Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 20:39

Лиана, в сторону депрессии у себя не думали? Со стороны похоже, что не у сына, не у мужа проблемы нарастают, а вы стали на те же вещи реагировать острее. Плюс еще и не радует ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 20:40

Крути-верти пишет:
Поплачь хоть здесь вволю. Никто не осудит.
Спасибо, Крути. Это я ещё сдерживаюсь. Какая истерика вчера вечером была... ооо... No comments
Сегодня с утра посмотрела в зеркало. -10лет жизни. Глаза как щёлки.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 20:45

Открытка, может, и острее. год за годом и никакого просвета.
Нет у меня депрессии. Я б работать не смогла, тем более, на такой работе. Я умею радоваться жизни, честно-честно. Но состояние моё не ахти, конечно. Как и Нота, как и Власта, я уже думаю, дойти до психотерапевта, где б его ещё взять. Sad

Атаракс, вроде, на когнитивку положительно влияет, успокаивает. Ну мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 20:50

Лиана, ну есть же просветы: сам в школу начал ходить, сам гуляет, с учебой все прилично
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 20:52

Власта пишет:
Лиан, а тебя беспокоит, что Гоше ничего не назначают? Или что? Вот кроме того, что ты пишешь про "откат".
Власт, честно? Хотела таблетку, чтоб мог слышать, мог воспринимать услышанное, мог адекватно ответить, мог идти шагом, а не бежать. Каждый раз в начале приёма новой таблетки, я надеялась на это. И никогда ничего даже близко не помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 20:53

Прибежал весь потный до такой степени что волосы все мокрые, будто под дождь попал. Т.е. он бежал постоянно, всю дорогу. Увидела, чуть не расплакалась, говорю, ну почему не шагом, почему бегом? Сам чуть не в слёзы - я не могуууу шагом. Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 20:55

Мэв, ну вот мне наши тоже - он у вас сморите, какой парень хороший. И давай перечислять. Мол, был-то вообще никакой, мы помним. А по мне, так всё наоборот. Он не то, что бегать он ходить не мог и молчал всё время. Но он слушал и слышал. Сейчас всё наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 20:58

Успокаивает точно Атаракс. Про конгитивку не скажу. За годы приема всякой всячины может и влияет. НЕ разберешь.
Лиана, а работа у тебя хорошая. Ну чесное слово. Ты даришь людям красоту. Sunny
Кстати в Сочи все ж умудрилась съездить на концерт молодого местного скрипача Айрапетяна. Ну понравилось в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:00

liana пишет:
Власта пишет:
Лиан, а тебя беспокоит, что Гоше ничего не назначают? Или что? Вот кроме того, что ты пишешь про "откат".
Власт, честно? Хотела таблетку, чтоб мог слышать, мог воспринимать услышанное, мог адекватно ответить, мог идти шагом, а не бежать. Каждый раз в начале приёма новой таблетки, я надеялась на это. И никогда ничего даже близко не помогло.
Сама такую ищу... А назначают только атаракс и адаптол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:00

Секции легкой атлетики нет у вас? Пусть бы бегал на здоровье))
Он, мне кажется, побаивается самостоятельных передвижений, очень хочет и нравится, но опасается, вот и бегом бежит
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:04

Лиана, вот и спросите у девочек, где его взять) Я думаю, и бесплатно можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:05

Лёгкая атлетика, конечно, есть. Но вот адаптивной точно нет. А так, будут ли возиться. Мэв, ты советовала в физкультурный диспансер. Вот точно надо доехать туда и поинтересоваться.
С тренером тоже не складывается. Он не особо умеет, мой вообще не следит за движениями. У него нет осмысленных и чётких движений. он, извините, дрыгает руками как придётся. Тренер обещал офп заниматься и индивидуально, а сам... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:06

Открытка пишет:
Лиана, вот и спросите у девочек, где его взять) Я думаю, и бесплатно можно найти.
Кого, Открытка? Потеряла мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:07

Крути-верти пишет:
Кстати в Сочи все ж умудрилась съездить на концерт молодого местного скрипача Айрапетяна. Ну понравилось в целом.
Так вы в Сочи отдыхали? Я и не знала. А где именно, Круть? Понравилось? Водичка ещё холодная была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:09

Попробовать можно. Может и пойдёт дело, раз бегать сейчас ему нравится и получается. С тренером поговорить, что вы не за званиями и рекордами, а за здоровьем, может рядом со всеми получалось бы тренироваться если тренер нормальный будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:10

liana пишет:
И я вешаюсь. У меня просто нет сил, девочки. Наверно, это надо не здесь плакаться, а там, где в никуда.
Не могу больше. Нет никого, если не считать коллег, приятельниц. Муж постоянно работает, постоянно. Сын в полнейшем неадеквате. Сказать доброе слово некому. Ну, блин, сколько можно так? Поговорить не с кем. Муж: да ты только и делаешь, что с подружками разговариваешь. Он не понимает или делает вид, что не понимает. О чём я разговариваю? О таблетках? о реабилитации? о том, почему нл не назначают моему, а вот твоей назначили. Он дурак или ему настолько пофиг? Не дурак, значит, пофиг. От этого ещё хреновей.

Я вешаюсь от незакрывающегося рта, когда сама акцентируюсь на этом, когда сама заостряю на этом внимание. Ещё когда мы куда-то спешим, то есть объективно не до бесконечных вопросов. И когда мы на людях.
Кстати, мужа твоего, Лиана, я очень понимаю с: "А это был умный вопрос?" Я всё чаще отвечаю: "Мы об этом говорили вчера", "А ты сам как думаешь?", "Не знаю", "Я уже об этом слышала", "Мне всё равно", перезадаю вопрос вопрошающему и т. д.

Про бесконечные разговоры о детях и врачах очень понимаю. Вот отправляю сына на занятие у психолога и начинается: а мой вот что... а мой вот так... а у нас вот что... И никакого другого постоянного круга общения у меня нет. Правда, я, наверное, уговорила себя не париться по этой теме. Но прорывает - то в театр выведу ребёнка (на Мольера в выходные ходили, на выходе разжёвывала, что там было, но всё равно не воспринял полностью), то погулять на праздник по городу.
По поводу реакции мужа - это мужская такая реакция. Если попробовать задать ему вопрос, почему он не так эмоционально на всё реагирует, то скорее всего эмоциональную реакцию получить можно, и всю глубину проблем он понимает, и она его трогает. Но... мужчины вот так по-другому это воспринимают, они не видят смысла всё это говорить и выражать.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:11

Ну вот тут рядышком в спортшколу же пристроили, надеялись, а как-то никак. Сейчас распрощались до конца августа. То у него соревнования, то мы будем в отъезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:13

liana пишет:
Открытка пишет:
Лиана, вот и спросите у девочек, где его взять) Я думаю, и бесплатно можно найти.
Кого, Открытка? Потеряла мысль.
Психотерапевта) Наверно, у вас есть похожие центры, где они обитают. Я цитировать не могу, да и предыдущие страницы с трудом открываются. Деревня)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:13

Многоликая, мне тяжело находиться в такой атмосфере. No comments
Я, в целом, позитивный человек. Муж с возрастом и со всякими разными обстоятельствами очень изменился. От него с трудом услышишь не то, что доброе слово, а вообще любое. Sad


Последний раз редактировалось: liana (Чт 23 Июн 2016 - 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:14

Открытка, в поликлиниках у нас точно нет. Надо в платных центрах поискать, там, возможно, ещё водятся такие врачи. Пока обходилась, возможно, скоро потребуется однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:17

liana пишет:
Крути-верти пишет:
Кстати в Сочи все ж умудрилась съездить на концерт молодого местного скрипача Айрапетяна. Ну понравилось в целом.
Так вы в Сочи отдыхали? Я и не знала. А где именно, Круть? Понравилось? Водичка ещё холодная была?

Да. На сталинской даче "Зеленая роща". Сейчас это санаторий от Ростехнологий, где работает муж. В Дисграфии отпишусь про наши приключения завтра утром. Т.к. дисграфия и эта поездка оказались крепко связаны. Laughing Laughing
Водичка? Я пловец 1,5 км в почти 50 лет проплываю без напряга. Если вода выше 20 то мне жарко. В бассейне с температурой воды 27 на меня смотрят как на дуру, когда я из воды сразу под холодный душ иду дабы охладиться. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:20

liana пишет:
Умел бы на велике, уже большое дело было бы.

Вот совсем не факт.
Мой умеет. Велосипед есть. И что? Стоит в коридоре на приколе. Приключения он находит на свою голову хоть с велосипедом, хоть без него. Я печалюсь, что опять лето, опять непонятно, есть велосипед или нет его.
Иногда приходит мысль, что надо всё же гулять с ребёнком. Но ему уже 13. До какой поры у меня не будет ни часа без ребёнка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:31

Те же грабли. Велосипед стоит. ЗА июнь покатался раза четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 21:33

Мой ОЧЕНЬ любит велосипед, но стоит уже второе лето, кататься не с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 30 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 22:06

liana пишет:
Открытка, в поликлиниках у нас точно нет. Надо в платных центрах поискать, там, возможно, ещё водятся такие врачи. Пока обходилась, возможно, скоро потребуется однозначно.
Лиан, я в частном центре нашла, дорого( 1700 занятие, а что делать, по другому я уже не могу...
У меня как раз муж спокойнее к дурацким вопросом относится, а меня взрывает и ничего не могу с собой поделать((( еще и тревога жуткая за будущее появилась, спать перестала ночами, вот и пошла...
Психотерапевт дала свой мобильный, чтоб когда накроет звонила... я б еще не пошла, но психосоматика накрыла((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-