Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 14:56

Цера, Снежок, спасибо вам за теплые слова Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 14:59

Чайничек, надеюсь не в плохом смысле слова убила? Confused Он давно порывается что-то готовить, только вот учится не хотел. Все что-то где-то увидит, попробует - не получилось, мои советы не слушает - он же все знает, и так до бесконечности. Одни растройства и перевод продуктов. На каникулах возглавила безобразие и устроила ему кулинарные курсы. Ням-ням какие вкусняшки он теперь готовитLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 15:18

КоРоБелла пишет:
Чайничек, надеюсь не в плохом смысле слова убила? Confused Он давно порывается что-то готовить, только вот учится не хотел. Все что-то где-то увидит, попробует - не получилось, мои советы не слушает - он же все знает, и так до бесконечности. Одни растройства и перевод продуктов. На каникулах возглавила безобразие и устроила ему кулинарные курсы. Ням-ням какие вкусняшки он теперь готовитLaughing  


Коробелла,у моих у обоих мальчиков руки из одного места растут.Что то приготовить для них подвиг.Надеюсь доча меня порадует когда нибудь. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 15:23

Чайник пишет:

Коробелла,у моих у обоих мальчиков руки из одного места растут.Что то приготовить для них подвиг.Надеюсь доча меня порадует когда нибудь. Sunny
Да конечно порадует. Может и сын порадует еще. Мой вот вдохновился Оливером - я тут люблю его передачи посматривать, когда на кухне вожусь, ну и обмолвилась как-то, что он тоже СДВГ-шка. А потом сын сам услышал, что Джейми с 8 лет на кухне ресторана у отца подрабатывал - то есть дошло, сколько он учился по сути. Ну и превозмогая лень с моей помощью научился творить вот такие мелочи. Особенно порадовало дрожжевое тесто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 19:45

И снова здрасьте.... Вот и снова волнения, переживания, пипец короче...
Только что позвонила мать одноклассника и сказала, что подозревают Константина в воровстве куртки и мобильного телефона.... Блиииииииин, да когда же это кончится. Она сейчас заявление в полицию пишет... Здохнуть хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 20:09

А что сам Костя говорит?
Может, он и не брал ничего, а на него по инерции "всех собак вешают"?
Или он так пытается возместить ущерб семье - у другого куртку и телефон взял, чтоб продать и домой деньги вернуть???
Когда ребенок, подросток сам пытается решить финансовые проблемы, он, как правило, еще больше запутывается ((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 20:10

Кора, она только подозревает или уверена? Обвинить она Костю не может, заявление о пропаже напишет. Зачем она вам все это сказала? В надежде, что вы вещи вернете?
Скажите сыну, кто звонил. Передайте, что спрашивали не видел ли Костя куда делись вещи. А дальше смотрите по сыну. Не паникуйте и не обвиняйте. Удачи. Пусть это будет не он.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 21:47

armusik пишет:
А что сам Костя говорит?
Может, он и не брал ничего, а на него по инерции "всех собак вешают"?
Или он так пытается возместить ущерб семье - у другого куртку и телефон взял, чтоб продать и домой деньги вернуть???
Когда ребенок, подросток сам пытается решить финансовые проблемы, он, как правило, еще больше запутывается ((((.
Костя говорит, что не брал. Я не знаю что думать - половаина меня понимает, что для него это раз плюнуть, другая протестует и не верит, что он на столько глуп и снова спер у одноклассника телефон, да еще куртку в придачу. На счет денег на него дома никто не давит. Работу не нашел и ладно - мы дали ему возможность почувствовать, что 700 евро заработать нелегко. Продать вещи.... Ну для этого нужны соответствующие знакомые, и если я о них не знаю - это полный трындец. Мне хочется верить, что мать одноклассника позвонила, чтобы дать Косте шанс без полиции решить вопрос. В любом случае заявление уже написано... Не знаю чего ждать от завтрашнего дня. Мама сказала, что телефон могут отследить. Сколько на это времени нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 21:51

Речка пишет:
Кора, она только подозревает или уверена? Обвинить она Костю не может, заявление о пропаже напишет. Зачем она вам все это сказала? В надежде, что вы вещи вернете?
Скажите сыну, кто звонил. Передайте, что спрашивали не видел ли Костя куда делись вещи. А дальше смотрите по сыну. Не паникуйте и не обвиняйте. Удачи. Пусть это будет не он.
С Костей она сама поговорила в нашем присутствии - мы на громкой были. Может она спросила, чтобы дать Костику шанс просто вернуть без полиции. Кто знает. Хочу в это верить Но смысл не меняется. Хаявление написано. С сыном поговорили, не обвиняли - нет доказательств. Сказали, что очень надеемся - это недоразумение. И объяснили почему у нас сомнения в его словах. По нему трудно что-то сказать - он всегда безэмоционально отрицал воровство, поэтому его спокойствие ничего не значит. Но вот подошел, обнял и сказал - я правда не брал. Как же я хочу верить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 22:02

Коробелла, Friends

Хочу верить Косте.
Куртка ему зачем? Shock
Может, забыл где паренек куртку вместе с телефоном в кармане?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 22:03

КоРоБелла, надеюсь, что сын не врет.
Удачи в любом случае.

Отследить телефон - дело минуты технически, но бюрократия рулит.
У нас надо разрешение с полиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyПн 13 Апр 2015 - 22:08

Агава пишет:
Коробелла, Friends

Хочу верить Косте.
Куртка ему зачем? Shock  
Может, забыл где паренек куртку вместе с телефоном в кармане?
Вот Вы понимаете, только сижу и уговариваю себя, что одноклассник просто забыл, а на сына уже по инерции все списывают. Остается только ждать. А чего ждать и сколько ждать- ума не приложу. Как ыообще такие розыски проходят? Мне бы уже легче стало, если бы они сейчас пришли с ордером и обыскали все. Не нашли и все закончилось бы. Самое неприятное - он и аргументы приводит почему это не он. Но ведь он и раньше после каждого воровства говорил что это не он и приводил доказательства... Эхэ Sad хэх....
Вернуться к началу Перейти вниз
Забава Путятична

Забава Путятична

География : достаточно далеко
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, тематич. (2006) и доча (2014)

Сообщения : 154
Регистрация : 2015-01-26

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 4:06

Коробелла, держитесь. Представляю, как вы сейчас переживаете Flower . я бы, на свой характер, уже бы сама перевернула комнату сына и укромные уголки в доме. Чтоб быть уверенной, что дома ничего нет. Хоть бы все обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 10:47

Friends Белла, поверь сыну, я думаю что для него это ОЧЕНЬ ВАЖНО (даже если он виноват в том, в чем обвиняют Silent ), это может дать серьезный толчок к исправлению.
Ты знаешь, я помню с какой тоской (а он не актер по натуре, т.е. это было не на публику) мой спрашивал будут ли его подозревать в воровстве в новой школе, когда он с позором вылетел из первой частной школы.
На самом деле это тяжелая ноша, когда тебя ВСЕ подозревают, не каждый взрослый выдержит, а Костя еще совсем ребенок. Я бы только для того, чтобы обрубить этот "шлейф" подозрений что он способен украсть, задумалась бы о смене школы
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 15:45

малёк пишет:
Friends Белла, поверь сыну, я думаю что для него это ОЧЕНЬ ВАЖНО (даже если он виноват в том, в чем обвиняют Silent ), это может дать серьезный толчок к исправлению.
Ты знаешь, я помню с какой тоской (а он не актер по натуре, т.е. это было не на публику) мой спрашивал будут ли его подозревать в воровстве в новой школе, когда он с позором вылетел из первой частной школы.
На самом деле это тяжелая ноша, когда тебя ВСЕ подозревают, не каждый взрослый выдержит, а Костя еще совсем ребенок. Я бы только для того, чтобы обрубить этот "шлейф" подозрений что он способен украсть, задумалась бы о смене школы
Малек, поверила. Он вчера до самой ночи ходил и спрашивал - почему вздыхаешь. Сказала, что расстроена звонком, сказала, что очень надеюсь, что это ошибка и верю, что он не брал, потому что подошел, обнял и сказал - "Мама, это был правда не я". А душа все равно была не на месте.
И вот сегодня утром продолжение.
в 9-45 раздается дома звонок, а я телефон не услышала - с малышами мыли руки после завтрака. Потом вышли из ванной и снова звонок - муж позвонил, сказал, что скоро будет дома. И тут я вижу пропущенный из школы. Трудно описать, что у меня внутри произошло. Кое-как дождалась мужа и сказала - звонили из школы, я перезванивала, но секретарь не в курсе кто звонил, так что я сбегаю в школу. Муж предложил - давай я подвезу тебя и погуляю пока с малышами. Как приятно было почувствовать поддержку. Короче пришла я в школу и тут выходит из класса мой - я к нему, что случилось. А он говорит - я звонил сказать, что куртку с телефоном нашли и родители одноклассника извинились перед ним. Я крепко-крепко обняла сына и просто сказала - я верила тебе и я очень тебя люблю. А еще я встретила новую учительницу по английскому языку, она сама подошла и сказала, что сын очень хорошо знает английский. Я спросила о поведении, на что она сказала - я слышала об этом, но не видела - у меня к нему претензий нет, очень хороший мальчик. Ну прямо бальзам на душу. А еще когда Костик выходил из класса, он был так взбешен и кричал, а за ним шла толпа турков с Гурканом во главе и что-то на него орали. В итоге сын настолько взбесился, что если бы не я, то была бы драка. Турки начали ржать надо мной. Я виду не подала, что зацепило. Но я еще более серьезно настроена на родительском собрании поднимать тему того, что Костика явно провоцируют на драку. Я сегодня лично видела все сама, при этом дети меня не заметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 15:49

Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 15:58

КоРоБелла, как хорошо, что всё выяснилось!
А про провокации - да, надо обязательно тему поднять. Ведь достают мальчишку!
Вообще, чем больше читаю, тем больше мне нравится Ваш Костик и вся Ваша семья ))).
Вы всё это преодолеете, обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 16:31

Малек, Армусик, я и сама так рада, что все выяснилось. Конечно больно, что всех собак сразу на сына вешают, но это нужно пережить - он много сделал для того, чтобы окружающие думали на него, и столько же добавил сосед из своих фантазий - из крупного два велосипеда, украденных Костиком. Прямо как древние герои обрастали легендами о подвигах, так и мой антигерой оброс еще большим количеством гадостей. Будем отмываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 21:04

Кора, как хорошо, что все выяснилось. Верьте в сына, все у вас будет Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 21:25

Кора, хорошо что удачно закончилось, как раз сыну приведите пример, что из-за того, что один раз украл телефон, то подумали на него, а если бы не нашлось? то продолжали бы думать на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 21:39

Я б бежала из такой школы,теряя тапки.Репутация подмочена ,а главное  толпа турков ходящая по пятам к добру не приведёт.  No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 22:26

Чайник пишет:
Я б бежала из такой школы,теряя тапки.Репутация подмочена ,а главное  толпа турков ходящая по пятам к добру не приведёт.  No comments
Чайничек, у нас по всем школам больше половины турков((( Так что бежать некуда. А репутация везде настигнет - тут такая система. У Костика в школе все было нормально, пока не пришла в гости бывшая классная руководительница из грундшуле. И все. Мальчик попал под прицел. А сейчас куда не переведемся, за нами шлейф бумаг из югентамта и т.д. потянется. Это то урок, который он к сожалению должен усвоить. Мне его очень жаль, но к сожалению все увещевания ни к чему не привели. А с турками будем разбираться. Сначала мирно на уровне учителей. А дальше пойдет в ход югентамт. Меня больше муж тревожит - он может их просто по одному выловить и "убедить" так себя не вести(((
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 22:28

Эмбер пишет:
Кора, хорошо что удачно закончилось, как раз сыну приведите пример, что из-за того, что один раз украл телефон, то подумали на него, а если бы не нашлось? то продолжали бы думать на него
Поговорили. Сказал, что было очень неприятно, но внешне дома было не видно, что переживал. А вот в школе когда он бежал мне второй раз перезвонить было видно как ему важно мне сказать, что он не виноват. Значит все-таки цепляет его это. А это уже хорошо. Значит есть за что уцепиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 22:29

Речка пишет:
Кора, как хорошо, что все выяснилось. Верьте в сына, все у вас будет  Sunny
Речка, спасибо за поддержку и теплые слова Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 18 EmptyВт 14 Апр 2015 - 23:21

КоРоБелла пишет:

Меня больше муж тревожит - он может их просто по одному выловить и "убедить" так себя не вести(((

К сожалению другие методы на них не действуют (у нас не турки, но то же еще те кадры). Тут главное, что бы без свидетелей. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
 

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-