Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:15

Кстааати...
Давно хотела спросить мам ровесников - у сыновей/дочерей как с половым созреванием?

Тут моего кто-то укусил (насекомый какой-тоSmile) Прямо около подмышки. Наклонилась я поглядеть и учуяла наилегчайший, невесомый запах пота (деть как раз приехал с Чудо острова - колбасился там 7 часов)

И тут я сдуру это озвучила. В обчем, пришлось купик дезик - начала с чистой линии (типа на травах, типа Россия и типа не держит нифига - лично проверено), ан нет, покушается на папин Dove шариковый. Тот держит что надо, и женский, и мужской - можно неделю не мыться - пахнуть не будешь. А раз так держит, значит, там всего "хорошего" - немеряно.

В общем стоит вопрос - не показалось ли мне? Футболки после физры ничем не пахнут вообще, по 3 раза может надеть, если я сама рюкзак не разберу. Или уже пора?

Как у вас? И дезик какой купить - или они все одинаковы?

Еще раз в месяц вылезает мелкий-мелкий прыщик - уже 2 было - на верхней части лица - первый был  у глаза, второй на лбу у волос, второй больнючий, намазала левомеколем.

Не рано ли?

От тока прыщей мне не хватало, у меня их сроду не было в подростковом возрасте, а папа наш да - сильно мучился - слава Богу, потом кожа стала идеально чистая...
Переживаю за ребя, чего для профилактики купить - у него даже от ветрянки от одного всего прыща на лице и то шрам остался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:19

Бу! У моего пот пахнет, и весьма-с (
И ноги.
Дезиком пока не пользуется, но надо мне посмотреть, имеется ли подростковая линейка и какая.
Петя пользуется обычным мужским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:20

snoopy1 пишет:
А у моей с грудью никаких подвижек. Зато в этом году она как-то подправилась, все пузико и грудь как в целлюлитике. Меня это очень напрягает, я такой не была, что делать не знаю. Может это как раз что-то гормональное? Записались к эндокринологу, нужно анализы сделать. Нервозность усилилась. Так как пятый класс,  множество учителей, учеба захромала (правда сейчас немного входит в русло). Губы все искусаны, палец не прекращает дома сосать, при каждом удобном случае ( Подруги нормальной нет, всё какие-то лузеры к ней прибиваются.

Исчо вырастет...а вот что с кожей...правда, может у врача проконсультироваться, лишним не будет точно.

Племяшка на год старше моего - 2004 г р как раз поползла на размер аж в 10 ровно. Щас грудь (летом 12 будет) ужо 2 хорошая - за год выросла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:21

Ноги пока не учуивала...Мда, надо видать, смириться и готовитьсяSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:21

Бу, у моей и подмышки пахнут, и грудь растет, и шОрсть на причинном месте уж с год как. Дезиком пользоваться никак не приучу, а скоро, похоже, учить пользоваться прокладками. Все ж, как мне кажется, позднее созревание в этом смысле благо - чем детка старше, тем правила гигиены прививаются легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:22

А ноги у моей с детства сильно потеют и пахнут соответственно - паста теймурова в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:26

Бу! пишет:
Тема мне очень нра - как раз потому, что более всего мне интересны посты мам ровесников сыночки - именно про про детей.  Так сказать, тогда есть с чем сравнивать, а то иногда хочется убицца, а почитаешь, вроде у всех почти так же, и чуть успокоишься...или наоборот)))
Бу! пишет:
Тема мне очень нра - как раз потому, что более всего мне интересны посты мам ровесников сыночки - именно про про детей. Так сказать, тогда есть с чем сравнивать, а то иногда хочется убицца, а почитаешь, вроде у всех почти так же, и чуть успокоишься...или наоборот)))
На форуме есть темы, объединяющие детей по возрасту.
Про самых маленьких.
Про пятилеток.
Дальше есть темы мам детей 2009, объединенные подготовкой к школе в след. году.
Тема абитуриенты 2016 =)
Пусть и нас будет маленький клуб, где будем задавать друг другу вопросы "А что у вас"? Smile
Впереди у многих выпускной в началке, к примеру.
В общем, животрепещущего много)
Мой вопрос:
Какие у вас игрушки любят, какие мульты смотрят, какие книг читают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:41

На Новый год заказан Нерф и игра Ассасин крид часть 1 для ps3 - уже купила и спрятала.

Обожает оружие любых видов, лего и иже с ним (я иногда брик покупаю, он лего совместим, по характеристикам хуже лишь потому, что проще, а дешевле в 4 раза точно), любит рисовать, но АБСОЛЮТНО не умеет, иногда лепит - фигово, мульты смотрит не знаю какие - раньше спанч боба смотрел запоем, и Смешариков (я приучила, люблю их), а сейчас мультики любые фоном, могу и на Винкс нарваться, войдя в комнату. Зато стал фильмы смотреть и сериалы - любит След очень.

Книги никакие не читает - ну, если я не заставлю, или спать надо, а не уснуть, или планшета лишен, а заняться уж совсем нечем - но это крайне редко. Любимая- Денискины рассказы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:43

Меланхолия, тема, безусловно, очень нужная!

Про игрушки: сейчас любит всякие мелкие фигурки в пакетиках-сюрпризах, постоянно у меня выпрашивает, коллекционирует то одно, то другое. Новая фишка - прилипалки, которые продаются в Дикси. Это у них сейчас новая мода. А еще она с удовольствием играет в зверей, которых шьет сама на кружке. Их уже целая коллекция, и все любимые. Вот это увлечение я очень разделяю, сама от ее изделий балдею).

Про мультфильмы и прочую телевизионную продукцию: все подряд, что идет вечером по "Карусели". Но это так, идет фоном, без фанатизма.

Про книги: больной вопрос. Читает все меньше и меньше, в основном по школьной программе, иногда перечитывает старое.


Последний раз редактировалось: Терновый куст (Вс 13 Дек 2015 - 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:45

Да, напишу - было бы здорово в теме не давать не прошенных советов, если сам автор поста прямо обо этом не попросит и останавливаться вовремя, если разговор пошел "не туда".

Не критиковать!

Мне очень импонирует тема именно как поделиться и рассказать, узнать - а у нас в подъезде газ, а у вас?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:48

Тока не ржать - очень просит научить его вышивать...уже пару лет как...нууу, мало того, что моторика никакая, что он мальчЕГ, так еще и мать пуговицу не пришивает и ничего не зашивает - сразу выкидывает, ибо в этом плане полная неумеха.

Думаю над студией какой-нить в этом духе, так ведь там одни девчонки будут, засмеют ведь, убьют желание...
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:49

Мел, согласна, тема хорошая!
В плане созревания полового пока ничего, волосы стали жирнеть в этом году очень быстро.
Книги стала читать только в этом году, нравится все мистическое, наподобие хроник Нарнии, Гарри Поттера. Мульты смотрит все новые обязательно, ну и сериальные монстер хай, эвер афтер хай, гравити фоллс. Еще любит ютуберов смотреть, семейные фильмы и познавательные передачи.


Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:53

snoopy1 пишет:
Мел, согласна, тема хорошая!
В плане созревания полового пока ничего, волосы стали жирнеть в этом году очень быстро.
Книги стала читать только в этом году, нравится все мистическое, наподобие хроник Нарнии, Гарри Поттера. Мульты смотрит все новые обязательно, ну и сериальные монстер хай, эвер афтер хай, гравити фоллс. Еще любит ютуберов смотреть, семейные фильмы и познавательные передачи.



О, ютуб, горе мне, сил нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:54

Бу, у нас на "Мягкую игрушку" и мальчики ходят, никто над ними не смеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:56

Играть куклами стала только в 9-10 лет, и то в плане постройки и оборудования дома, шитья одежды. Играть любит с детства в компьютерные игры. Неплохо стала рисовать в этом году и лепить из полимерной глины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015 - 22:58

Дык его именно вышивка на пяльцах интересует...да..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПн 14 Дек 2015 - 0:16

Melancholia пишет:

Мой вопрос:
Какие у вас игрушки любят, какие мульты смотрят, какие книг читают?

Игрушки Angry Birds и резиночки.
Мульты - что показывают по Карусели в данный момент и сериал "Папины дочки". Но это мы вместе на нём "виснем" Confused
Книги - Незнайка Носова

Малышовый набор получился Listen Но что есть, то есть.

А ещё недавно нашла старые (аж моей бабушки) пуговицы, тоже включила в игру, они у неё живые; сплетёт из чего-нибудь себе "героя", например, последний по имени Хых :wink1 и играЮт. С другом, ролевые игры у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПн 14 Дек 2015 - 0:21

Ну а мой давно уже хочет научится шить и вязать.
Шитья здесь очень хорошие кружки есть, недешевые, правда.
А вот вязать--я сама вяжу...но учить ребенка вязать--это ведь какая-то специфика нужна.
Бу! Я бы на вашем месте купила книжку по вышивке и все, что нужно.
Из резиночек ведь плетут мальчики, повально.
Это (вышивка) такое развитие моторики, усидчивости, концентрации!
Есть в продаже совсем простенькие наборы, для начинающих, с инструкцией.
Нехай вышивает!
Лучше ж чем ютуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПн 14 Дек 2015 - 0:23

А моя только недавно перестала полные карманы найденных "скоровищ" в дом приносить. Чего там только не было - палки, камни, заколки, кулончики, даже золотая сережка и телефон Smile Ходит и выискивает все на полу, на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПн 14 Дек 2015 - 0:47

По поводу девчачьих интересов--Аким очень увлекался темой My Little Pony. Купили всех почти персонажей в виде мягких игрушек.
Игрушки еще очень в ходу) И мягкие в т.ч. Тут на свои карманные прикупил плюшевого Emoji (как правильно по-русски: эмодзи?)--по-моему еще одно детское поветрие, смотрю, многие с ними ходят.
Ну а так, конечно, как и у Бу! любит нерфы, и мечтает о Нинтендо 3DS=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПн 14 Дек 2015 - 1:23

А еще был вчера с друзьями на пикнике, и там подружился с замечательным песиком Баксом) И так они хорошо проводили время!
Аким все время с ним разговаривал (говорливость, болтливость никуда не исчезла).
Бакс оказался замечательным собеседником, внимательно слушал и ни разу не перебивал и не пытался уклонится от беседы, (грешна).
Хозяева сказали, что пес обожает, когда с ним разговаривают, ну мой и рад стараться.
Идеальный оказался слушатель Бакс.
Такие вот у нас будни.
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 10782766_m

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПн 14 Дек 2015 - 1:24

Терновый куст пишет:
паста теймурова в помощь.
Кустик, а что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПн 14 Дек 2015 - 2:00

Терновый куст пишет:
А ноги у моей с детства сильно потеют и пахнут соответственно - паста теймурова в помощь.

А я спрашивала в аптеке - сказали, что детям нельзя эту пасту.
Я покупала старшему сыну год-два назад пакетики "пять дней" (вроде так называются): засыпаешь в обувь и ходишь. Пять дней так делаешь - результатSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПн 14 Дек 2015 - 2:39

Мел, а второй мальчик - Петр?
Мои оба говорливые. Если дочь не говорит, то все равно чего-то напевает. А я наоборот тишину люблю, а от этого трындежа крышу сносит напрочь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 2 EmptyПн 14 Дек 2015 - 4:47

Снуп, второй Петр.
Мой с земли подбирал очень долго.
То есть гуляем, ребенок идет по тротуару и берет все((( что привлекло, с обочины, из травы.
Я даже на физическом уровне вспомнила, КАКАЯ это была проблема.
Сейчас нет нет подберет.
Но мое истерическое "заразишься" видимо, додятлило.
Ну и заражались, было дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-