Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 10:09

Некто пишет:
Мой сегодня пришел довольный, сияющий, аки солнце. Двое из класса - он и еще один мальчик - прошли в физ-мат профиль. Я в панике и корчах....
Ох, чует мое сердце...
Некто, а я б наоборот радовалась. Специализированный класс всегда хорошо, тем более физмат! Даже если он там будет не самым лучшим по успеваемости, все равно в сравнении с общеобразовательным классом знания будут на порядок выше. Молодец ваш детик! Поздравляю и вас и его! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 10:24

А у нас в новой школе второй год везет с погодой на линейке. Вот и в этом году даже солнышко светило. Линейка такая приятная, мне нравится уже второй год. Уютно, приятно, даже приглашенные гости выступали коротко и хорошо. И шары, и банты, и цветы. И Вадимов одноклассник носил по кругу первоклассницу с большим и звонким колокольчиком. И одиннадцатый класс заводил в школу первоклассников, правда, еще пришлось и 9й класс привлечь... Но подарки и шарики первачкам одиннадцатый класс сам лично всем вручал. (А я неделю жизни убила на то, чтобы эти подарки купить и не разорить родителей 11го...). Но все равно очень все приятно было. Родителей много, очень много вокруг еще мелких детей крутилось, я тоже свою мелкую взяла, потом, правда, пожалела, но других мелочей была толпа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 10:38

Кетчер - может в дни физкультуры майку-футболку под рубашку надевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 10:39

У нас по одному доп.часу на математику,физику и информатику.в прошлом году один раз в неделю 7 уроков было,а так по 6,и в субботу 5.Ну вот куда что засунут-непонятно.Сегодня 7 уроков,2 алгебры,ин.яз,русский.все серьезное....7 урок в 3 заканчивается.у него 2 репетитора-русский и английский...хочет на тренажеры еще ходить.когда и что будет успевать-не представляю.
а на линейку я не хожу.на последний звонок пойду,а так не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 10:47

Вахмурка, как здорово. У нас в школе тоже всегда очень душевно линейка проходит. Школа маленькая и обычно у нас на первое сентября тепло и солнечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 11:01

А у нас на линейке очень дуло вчера. И место теневое - я уж знаю, младшему куртку потеплее, шапочку - у него голова вечно мерзнет. Хорошо, кратенько уложились - 20-25 мин. Цветы, шары, первоклашка с колокольчиком - все как положено.

У старшего (7 класс) 2 дня по 7 уроков, 3 дня по 6. Это еще без ИГЗ. Алгебра, геометрия, физика, информатика. Рюкзак с учебниками - от земли не оторвать. Вчера (когда все принес) - Это "вааааще", но и сегодня не слаще - по всем предметам велели тетради 48 листов, в сумме получается ощутимо.

У младшего особых новшеств нет. Только по английскому отказались от Spotlight и вернулись к Биболетовой. Биболетова - это достаточно плохо, но Spotlight был признан "еще хуже".
И окружайка опять по Плешакову, Новицкой - я как рабочую тетрадь открыла... и от первого же задания мне поплохело. Но с этим я в тему по окружайке пойду.

У обоих детей по 1 новенькому в классе.


Последний раз редактировалось: Лещина (Ср 2 Сен 2015 - 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 11:09

А нашим досталось место на солнцепеке с 10-ти  до 11-ти утра. Ждали Саакашвили, но тот, видимо, умотал на си-бриз.
Дочка вернулась голодная, перегревшаяся, с растертой ногой и страшно злая, кидалась на нас, пока я не наорала. Поняла, что нужно орать сразу, а не пытаться по-хорошему и обижаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 12:27

А мы сходили вчера в школу познакомиться с учителем английского и узнать про требования на аттестации, потому что 31-го августа не застали ее. Увидела нас директор, моего спрашивает: может на линейку останешься? - Нееет! Там всегда такая очередь собирается! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 13:24

ВаЛенок пишет:
Вахмурка, как здорово. У нас в школе тоже всегда очень душевно линейка проходит. Школа маленькая и обычно у нас на первое сентября тепло и солнечно.

У нас... Вот ребенок одиннадцатый раз в школу пошел и только два года (этот и прошлый) были без дождя на линейке... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 13:47

Ruby пишет:
А нашим досталось место на солнцепеке с 10-ти  до 11-ти утра. Ждали Саакашвили, но тот, видимо, умотал на си-бриз.
Дочка вернулась голодная, перегревшаяся, с растертой ногой и страшно злая, кидалась на нас, пока я не наорала. Поняла, что нужно орать сразу, а не пытаться по-хорошему и обижаться.

а наши с 8,30 до 11 включая веселые старты в парадной одежде на футбольном поле где жуткая жара
Вернуться к началу Перейти вниз
juliakazanskaya



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 2
Регистрация : 2013-07-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 14:40

Наши 1го сентября не учились, только экскурсия по городу была. зато сегодня сразу 6 уроков, плюс составление расписания в музыкалке. Такое чувство, что в муз. школе вообще не думают о том, что дети устают. У нас 3 дня в неделю музыкалка в 8 вечера будет заканчиваться.... А еще хотелось бы робототехнику и бассейн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 22:39

Вахмурка, как хорошо, что бывает такое приятное 1 сентября! Хотя бы кому то повезло! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 22:42

Катер пишет:
Кетчер - может в дни физкультуры майку-футболку под рубашку надевать?

Катер,я вот тоже так подумала, и водолазки куплю обязательно. Но помню как у нас плохо было. Раздевалка в подвале,взрослых никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
BelResora

BelResora

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 темат.

Прежний ник : gorsvet
Сообщения : 157
Регистрация : 2012-11-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyСр 2 Сен 2015 - 22:50

Девочки, скажите, это нормально, что в 1м классе сменилось 3 учителя (по бумагам вообще классного руководителя не было, как оказалось), а во втором пришла новая!!!!! Прям 1 сентября, как снег на голову, ей за 70 лет..... Судя по всему не надолго. Это в порядке вещей? Нас никто ни разу не оповестил о предстоящей смене учителя. Более того, уверяли, что во втором классе нового учителя не будет. Все так разочарованы. Что делать? Дети плакали и понесли цветы предыдущей учительнице
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyЧт 3 Сен 2015 - 8:33

Нет, ненормально, но случается....мне очень жаль деток, страдающих из- за административной неразберихи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyЧт 3 Сен 2015 - 23:23

Сегодня знакомая рассказала, в школе 6 первых классов, а учителей всего 4-ро, у них совсем молоденькая, чуть ли не из института.
А другая мама первоклашки - у них 8 первых классов и везде детей больше 30.

У дочки в классе всего 19 детей. Как много ушло - в их классе было 14, а в параллельном 25, и еще 3-е новеньких. Одна новенькая - из Америки, жили в Бруклине.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyЧт 3 Сен 2015 - 23:40

Sashav пишет:
Увидела нас директор, моего спрашивает: может на линейку останешься? - Нееет! Там всегда такая очередь собирается! Laughing
Мой ребенок, когда пришел в свой первый класс 1 сентября, был уверен, что линейка - это такая вот очередь в школу Laughing То есть все выступления-поздравления - мимо, дитя томилось в очереди. Выяснилось это случайно, спустя год, что ли: "Мам, а помнишь, мы в очереди стояли?.." Affraid Слово за слово, выяснили, что это он про первосентябрьскую линейку Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyЧт 3 Сен 2015 - 23:45

А по теме - все знакомые жалуются, как их детей загрузили уроками и домашкой с первых же дней сентября, а мое чадо беззаботно аки пташка - ничего, говорит, не задают, а завтра вот вообще вместо уроков у них встреча с кандидатом в губернаторы. У девятикласников Affraid . Встреча с кандидатом. Affraid Почему-то на набережной... Абсурдно настолько, что и во вранье не заподозришь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyПт 4 Сен 2015 - 8:57

Ну, у нашего то тоже, пока, домашки не задавали. Учебники выдают- сегодня только. Тоже в 9кл...красота....
Из хорошего- пока полет нормальный, занятия по математике и химии летние наши помогли плавно войти в уч процесс. И местами блеснуть свежими знаниями. Плюсом, его увлечение историей и археологическими находками дали свои плоды- ему предложили вчера стать директором музея, школьного....
Прыгает от радости, мы рады, конечно, но вот что делать со временем?!
Его мало и надо много заниматься. Опять же, хотели в секцию спортивную чтоб ходил- спина швах. Подключаем массаж.
Зная его увлеченность, можно предположить, что и в школьный музей он уйдет с головой.
Там надо проводить экскурсии, следить и подписывать новые экспонаты( он договорился там, временно, разместить свои находки за два года ) работать с поисковыми отрядами и администрацией города. Из еще кучу всего делать.
10 сент собрантие, я хочу аккуратно пробить ситуацию по волонтерству, может эту деятельность зачтут? Ага, вот такая я корыстнаяSmile
Уже попросили провести уроки памяти в музее для 5-6 классов по значимым битвам ВОВ. Дали две недели, уже готовит презентацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyПт 4 Сен 2015 - 9:06

Пульсатилла пишет:
Ну, у нашего то тоже,  пока, домашки не задавали. Учебники выдают- сегодня только. Тоже в 9кл...красота....
Из хорошего- пока полет нормальный, занятия по математике и химии летние наши помогли плавно войти в уч процесс. И местами блеснуть свежими  знаниями. Плюсом, его увлечение историей и археологическими находками дали свои плоды- ему предложили вчера стать директором музея, школьного....
Прыгает от радости, мы рады, конечно, но вот что делать со временем?!
Его мало и надо много заниматься. Опять же, хотели в секцию спортивную чтоб ходил- спина швах. Подключаем массаж.
Зная его увлеченность, можно предположить, что и в школьный музей он уйдет с головой.
Там надо проводить экскурсии, следить и подписывать новые  экспонаты( он договорился там, временно,  разместить свои находки за два года ) работать с поисковыми отрядами и администрацией города. Из еще кучу всего делать. 10 сент собрание, я хочу аккуратно пробить ситуацию по волонтерству, может эту деятельность зачтут? Ага, вот такая я корыстная
Уже попросили провести уроки памяти в музее для 5-6 классов по значимым битвам ВОВ. Дали две недели, уже готовит презентацию.


Пульсатилла!
Какие у Вас хорошие новости!
Хотела бы посоветовать : выкроите время и обязательно отдайте парня в спортивную секцию.
Хотя бы чтоб 2 раза в неделю ходил по вечерам.
О здоровье тоже надо думать, если плохая спина - куча болезней может грозить из-за искривления позвоночника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyПт 4 Сен 2015 - 16:59

Спасибо, Т! Да, спина кривая. Секцию далеко- не успеем, если только в школе, там с сентября баскетбол, волейбол, с окт- качалка с оч хорошим тренером, который тренирует подростков в городском клубе Гармония.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyПт 4 Сен 2015 - 17:38

Моему директор сделал замечание за отсутствие галстука. Мол, гимназия у нас и к форме нужен галстук. Сам директор ходит в мятом (льняном, видимо) серо-розоватом костюме БЕЗ ГАЛСТУКА.

Ну ладно, найду к понедельнику что-нибудь подходящее из папиных запасов. Только вот фигня. Учитывая рост под два метра, я вынуждена покупать рубашки довольно больших размеров по вороту, чтоб рукава были как раз. А шея 39-40. С расстегнутой верхней пуговицей не так заметно, а с галстуком будет точно пестик в ступке. Вопить будет.

Ну вот зачем им галстуки. Я вообще считаю, что галстук сильно не безобидный предмет гардероба. Дернет кто и придушить можно. До моего, конечно, не дотянутся, а вообще - галстук детям не игрушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyПт 4 Сен 2015 - 17:55

Ириска
В магазинах детской одежды есть детские галстуки.
В школе, где я работаю, галстуки к рубашке тоже обязательны.
Директор встречает ребят у входа на этажи, и если видит неудачно показанный галстук, поможет его правильно и красиво перевязать(!).
К окончанию школы наши выпускники умеют не только костюм носить как должное, но и галстук показывать с блеском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyПт 4 Сен 2015 - 17:56

Бывает, что в сентябре строят из-за формы, а потом уже смотрят сквозь пальцы.
У наших сегодня были уроки по 35 мин, сказали, что из-за жары; первый раз укорачивают день по такой причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 8 EmptyПт 4 Сен 2015 - 18:33

Тоторо, это конечно неплохо
Цитата :
К окончанию школы наши выпускники умеют не только костюм носить как должное, но и галстук показывать с блеском.

Но настолько не главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-