Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:42

Елена, простите за назойливость, может Вы ответите на вопросы, а то прям мне лично обидно, защищаю Вас, а в ответ тишина. Я обычно за справедливость. Может я не права? Последний вопрос для прояснения ситуации: Вы советов хотите или просто душу излить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:43

Елеваночка пишет:
никто специально её не бьёт,свалилась с качелей,даже не тошнило,так ерунда была,даже синяков не было,просто пошла сама в приёмный покой и легла,когда предложили.И так как там себя вела,по моему сотрясения не было и в помине.
Елена, при сотрясении может и не тошнить. Или вы не знали?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:43

ну без вас-то бы не положили бы-раз
малявку на взрослое отделение не перевели бы-два

темен лес No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:45

С учителями один в один и звонят и мозг выносят,только вот бабушка не в европе живёт,а через дорогу и других родственников у нас нет кто хотел бы забрать её хотя бы на месяцок.А мне уже действительно предлагают направление написать в клинику неврозов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:46

Елеваночка пишет:
никто специально её не бьёт,свалилась с качелей,даже не тошнило,так ерунда была,даже синяков не было,просто пошла сама в приёмный покой и легла,когда предложили.И так как там себя вела,по моему сотрясения не было и в помине.

Если  ребенок с СДВГ, то он и при смерти ведет себя активно! Это ж сдвг((( я тоже долго не могла понять как это устал, а носится, как самолет. Нормальные люди падают, а он несется. Потом дошло... Чем больше устает ребенок и его нервная система, тем хуже его поведение. Увы. Поэтому и надо детку беречь и не переутомлять, а то можно на выходе психопата получить.
Так что не удивительно, что при легком сотрясение барышня отрывалась.


Последний раз редактировалось: Sovsemtornado (Сб 2 Май 2015 - 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:47

В 12 лет без меня бы не положили?Чего то не понимаю или вы меня.А на счёт и душу излить и совета спросить и то и другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:50

мицу пишет:


а на деле ето был( если был) дол молодежный
20 км от города Луга возле меревских озер
и везут детишек от станции метро купчино

Цитата :

Ну не три тыщи,это я загнула,но вглубь видимо от ближайшего населённого пункта,300км,точно.Во всяком случае как туда ехать,я не знаю.Только звонила.Там тоже отжигала,по словам директора


Shock Видимо, еще какой-то лагерь.... В Бологом? Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:50

Елеваночка пишет:
С учителями один в один и звонят и мозг выносят,только вот бабушка не в европе живёт,а через дорогу и других родственников у нас нет кто хотел бы забрать её хотя бы на месяцок.А мне уже действительно предлагают направление написать в клинику неврозов.

И съездите в клинику неврозов! Я б вот поехала, да не могу детей оставить. Бабушка через дорогу удобнее, чем в Европе. Туда-оттуда не накатаешься часто. Поэтому 3 года декрета я одна занималась сыном. А бабушки-дедушки забирали на каникулы. А иногда банально нужно было с коляской у школы постоять, вызывали меня ежедневно, а не кому. Все мы здесь в одинаковом положении. Трудно всем и всем надо бороться за не совсем здоровое дитя. Лично я очень боюсь, что меня вдруг не станет и сына сожрут! Бьюсь за него уже 11 лет и его в чувства привожу и буду это делать до последней минуты жизни. Соберитесь и боритесь!


Последний раз редактировалось: Sovsemtornado (Сб 2 Май 2015 - 23:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:51

и в 12 и в 13 и в 14-без вас не положили бы-вызвали бы вас и только при вас и по вашему согласию
дочь на скорой привезли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:52

Да, в 12 лет не положили бы без вас. И тем более во ВЗРОСЛОЕ отделение. Тк это ребенок, а вы типа мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:53

не переутомляется она ни разу,хотя все её гулянки может и утомляют.Как только заходит разговор про уборку,типа маме помочь,она сваливает сразу,зато потом в грязной обуви по всей квартире разгуливает,типа только взять что-то по быстрому,лень снимать.По всему дому грязные носки,куча её обуви,кучки её одежды раскиданной А мне надоело прибирать,не нанималась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:53

А был ли мальчик... То бишь девочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:53

Агава пишет:
мицу пишет:


а на деле ето был( если был) дол молодежный
20 км от города Луга возле меревских озер
и везут детишек от станции метро купчино

Цитата :

Ну не три тыщи,это я загнула,но вглубь видимо от ближайшего населённого пункта,300км,точно.Во всяком случае как туда ехать,я не знаю.Только звонила.Там тоже отжигала,по словам директора


Shock  Видимо, еще какой-то лагерь.... В Бологом? Scratch
не выясняется что в Лодейном Поле
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:55

То, что Вы про раскиданную одежду пишете и нежелание убираться - думаю могут написать две трети форума. Нашли чем удивить...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:57

для меня очень мутно все-полным-полно нестыковок
засим пошла отсюда
а то тоже в клинику неврозов уже можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:57

мицу пишет:
Елеваночка пишет:
какая нафиг детская,сотрясение мозга лёгкое у неё было,типа,а на самом деле воспаление хитрости,учиться не хотела,вот и лежала,развлекалась,просто витаминчики попивала.На обычной хирургии была,а там как знаете и мужские и женские палаты

вот позвольте вам не поверить
в бытность свою мой сын лежал в поселке Соново в детском отделении 4 дня с подозрением на сотпясение гм
никто его в 10 лет переводить во взрослое не стал-невролог ходил сам к нему
в 13 лет девицу вашу никто бы не перевел во взрослое
Мицу, у моей знакомой в этом году сын 14 лет с сотрясом в Тосно лежал в палате с дедками.  Sad Она его на второй день забрала, парня никто особо наблюдать не собирался.  No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:58

В 14 лет уже паспорт хоть есть, а в 12-13?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:59

ето не поправилам
а тосно вроде и не прыщ на карте-бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyСб 2 Май 2015 - 23:59

Радость пишет:
Елена, на вопросы будете отвечать? :wink1
вот прям представила - еще лампу в глаза и строгий вид такой.Laughing Laughing Laughing Радость, только ради Бога не подумайте - не над Вами смеюсь. Просто сейчас прочитала на одном дыхании последние страниц 5 и сочувствие сменилось смехом. Ну правда - столько вопросов и ни одного ответа. Прямо как у меня с сыном было - вопрос, молчание. Мама в иступлении полчаса ораторствует, вопрос, молчание, снова мамин выход и так до бесконечности. И тут та же история. Ну прямо клещами тянут ответы, а их нет. И, если опираться на мой опыт с сыном, то и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyВс 3 Май 2015 - 0:00

Они же врачи им виднее,ну положили,значит надо.У нас больница закрыта года 2 как,в Волхов возят,там и лежат,а со мной её до трёх лет только клали.А бабушка поддаёт часто,вместе с моим отчимом напару,с ними няньчится приходится,да и деньгами помогать тоже.Моя даже в песочнице ни разу не сидела с ребёнком ни с одной ни с другой,уж когда совсем надо то посидит,только мозг тоже выносить будет,когда приду?А муж сирота уже,родители умерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyВс 3 Май 2015 - 0:01

Елеваночка пишет:
не переутомляется она ни разу,хотя все её гулянки может и утомляют.Как только заходит разговор про уборку,типа маме помочь,она сваливает сразу,зато потом в грязной обуви по всей квартире разгуливает,типа только взять что-то по быстрому,лень снимать.По всему дому грязные носки,куча её обуви,кучки её одежды раскиданной А мне надоело прибирать,не нанималась.

Гиперы переутомляются даже от телека и большого количества народа. Учитывая., что Настя еще и жизнь ведет взрослую, не досыпая и не доедая, при этом еще выпивает, покуривает, то переутомляется она сильно.
Неряшливость есть у многих детей с СДВГ. Потому что у них нет функций самоконтроля. Им лень делать то, что скучно и не интересно. И победить это можно только внушениями и контролем. Я ребенка 8 лет учила разуваться на коврике у двери! Ежедневно 8 лет при входе в дом повторяла: "Разуваемся на коврике". 8 лет! И научила. Полотенце после ванной ежедневно бросает на пол. Ежедневно возвращаю сына и прошу убрать. Года 3 как, до этого сама убирала.... А что делать? Ну не видит он этого брошенного полотенца! Мозг так работает. Одевался до 2 класса только наизнанку, так и стояла над ним. выход один: учить и контролировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyВс 3 Май 2015 - 0:05

Елеваночка пишет:
С учителями один в один и звонят и мозг выносят,только вот бабушка не в европе живёт,а через дорогу и других родственников у нас нет кто хотел бы забрать её хотя бы на месяцок.А мне уже действительно предлагают направление написать в клинику неврозов.



   Ну так и отдайте Настю на лето Гогоше, а сами - в клинику неврозов , лежала одна мама с форума, на дневном, кажется, стационаре....

   Ну вы же так не сделаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyВс 3 Май 2015 - 0:06

Мамадена пишет:
Тк это ребенок, а вы типа мама.
Именно, что типа.
Девочки, это либо ненормальный человек все пишет, либо развод. Зачем вы ей отвечаете?

Человек за 26 (или больше уже?) страниц не сказал ничего, кроме поливания грязью собственного ребенка. Что тут можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyВс 3 Май 2015 - 0:07

мицу пишет:

не выясняется что в Лодейном Поле

Те мама за 2 месяца пребывания дочери в лагре даже не выясняла, ГДЕ это находится? Не то, чтоб в гости съездить, коль это РЯДОМ с Питером, а просто даже уверена была, что дочь за три девять земель в лесах дремучих живет? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 18 EmptyВс 3 Май 2015 - 0:09

Ну раз я ненормальная,тогда всем пока,мне на работу завтра на сутки,поспать тоже надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-