Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Принимайте в свои дружные ряды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий
АвторСообщение
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyПт 15 Май 2015 - 19:16

Хорошо,узнаю ,ещё возник вопрос ко всем - а кто то из проверенных специалистов - невролог- психолог - дефектолог  консультирует по скайпу?
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyСб 16 Май 2015 - 0:42

Мэв, ещё раз хочу поблагодарить лично Вас - буду заниматься с сыном по этому пособию! И  всех кто откликнулся ,может кто ещё скинет какие нибудь ссылки со всякими текстами и пособиями для занятий .  Flower Confused Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyСб 16 Май 2015 - 6:00

Не за что, Ксения!
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 17:56

Девочки такой вот вопрос - на форуме можно получить консультацию невролога? Может кто консультировался ? Подскажите пожалуйста .
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 18:03

Что то смотрю консультации невролога  только в архиве .... Хочу выложить наше прошлое РЭГ И ЭЭГ может кто ,что  может подсказать ...Дело в том ,что пересматривалась сынулины документы и опять усомнилась в мнении врача ,к которому ходила после исследований ,мне было сказано,что ничего страшного нет - мама не наводите панику ,назначили только массаж и электрофорез.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 18:41

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 8762017_m Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 8762018_m Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 8762019_m Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 8762020_m
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 19:15

kseniyakot пишет:
Девочки такой вот вопрос - на форуме можно получить консультацию невролога? Может кто консультировался ? Подскажите пожалуйста .

Нет. никто не консультирует давно.

А что вас испугало в ЭЭГ? Shock Там все спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 20:06

kseniyakot пишет:
Мне его жалко до слез ,наревелась сегодня ,он такой поникший ходит ,говорит у меня наверно с головой что то ,что я не могу в классе диктанты писать ...Я его успокаиваю,объясняют ,что конец года устал уже ,что нужно просто собраться и потерпеть..

Ксения кот. Очень внимательно еще раз посмотрела диктанты.
Ошибок НЕ МНОГО!!!!!! Это поправимо, и не за длительный период времени.
Ну года два, ну три при правильных занятиях, имхо выведут ребенка на устойчивую хорошую четверку стопудово!

Вам что то надо сделать с тем, что бы у него самооценка не снижалась.
Это важно!
Для этого, Вам что то надо сделать с самой собой.

Все Ваши разговоры, на тему " не смогла родить здорового ребенка", всяческие темы "что то не то с головой", все это путь не в ту сторону!

Ребенок должен чувствовать себя супергероем, по поводу того, как он много трудится, как он продвигается вперед, даже если эти продвижения реально минимальные.
Во первых потому что он и правда много трудится( занимается же он с репетитором дополнительно),
а во вторых, на низкой самооценке можно только отторжение к учебе вырастить, а не стремление заниматься...

Надо Вам какие то критерии его оценивания найти внутри семейные, что бы ЯВСТВЕННО было видно, что ребенок движется вперед!

А он реально движется!!! Ведь он когда то не умел писать совсем, а сейчас пишет объемные вещи, и ошибок делает не 35, а 5-10, и почерк хороший...
Т е сказать, что он ничего не освоил за предыдущие школьные годы ни как нельзя...

Он развивается и вовсе не плохо! Бывают ситуации куда пострашней с русским я зыком!

Ему не подходит школьное оценивание, значит должно быть внутри семейное оценивание.
На словах.
Можно следить за тем, как какого то типа ошибок становиться меньше.
Я например, считаю не общее кол-во ошибок в работе, а кол -во ошибок на страницу текста. И сравниваю прошлые работы и сегодняшнюю именно превые страницы( т к на последующих страницах, наступает расторможенность и тут уж получается, что сранивается не продвижение в русском языке, а степень выраженности ДВ)

И Вам самой надо перестать зависть от школьного оценивания.
Рассматривайте школу, как ОДИН ИЗ ИНСТРУМЕНТОВ МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ ПИСЬМА.
Школьная двойка показывает, что в плане грамотности ребенок еще не вышел на уровень нормы. Но она не показывает, что он развивается!
Но он тем не менее развивается! Это надо, что бы понимали и Вы и Он.
Не надо концентрировать его на том, что он пока не вышел на норму. Знаете это сама и хорошо.
Надо концентрировать его на том, что его работа НЕ НАПРАСНА, что он молодец, что есть улучшения.
И эти улучшения надо ему ярко демонстрировать

Учителей то же приходится постоянно зомбировать на эту тему, потому что они не коррекционные педагоги, у них есть критерии оценивания и они часто не могут посмотреть шире( бывают такие учителя, которые могут, а бывают, которые зашоренные). Вы не вправе им уподобляться, т к кроме Вас, Вашего ребенка некому подбодрить. Вы сама должна быть уверена внутренне, что он трудится не впустую, что он умный и транслировать ему, что впереди будет только успех.

Понятное дело, что в следующем году можно, при активной работе надеяться на то, что выйдет на троечку. ВОТ ЭТО И БУДЕТ УСПЕХ -первый успех слабая троечка. Это то, к чему надо стремиться( для начала). И праздновать эту троечку всей семьей надо будет так, как будто ребенок сдаст экзамен на филфак мгу.
Поддержка и уверенность родителей -очень важны!


Последний раз редактировалось: Чамочка (Вс 17 Май 2015 - 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 20:07

Lina пишет:
Ну не ужас-ужас. И не дисграфия.
Ошибки однотипные в основном: на безударные гласные в корне, падежные окончания, проверяемые согласные в корне.
То есть эти три правила отработать - и сразу будет лучше.
Почерк вполне приемлемый. Много ошибок ребёнок сам исправляет при проверке - это очень хорошо.

Плюсуюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 20:10

kseniyakot пишет:
Как жаль ,что такие детки как мой остаются без помощи ..ведь у нас в маленьких городах не то что дефектолога ,просто хорошего логопеда ,умеющего работать с такими детьми поискать нужно..А менять место жительства не все могут себе позволить ..Эх ,будем ждать привоза мозгов  Laughing

Не надо ждать подвоза мозгов, надо заниматься.
У Вашего мальчика не такая беда, что бы Вы не справились самостоятельно и. С репетитором..
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 20:20

Агава ,на ЭЭГ смущает слово общемозговые изменения и тд. ,а РЭГ тоже  в норме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 20:21

Чамочка ,буду заниматься поиском логопеда ,т.к просто репетитор ,что то не очень помог..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 20:26

kseniyakot пишет:
Чамочка ,буду заниматься поиском логопеда ,т.к просто репетитор ,что то не очень помог..

Я подробно описывала в теме про грамотность, как мы занимались на проверяемые ударные гласные.
У нас была полная беда с этим. У вас, хоть и делает такие ошибки, но явно ситуация лучше.
Найдите, прочитайте, думаю, Вы и сама сможете летом позаниматься. Очень помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 21:33

Чамочка ,я одна с утра до вечера с малышом ,а он беспокойный ,целый день на мне виснет,еле успеваю приготовить покупать ,буду стараться ,конечно ,но на всякий случай найду логопеда. Спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 22:22

kseniyakot пишет:
Чамочка ,я одна с утра до вечера с малышом ,а он беспокойный ,целый день на мне виснет,еле успеваю приготовить покупать ,буду стараться ,конечно ,но на всякий случай найду логопеда. Спасибо !

Это 30 минут в день.. примерно 4 раза в неделю...
Логопед - это прекрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyВс 17 Май 2015 - 22:48

Ксения, есть такой фильм "история дельфина" про дельфина, потерявшего хвост. Может быть, вам посмотреть его вместе с сыном, может быть это поможет ему справиться со страхом перед инвалидами. Если пока вы понимаете, что сын к этому не готов, по крайней мере имейте ввиду этот фильм на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyПн 18 Май 2015 - 0:09

Олевелая Эм ,спасибо ,буду иметь ввиду ,посмотрю сама ,а потом ему уже покажу . Но дело в том ,что фильмы он может смотреть разные .Ужасы и триллеры всякие мы не смотрим и он тоже ,но военные особенно старые с удовольствием ,а если ещё и в компании с дедом ,так это вообще  Wink. Он хорошо понимает ,что это фильм а жизнь это другое ,хотя когда был меньше ,то боялся некоторых моментов в фильмах и мультиках ,например всем известный мультик про Молния МакКуина ,там есть момент где маккуин заснул и выкатился из машины ,а потом догонял ,кажется Мака это перевозчик ,и обознался ...а ещё фильм один дома ,там тоже где то есть похожий момент ,кажется в аэропорту где мальчик опять же обознался - мой в такие моменты выбегал из комнаты и подглядывал из за угла ... Теперь такого нет ,но было же ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyПн 18 Май 2015 - 0:14

kseniyakot пишет:
Агава ,на ЭЭГ смущает слово общемозговые изменения и тд. ,а РЭГ тоже  в норме ?

Не смущайтесь. Laughing Мозг развивается, те на ЭЭГ сие тоже отражается. А ЭЭГ зависит от многих внешних факторов. ЭЭГ показывает, есть эпилепсия или нет. У вам - нет. Чего вы еще хотите? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyПн 18 Май 2015 - 0:15

kseniyakot пишет:
Чамочка ,буду заниматься поиском логопеда ,т.к просто репетитор ,что то не очень помог..

А зачем? Shock Это ошибки на ПРАВИЛА. Этим учитель занимается. А не логопед.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyПн 18 Май 2015 - 1:02

Агава ,ну мой занимается с учителем дополнительно каждый день по 2-3 часа . Они делают домашку ,проговаривают по сто раз правила ,он их даже применяет ..дома ,а в школе диктанты на 2 .... Так уже 3 года ...  Но ..!! Я только здесь на форуме узнала про различные методы  для устранения наших проблем ... Ни школьный учитель ,ни наш репетитор ни разу  не сказали и не занимались по предложенным мне здесь материалам . Вот я и подумала ,а может уже пора что то изменить? И ещё вопрос - а как же наш пропуск гласных в словах ? Замена букв? Не дописанные слова ? Это к кому ?  И насчёт РЭГ - она у нас хорошая получается ?   Тогда вообще не могу понять откуда постоянные головные боли и ужасные боли в шее... Спасибо ещё раз всем ! Очень помогают ваши советы ! И поддержка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyПн 18 Май 2015 - 3:13

Агав. Если ребенок учит правила долго, но все равно на выученные правила продолжает делать устойчивые ошибки, то это что то близкое к дизорфографии уже.
Другое дело, что найти специалиста, который знает как автоматизировать правила, сложно, даже в большом городе Sad

Если ребенок год отзанимался с репетитором и продолжает пропускать буквы и писать проверяемые гласные в корне слова неправильно, значи проблема не в знании правил, а ниже.
Правит логопед-дефектолог( если посчастливится такого найти)
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyПн 18 Май 2015 - 3:16

Чамочка  ,вот Вы меня понимаете ! Спасибо !  И я о том же ! Нам просто занятия ,заучка паравил не помогли все эти 4!!!! Года ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyПн 18 Май 2015 - 3:25

Понимаю то я понимаю, только я очень долго искала специалиста, который бы в нашем случае помог, хоть как то сдвинуться с мертвой точки...
Я опосаюсь, что Вы можете не найти правильного логопеда.
Много логопедов, умеющих ставить звуки, а тех кто умеет править такие проблемы с письмом -мало..

Поэтому и говорю Вам - включайтесь сама..( тем более, что у вас не тяжелый случай)
А логопеда ищите параллельно. Найдете -будет Вам помощь!

Если у вас есть школа 5 вида, можно искать логопеда отттуда, который занимается письмом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyПн 18 Май 2015 - 6:52

Ксения, по РЭГ у вашего сына нарушение кровотока в вертебро- базиллярном бассейне , нарушение притока - оттока крови, усиливающееся при поворотах головы
Это может быть связано с нестабильностью в шоп
Конечно надо переделать обследования и к неврологу для лечения
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Принимайте в свои дружные ряды.   Принимайте в свои дружные ряды. - Страница 8 EmptyПн 18 Май 2015 - 8:08

kseniyakot пишет:
Олевелая Эм ,спасибо ,буду иметь ввиду ,посмотрю сама ,а потом ему уже покажу . Но дело в том ,что фильмы он может смотреть разные .Ужасы и триллеры всякие мы не смотрим и он тоже ,но военные особенно старые с удовольствием ,а если ещё и в компании с дедом ,так это вообще  Wink. Он хорошо понимает ,что это фильм а жизнь это другое ,хотя когда был меньше ,то боялся некоторых моментов в фильмах и мультиках ,например всем известный мультик про Молния МакКуина ,там есть момент где маккуин заснул и выкатился из машины ,а потом догонял ,кажется Мака это перевозчик ,и обознался ...а ещё фильм один дома ,там тоже где то есть похожий момент ,кажется в аэропорту где мальчик опять же обознался - мой в такие моменты выбегал из комнаты и подглядывал из за угла ... Теперь такого нет ,но было же ...

Ксения, конкретно этот фильм основан на реальных событиях. И снимается в нем тот самый дельфин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Принимайте в свои дружные ряды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-