Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
Strange_rr



География : Касабланка
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2020

Сообщения : 2
Регистрация : 2022-03-26

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 18:44

Спасибо! Почитав этот форум, решили начать коррекцию поведения с себя. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 20:36

Ну да)
Просто нужно  больше сил и устойчивости при нестандартном ребенке. 
Батарейки садятся быстрее) нужна бывает поддержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyВс 27 Ноя 2022 - 17:23

ну что, мамы принимающие препараты от нервов, примете в свою компанию?
меня накрыло так резко и сильно, что в пятницу рано утром пришлось вызывать скорую, а позже, днем все- таки идти в поликлинику
принять меня смогла без записи только дежурный врач, но мне повезло: в тот день очень знающая и внимательная доктор юыла на приеме
хотела она мне прямо в кабинете что- то срочно дать, но не нашла у себя в запасах ничего подходящего
в общем, назначила сразу два препарата: атаракс как противотревожное и амитриптилин как АД

амитриптилин я принимала и раньше, в принципе, за ним и шла, атаракс для еня лекарство новое

настоятельно рекомендовала обратиться в клинику неврозов, вот завтра у участковой попрошу направление

судя по всему все это подкрадывалось ко мне давно, и накрыло как будто подстерегало за углом

то что я не могла есть было бы не так страшно если бы не необходимость колоть инсулин
но меня больше напрягало то что стало невозможно спать
закрывала глаза и буквально через считанные секунды подскакивала- даже не знаю с чем это ощущение сравнить- от необъяснимой тревоги, паники- не знаю
вот не знаю- и все

врач со скорой по моему тоже был в некоторой растерянности: давление от мне сбил, а мне только хуже
сделал мне какой- то укол и тут же к двери побежал Laughing

в общем если честно то мне совсем не смешно было
главное- ничем ты себя не отвлечешь, я и раньше знала что такие советы мимо, а тут на себе это почувствовала

в общем как- то так
буду надеяться что таблетки помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyВс 27 Ноя 2022 - 22:54

Атаракс я нежно люблю за отсутствие "входа", возможность пить разово, пить несколько дней или недель, увеличивать дозировку до лошадиной и тд.
Он прекрасен и если им вовремя убрать тревожный наплыв, то и длительного курса АД можно избежать. А если совместить с психотерапией, так и вообще прекрасно.
Викуша, держись, все наладится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyВс 27 Ноя 2022 - 23:53

Спасибо, Мач!
Атаракс по хорошему удивил меня тем, что после первой же таблетки я уснула и проспала часа три не подскакивая от неведомых кошмаров. 
Я так думаю- в чем- то и хорошо что у меня так резко и по нескольким направлениям  сразу началось, а то бы я к врачу ещё долго собиралась. А так побежала быстро и бодро. Особенно когда поняла что если вот сейчас не пойду то день закончится ещё одной скорой. И хорошо если одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyПн 28 Ноя 2022 - 8:51

Атаракс можно пить месяц, потом месяц перерыв, потом опять месяц. Это мне сказали и психиатр, и невролог. Что приятно, мне рецепт выписала терапевт в Омс по моей просьбе сразу на приеме. Я при этом не поакала и не жаловалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyСр 18 Янв 2023 - 5:04

Магний б 6. Мне помогает очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Катунь

Катунь

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 256
Регистрация : 2022-06-02

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyЧт 19 Янв 2023 - 10:13

Добрый день. Посоветуйте что-то, чтобы не слететь с катушек самой. Магне не помогает. Тиралижден поверг в состояние зомби. Грандаксин раньше шёл, сейчас не увидела толку.
Сын вышел из-под контроля, на работе тоже не расслабиться. Хочется спрятаться в домик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ligra



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 130
Регистрация : 2014-11-02

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyЧт 19 Янв 2023 - 20:36

Катунь, а вы грандаксин по рецепту покупали? Тоже хочу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyПт 20 Янв 2023 - 6:44

Мэв пишет:
Pons пишет:
Пробую афобазол. Фигня какая то.
Чувствую после феназепама все фигня будет.
Мне и без фенозепама фигня
Теперь мезапам начала. Пока ниче не чую.
Я еще туповата, не знаю про Феназепам и Афобазол, их зачем пьют ?? Я пока только магний Б6 пью . вроде норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyПт 20 Янв 2023 - 11:39

Анетт, заглавие темы вам должно помочь догодаться. 

Меня магний отлично слабит, например. И более ничего.
Всегда радуюсь за тех, кому помогают легкие БАДы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катунь

Катунь

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 256
Регистрация : 2022-06-02

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 9:07

Ligra пишет:
Катунь, а вы грандаксин по рецепту покупали? Тоже хочу)))
Добрый день. Вообще он по рецепту. Но не строгого учёта
Поэтому по знакомству без проблем купить без рецепта
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyПт 10 Фев 2023 - 13:37

Дошла наконец сама до психиатра. Прием 2,5 тыс. за полчаса. Дорого для нашего региона. Ну что врач за 30 мин. может понять обо мне и моем состоянии? Назначили мне сонопакс и паксил, ванны сульфатно-магниевые и ТЭС терапию. Сегодня куплю лекарства, остальное, думаю, просто развод на деньги. Хорошо, что рецепт на год, ежемесячно не находишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyПт 10 Фев 2023 - 15:13

Рада, первичный прием всего 30мин.?
Это же ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyПт 10 Фев 2023 - 17:05

Полчаса?? Мы помнится у Осина 1,5 часа сидели.. Рада, слов нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyПн 13 Фев 2023 - 12:57

Вот да. Я сама очень расстроилась. Надежда только на опыт врача и натасканый глаз. Мне то вобщем то только рецепты и нужны были. Несколько лет принимала флуоксетин. перестал помогать. С пятницы начала новую терапию. улучшения уже заметны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Добрая медведица

Добрая медведица

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 39
Регистрация : 2023-01-27

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyПн 13 Фев 2023 - 16:01

Мамы, принимайте в свою команду...
Уже писала, наверное повторюсь. Сын 7 лет, подтвержденный СДВГ начал опять "бузить", выводит на эмоции, срываюсь на нем, кричу, ничего не могу с собой поделать, хоть и стараюсь. Начала пить магний Б6 пока эффекта не заметила если честно, но ресурс еще есть, в прошлый раз было намного хуже, там была поверхностная депрессия и желание выйти в окно не покидало в прямом смысле....
Вернуться к началу Перейти вниз
vglushko



География : Чехия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013 (тематический), 2010

Сообщения : 345
Регистрация : 2021-10-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyВт 14 Фев 2023 - 12:52

Мне как ни странно помогает рыбий жир и масло примулы вечерней, в "конских дозировках". Рыбий жир беру тот, в котором DPA больше, чем EPA, в капсуле 1000 мг, и примула вечерняя в капсуле 1300 мг. Вот когда это регулярно пью - я могу себя держать в руках. Принимаю долго, уже несколько лет так. Этим летом в отпуске на две недели решила не пить, поскольку выехали на лечение минеральными водами, не хотелось смешивать. К концу второй недели я поймала себя на мысли, что я постоянно ору и готова "прибить" не только сына тематического, но и старшую дочь. Вернула свои таблеточки и наслаждаюсь спокойствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyВт 14 Фев 2023 - 13:45

В плане желания "убить всех", а потом себя мне помогает атаракс.
Я принимаю по 0,5 вечером.
Если ложусь спать, а сердце трепыхается, то "догоняю" по 0,5 анаприлина под язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Галзаковна



География : Россия, Рыбинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 107
Регистрация : 2020-08-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 36 EmptyВс 26 Фев 2023 - 21:36

Охохонюшки, у меня дочь (тогда 12 лет) прошлым летом на моих глазах влетела на велике под машину. До сих пор на домашнем, но впереди ещё операция по удалению пластин из ноги, впереди ещё суд... Я вот сейчас стараюсь аккуратнее с лекарствами, ибо печень мне ещё пригодится Smile))
В итоге сонапакс пьёт она, а я так, эпизодически что-то подпиваю. Тералиджен, который ей не зашёл, а был куплен, лоразепам подруга отдала... С тералиджена мне сны снятся какие-то слишком яркие. Утомляет такой сон.
Конечно, всё равно и у меня тоже очень тревожность повысилась. И это при том, что всё-таки мы обе работали с психологом в самый острый период... А дочь и потом занималась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-