Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Liliya

Liliya

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2005, сын 2013

Сообщения : 429
Регистрация : 2015-09-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyСб 23 Июл 2022 - 16:19

Агава, не совсем так, я точно в неврозе, не от сидения дома.
Запрос у меня сейчас на "просветление" в голове, чтоб придумать себе заработок дома, побороть апатию, страхи, неуверенность, у меня походу ещё и синдром самозванца (недавно попалась статья, и узнала себя, когда тебя хвалят, ты начинаешь косячить или вообще перестаёшь что то делать, так как считаешь, что не можешь соответствовать.) , с которым я раньше справлялась, а сейчас не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyСб 23 Июл 2022 - 17:04

Лилия, Вы пишете, что на Вас 2 ребенка, быт, попрекающий муж, и Вы беспокоитесь, что у Вас поехала когнитивка. Вам некогда сходить к врачу. При этом Вы еще хотите дополнительный заработок дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyСб 23 Июл 2022 - 18:02

Это к тому, что до неба с овчинку еще далеко.
Нужно еще самой себя чем-то загрузить, а то ишь, разленилась...

Лиля, вам Биглик направление вектора задала. Это когда совсем плохо станет. Просто помните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyСб 23 Июл 2022 - 18:52

Жертва - от слова жертвовать. Собой , своими возможностями, желаниями, интересами и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya

Liliya

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2005, сын 2013

Сообщения : 429
Регистрация : 2015-09-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyСб 23 Июл 2022 - 18:53

Агава я Биглика читаю и слушаю, порционно, потом осмысливаю. Но и у неё и у того психолога (мужчины) , да и психиатра сводится к кому, что мне нужен рядом другой человек. Но психолог с которым я общалась, был склонен учить меня жить именно с гирями, так как сейчас это не выбор между хорошо/плохо или правильно / ложно, а выбор между двух зол. Психиарт, мужик весьма нердинарный, порою просто видящий меня насквозь, выход увидел в поиске любовника, к которому я в его виденье должна с детьми свалить (квартира если что моя, но я и не выгоню и от меня не уйдут) . Т. е. не видят они меня способной жить без взрослого рядом) при отсутствии родственников. Это конечно из детства, я дома одна не оставалась до 23 лет, пока была жива прабабушка. У меня потребность в тыле, такая же первичная как еда, пусть мнимый, ненадёжный, но тыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyСб 23 Июл 2022 - 19:35

Жуть какая, Лиля.
Честно. Не психиатр, не психотерапевт. Ибо последние не дают советов. Вообще. Именно жуть какая то.
Я вам не про любовика и не про свалить от мужа совсем. Я вообще не уверена, что он ваш терран и гонитель. Может, его самого прогнуло и не выдерживает.
Про то, как СЕБЯ вытащить из сумрака и гири снимать не прилется. Сами отпадут.
Биглика читать не нужно. Каждый случай индивидуален. Биглику нужно писать про свои невозможности. Самой и лично. А не делать выводы за Биглика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyСб 23 Июл 2022 - 20:06

Ой мама лиль.... какая ж каша в голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyСб 23 Июл 2022 - 20:55

Liliya пишет:
Агава я Биглика читаю и слушаю, порционно, потом осмысливаю. Но и у неё и у того психолога (мужчины) , да и психиатра сводится к кому, что мне нужен рядом другой человек. Но психолог с которым я общалась, был склонен учить меня жить именно с гирями, так как сейчас это не выбор между хорошо/плохо или правильно / ложно, а выбор между двух зол. Психиарт, мужик весьма нердинарный, порою просто видящий меня насквозь, выход увидел в поиске любовника, к которому я в его виденье должна с детьми свалить (квартира если что моя, но я и не выгоню и от меня не уйдут) . Т. е. не видят они меня способной жить без взрослого рядом) при отсутствии родственников.  Это конечно из детства, я дома одна не оставалась до 23 лет, пока была жива прабабушка. У меня потребность в тыле, такая же первичная как еда, пусть мнимый, ненадёжный, но тыл.
Лилия, а почему не оставались дома одна? Боялись?
Я оооочень боялась с раннего детства всего потустороннего, смерти и похоронной атрибутики. И как только оставалась одна, даже в комнате, все это начинало лезть в голову и накатывал панический ужас. Как-то сама научилась себя от безысходности, со временем поняла, что нужно переключаться, ибо это уже было ненормально и мне уже стыдно было перед родителями, перед друзьями. Я, как только начался страх, сразу вспоминала хорошее или начинала мечтать о море, новом платье и чем угодно ещё приятном и это помогало, а со временем прям система выработалась. Такие вот самосеансы психотерапии.
В мои 23, я как-то перед поездкой на море ночевала дома одна с 8-ми месячным сыном и ночью накатил этот страх и тут я вообще сама себя убеждала, что мол ты чего, ты ж мать парня, ты чему его учить-то будешь, страху и сказала себе не сметь)) тоже тогда помогло.
Сейчас вот тоже по ночам иногда какой-то страх-тревога накатывают после смерти очень близкого мне человека. Но здесь помимо переживаний виновник этой паники недосып, стала ложиться в 1-2 часа ночи, а подъем в 7 утра, вот нервы и шалят.
Вдруг Вам что-то пригодится в борьбе со страхами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ментол



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2020

Сообщения : 25
Регистрация : 2022-07-14

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyСб 23 Июл 2022 - 20:56

Сейчас принимаю Магний б 6
До рождения дочки был опыт с Атараксом
Но на нем была сонливость и тяжелое пробуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya

Liliya

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2005, сын 2013

Сообщения : 429
Регистрация : 2015-09-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyСб 23 Июл 2022 - 22:05

Торнадо, нет, не боялась, просто не было случая, чтоб дома никого не было, я и в лагерях никогда не была, и в больнице первый раз оказалась уже беременной.
Вот большинство мечтает жить отдельно, им родители "мешают" а у меня жизнь проходила под девизом в тесноте, да не в обиде, мне со всеми вместе было хорошо. Вот маме нет, она периодически пыталась устроить свою жизнь, но всё равно жила как правило рядом и часто приходила. А последние лет 9 лет уже осела здесь.
С мужем у нас тоже было всё очень интересно. Его предложение, моё согласие, моя беременность и опа, это я репетировал, жениться мы пока не будем. (психиатр заключил, что вялотекущая, эпизодическая депрессия у меня началась с этого момента) С грудной дочкой я от него ушла, и долго у нас был гражданский/гостевой брак, при этом в этот промежуток, он недавно признался, он меня привораживал...... Дальше моя вторая беременность (это отдельная история зачем ему было нужно "сделать" мне ребёнка ) ну и тогда он уже к нам перебрался, а расписались мы когда у меня уже никого не стало.
Агава, а жертвы... так уж получилось, первый ребёнок - минус образование, я училась тогда платно, ну и пришлось бросить, второй (это было без моего согласия, ну а аборт я сделать не смогла) - карьера, но меня всё равно ждали и я наверное бы вернулась, но, когда сыну было 2.5 года, я ломаю правый локоть, а выдя из больницы после операции нахожу и маму и дедушку практически лежачими..., и осталась я за всеми ухаживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВс 24 Июл 2022 - 8:51

Это все в прошлом, Лиля.
Живете вы здесь и сейчас. И жертвуете своими возможностями здесь и сейчас. Прошлое вы не измените, было как было. Менять и улучшать для себя и себя можно только здесь и сейчас.
Альтеоеатива - сползание в состояние нестояния и невозмжности.
Дети, кстати, за вами пристроятся. Просто потому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВс 24 Июл 2022 - 13:22

Цитата :
Торнадо, нет, не боялась, просто не было случая, чтоб дома никого не было, я и в лагерях никогда не была, и в больнице первый раз оказалась уже беременной.
Вот большинство мечтает жить отдельно, им родители "мешают" а у меня жизнь проходила под девизом в тесноте, да не в обиде, мне со всеми вместе было хорошо. Вот маме нет, она периодически пыталась устроить свою жизнь, но всё равно жила как правило рядом и часто приходила. А последние лет 9 лет уже осела здесь.
Лилия, а зачем на это ровняться сейчас? Многие в детстве не были одни.
Я тоже до 11 класса всегда была при родителях) и не лежала в больницах, не ездила в лагерь и т.п.
Даже никогда у подруг не ночевала) а потом жизнь и обстоятельства изменились и я стала жить одна, учиться.
Зачем это все учитывать сейчас?
Ну вот было так, стало не так. Нужно искать плюсы в настоящем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВс 24 Июл 2022 - 13:24

Цитата :
это отдельная история зачем ему было нужно "сделать" мне ребёнка
Лилия, даже боюсь представить как это было сделано без Вашей воли…
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya

Liliya

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2005, сын 2013

Сообщения : 429
Регистрация : 2015-09-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВс 24 Июл 2022 - 14:07

Торнадо, чтоб вы не переживали. Это были новогодние каникулы, я практически не пью, поэтому от бокала-двух шампанского я весьма сильно пьянею, , (он в тот вечер не пил), я была уверена, что он с защитой, она даже открывалась и доставалась.... Хватило одного раза. У него тогда сестра решила переехать из Москвы и уговорила маму тоже продать квартиру. Разница между "начинать с нами жить потому что больше негде" и "не бросить меня беременную" она ведь ого го какая. Он просто тут у меня в подъезде со многоми соседями в хороших /дружеских отношениях, надо было лицо держать. А стратег, манипулятор он ещё тот, причём в плане решения краткосрочной задачи, без обдумывания, что там потом будет. Ребёнка я второго конечно хотела, но когда нибудь потом..
Я не ориентируюсь на ту модель, я и сама дома остаюсь одна с детьми, а дочь не то, что с ночёвкой к подруге отпускаю, она с хороми гастролирует, и не всегда в гостиницах, несколько лет назад она одна жила в чужой семье без знания языка. Болел бы сын поменьше, он бы на спортивные сборы бы уезжал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВс 24 Июл 2022 - 14:18

Лилия, ну вот оказывается Вы не так не самостоятельны, как сначала написали)))
Муж конечно у Вас ещё тот фантазёр.

Вернуться к началу Перейти вниз
Устала

Устала

География : Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2021

Сообщения : 34
Регистрация : 2022-10-06

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВт 1 Ноя 2022 - 11:25

Я записалась к психиатру. Не могу сама справляться. Реву и реву, срываюсь при ребёнке, понимаю что неконструктивно. Пойду за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВт 1 Ноя 2022 - 14:24

Устала пишет:
Я записалась к психиатру. Не могу сама справляться. Реву и реву, срываюсь  при ребёнке, понимаю что неконструктивно. Пойду за помощью.  

Поделитесь потом, тоже сил нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorchy

Gorchy

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 год

Сообщения : 526
Регистрация : 2009-07-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВт 1 Ноя 2022 - 14:59

Это правильно, я тоже с этим ходила к психиатру, правда, там меня пытались отправить к психотерапевту))) но там нужно записываться, а к психиатру была живая очередь. Я начала рыдать прямо в регистратуре, вопрос решился в мою пользу. Нервная система была просто в клочья. Психиатр помог, но в следующий мой приход всё равно отправили в итоге к психотерапевту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Устала

Устала

География : Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2021

Сообщения : 34
Регистрация : 2022-10-06

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВт 1 Ноя 2022 - 17:05

Gorchy у нас там и психотерапевт есть но к нему только через психиатра. Так что пусть смотрит и думает что со пной делать , сама будет работать или к другому специалисту. Тоже боюсь разреветься , напишут что неуравновешенная . А с другой стороны это так и есть , теперь. Вы продолжаете работать с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВт 1 Ноя 2022 - 17:11

У психиатра разреветься как раз нормально. Вы ж идете не на профосмотр за отметкой Здорова, а рассказать о своем состоянии и получить помощь. Так что не надо бояться плакать. Слезы - это симптом , описывающий нынешнее ваше состояние .и только
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorchy

Gorchy

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 год

Сообщения : 526
Регистрация : 2009-07-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyВт 1 Ноя 2022 - 23:25

У меня травмирующая ситуация перешла в "ремиссию". Острота притупилась. Но ходила где-то около года. Мне предложили лечь в стационар, сказали, все равно к нам попадёте. Но как то обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strange_rr



География : Касабланка
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2020

Сообщения : 2
Регистрация : 2022-03-26

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 16:19

Всем привет. Я папа очень подвижного и активного сына двух с половиной лет. Подскажите, к какому врачу нам с женой нужно обратиться для назначения каких-либо препаратов от нервячки? ) А то сил уже никаких нет. Невролог, психотерапевт, психиатр? Кто определяет и назначает препараты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 16:46

Психиатр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 18:31

Психиатр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 35 EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 18:44

Начните с невролога.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-