Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 10)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyПн 2 Ноя 2015 - 18:37

Светик-семицветик, как ваши дела? Как доча себя чувствует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyПн 2 Ноя 2015 - 20:29

Да Тильда    ,  сейчас вирусную как назло подцепили-болеет.А тики тут как тут-цветут.6-го к врачу ,посмотрим что скажет.Принимаем сейчас-пантогам,глицин,настойку пустырника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyПн 2 Ноя 2015 - 20:52

Светик-семицветик, выздоравливайте Smile Как сходите к врачу, отпишитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyПн 2 Ноя 2015 - 21:42

Тильда пишет:
KROTIKOVA пишет:
Тильда пишет:
Девочки, сегодня были повторно у проф. Зыкова, т.к. топамакс нам совсем не подошёл. Увеличение дозировки до 100 мг спровоцировало появление тиков ещё в большей степени. Сейчас сделаем небольшой перерыв в лекарственной терапии, а дальше попробуем вновь назначенный - Кеппра(действ. вещество Леветирацетам). Сомнения в эффективности этого препарата есть, т.к. это противоэпилептическое (противосудорожное) лекарство, а на ЭЭГ ЭПИ-активности у нас не выявлено.  Но доктор убедил, что в 50% этот препарат помогает при нервных тиках. Кому-нибудь назначали эти таблеточки? И какой был эффект?
Кеппра ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ. Почему сомневаетесь? Топамакс ведь тоже противоэпилептическое средство...
А Вы Зыкова не спрашивали -  в 50% препарат помогает заглушить тики, а после отмены препарата?
Я почему спрашиваю - вот никак не возьму в толк.....противосудорожные препараты помогают "тормозить" ребёнка, соответственно тормозятся тики, т. е. их помощь только в глушении внешних проявлений? И никак не в помощи мозгу "дозреть"?
KROTIKOVA, в том то и дело, что топамакс из той же группы и нам не помог, а в больших дозах даже усиление пошло Sad
Я так понимаю, что этот препарат из поддерживающей терапии... убирает проявления, а не помогает "дозреть" мозгу...Ведь также и нейролептики: пока пьёшь-помогают, как с них уходишь-тики возобновляются...
А откуда Вы знаете, что Кеппра - ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ?  
принимал знакомый ребёнок, но нам этот препарат никогда не назначали
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyПн 2 Ноя 2015 - 22:45

Рыбешка пишет:
Девочки нужен совет.

Невролог назначила пить фенибут три месяца. Почти закончили, тики почти все утихли (тьфу тьфу, даже говорить боюсь, хоть бы пару месяцев так продержаться).
Теперь надо пить глиатилин по 1 капс в день (для дизартрии). Я боюсь что от глиатилина тики усилятся и гиперность повысится, кто пил, подскажите? Не могу решиться, а врач настаивает
У моего глиатилин вызвал резкое усиление тиков и гиперность пошла в удвоенном варианте. Но все дети разные надо пробовать. Кстати здесь была тема про глиатилин,там много хороших отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyПн 2 Ноя 2015 - 22:52

Марсианка пишет:
Крей, дочка молодец!!!Sunny
Я, кстати, тоже своего дома со вторника держу, вижу что выдохся. Отдохнул вот четыре дня - тикать перестал почти. Четверть с одной четверкой по алгебре, это первый раз у него. Надо срочно что-то делать. Scratch Глупые ошибки делает в основном, то знаки теряет, то дроби не до конца сокращает... Пытается сделать быстрее, а в результате....
Сочинение конкурсное - третье место по школе, в прошлом году было первое. Короче, начинает терять позиции парень, не очень мне это нравится.
Марсианка, у моего то же самое, делает глупейшие ошибки, ведь знает как правильно, а невнимательность все портит. Вот сегодня делали работу над ошибками в контрольной (все решил правильно, а в оформлении глупые ошибки,итог 4) задание представить число 82 как сумму разрядных слагаемых. Говорит 80+2, пишет 8+2, ноль потерял. И по русскому так букву в уме проговорил, а написать забыл, в итоге у него Всокая вместо высокая. Учитель в шоке, говорит,что умный ребенок, что у нее рука не поднимается ему плохие оценки ставить, а куда деваться.
Тут еще на массаж и физио пошли сегодня в первый раз, как и ожидала, вечером тики усилились жуть как, кхыкает каждую секунду и головой стал дергать, такого не было. Вот так всегда одно лечишь, другое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyПн 2 Ноя 2015 - 22:59

KROTIKOVA пишет:

принимал знакомый ребёнок, но нам этот препарат никогда не назначали
KROTIKOVA, а кеппра был назначен ребенку от нервных тиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 5:46

Тильда пишет:
KROTIKOVA пишет:

принимал знакомый ребёнок, но нам этот препарат никогда не назначали
KROTIKOVA, а кеппра был назначен ребенку от нервных тиков?
Да быстро и мягко приглушил тики на время приёма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 7:43

Скорпиоша пишет:

Марсианка, у моего то же самое, делает глупейшие ошибки, ведь знает как правильно, а невнимательность все портит. Вот сегодня делали работу над ошибками в контрольной (все решил правильно, а в оформлении глупые ошибки,итог 4) задание представить число 82 как сумму разрядных слагаемых. Говорит 80+2, пишет 8+2, ноль потерял. И по русскому так букву в уме проговорил, а написать забыл, в итоге у него Всокая вместо высокая. Учитель в шоке, говорит,что умный ребенок, что у нее рука не поднимается ему плохие оценки ставить, а куда деваться.
Тут еще на массаж и физио пошли сегодня в первый раз, как и ожидала, вечером тики усилились жуть как, кхыкает каждую секунду и головой стал дергать, такого не было. Вот так всегда одно лечишь, другое....
Скорпи, наши дети как под копирку сделаны. Smile Вот-вот, ноль потерять - это запросто, а ещё любимый момент - неверно переписать пример из учебника, потом час его решать, вспотеть и объявить нерешаемым... No comments
Скорпи, а какое физио? Нас невролог предупреждала, что с физио надо быть крайне осторожными, особенно в районе шеи - плеч - головы. А массаж очень нужен, в первую очередь расслабляющий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gav105

Gav105

География : Сталлица
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 сынок

Сообщения : 20
Регистрация : 2015-10-11

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 8:10

Девочки, спасибо за поддержку. Не подскажете, где можно найти грамотного невролога? Москва.
Мы начали ходить на индивидуальные занятия с психологом по поводу официально не подтвержденного СДВГ, но она нас только тестирует... Проверяет... Говорит высокий интеллект.Прошло 3 занятия. Как таковой работы я не вижу по поводу нашей не усидчивости.
А на пальчики дует - я думаю не из-за анализов. Кололи палец один раз и один раз вену.
Это дутье проявляется в основном во время еды. Когда спокоен.
Надо с голосом проглотить слюну, потом дунуть на пальцы, потом откусить, например, булку.
Когда тесты с ним решение ему интересные, перед ответом тоже, сначала с голосом сглатывает, потом звук типа ум, потом дует, потом отвечает.
Прослеживается явная навязчивость
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 8:18

Gav105, да это навязчивости.  Но меня больше напрягло про видение маленькой головы. Навязчивости у многих детей и даде взрослых, но вот про  голову... мне кажется надо проконсультироваться у детского психиатра, как бы чего не пропустить. кстати навязчивости тоже     психиатр лечит, не только неврологи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 8:32

Марсианка пишет:
Скорпиоша пишет:
...делает глупейшие ошибки, ведь знает как правильно, а невнимательность все портит. Вот сегодня делали работу над ошибками в контрольной (все решил правильно, а в оформлении глупые ошибки,итог 4) задание представить число 82 как сумму разрядных слагаемых. Говорит 80+2, пишет 8+2, ноль потерял. И по русскому так букву в уме проговорил, а написать забыл....
Скорпи, наши дети как под копирку сделаны. Smile Вот-вот, ноль потерять - это запросто, а ещё любимый момент - неверно переписать пример из учебника, потом час его решать, вспотеть и объявить нерешаемым... No comments ...
Я тоже хочу, чтоб мой был под ту же копирку!
У нас ведь то же самое: неправильно переписанные условия, потерянные нули и другие цифры, перепутанные знаки и т.п. Только масштабы бедствия таковы, что для нас нестандартная ситуация - когда четверку ставят вместо двойки-тройки, а не вместо пятёрки.
Всё познаётся в сравнении. Twiddle thumbs
Вернуться к началу Перейти вниз
Gav105

Gav105

География : Сталлица
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 сынок

Сообщения : 20
Регистрация : 2015-10-11

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 9:24

Господи!!! Девочки, неужели всё!!! Психиатр... Приговор... Мамадарагая!!! Я читала про микропсию, возможно этот оно? Господи, помоги!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 9:46

Gav105 пишет:
Господи!!! Девочки, неужели всё!!! Психиатр... Приговор... Мамадарагая!!! Я читала про микропсию, возможно этот оно? Господи, помоги!!!
Что все? Разве я это написала? Я написала проконсультироваться, психиатр такой же врач, абсолютно не страшный. Если боитесь, сходите неофициально в частном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереда



География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г

Сообщения : 88
Регистрация : 2015-09-12

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 9:54

Gav105, СРОЧНО выпейте успокоительного, вечером еще выпейте успокоительного, а когда голова будет готова, спокойно ищите врача. Ваша паника не лучший помощник в нелегком деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 9:59

Гав, а чем ребенок болел с такой температурой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 10:01

Gav105, согласна с девочками, Вы сами главное успокойтесь - нервная мама не есть залог успеха, это уже проверено....и к тому же обращение к психиатру это еще не приговор. Моего детя в больнице вел помимо невролога еще и психиатр, ничего в этом страшного нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 10:17

Gav105 вам действительно нужно успокоиться-попейте пока ждёте приёмов специалистов для начала вместе с ребёнком глицин ,может успокоится всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 12:23

Gav105 пишет:
Господи!!! Девочки, неужели всё!!! Психиатр... Приговор... Мамадарагая!!! Я читала про микропсию, возможно этот оно? Господи, помоги!!!
Gav105, Вам нужно успокоится Friends Пока никого психиатра...Медицинский психолог и невролог, которые если нужно направят к психиатру....Хорошее медицинское обследование и специалисты в Детской Университетской больнице на Б.Пироговской (м. Фрунзенская), пишите в личку, если нужны контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 12:44

Гав, а что страшного в психиатре?? Такой-же врач. Моя дочь с 5 лет иногда наблюдается и ничего.И тики и навязчивости есть.Одни уходят, другие приходят.Надо жить, пока ждать, что всё пройдёт, и жизнь пройдёт.И детство ихнее. Всё у деток будет хорошо, я это знаю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 12:50

https://youtu.be/pUwqLZMOR9c
Там моя дочь в самом первом ряду. Там всего две девочки. Моя, которая худее
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 13:12

Гав, довольно распространенное заблуждение, что "к психиатру - значит мой ребёнок псих, всё очень серьёзно". Психиатры, конечно, лечат случаи, когда всё очень серьёзно (это т.н. "большая психиатрия"), но не только. Существует масса расстройств поведения, настроения, когнитивных функций и др., которые тоже в компетенции психиатров. Например - логопедические расстройства, расстройства памяти, внимания, депрессии и т.д.
Так что бояться психиатров не надо, не такие уж они и страшные. Про "приговор" Вы уж совсем загнули. Smile Три четверти форума показывало детей психиатрам, все остались живы-здоровы.
Если не хотите заводить карту в диспансере - можно показаться психиатру частным образом.
Успокойтесь и срочно гоните тараканов из головы - это нужно в первую очередь Вашему ребёнку. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 14:44

Крей пишет:
https://youtu.be/pUwqLZMOR9c
Там моя дочь в самом первом ряду. Там всего две девочки. Моя, которая худее
Крей, дочка умница, красавица Flower , на сцене прям отлично держится и Smile  МОЛОДЕЦ Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереда



География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г

Сообщения : 88
Регистрация : 2015-09-12

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 15:11

Крей пишет:
https://youtu.be/pUwqLZMOR9c
Там моя дочь в самом первом ряду. Там всего две девочки. Моя, которая худее
Cat такие молодчаги!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 35 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 16:24

Спасибо. Flower
Стараемся. Наверное, не было бы счастья........Я ж готова всё оплачивать, терпеть, лишь бы поменьше тикала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 10)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-