Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:01

В психушку по совету психиатра как оказалось тоже направляли,просто было предложено обследоваться в реабилитационном центре,как оказалось в психушке.А теперь самое интересное,разговор с заведующей отделением,после её рекомендации не навещать её в течении 2х недель в целях воспитания.Я спросила как обследование,тестирование и т.д.Всё в порядке,ничего у неё не нашли,АЙКЬЮ тоже высокое,но у нас находятся дети по три месяца и давайте мы её чем-нибудь полечим!!!!!!!!!!И подсовывает листик с наименованием лекарств,чтобы я подписала,что согласна их давать!А там галоперидол,аминазин и т.д.Я медик вообще-то,короче забрала её типа на выходные помыться и не вернула.Это было в третьем классе.Ребёнок был шёлковым месяца три,но такие вещи рассказывала,что волосы вставали дыбом,и я ещё раз убедилась,что с моей то как раз всё в порядке с психикой.Развитие как раз хоть и недоношенная было в порядке,ходить в 10 месяцев начала,притом что сразу бегать начала,в 1,5 года предложениями говорила,в три года знала весь алфавит и лазала по деревьям,а у бабушек зарабатывала конфеты во дворе,делала шпагат и колесо крутила,песни пела,ей все хлопали.Складывается впечатление,что у неё до сих пор детство в одном месте играет,только оценить это никто не хочет,больше у виска пальцем крутят.А она крутой казаться хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:08

Я хочу всё- таки добиться интерната для детей с девиантным поведением,может даже закрытого типа.Просто мне той же комиссией сказано,что путёвка туда стоит 1,5 миллиона,очень сложно туда попасть.Только по решению суда.Кстати слышала,что в г.Покров есть такой для девочек,в 6 утра подъём,фуфайка и учиться и работать,охранники за ними следят,опять же профессию там тоже заодно приобретают,три года там находятся.Может поможет?Как туда попасть,может кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:12

Елена, а как часто вы что то делаете вместе с Настей? Есть у вас какие то совместные занятия, походы по магазинам, разговоры по душам? О чем она мечтает, какой хочет быть, что ей нужно? Какой она видит вас и какой хотела бы видеть? Вы об этом когда нибудь с ней разговаривали?

Мне тоже показалось, что девочка чувствует себя ненужной, не любимой, брошенной. На форуме часто всплывает фраза - " дети тогда больше всего нуждаются в нашей любви, когда меньше всего ее заслуживают". Да, такого человека очень трудно любить, почти невозможно. Но можно сохранить нормальные человеческие отношения. Возможно даже уже не для Насти. А для вашей младшей дочки.
У каждого человека должен быть дом - место куда бы он пришел, даже когда весь мир против. А у вашей девочки такого места нет. Должен быть человек, к которому придешь за помощью в самой критической ситуации. У меня с дочерью ооочень тяжелые отношения. Но даже находясь в затяжной глубокой ссоре со мной, она все равно придет домой. Ваш ребенок - а она все еще ребенок, очень несчастен. Да, во многом она виновата сама, но вы ведь ее отвергаете в любом случае. Что даст вам суд? Ну посадят ее? Думаете тюрьма или колония ее исправят? Вряд ли. Скорее еще больше озлобят. И когда она выйдет - мало вам не покажется. Печально все это и страшно.
И именно поэтому, чтобы обезопасить себя, свою семью, младшую дочку в будущем - нужно уже сейчас заключать мир, стараться договариваться, научиться понимать и жалеть старшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:14

Елена Бакульцева пишет:
Кстати слышала,что в г.Покров есть такой для девочек,в 6 утра подъём,фуфайка и учиться и работать,охранники за ними следят,опять же профессию там тоже заодно приобретают,три года там находятся.
Больше на зону похоже Silent . По другому представляла себе такие интернаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:17

А есть у Насти увлечения? Может танцы? и т.п. Может сюда ее привлечь? Может увлечется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:19

Если я не ошибаюсь, школа-интернат для детей с девиантным поведением - это то, что раньше называлось колонией для малолетних преступников. Вряд ли там так уж хорошо перевоспитают. У нас в школе один мальчик из такого интерната перевелся, что-то никому не нравится результат. Желание отправить подальше с глаз, но чтоб была под присмотром, очень понимаю. Есть какие-то подобные школы при монастырях, но долго ли она там продержится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:22

https://www.sdvg-deti.com/t7785-topic
Вот тут тема есть про такие школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:27

У меня волосы дыбом встают.
Если у девочки были такие способности,где спорт,который должен был хоть немного снять активность,с 4 -5 лет и обеспечит хоть какую то занятость род присмотром взрослых.,где занятия с психологом с 4-5 лет..А сейчас ,что ?В закрытую спецшколу МДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:28

Давайте не надо маму виноватить. У нее все равно машины времени нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:33

Елена Бакульцева пишет:
тестостерон шкалил в 2 раза выше нормы.
Тестостерон это ведь мужской гормон? А сейчас какое-то лечение возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:34

Надолго нигде не задерживается,не больше месяца и на платные танцы отправляла и сама она чем только не занималась,всё быстро надоедало.Проще с подругами шляться по мальчикам,пиво пить ,курить,никто не запрещает,туда и стремится,а то что девочки её же и используют,не понимает.пока у неё есть деньги и сигареты,друзья есть,а когда она ни с чем,то нафиг не нужна,начинают с неё требовать,поэтому и ворует у меня и не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:38

Много имён ,а счас то ,что можно сделать.Стереотип отношений установлен давно и исправить,это надо много времени ,денег ,любви и желания.Ни того,ни другого,ни третьего,ни четвёртого не наблюдаю.Хотя ради справедливости могу сказать ,глядя на мою подругу с её сыном ,что и в семье,где для детей делалают все,тоже бывают такие детки увы,но тут хоть она честно пыталась вытащить своего мальчика.Не судьба!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:40

Школа-интернат ЗАКРЫТОГО ТИПА - Это колония, в которую попадают по РЕШЕНИЮ СУДА. Affraid
Елена, имхо, у вас слишком много обвинений в адрес дочери. Silent Вы на нее сильно обижены?

Но взрослая мама - вы. А она ваш ребенок. Вот такой сложный, но ваш ребенок.
И если вы отказались от лекарств, значит взяли ответственность за дальнейшую судьбу девочки на себя. Правильно или нет вы сделали, я не знаю.
Только вами желанный интернат не сделает девочке лучше. И вернентся она к вам ДОМОЙ, тк это ее дом, понимаете? Избавиться ДРУГИХ проблем, которые она наживет в этом интернате, у вас не получится. А вы настроены на избавиться, а не решать, увы. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:43

Винни Пух пишет:
Хотя ради справедливости могу сказать ,глядя на мою подругу с её сыном ,что и в семье,где для детей  делалают все,тоже бывают такие детки увы,но тут хоть она честно пыталась вытащить своего мальчика.Не судьба!!

Елена тоже пыталась. И тоже не судьба.

Не нужно стремиться заклеймить маму, которой действительно не повезло с ребенком и с ресурсами. Это и без вас есть кому делать.

А даже если бы она и была не права где-то в прошлом -кстати, вы всегда все правильно делаете? - что сейчас может дать ваша критика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:44

тхейквандо занималась,притом что тренер хвалил за такую растяжку,кстати до сих пор шпагат делает и параллельный и продольный,сама стоит,а ногу до головы задирает.Организовывала,за ручку водила,она переоденется,вроде уйдёт на занятие,от дома в 5 минутах,я или папа(она отчима папой зовёт)проводим,она вроде отзанимается,домой сама приходит,как потом выясняется не была,гуляла,сбегала с занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:49

: Да я вообщем то  не обвиняю ,а констатирую
Елена ,а посидеть на занятиях,проследить.?Приходится и так ,а что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:50

Простите, за странный вопрос, а какой цвет волос у Вашей дочери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:50

Ну я ещё согласна со всеми обвинениями,если бы вот она только вот натворила.простить,забыть.Но ведь не первый год уже ,изо дня в день,крадёт у меня и у знакомых,в церковь ходила блин по субботам,как на работу,ну думаю исправляться начала,а она у бабушек с карманов таскала.Пришли жаловаться,а мне хоть плач,стыдно,убить мало.Врёт без конца,что не она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:51

Блондинка Елена же написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:54

Агава, мотив, возможно иной. Не избавится, а отрезвить, возможно. Показать, как бывает, когда человек не считается с собственной семьей. Я даже не берусь комментировать, просто высказываю предположение.
Мотив второй--если только это можно назвать мотивом--ощущение полнейшего бессилия.
Желание избавится от собственного ребенка звучит как обвинение? Разве правильно сейчас обвинять, человек развернется и уйдет с форума--а ведь есть шанс помочь, подсказать, здесь есть мамы очень трудных подростков.
Может, и правда притормозить с обвинениями?
Семей таких--где родители колотятся сутками на работе, и не могут контролировать детей--огромное количество. Это данность, и удивляться тут нечему. Данность надо принимать такой, какая она есть. Матери и так по шапке стучат в КДН.
Да, сейчас ситуация зашла в тупик. Возможно, закрытая школа и поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 15:56

Блондинка.Мне сон несколько раз снился,она ещё в пелёнках была,что прихожу в поликлинику с ней,у меня её медсестра забирает в кабинет к врачу,а потом выносит.Я её переодевать стала,развернула одеяльце,а она без ручек лежит.Просыпалась в холодном поту,может сон в руку,всё не могла значение найти.Может вторая "золотая ручка" растёт?Боюсь не дай Бог наркомании или заразы какой принесёт,сейчас полно и гепатита и спида и туберкулёза.БРРРРРРРРРРР
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:01

Зкрытая школа - ето колония, простите, Мел. В колонию суд направляет. Ыы много знаете судимых, которые отсидели и исправились???

Ето никак не решение проблемы. Ето временное мнимое облегчение, увы. (((
А с учетом непринятия девочки в семье... Грустно.

Елена, простите за личный вопрос. Можно не отвечать. А вы мужа любите? Чтоб никого другого на его месте не видеть и не представлять? Даже если убрать его материальную помощь в семье.
Ето вопрос больше для вас, а не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:05

Елена воровство это не айс конечно согласна,но тоже не приговор.Как то писала про себя я воровала ,ну не каждый день ,но все таки и у мамы и у родной тети и  у подружек в их домах ,в магазинах,притом в магазинах вообще не знаю зачем,какую нибудь безделушку ,домой то нести нельзя,где нибудь на скамейке оставляла,правда пик моих художеств к 15 уже закончился ,но все таки...И курила я до 16 лет ,правда периодами.,но все таки и дралась на танцах с девченками( драки были довольно жёсткие) ,но это не помешало мне израсти этот период.И чуть в 16 лет с парнем не сошлась,который на тот момент сидел уже раза три.И было ему 27 на тот момент,так ,что всякое бывает,но я не думаю,что если бы мама меня отдала в зону,у нас бы не получилось проскочит это.При этом при всем я обожала читать,занималась с подружками собаками,держала дога дома ,никогда не пропускала тренировки .И компании у меня было аж три одна подруги детства,вторая собачники и третья так сказать вечерний вариант.


Последний раз редактировалось: Винни Пух (Вс 26 Апр 2015 - 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:05

Как уже писала избавиться захотела бы,давно бы отказалась,только проблемы у детского дома будут.Ей же до звезды!Хочется действительно встряхнуть!!!А то звонит,мама накормили говном каким то,дали кашу на воде,не сладкую,без масла!А я ответила,что хотела,то и получила,думала её там шоколадом кормить будут или что я опять с целыми сумками побегу,всё хватит,жалко на кнопку выкл.,а сама реву.От бессилия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 16:06

Имеется ряд признаков
повышенного тестостерона у
женщин, которые могут
сигнализировать о серьезных
сбоях в работе эндокринной
системы: нарушения
менструального
цикла (например,
отсутствие
месячных); раздражительность,
агрессивность,
склонность к
депрессиям; кожные реакции –
акне, нехарактерная
жирность или
сухость кожи; изменение фигуры в
сторону мужского
типа; повышенный рост
волос, изменение
тембра голоса; увеличение силы и
выносливости; проявление
гиперсексуальности; развитие бесплодия; уменьшение
молочных желез.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-