Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyВт 14 Апр 2015 - 23:41

ПолярнаяЗима пишет:
КоРоБелла пишет:

Меня больше муж тревожит - он может их просто по одному выловить и "убедить" так себя не вести(((

К сожалению другие методы на них не действуют (у нас не турки, но то же еще те кадры). Тут главное, что бы без свидетелей. Silent
На счет свидетелей. Я только недавно как родила Беллочку, а к нам повадилось два турчонка в двери стучать. Я каждый раз выбегаю, а они удирают. Я сначала молчала. Потом мальчики начали борзеть - стучали и убегать не спешили. Просекли сцыкуны что я с двумя малышами. И вот однажды они просто перегнули палку - стучали так, что дверь тряслась, а Ромашка от страха уписялся. Пришел муж с работы, а меня всю трусит. Рассказала(я и раньше рассказывала, но все более менее было и я вот так же как сейчас не хотела мужа накручивать). Я сказала, что завтра пойду в школу и буду беседовать с директором - бывшим классным руководителем Костика. На следующий день муж был выходной и вот в назначенный час раздается снова бешеный стук в двери. Я увидела как эти два мерзавца запрятались среди машин у соседа в мастерской и ржали. Я снова вошла в дом. Они расслабились и не спеша поплелись домой. А тут мой муж - я вообще не успела его остановить. Через минуту оба визжали со страшной силой, а мы живем на центральной улицею Через час к нам нагрянул папа одного из пацанов и начал угрожать полицией. На что мой муж сказал - да ради Бога. И выдал все, что накопилось. А тут расплакалась Беллочка и проснулся Роман. Я вышла с малышами к турку. Когда он увидел картину, я думала он сам начнет своему чаду уши крутить. Извинился и уволок сына во свояси. Но тут были малыши. А вот с Костиком сложнее. Там орава гавнюков стоит друг за друга и подтверждают даже то, чего не было.Тут опасно очень. А муж как и всякий выдержанный человек в моменты, когда его все-таки выведут, полностью теряет контроль((( и ему вообще плевать есть свидетели или нет. Очень надеюсь, что обойдемся малой кровью и учителя нас услышат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyВт 14 Апр 2015 - 23:55

Цитата :
я звонил сказать, что куртку с телефоном нашли и родители одноклассника извинились перед ним.

Multistars Multistars Multistars

Bliss Bliss Bliss
Cancan


КАК ЗДОРОВО!!!!! Bliss
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyВт 14 Апр 2015 - 23:58

Цитата :
когда его все-таки выведут, полностью теряет контроль

Ментальный близнец нашего папы.
Поэтому я папу не пускаю на разборки. Одного. No comments Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 0:33

Агава, так приятно видеть как Вы радуетесь. А главное - вот я так же ликовала в душе, как эти смайлики, и очень хотелось на самом деле так побегать Laughing
НА счет пап - они у нас такие крутые, что без женского контроля никак нельзя оставить в экстренной ситуации.Это я конечно шучу. На самом деле, когда увидела его глаза после моих слов, что Гуркан ржал с друзьями надо мной, то думала буду ключи все прятать, пока не остынет. А не сказать не могла - мальчик переходит границы. И уже давно пора поставить на место. Агава, если бы Вы его видели. на две головы ниже Кости, пухлый, неповоротливый. Костик мог бы давно треснуть его хорошенько. Да вот беда - мама четко внушила - никогда первый не лезь драться. Да и он по характеру такой, что никогда первый не ударит. Разве что по дурости камнем или бутылкой. А драка это не его. И вот в том, что он трогал Гуркана я уверена на миллион процентов. Поэтому и бесит ситуация и реакция учителей с угрозами написать нам письма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 0:33

Как хорошо, что куртка нашлась!
Про турков - самый эффективный путь, конечно, по-нашему, по русски припугнуть. Но увы, чревато. А бороться бюрократическим путем - нужны не нервы, а канаты стальные.

Коробелла, на форуме есть статья "Как сделать, чтобы тебя перестали дразнить и травить", сейчас поищу. Хорошая статья, нмв.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 0:38

Снежок, буду премного благодарна. Никак не могу нацчить сына игнорить их. Он так веселится, когда я ему рассказываю как бы я отреагировала. А сам так не может. Ну не умеет он быстро соображать по ситуации. Вот впадает в ступор, а этих десятка секунд достаточно - начинают давить, а сын сразу в атаку - крики, обзывания, и он как всегда на виду, а те все по-тихому делают(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 0:39

вот та статья
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 0:41

Снежок пишет:
вот та статья
спасибки, сейчас буду изучать Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 0:48

А я прям заценила наших российских и постсоветских мигрантов. Shock
Не, цапаются, конечно, меж собой мальчишки. Но так, как ваши турки, - не подлят. Это просто кошмар какой-то. No comments

Коробелла... А Костя, когда из магазинов что-то таскал, или у вас из дома деньги...
Он этих турок угощал? Он их не боится?
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 1:03

Агава пишет:

Коробелла... А Костя, когда из магазинов что-то таскал, или у вас из дома деньги...
Он этих турок угощал? Он их не боится?
Угощал. Были мысли что либо боится, либо таким способом пытается завоевать авторитет. Рассказывали, объясняли, - все без толку. Уходил в несознанку и все. Вот будем с психологом разбираться. Ах да, забыла похвастаться - наконец в пятницу идем к русскоговрящему семейному психологу. И муж не против. То есть поедем все пятеро - она сказала ей очень важна первая встреча и чтобы мы были все, даже малыши. По ходу наверное хочет составить свое мнение об отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 1:12

Цитата :
Были мысли что либо боится,

Вот.
Дети часто воруют, когда боятся. Те когда с них требуют деньги или вкусняшки. Они идут и воруют.
Это не утверждение на 100%. Но турки явно провоцируют и Костю, и вас. Какая-то власть над Костей у них есть.

Посмотрим, что скажет ваш семейный психолог. Не сейчас, позже.

Но я бы с Костей говорила про турок. Обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 6:10

Агава пишет:
Цитата :
я звонил сказать, что куртку с телефоном нашли и родители одноклассника извинились перед ним.

Multistars Multistars Multistars

Bliss Bliss Bliss
Cancan


КАК ЗДОРОВО!!!!! Bliss
Коробелла, ура!!!! Присоединяюсь к радости! Sunny Sunny Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 9:17

Агава пишет:
Дети часто воруют, когда боятся. Те когда с них требуют деньги или вкусняшки. Они идут и воруют.
Это не утверждение на 100%. Но турки явно провоцируют и Костю, и вас. Какая-то власть над Костей у них есть.

Посмотрим, что скажет ваш семейный психолог. Не сейчас, позже.

Но я бы с Костей говорила про турок. Обязательно.
Агава, говорим постоянно. Пытаюсь уже воззвать у Кости к так называемой гордости предков - на примерах истории показываю, что никогда турки не могли победить славян и неприязнь к нам у них в крови. Но вся загвоздка в том, что в силу своего характера сын отрицает наличие проблемы - по ходу ему так легче. Похоже таким образом он уходит от стресса, словно в ракушку прячется.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 9:18

Мэв! Спасибо за поддержку! Я не знаю, что бы без всех вас делала..отя нет, знаю - наверное снова извелась бы вся и истерила. Форум моя поддержка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 11:01

КоРоБелла пишет:
Агава пишет:
Дети часто воруют, когда боятся. Те когда с них требуют деньги или вкусняшки. Они идут и воруют.
Это не утверждение на 100%. Но турки явно провоцируют и Костю, и вас. Какая-то власть над Костей у них есть.

Посмотрим, что скажет ваш семейный психолог. Не сейчас, позже.

Но я бы с Костей говорила про турок. Обязательно.
Агава, говорим постоянно. Пытаюсь уже воззвать у Кости к так называемой гордости предков - на примерах истории показываю, что никогда турки не могли победить славян и неприязнь к нам у них в крови. Но вся загвоздка в том, что в силу своего характера сын отрицает наличие проблемы - по ходу ему так легче. Похоже таким образом он уходит от стресса, словно в ракушку прячется.(((
гордость предков это абстрактно, он же своих предков не знает до 6 колена. надо взывать к его конкретной гордости: как может этот садовый гном (Gartenzwerg) ростом с три головки сыра ( Dreikäsehoch) что-то тебе сделать? у него что, базука в штанах спрятана?
они готовы на стенку лезть, если в разговоре их маму упоминаешь.
то есть стоят они ржут с вас, а вы им: иди домой, поржи так со своей мамы - гарантированно закроются.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyСр 15 Апр 2015 - 11:54

По ходу мой муж к отцу Гуркана пойдет и спросит - в таком ли уважении к женщине его воспитывали. А на счет собственной гордости... Вы знаете я вот сейчас конкретно вижу, что у меня сын в этом плане совсем еще ребенок. В нем только начинают просыпаться эти чувства. Беседуем, говорим и я даже не знаю - остается что-то в душе или нет. Он кивает головой и убегает. Ну прямо инфантилизм какой-то(((
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 17:30

Вчера Костя до 10 вечера пек шукеты на урок по французскому языку (очень их любит учительница). Когда она узнала, что он сам печет их, предложила испечь, а она подготовила занятия-игру, где шукеты были призом. Сегодня сын вернулся из школы и рассказа:
1. Шукеты были самые настоящие - оценила учительница, которая родилась во Франции.
2. Они были очень вкусные.
3. Сегодня был не урок, а сказка - все играли, с удовольствием учили и повторяли новые слова, чтобы заработать побольше балов (а каждый бал - одно пироженко).
4. Учительница предложила сыну написать рецепт на немецком, потом на уроке они его переведут на французкий, оддолжат оборудование на уроках труда и приготовят эти самые шукеты.
5. И самое веселое для меня - она предложила освоить сыну ... внимание: ШОКОЛАДНЫЙ ФОНДАН! Laughing
Я так полагаю к концу школы он овладеет не только языками, но и приобретет определенные кулинарные навыки Laughing
В общем деть остался доволен.
Сейчас идут с отцом на Форсаж 7... Папа пообещал поощрить сына за хорошие каникулы и за видимое стремление исправиться. Правда меня слегка напрягает выбор - можно ли Костику в 13 его смотреть? Но вот оставить дома тоже не рискну - он так давно ждал похода в кино с отцом и реально старался, чтобы все было в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 17:57

Какой молодец!!!
А почему нельзя Форсаж ему Shock ? В России более младшие дети смотрят.
Он заслужил, пусть сходит с папой Sunny .
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 17:59

малёк пишет:
Какой молодец!!!
А почему нельзя Форсаж ему Shock ? В России более младшие дети смотрят.
Он заслужил, пусть сходит с папой Sunny .
А я не поняла какое ограничение по возрасту - по одним источникам до 16, по другим до 12 нельзя. А мы с мужем смотрели трейлер - ой какие там раздетые девочки Confused А на тот момент он уже пообещал Косте. Вот и получается - не повести - обманем. А повести - не рано ли ему? Хотя если учесть его интерес к женскому полу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 18:01

Да бросьте вы Smile , они сейчас в интернете не таких девочек смотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla Наталья

Vanilla Наталья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002-тематический
1988

Сообщения : 436
Регистрация : 2013-10-25

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 18:05

У нас написано, что с 16+. Но мой рвется, думаю прорвется. Laughing А раздетые девочки почти в каждой рекламе. Может там еще что есть, но чем наших удивишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 19:09

Vanilla Наталья пишет:
У нас написано, что с 16+. Но мой рвется, думаю прорвется. Laughing А раздетые девочки почти в каждой рекламе. Может там еще что есть, но чем наших удивишь.
Ну я потом расскажу, что там еще интересное было Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 19:51

Кора, про шукеты улыбнуло ))))
бывают же такие замечательные учительницы!
Помнится, сестра моя готовилась сдавать экзамен по немецкому. Накануне экзамена мама её отправила к учительнице, мол, может что по билетам подскажет, типа на консультацию. Пошли с подружкой. Вернулись... в 11 вечера с кастрюлей голубцов - готовили детей на экзамене завтра кормить Laughing До сих пор вспоминаем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyЧт 16 Апр 2015 - 19:56

armusik пишет:
Кора, про шукеты улыбнуло ))))
бывают же такие замечательные учительницы!
Помнится, сестра моя готовилась сдавать экзамен по немецкому. Накануне экзамена мама её отправила к учительнице, мол, может что по билетам подскажет, типа на консультацию. Пошли с подружкой. Вернулись... в 11 вечера с кастрюлей голубцов - готовили детей на экзамене завтра кормить Laughing  До сих пор вспоминаем )))
Я сама очень удивлена - это же надо заинтересовать проблемного ребенка еще до каникул - рассказала, какие вкусные шукеты и что в Германии их не купить, и что она их очень любит. Ну а мы же не ищем легких путей - перерыл интернет в поисках рецептов, испробовали несколько, выбрали наиболее удавшийся. Он ей после каникул - а пек. А она ему - так принеси, а я викторину сделаю... А сегодня сама призналась, что не ожидала, что он сдержит слово - у него репутация еще та. Ну вот еще один плюс себе заработал в школе. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 EmptyПт 17 Апр 2015 - 18:30

Ну я тут значит решила показать себя Confused Confused Confused А то семью показала, а сама за кадром всегда. За три года едва ли десяток фотографий наберется.
Это мы сегодня ходили к семейному психологу:
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 Nednxk
Ну вот у меня не только большая семья, я и сама большая, я бы сказала бОльшая ее часть Confused Laughing
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 19 34qqn3t
Вернуться к началу Перейти вниз
 

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-