ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Способные в учебе, но с детским поведением.
автор Пожарная Лестница Сегодня в 3:30

» гиперкалендарь 2019 - в хорошие руки в Москве!
автор Olga0 Сегодня в 2:49

» Говорить про сдвг или нет??
автор Пенелопа Сегодня в 2:11

» Киберспорт - это не профессия! Помогите открыть сыну глаза!
автор Тортик Сегодня в 1:14

» Про индивидуальные занятия после школы.
автор Фокс Сегодня в 0:51

» ЕГЭ-2019
автор Катер Вчера в 22:35

» 6 класс и выбор образовательного маршрута
автор Хмурое утро Вчера в 21:57

» Наш Гиперновыйгод в Клубе Дж. РУБИНА - просим помочь!
автор Синий Кит Вчера в 21:02

» 18 лет. Сын попал под следствие, депрессия, мысли о суициде.
автор Nell Вчера в 19:27

» Тики, навязчивые движения (часть 16)
автор диводивное Вчера в 16:51

Мой профиль

Поделиться | 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 24 Окт 2018 - 0:17

Oduvanchik пишет:
Моей дочке психиатр прописал Триптофан эвалар. Не только его конечно, в комплексе с другими. Должен хорошо успокаивать, вроде как гармон счастья.
Только вот беда, на дочку он действует как слабительное. Попробовала сама - такой же результат. В общем успокоится не получилось. Smile
Кто-нибудь его пробовал?
Ого! Не во сне, надеюсь? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

География : Юбилейный МО
Г.р. детей : 04. 08. 1999

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 24 Окт 2018 - 1:10

Вроде триптофан -это аминокислота, пишут, что "Противопоказания к применению
Следует воздержаться от приёма аминокислоты при:

одновременном приёме с прочими препаратами для лечения нарушений нервной системы;
лактации, беременности;
чувствительности к веществу."
Может сочетание неудачное было, усиливало что-то?

Обычно все успокоительные мочегонные.
Вот про послабляющее я не слышала, надо же.
http://marilina.ru/
Фирель

География : ****
Г.р. детей : сыновья 2004,****

Прежний ник : форель

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Вт 30 Окт 2018 - 11:03

Напишу ещё сюда, может посоветуете. Наверное не подходит мне сульперид (эглонил) Начались аритмия,жуткая суетливость,лровалы в памяти,помню и сразу не помню. На работе люди уже смотрят как на ненормальную . Врач советует добавить кветиксол. А я уже не знаю,может вообще не чего с этого не пить. Может мне не надо нейролептик? Я вообще не могу понять как они действуют,сколько пить надо по времени?
Анхелика

География : Россия
Г.р. детей : 2009

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Вт 30 Окт 2018 - 11:24

Недавно пустырник покупала. В составе кроме самой травки еще есть магний и триптофан. Никаких побочек не почувствовала.
Arina

География : Санкт-Петербург
Г.р. детей : 2000

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Вт 30 Окт 2018 - 12:03

Принимаю пикамилон,мне хорошо подходит,еще и климактерические проявления убрал,хотя в инструкции по применению об этом ничего не сказано. И завариваю мяту,классная вещь,но есть побочный эффект - действует,как мочегонное.
Катер

География : СПб
Г.р. детей : 2001

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Вт 30 Окт 2018 - 12:22

Точно, пикамилон. Надо купить.
Рада

География : Россия
Г.р. детей : 2003-СДВ

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Вт 30 Окт 2018 - 12:51

Фирель, я пила эглонил. Мне хорошо пошел, но стала набирать вес.
Проксима

География : Россия, МО
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Вт 30 Окт 2018 - 20:08

Фирель пишет:
Напишу ещё сюда, может посоветуете. Наверное не подходит мне сульперид (эглонил) Начались аритмия,жуткая суетливость,лровалы в памяти,помню и сразу не помню. На работе люди уже смотрят как на ненормальную . Врач советует добавить кветиксол. А я уже не знаю,может вообще не чего с этого не пить. Может мне не надо нейролептик? Я вообще не могу понять как они действуют,сколько пить надо по времени?
Сочувствую! Мне кажется, не стоит ждать, пока пройдут побочные эффекты. Я бы не стала терпеть.
Мне когда-то назначали из нейролептиков лаквель, особого улучшения не заметила.
В отличие от антидепрессантов. Confused
Фирель

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 7 Ноя 2018 - 18:51

Эглонил отменили, плюс к тупости добавилась агрессия. Выписал квентиксол 3 раза в день, начала только на ночь началась сильная тахикардия+ аритмия. Неделю пропила, сегодня опять пошла к врачу. Сказал от кветиксола есть такая побочка, но пить продолжай. Но мне легче не становится,даже хуже. Сильно мучает тревожность. Добавил к кветиксолу арилентал(арипипразол) не пойму зачем 2 нейролептика. Купила,но не знаю стоить ли пить?
Лягушкина
Админ
Админ

География : Московская обл., г. Железнодорожный

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 7 Ноя 2018 - 19:02

Арипипразол это же абилифай? Многие хвалят.
А что врач ответил на вопрос, зачем два нейролептика?
Фирель

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 7 Ноя 2018 - 19:33

Сказал в инструкцию не смотри, она для меня. Девочки а нейролептики снимают тревожность?
Лягушкина
Админ
Админ

География : Московская обл., г. Железнодорожный

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 7 Ноя 2018 - 20:00

Могут в принципе.
Фирель

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 7 Ноя 2018 - 20:11

Ещё сказал гидазепам можно как тревожность выпить,как нет,не пить. Как то это странно. Я не знаю может просто гидазепам пропить курсом и посмотреть как будет?
Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Г.р. детей : 2000/2009

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 7 Ноя 2018 - 20:14

Фирель, может, 2 нл на минимальной дозе, чтобы эффект был, а побочки минимизировать. Я бы пила, как назначили.
Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Г.р. детей : 2000/2009

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 7 Ноя 2018 - 20:17

Противотревожные пьются временно, это средство скорой помощи, с привыканием и синдромом отмены. Их желательно пить именно когда накрыло. А нл постепенно нормализуют состояние, пьются курсом, эффект должен сохраниться надолго. Лучше пейте как назначено.
малёк

География : Россия/Киров
Г.р. детей : 1998

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 7 Ноя 2018 - 21:18

Фирель пишет:
Сказал в инструкцию не смотри, она для меня. Девочки а нейролептики снимают тревожность?
Тревожность хорошо снимает тералиджен, это НЛ.
Фирель

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Вт 13 Ноя 2018 - 17:29

Девочки,а может так быть что нейролептики,вообще не мой вариант? Пью,а только хуже. Кости выкручивает,вместе с мышцами. Хочется тело выкрутить. Пропало всё желание работать,всё раздражает и нечего не радует. Хочется биться головой об стену Silent ,начались слёзы.
Фирель

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Ср 28 Ноя 2018 - 20:12

Что то никто не пишет,перечитала всю тему. Бросила я пить нейролептики,и наконец то дошла до врача опять. Посмотрел он на меня и выписал серлифт(сертралин) по пол таблетки, и феназепам по пол таблетки три раза вдень. Сказал может стать хуже,но всё равно пей. Купила,еще не пью.Врач практически со мной не говорил. За 2 минуты назначил лечение придёшь через 2 недели. Читала вчера про депрессии,есть похожие симптомы,есть не похожие. Я не сижу дома,наоборот стараюсь везде ходить, но меня не отпускают мысли. Негде. Какая то зацикленая. Так было когда у сына были тики, я б где не была везде была мысль тики,ночью просыпалась и первая мысль тики и потом сразу потом обливает. Потом такая реакция была перед операцией я была уверена что я не буду потом говорить,день ИЛИ ночь а мысль в голове. Сейчас такая же ситуация. Я боюсь что станет хуже. Страх. Я убираю,хожу на работу,читаю как решить проблему Но через каждые пол часа бегу смотреть,не стало ли хуже,сейчас сыпет на лице и горит. И так здесь накрывает. Таблетки лежат, а я не знаю.
Фирель

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Пн 10 Дек 2018 - 19:17

Пью серлифт и Феназепам. Легче пока не становится. Появилась полная апатия,не чего не хочется. Тревожность осталась.
woolendreame

География : Россия/Кострома
Г.р. детей : 2008г

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Вт 11 Дек 2018 - 9:43

Были с дочкой на приеме у психиатра, попросила и себе волшебных таблеток, ибо сдулась. Слезы, тревожность и настрой, что все плохо и ничего не меняется. Доктор выписала Габапентин, долго и сомнением читала аннотацию. Пью неделю, начинала с дозы 1/4 два раза в день, сейчас пью 1/2. Побочек нет, голова ясная, спокойнаяяяяяя как танк.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-