Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 19:24

Спасибо. Мои знания о таких вещах ограничены чтением околопсихологических блогов. Я правильно поняла, что такое бывает, когда психотерапевт сковырнул защиты, не предложил опоры и неправильно закрыл сессию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 19:26

Понятия не имею. Как и знает ли психотерапевт, что сейчас происходит с его клиентом.
Если ему не сообщить, он и не догадается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 19:27

психотерапевт знает, ничего не предпринимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 19:49

Водяная лилия пишет:
психотерапевт знает, ничего не предпринимает.
Он не работает на расстоянии.
Для того, чтоб он что-то предпринял, до него нужно добраться вашей сестре.

Имхо, Лилия, вы занялись поисками виноватых, а это не конструктивно.
И сестре вы ничем не поможете. Никакой психотерапевт нормальную психику не сдвинет. Если психика шаткая, она поедет от любого триггера.
И без психотерапевта.
Это стоит понимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 19:53

Водяная лилия пишет:
Спасибо. Мои знания о таких вещах ограничены чтением околопсихологических блогов. Я правильно поняла, что такое бывает, когда психотерапевт сковырнул защиты, не предложил опоры и неправильно закрыл сессию?

Лилия, мне кажется такое состояние - это чисто физиологическое нарушение работы мозга. Произошло ухудшение, да. А новая терапия не работает.
Прошлый терапевт - ну не знаю насколько он мог такое зло причинить. Думаю, все же первично ее состояние. Под которое подтягиваются другие вещи.
Но это очень сложно.
Я сама имела дело с родственниками, которые как бы видели свою ситуацию иначе, чем я. Что вот, первичны какие-то внешние обстоятельства, и таблетки тут не помогут. И таблетки не помогали, да, действительно, при таком настрое. Даже хуже становилось от АД и НЛ, и их сочетания.

Мне, как человеку с неоднократными депрессивными эпизодами всегда очень помогало то ,что я с юности понимала - вот, это оно, это внутри, как мигрень, как гастрит. Просто лечим и все, без затей и рефлексий.


Последний раз редактировалось: Chrysantheme (Вт 28 Дек 2021 - 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 19:53

Просто она у меня месяц живет, самостоятельно жить не может. Вещи теряет, все забывает. Ест с трудом. Динамики особой нет. Я волнуюсь.
Когда у меня была депрессия, я засыпала с трети Триттико. А она не спит с целой таблетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 19:57

Цитата :
такое состояние - это чисто физиологическое нарушение работы мозга.
Возможно.
Тогда искать "зло" внешнее бесполезно.
Лечить и не заморачиваться. Нарушение биохимии в мозге. И только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 4420
Регистрация : 2018-12-08

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 19:58

МРТ мозга я бы сделала.
Ну я известный паникер, не пугайтесь напрасно от моих слов.
Но такое резкое ухудшение как-то странно, у такой молодой женщины.

Но и антидепрессант может возбуждать, он собственно и призван это делать.
Может ей препарат не подходит и/или доза....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 20:03

Водяная лилия пишет:
Просто она у меня месяц живет, самостоятельно жить не может. Вещи теряет, все забывает. Ест с трудом. Динамики особой нет. Я волнуюсь.
Когда у меня была депрессия, я засыпала с трети Триттико. А она не спит с целой таблетки.
Цитата :

Начальная доза — 50–100 мг, однократно перед сном. На 4-й день возможно увеличение дозы до 150 мг. Дальнейшее повышение дозировки должно производиться на 50 мг/сут каждые 3–4 дня, до достижения оптимальной дозы. Суточная доза более 150 мг должна быть разделена на 2 приема, причем меньшая доза принимается после обеда, а основная — перед сном.

Максимальная суточная доза для амбулаторных больных — 450 мг, для стационарных больных — 600 мг.

ВАм повезло. у вас чувствительность к АД сильнейшая. с гомеопатической дозы вы расслаблялись до состояния сон.
Целая таблетка Триттико - это не показатель ... ничего.
Кроме того, что вашей2 сестре этой дозы не достаточно. Или класс АД ей не подходит. Или еще что-то не так.

Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 20:39

Спасибо, Вы меня успокоили, что доза небольшая.
Я думала, что так как у нас одинаковый рост и вес, то и действовать одинаково должно быть.
Я засыпала сразу с 1/3 триттико, и так полгода пила. Пробовала 2/3, но не могла встать с постели. Так мы до терапевтической дозы и не дошли. Половинка Атаракса на меня хорошо действовала в других случаях, и Стрезам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 20:44

Сестре врач должен был все объяснить, понимаете?
И про дозы, и про почему и зачем нейролептик, и зачем Фен.
Почему врач решил не дозу Триттико увеличивать, а добавлять иные психотропы, тоже.
Рост и вес тут вообще не при чем. Основное - это состояние и как оно реагирует на лекарственную терапию. И чем это состояние вызвано. Внешние причины или внутренние.
как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 21:07

Девочки, а эти дозы подбирают путем перебора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 28 Дек 2021 - 21:12

Да. По состоянию ориентируются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyСр 29 Дек 2021 - 8:43

Chrysantheme пишет:
МРТ мозга я бы сделала.
Ну я известный паникер, не пугайтесь напрасно от моих слов.
Но такое резкое ухудшение как-то странно, у такой молодой женщины.

Но и антидепрессант может возбуждать, он собственно и призван это делать.
Может ей препарат не подходит и/или доза....
Я сама параноик. Когда у меня несколько лет назад была некупируемая мигрень, мне терапевт дал направление на Мрт мозга и Ээг. Я все сделала, там ничего не нашли. Я успокоилась и планомерно занялась проблемами шеи и сосудов.
Причины разные могут быть. Я выяснила про себя, что мне зимой надо ходить в очень теплой шапке, которая закрывает полностью лоб. И в капюшоне. Иначе я получаю дикую неснимаемую головную боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галзаковна



География : Россия, Рыбинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 107
Регистрация : 2020-08-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 12:59

Чёрт, жалко, что на тему я только сейчас наткнулась... Потому что у дочки СДВГ сейчас вошло в фазу пубертата, и стало совсем что-то тяжко. Ей 12. Мне 46. У меня ещё и преждевременный климакс. Антидепрессанты переношу плохо - несколько раз пыталась, одна побочка. А в последние годы вообще многие таблетки вызывают нехорошие реакции. Проблемы с ЖКТ. Гастроэнтеролог назначила лечение, но если не поможет - пейте эглонил. Нейролептик. Почитала побочки.... мда. Что-то не хочется. Мне не помогают глицин-магний-валерьянка-персен, мне помогают транквилизаторы (разово, не курсом, но они жёстко по рецепту), атаракс просто слегка отупляет, клонит в сон, но не успокаивает... Совершенно сбился сон. Дочка всегда спала неважно, сейчас может полночи валять дурака. Или как сегодня: проснулась - жарко, соседи храпят (дом панельный), не могу сунуть. Рыдания, требования помощи. Но мама не гипнотизёр! Я зверею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 13:39

Цитата :
Проблемы с ЖКТ. Гастроэнтеролог назначила лечение, но если не поможет - пейте эглонил
Гастроэнтеролог? Эглогил? А не СРК у вас часом?
Если да, то проблемы не с ЖКТ, а в ... голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 13:39

Глазаковна. А что насчет медподдержки обоим думаете? Я не о глицинах афобазолах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галзаковна



География : Россия, Рыбинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 107
Регистрация : 2020-08-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 13:45

Насчёт медподдержки себе - я написала. АД не переношу(( И понимаете, я уже дочь сводила к психиатру задорого. Себя уже не могу))) Только бесплатный ПНД, а там у нас на отвяжись.
А дочери назначили адаптол и тералиджен. Второй побаиваюсь давать. Адаптол, мягко говоря, не зашёл: три дня истерик. Сейчас засыпает с мелатонином. Но дозу, что ли, увеличить надо, 1/4 таблетки всего пьёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 13:49

А смысл ходить к врачу за назначениями если не давать? Адаптол назначение ни о чем. Для самоуспокоения.
Препараты, к сожалению, подбираются только просто перебором. Кому что пойдет хз

АД не переносите? Какие АД то?

У меня вот флуоксетин прекрасно шел но тогда он безрецептурный был. Сейчас не купишь. Убирал зацикливание, никак не влиял ни на управление транспортом - я постоянно за рулем, голова ясная, сонливости нет.
А вот тучу люде знаю которых с него с 1 таблетки рубило на 2-3 суток да так что как в тумане.
Голова предмет темный )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галзаковна



География : Россия, Рыбинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 107
Регистрация : 2020-08-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 13:55

От флуоксетина я перестаю есть. А мне нельзя. У меня вес и так сильно ниже нормы.
Да многие не шли, паксил, к примеру. Не помню всех. От них тошнота, рвота, потеря аппетита, тахикардия и прочие прелестные вещи - и это я тогда была намного моложе...
С врачом, да, и просто поговорить надо было. А то чаще всего на нас смотрят так: избалованный ребёнок, а вам, мамаша, всё мерещится. СДВГ всё равно не лечится, насколько я знаю (не считая дорогой, не для нас, Страттеры), лишь корректируются сопутствующие поведенческие особенности... Но, возможно, и тералиджен стоит попить, однако же врач велел сперва коротким курсом, а дальше в крайних случаях, по запросу, если я вижу, что ребёнка понесло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 14:20

А какое отношение ночные истерики (и вообще истерики) к СДВГ?
Невротические реакции лечатся. А еще и психотерапевтируются.
И НЕ Страттерой. Она не от плохого сна или истерик
Shock Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Галзаковна



География : Россия, Рыбинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 107
Регистрация : 2020-08-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 14:28

Агава пишет:
А какое отношение ночные истерики (и вообще истерики) к СДВГ?
Невротические реакции лечатся. А еще и психотерапевтируются.
И НЕ Страттерой. Она не от плохого сна или истерик
Shock Shock

Может быть. Но истерика оттого, что не может уснуть нормально.
И по неврологам мы ходили много. Как-то без толку.
С психологом дочь занималась месяца 4. Тоже без особого результата. А психотерапевтов у нас в городе нет. Точнее, мы были у одного, он сказал, что нет проблем...
На психотерапию в соседний, относительно крупный Ярославль я её не могу возить, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 14:55

Что то пока по описанию вы не в ту дверь стучитесь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 15:25

У сестры улучшение - она начала спать на феназепаме, продолжает нейролептик и АД. Правда, спит днем дополнительно. Думает о том, как вернуться в свою квартиру и забрать дочку от бабушки (дочка у бабушки жила месяц, так как у нас негде ей жить.) Посмотрим. Я ее уговариваю дойти до эндокринолога и показать анализы щитовидки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 28 EmptyВт 4 Янв 2022 - 15:48

Лилия, хорошо что заработало.
По поводу того, что не спала на таблетках - у меня тоже странный организм. На феназепаме и седативных НЛ и АД тоже не спала, тупо уставали меня больше. В целом ограниченно очень действуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-