Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:15



Гогоша предложение наполовину чудесно, наполовину ужасно. ИМХО
Пожить девочке летом в прекрасной семье, вырваться из привычной очень тяжелой обстановки, дать отдохнуть и разобраться в себе- это замечательно.
Дать маме, у которой уже шоры на глазах, которая настолько завязла , что даже не пытается выбраться, у которой единственная мысль осталась- ЗАБЕРИТЕ ЭТО! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!
Дать маме передышку- это прекрасно!
И следующим пунктом ( в качестве "платы" )предлагать отказаться от дочери? Марин, даже не перебор это- полный аут. Sad

Малечек, ты бы отправила Даню отдохнуть на таких условиях? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:21

Sovsemtornado пишет:
GogoHsa пишет:
А еще думаю, что каникулы у меня, это лучше, чем приемник- распределитель или монастырь. Когда монастырь предлагается, о девочке хоть кто-то думает? Или так, ляпнуть в пространство?

Елена, обдумайте мое предложение.

Монастырь предложила я! И да я думала! Что плохого в монастыре?! Вы там хоть раз были? Тишина, покой и возможность поразамыслить. Уйти оттуда можно всегда. Не в монашки ж ее определять.  К слову я не религиозный фанат, обычный человек, родившийся в ссср, практически атеист.
А вот предложить матери отказаться от родного дитя, вот так в лоб, это по моему мнению и есть ляпнуть в пространство!
Т.е. сдать ребенка в закрытый интернат (колонию) - это лучше?
Быть мимоходом в монастыре и жить там - точно не одно и тоже.
Я кстати жила в католическом монастыре около года.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:23

я вот знаю равное количество случаев про церковные лагеря
ровно 50 на 50
и знаю трудовые лагеря-успех ровно 50 на 50
Гогоша
я снимать шляпу не буду
но предостерегу- не надо
ето не тот случай когда ребенка из семьи алкашей и наркош помещают в такую вот "парниковую" среду
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:24

девочки
не подменяйте понятия
колония для несовершеннолетних и школа-интернат РАЗНЫЕ вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:26

Идея с монастырем- очень хорошая.
Только это не так просто.
Девочка должна сама хотеть там пожить. Потому что силой никто там ее держать не будет.
И "пасти" никто не будет. И отвечать за нее...
В идеале, Елене самой бы уехать на месяц-другой с дочерью в монастырь. Пожить в тишине, поработать вместе во славу Божью, на службы походить, еды поесть монастырской.
Такая перестройка сознания колоссальная.... у обеих
Только что-то мне подсказывает, что не поедет Елена. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:27

Бегала и отмазывала сколько раз,короче вроде писала уже,даже судилась когда избили её и когда несправедливо обвиняли мамашам(КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ДЕТЕЙ)мозги промывала.Просто дети очень жестокие по сути и Настя изгоем стала из-за своего поведения не только в школе,но и во дворе,одного детёныша так встряхнула,сказала что в следующий раз уши оторву,а он мне у меня мама прокурор,а я сказала,что мне насрать кто его мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:27

не поедет
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:28

У меня мыслей не возникало избавиться от ребенка. Разные моменты были, но я его очень сильно люблю.
И буду отвоевывать его у болячек до последнего. И до бесконечности буду объяснять, можно информацию по-разному преподносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:28

мицу пишет:
девочки
не подменяйте понятия
колония для несовершеннолетних и школа-интернат РАЗНЫЕ  вещи

Не школа- интернат.
А интернат для детей с девиантным поведением закрытого типа. Помещают туда, со слов Елены, на ТРИ года.
Те это школа-колония.
Кстати, это в другом регионе, далеко от Питера. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:30

Елеваночка
вы мне так и не ответили: зачем вы положили дочь в пб если не дали выставить ей диагноз и лечить? для чего?
ч своего дважды отправляла в пб
надо будет третий раз-будет и третий
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:31

Елеваночка пишет:
Бегала и отмазывала сколько раз,короче вроде писала уже,даже судилась когда избили её и когда несправедливо обвиняли мамашам(КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ДЕТЕЙ)мозги промывала.Просто дети очень жестокие по сути и Настя изгоем стала из-за своего поведения не только в школе,но и во дворе,одного детёныша так встряхнула,сказала что в следующий раз уши оторву,а он мне у меня мама прокурор,а я сказала,что мне насрать кто его мама.
Простите а какое право вы имели чужого ребенка трогать?
Есть родители с ними и следовало разговаривать.
Да дети жестокие, а хуже когда взрослые осознано делают жестокости.
Настя стала изгоем из-за своего поведения - ключевая фраза.
Надо было работать над этой проблемой, а не встряхивать детей.
Встряхнете одного, другого - проблемы не исчезнут.


Последний раз редактировалось: Саша (Сб 2 Май 2015 - 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:32

у нас есть еще раз школа- интернат для дивиантных детей в ло
кажется пятидневка
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:33

Не думаю, что у Гогоши будет прямо-таки "парник". Уж она точно человек имхо волевой и совсем не мягкий. Но справедливый, сочувствующий и точно знающий, что делает.

Т., времена поменялись. Раньше, во времена Макаренко, девушки, "побывавшие в руках", были редкостью и несли некую "печать". Сейчас ранним сексом никого не удивишь, четырнадцать-пятнадцать лет - вполне обычное время начала половой жизни. Даже в мое время это было вполне обычно - моя одноклассница в 15 лет уже родила ребенка, и никто на нее пальцем не показывал.

Радость, Гогоша же пишет, что лето - то время, за которое что-то может проясниться в головах матери и дочери. Никто сейчас не скажет, что может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:34

мицу пишет:
не поедет

А может у Елены и спросим? А то гадаем тут...
Елена, Вы хотите попробовать дочку в монастырь свозить? Можно выбрать монастырь где-то в районе моря. С пользой провести время. Елена, а вот в отпуск Вы ездите? Куда если не секрет? Настю берете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:37

Vita пишет:
Т., времена поменялись. Раньше, во времена Макаренко, девушки, "побывавшие в руках", были редкостью и несли некую "печать". Сейчас ранним сексом никого не удивишь, четырнадцать-пятнадцать лет - вполне обычное время начала половой жизни. Даже в мое время это было вполне обычно - моя одноклассница в 15 лет уже родила ребенка, и никто на нее пальцем не показывал.

Vita!
Я написала это к тому, что Макаренко вообще считал,что девочки - гораздо труднее в перевоспитании, чем мальчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:41

Он описывал вполне конкретную причину - почему труднее. В наше время имхо это несущественно. Поэтому большой разницы не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:44

а я с Т соглашусь
мальчиков перевоспитывать проще
они более инфантильны и их легче сплотить в коллектив
мальчики менее мстительны-они следуют порыву
они более жестоки но и быстрее отходят
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:46

Слушайте, вы что, думаете, я тему прочла и быстренько что-то написала? :wink1
Вообще-то я ручкой на листок выписала все претензии Елены. К дочери. Я критичного вообще ничего не вижу у девочки. Если это все - то она нормальнее и способнее всех самых нормальных. 

Маша-Радость, я не стану длинно расписывать своих мотивов и логики своего предложения. Я считаю, что нежелание участвовать в жизни ребенка должно сопровождаться отказом от прав, чтобы в дальнейшей жизни у ребенка юридических обязательств перед родителем не было. Но это вовсе не значит, что их отношения не возможны. Это только значит, что юридически ребенок родителю ничего не будет должен. Если для кого- то это ужас и цинизм, ну жаль. Для меня ужас и цинизм в другом.


Последний раз редактировалось: GogoHsa (Сб 2 Май 2015 - 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:51

Я понятия не имею,на сколько туда помещают,со слов инспектора,когда она у бабушки в больнице 100 руб украла,а ведь лежала в больнице с ней в одной палата,такая вот тоже сердобольная и подкармливала конфетками,Настя умеет на жалость давить.Короче врачи взмолились её дома долечивать,так как зависала в мужских палатах и курила в туалете и т.д.,это было 2 года назад,напоследок вот отплатила за бабушкину доброту.А я из троллейбуса вывела за руку и заставила вернуться и отдать или в полицию,она со мной в полицию пошла,так как не боится ни кого.Было сказано,что ещё одно нарушение поведения и отправят,я тогда от неё первый раз услышала об таких интернатах.Потом в прошлом году был на три месяца организован трудовой лагерь в лесу,сбегать не сбежишь-три тысячии километров,волки съедят.Молодёжный лагерь,молодые пионервожатые,много таких вот детишек,посреди учебного года,даже личное дело пришлось со школы забирать,там учителей возили на автобусе с ними заниматься.
Рассказывала,что научили шить постельное,даже какие-то деньги платили.Но закрыли финансирование,приехала через 2 месяца домой,опять всё по новой началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:53

Что за ерунда? 13 летняя девочка лежала в одной палате с бабулей и с возможность посещать отделение с мужиками? Этого быть не может по определению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:55

Vita пишет:
Он описывал вполне конкретную причину - почему труднее. В наше время имхо это несущественно. Поэтому большой разницы не вижу.

Vita!
Вот поэтому-то (ранняя половая жизнь) и гораздо труднее перевоспитывать.
Чем её заинтересовать, если её уже любовь интересует?
Не игрой же в куклы...
На мой взгляд, надо найти,что для неё значимо, чтобы это ей обещать в качестве премии.
Летом учиться не надо.
Чем она будет заниматься, как отдыхать?
Книжки она читать, по словам своей мамы, не любит, какой-то деятельностью не интересуется (плавание, природа, спорт какой-то).
Очень может быть, что действительно придётся искать по Краснодарскому краю, где именно она проводит время с новыми кавалерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:55

фигня какая-то
простите
лагерь в лесу и волки
у нас в ло области один лагерь для трудных детей-МОЛОЖЕЖНЫЙ район Лужский
НО ТАМ ПОСЛЕДНЯЯ СМЕНА ПО 5 СЕНТЯБРЯ
уж я-то в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:56

мицу пишет:
у нас есть еще раз  школа- интернат для дивиантных детей в ло
кажется пятидневка


Вот о чем хлопочет Елена


Цитата :
Я хочу всё- таки добиться интерната для детей с девиантным поведением,может даже закрытого типа.Просто мне той же комиссией сказано,что путёвка туда стоит 1,5 миллиона,очень сложно туда попасть.Только по решению суда.Кстати слышала,что в г.Покров есть такой для девочек,в 6 утра подъём,фуфайка и учиться и работать,охранники за ними следят,опять же профессию там тоже заодно приобретают,три года там находятся.Может поможет?Как туда попасть,может кто знает?


А не что-то иное. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:56

Мамадена пишет:
Что за ерунда? 13 летняя девочка лежала в одной палате с бабулей и с возможность посещать отделение с мужиками? Этого быть не может по определению.

Мамадена!
Обычно в больницах - палата мужская, палата женская.
Удобства бывают либо в каждой палате,либо на этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 15 EmptyСб 2 Май 2015 - 22:57

Мамадена пишет:
Что за ерунда? 13 летняя девочка лежала в одной палате с бабулей и с возможность посещать отделение с мужиками? Этого быть не может по определению.

тоже в ауте
больница-то детская No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-