Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 10)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyСр 16 Сен 2015 - 14:25

Крей, я Вас очень понимаю, сама стеснена в средствах. Но я бы не продала, это память о папе и гитара ей очень дорога. Еще очень мало времени прошло с того времени как папы не стало, она скучает, ей его на хватает.
Но это только мое мнение, конечно же Вам виднее как лучше поступить. Я сама кончала музыкальную школу по классу гитары и знаю как дорого стоят концертные гитары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyСр 16 Сен 2015 - 15:14

Крей, а у вас в школе не дают гитары напрокат?
У нас, например, гитары и скрипки, при отсутствии можно взять, если есть. Главное, чтобы дети ходили. Кто-то выпускается оставляет в школе гитары. Может так попробовать? Пока не накопите денежку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyСр 16 Сен 2015 - 15:58

Мои год были без компа и телевизора,тогда было обострение,я убрала всё,сами тоже не смотрели не чего. я даже музыку боялась слушать,вдруг хуже станет. Потом старший начал возмущаться что в школе,ему даже поговорить не о чем. скандалы,истерики что жизнь как в тюрьме.уйду,родители плохие.Старший истерит, а у меньшего от волнения тики ростутSad потом комп был раз в 3 дня по 20 минут,потом через день. сейчас день по 1 часу телевизор,на следующий день 1 час комп. может и много конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyСр 16 Сен 2015 - 18:20

Мы сходили на ночное ЭЭГ. Результаты шикарны. Здоровенькие мы.
Врач предложила несколько вариантов лечение, я почувствовала себя как в магазине Laughing Laughing
Будем думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyСр 16 Сен 2015 - 18:36

KROTIKOVA, так это же здорово!!!
Я так рада за вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyСр 16 Сен 2015 - 19:12

Ольгушкин спасибо)))))))
и мы рады
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyСр 16 Сен 2015 - 19:26

Вереда, добро пожаловать!
Были сегодня на приёме у невролога, так нам снижают дозу финлепсина, с последующей отменой. Переживаю страшно, прошлый раз на снижении дозы ужас что началось, а с другой стороны понимаю, что хватит травить дитя.
Мой телек совсем не смотрит, а вот с планшетом боремся всё время. Пока тики не так сильно проявляются, то и планшет не особо ограничиваю, а при обострении- ограничиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереда



География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г

Сообщения : 88
Регистрация : 2015-09-12

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyСр 16 Сен 2015 - 21:10

А я люблю, когда мы вечером всей семьёй садимся перед телевизором. Это единственное время, когда я могу обнять и ребёнка и мужа. Вот так обнявшись мы отдыхаем после тяжёлого дня Love
Сегодня меня расстроили: прихожу я с тренировки, а малый играет на компьютере, уроки до конца не сделаны. Папа не придумал как сделать дз, ребёнку стало скушно меня ждать и папа разрешил поиграть в компьютер Shock  Отгребали вдвоем Come on
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 5:21

А я люблю спать ложиться, наобниматься с доченькой и дрыхнуть Smile

Словяночка, вы только финлепсин пьете? Или еще что-то? Вроде финлепсин мягкое считается, годами можно пить?

Кротикова, а что на прошлой ээг было? Что из лечения предложили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 5:53

Крей пишет:
Прижаться и на новую насобирать??
Я бы прижалась, Ир.
Неплохие почти новые инструменты часто продаются на местных форумах в разделах типа "Купи-Продай" - покупают детям, а учёба не пошла. А с гитарами и у взрослых такое часто случается. Наш папа, например, пытался научиться: пара недель и заглохло. И стоит она, зачехлённая, в уголке за пианино, я её раз в полгода по случаю достаю поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 7:06

Вереда, добро пожаловать))))
По поводу телека, компа и всяких гаджетов у нас с этим прям беда была((( сидел прям не отрываясь, точнее выгонишь из-за компа, телефон возьмет, телефон заберу в телек упрется ну т.д. по кругу и ведь не знает чем себя занять ходит стонет - ужас. После больницы начали жестко контролировать, ограничили все. Сейчас его как то отпустило - интерес что ли пропал - он сам не хочет ну может 30 минут поиграть и все. Так что с этим проблема отпалаLaughing А телефон он с ним не расстаётся но не играет а поет, у него там музыка записана - он мне все реп читает Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 7:49

Рыбешка, пьём финлепсин уже 2 года(он наиболее токсичен, кровь контролируем и ЭЭГ) и эпилептал. Вчера добавили энцефабол.
Какой нибудь фильмец скачать и вечером всем посмотреть и мы любим, уже лёжа в постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 7:59

А мы не можем даже фильм вместе с Юлей посмотреть. Найдет чего испугаться или кого пожалеть или перевозбудится.
И спать я ее стала в 9 вечера укладывать. Чтоб хорошо высыпалась. У нас еще и от недосыпа тики обостряются, давно заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 8:52

Девочки, а кто-нибудь днем укладывает своих деток спать, имеется в виду школьников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 8:57

Словяночка, у вас тики от эпи? Энцефабол что за зверь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 9:37

Моя не спит днём лет этак с трёх. И до этого, она с таким боем укладывалась, что ну его.
И пока не могу отучить спать со мной. Но поскольку мы вдвоём остались, меня это особо не парит
Вернуться к началу Перейти вниз
Жили-Были



География : Сибирь, Красноярск
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2004

Сообщения : 58
Регистрация : 2014-07-25

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 10:05

Крей пишет:
Моя не спит днём лет этак с трёх. И до этого, она с таким боем укладывалась, что ну его.
Во-во, это про нас. Еще в детском саду последние два года никогда не спал, чем приводил в бешенство воспитателей.  Если вдруг вздремнет часик, ну бывало голова разболелась или в машине укачало, то потом бессонная ночь обеспечена. Ребенок просто тупо лежать будет в постели часов до трех ночи, не может уснуть. Поэтому дневной сон оставили  в далеком раннем детстве Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 10:54

Вереда Мы пьем Гамалате В6 + персен. После 3-ей недели приема тики стали почти незаметными. А еще я буду записывать малого на точечный массаж, хочу попробовать отойти от лекарств.

моему гамалате не пошол,без толку.гамалате фигня,по сравнению с др препаратами,радуйтесь,что вам подошол
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 10:55

Ольгушкин"]Девочки, а кто-нибудь днем укладывает своих деток спать, имеется в виду школьников?

я укладывала в прош году,сейчас уроки в 15,00 заканчивают,прийдёт-жрёть уже 16,00
в субботу-воскрес стараюсь уложить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 10:57

Словяночка"]Рыбешка, пьём финлепсин уже 2 года(он наиболее токсичен, кровь контролируем и ЭЭГ) и эпилептал. Вчера добавили энцефабол.

осторожно с энйефаболом,он возбуждает.психиатры не любят его назначать./моего чуть в эпи состояние не ввели/

при Эпи,мжна энцефабол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереда



География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г

Сообщения : 88
Регистрация : 2015-09-12

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 11:43

Гранат пишет:
Вереда Мы пьем Гамалате В6 + персен. После 3-ей недели приема тики стали почти незаметными. А еще я буду записывать малого на точечный массаж, хочу попробовать отойти от лекарств.

моему гамалате не пошол,без толку.гамалате фигня,по сравнению с др препаратами,радуйтесь,что вам подошол

может у нас просто совпало - на летние каникулы был у бабушки, отдохнул там морально и физически, лекарства не принимал. Но тикал. В конце августа забрали от бабушки, начали прием этих лекарств, начался учебный год (все вошло в привычную для него колею) и тики стихли. Но не полностью Sad

недавно были не приеме у другого невролога - она тоже хвалила Гамалате и это до того, как я сказала какие препараты мы принимаем. Вообще я рада, что нам пока не назначают сильные препараты, хотя когда пик тиков готова на любые препараты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереда



География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г

Сообщения : 88
Регистрация : 2015-09-12

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 11:49

Гранат, а вы лечитесь у невролога или психиатра? Наш невролог не хочет назначать сильные препараты
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 13:18

Нет, этот раз ЭЭГ не показала очагов, эпи нету. Энцефабол любит наш невролог, для питания мозга, для улучшения кровообращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 13:20

[quote="Ольгушкин"]Девочки, а кто-нибудь днем укладывает своих деток спать,  имеется в виду школьников?[/
quote] Я стараюсь уложить днём, хотя бы на 40 минут, но это при обострениях
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 14 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 13:25

Нам вместо гамалате назначали пантогам, но тоже фигня, только сыпет от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 10)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-