травля может вырасти из малого(((  и родители должны бдить.  Потому что при травле страдает не только жертва, но и участники  и даже просто свидетели.
С мамой, как я поняла, говорить бесполезно. Ну будем своими силами, тем более нашей учительнице совсем не нужна ситуация травли в классе, даже намеки на это  караются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 17:05

Ох, девочки, как же вам интересно читать. Маникюр, причёски, макияж Sunny
У меня в последнее время сплошные войны, бтры и автоматы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 17:14

У  меня вообще-то тоже временами танки, луки со стрелами, арбалет. Самурайский кодекс  чести... чакра, биджуу  и секретные техники  шиноби.
И  это не считая  маникюра  с прическами.
Так что, Кит,   делитесь боеприпасами,  у нас всего-то полтора цинка патронов осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 17:34

Dion, Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 17:37

Кит,  вам-то смешно, а мне третью неделю   мелочь ноет, что гады-айкидошники тренируются с бокенами и с прочим дрекольем, а она так страдает, так страдает!  Как  жить-то  в современном мегаполисе без бокена и кендзюцу?!
  Отбрехиваюсь как могу, что у них дреколье будет   для старших поясов отдельной дисциплиной, а сейчас никак нельзя, чтобы форму рук не испортить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 21:38

Dion, юные амазонки рождались во все времена)
А меня тут саму потянуло на какие-нибудь единоборства, так что Эле Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 21:51

Оно забавно, даже просто посмотреть)))
 я никогда не была фанаткой  боевых искусств, я легкой атлетикой занималась,  а теперь вот так  у  меня.
Ваше одобрение передам мелочи завтра,  когда она проснется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 21:59

вы тоже поклонники наруто? кстати у нас есть боккен. привет. коллеги
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 22:05

Мицу, в нашем доме боевые искусства  начались с  просмотра Наруто.  Сначала дочка посмотрела мульты, потом вломилась в айкидошное додзё и довела до нервного срыва тамошнего преподавателя  вопросами, а здесь ли обучают всему, что умеет Наруто.  Ребенок-гипер  легко достанет даже просветленного взрослого.
А  бокена у нас нету  еще, пока что  ничему такому   их не учат, а я не поддаюсь  на провокации и бокен не  приобретаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 22:11

ха. мой 4 года был в айкидо. а бо, бокены мы сразу имели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 22:16

Элька честно занималась айкидо  пару  лет, самое-самое начало  для малышей, но   не пошло.   У нее не айкидошный  склад  ума, ей бы  попрыгать повыше да   ногой по голове треснуть  кого-нибудь. И еще   на айкидо надо было   спокойно слушать объяснения преподавателя и   сидеть, изображая почтительного ученика. Так что с айкидо ушли, а  дубьем не обзавелись.
На таеквондо им и без дубья   весело  и теорию сидя слушать не   заставляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyПт 22 Янв 2016 - 9:45

Устала.  Не физически, морально.
Постоянно лавировать, искать компромиссы, выстраивать комфортные условия, варить пять кастрюлек полезной еды, потому что всем разная еда полезна.
Устала молча откапывать машину из сугробов и гасить конфликты тогда, когда хочется  настучать по пустым головам сковородкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyПт 22 Янв 2016 - 10:13

Если не секрет, то зачем 5 кострюлек еды готовить? И если требуется настучать по голове, то иногда надо и настучать. Морально, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyПт 22 Янв 2016 - 12:29

Я вот тоже фанаткой боевых искусств тоже не была. И Ди тоже. А вот не взяли нас в гимнастику по старости (в 6 лет 11 месяцев поздновато начинать) и пошли мы в тхэквандо. И сначала прямо беее ей - зюками не загибают, шпагат слабый, всякие страшные позы не делают и музыки нету, и вообще драться она не особо хочет. А потом добок купили, футы купили, перчатки купили, в довершении шлем сверху. На пояс аттестлвались и начался мордобой в спарингах. И привалило счастье. Видимо, всю эту хрень на себя напялить и от души зафиндилить кому -нибудь , да еще и ноги в шпагат расставив при этом - это кайф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 18 EmptyПт 22 Янв 2016 - 13:13

Агава пишет:
Если не секрет, то зачем 5 кострюлек еды готовить? И если требуется настучать по голове, то иногда надо и настучать. Морально, конечно.
5  кастрюлек, потому что аллергики и диетики,  и все едят разное.

Окси, да!!!  В  столь  преклонных годах  на гимнастику нечего ходить, а вот   начистить   морду товарищу  - самое то!
У  нас без шлемов, а то они совсем страх теряют и защиту держать перестают.  Да и в   жилетке  только моя на спарринг выходит, потому как   единственная  девочка, ей можно. Футы, перчатки,  поножи,  корсет, кринолин, диадема, веер из страусовых перьев - ослепить противника блеском бриллиантов и добить  высоким  ударом ноги   в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-