Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 18:59

До конца учебного года еще много времени...
Надо тогда сына, как то научить абстрагироваться от этой ситуации..
Сможет он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 19:14

Он достаточно хорошо переносит. Внешне во всяком случае... Если с ним дружат дети - это для него самое главное. А друзья есть. Это не значит, то его совсем не задевают слова учительницы. Задевают, но, видимо, он с возрастом перестал так остро реагировать - 4 года школьных передряг дают свои результаты.
Я гораздо больше беспокоюсь, чем он, поверьте. И сейчас он меня поддерживает и успокаивает, а не наоборот.
Только что он сказал мне: я давно уже понял, что в школе неважны никакие человеческие качества. Учителей интересует только дисциплина и оценки. На все остальное им наплевать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 19:37

Власта, да без успокоительного я бы ни за что не продержалась Sad правда, ночью оно мне уснуть не помогло.... но хоть руки не тряслись при разговоре и голова более-менее ясная была.

А она, да, она ВСЕ ПРЕКРАСНО знает. Уверена, что и про щадящий школьный режим она все знает (сама потом сказала, что был у нее такой мальчик с доп.выходным). Знает ВСЕ, тем неменее действует достаточно нагло.

Скажу, что меня реально пугает. Если она закрутит всю эту кашу с привлечением социального педагога. Я одинокая мама. Думаю, она не зря задавала вопрос ребенку "а что, мама с тобой не занимается?", потом у меня интересовалась "а вы с ним только вдвоем живете?", " а он у вас один ходит в школу и из школы?", при оформлении бесплатного питания подсунула мне зачем-то акт обследования семьи от социального педагога...
Мама моя в шк работает. Она меня предупредила. что сейчас это очень распространено и ставится в плюс школе - социальный педагог работает. И акты без обследования пишут, и свидетелей находят...
Вот этого я боюсь реально


Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 19:40

Камбоджа, акт обследования может и нужен для бесплатного питания, тут ничего не могу сказать. А "что мама не занимается" - я давно взяла на вооружение совет Тоторо, собирать всяческие билеты в кино, музеи, бассейн,выставки,планетарии и т.п. Правда последнее время что-то подзабросила. Пожалуй опять начну.

И еще, я читала форумчанку Т, которую тоже пытались обвинить в том, что она "не занимается сыном". И вроде Влади что-то такое писала про то, как она нудно объясняла, не давая себя перебить, КАК ИМЕННО они занимаются с ребенком (могу ошибаться, может быть и не Влади). Вряд ли прямо сейчас найду, но если хотите, могу поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 20:43

Спасибо огромное ВСЕМ!
Буду писать заявление.
Как думаете, в понедельник будет уже поздно с ним к директору соваться? не уверена, что к завтрашнему утру сработаю его... но напрячься можно попробовать, конечно. Эх, и ночь не спала, и днем металась - деть упал вчера головой об лед, в травму водила (поэтому и на собрание припоздала, хотя была идея вообще забить на него), сегодня в неврологу ходили. До пн дома сидит. Это уже хорошо - подальше от школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 20:59

Раз ребенок до Пн. дома, чего Вам делать в школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyПт 5 Дек 2014 - 1:14

Власта пишет:
Камбоджа, акт обследования может и нужен для бесплатного питания, тут ничего не могу сказать. А "что мама не занимается" - я давно взяла на вооружение совет Тоторо, собирать всяческие билеты в кино, музеи, бассейн,выставки,планетарии и т.п. Правда последнее время что-то подзабросила. Пожалуй опять начну.

И еще, я читала форумчанку Т, которую тоже пытались обвинить в том, что она "не занимается сыном". И вроде Влади что-то такое писала про то, как она нудно объясняла, не давая себя перебить, КАК ИМЕННО они занимаются с ребенком (могу ошибаться, может быть и не Влади). Вряд ли прямо сейчас найду, но если хотите, могу поискать.

Да, Влади такое писала.
Я вот тоже читала совет Тоторо собирать билеты. А я выкидываю их как бесполезные бумажки. Большое количество фото с разного рода экскурсий, поездок и т. д. не равноценная замена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyПт 5 Дек 2014 - 11:16

Многолика, фотографии точно пойдут как доказательство
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyПт 5 Дек 2014 - 11:18

Учительница, как я поняла, меняет тактику.
Поставила ему за среду две двойки. Одну за работу на уроке, другую - не знаю за что. Думаю, теперь будет доказывать, что он не способен учиться в матклассе... а с оценками у него всегда можно к чему придраться (невнимательность-ошибки, грязь, неправильное оформление...)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyПт 5 Дек 2014 - 11:37

Ставить 2, что бы выдавить ребёнка из класса, это очень тонкий лед. Всегда можно потребовать оценить знания у другого педагога, и заодно попросить проверить педагога на профпригодность.
Камбоджа, думаю стоит пойти к директору и обьясниться. С заявлением и прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyПт 5 Дек 2014 - 11:52

Камбоджа, нарушений со стороны учителя уже много. Обязательно напиши заявление директору с упоминанием всех фактов и требованием прекратить травлю ребёнка и его выдавливание из класса. Одно дело, когда учительница общается с родителем с чувством собственного превосходства и безнаказанности, другое дело - когда она получает по шапке от начальства. Если тебе трудно соблюдать правильную линию поведения при личном общении - переводи общение в бюрократическое русло, всё письменно. Если личное общение неизбежно - найди в себе силы просто выслушивать, пообещай проанализировать информацию и ответить позже.
С директором, если он(а) вменяем(а) и конструктивно настроен(а), желательно сотрудничать. И надо дать понять, что ты воевать не хочешь, но отстаивать права ребёнка будешь безусловно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyПт 5 Дек 2014 - 16:09

Спасибо оргомное всем за поддержку и помощь!

Еще нужно мнение со стороны по такому нюансу.
Я в чт утром пошла разговаривать с учителем с диктофоном в кармане.
Она была оч вежлива и осторожна, очень грамотно беседовала, сказала (тезисно): писать замечания не будет, в крайнем случае "Прошу позвонить", чтобы я ей звонила по пятницам - будем обсуждать итоги недели, попробует давать ему доп.задания, чтобы не мешал на уроке, постарается его подхваливать (моя подсказка), что личной неприязни у нее к нему нет, что не видит, что он к ней испытывает неприязнь, "я думаю, у нас получится"...

Это меня, конечно, как-то сбивает в том плане, что а вдруг.... но не верю... хотя хочется надеяться на чудо (в том плане, что до конца года дотянем).
Заявления тем не менее составляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyПт 5 Дек 2014 - 16:15

Камбоджа, не исключено, что поняв - ребенка не выдавить, а под сокращение можно угодить - учитель действительно начнет вписывать его в класс. Для облегчения собственной работы. Так что держите руку на пульсе с надеждой на улучшение ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 13:34

Проконсульровавшись с нашим семейным психологом, решила таки пока никуда не бегать, а смотреть за развитием ситуации, собирая тем не менее информацию и формируя досье.
Третий день учебы после известных событий (до вторника сидел дома после падения на льду).
Двоек от классной нет. Деть говорит, что она его даже хвалит за то, что он не мешает на уроке (она позволет ему рисовать).
Активизировалась русичка. Не позволяет ему ни рисовать, ни вертеть что-либо в руках. Вчера отобрала пенал, оставив только карандаш и линейку, "о чем потом тоже пожалела". Деть отказывался идти к ней на урок. Завтра иду в школу, попробую с ней поговорить.

У ребенка сегодня какие-то настораживающие странности: ночью странно бродил от кровати до туалета, явно забывая или не понимая, куда и зачем пошел, заблудился в школе, не мог найти кабинет английского... кто-то знает, что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 14:08

Срочно на ЭЭГ мониторинг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 14:15

Агав, можно на любой???? просто ЭЭГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 14:18

Лучше на ночной. ИНОГДА (не всегда!!!) так протекают абсансы. Поэтому ваша задача - выяснить, оно или нет. А потом уже пугат ься или не пугаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 14:23

Ух, ты... ночной... где его искать???

Почитала про абсансы. Очень похоже, очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 14:58

При абсансах ЛЮБЫХ ребенок не бродит, у него полностью прекращается любое движение, т.е. он должен замереть, хотя бы на несколько секунд, а потом продолжить прерванное действие. Присмотритесь внимательнее, есть ли замирания, если нет, то точно не оно. И еще, зачастую дети впадают в состояние, похожее на абсанс, но если при этом коснуться и позвать ребенка, то состояние проходит. Истинные абсансы при влиянии извне не проходят. Попробуйте окликнуть ребенка в этот момент, если он среагирует - то точно не абсанс.
Если уж абсансы есть, то они и на обычной дневной ЭЭГ вылезут.
Камбоджа, сын же падал недавно у Вас? Это не последствия удара? может быть сотрясение просмотрели, или (ТТТ) гематома какая образовалась. К неврологу бы с этим вопросом, к грамотному, и чем быстрее, тем лучше. Невролог и решит необходимость ЭЭГ или МРТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 16:10

Малек, я не окликала его - побоялась. Он закончил свои движения и улегся спать. Припоминаю, что что-то подобное было летом. Я его тогда окликнула, он очень испугался.
Но мне кажется, что замирания есть. Секундные, но есть.
В травме заподозрили сотрясение, но точно сказать не смогли, отправили к неврологу. Но та ничего не обнаружила, т.к. вообще трудно у него что-либо понять "смешались в кучу кони, люди": стресс от школы, усталость, падение и шок...
ЭЭГ, пожалуй, сделаю, пусть хоть и не ночной.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 16:20

У моего были абсансы и я поэтому очень много читала по теме (про остальные виды ЭПИ почти ничего не знаю). Понимаете, вот то, что сын ЗАБЫЛ где кабинет математики как-то не вписывается в абсанс. Когда пишут что ребенок не помнит, это имеется в виду что он не помнит сам приступ, а продолжает дальше свое действие. Ну вот как, например, было у моего: несёт ложку ко рту, замирает на несколько секунд, глаза ускакивают куда-то вверх, потом глаза возвращаются на место и он продолжает траекторию движения ложки. Или - идет по кабинету врача к полке с игрушками, замирает на несколько секунд (опора на обе ноги, но в шаге), потом продолжает двигаться дальше. Ну вот как кинопленка - идет действие, потом стоп-кадр и действие продолжается.
С абсансами есть много сходных состояний, одним из главных критериев диагностики абсансов всё таки является ЭЭГ при нагрузках (абсансы чаще всего на гипервентиляции вылазят).
И еще, я надеюсь это Вас успокоит и даст дожить до визита к врачу и ЭЭГ не взвинчивая себя до "конца света" - абсансы имеют благоприятный прогноз при лечении, т.е. практически излечимы Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 16:36

СРочно сканировать мозг сегментарно послойно МРТ,дуплекс
и психиатра срочно,у ребёнка может быть поражение гипоталамусной связи из-за внутренней гематомы (под вопросом) или смещение полушарное
комментарий врача,не мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 16:39

плюс МРТ позвоночника,отдельно сосудов головного мозга,
отдельно стволовой,когда при ударе был шок и резкий выброс кислорода.

опять же комментарий не мой ,а врача-травмотолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 16:44

И летом тоже были последствия травмы? Странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 4 EmptyЧт 11 Дек 2014 - 16:47

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аура_(симптом)

При ауре приступ не разворачивается (несовершенный абсанс) , но подобные проявления бывают. Не помню, куда или зачем шел или взял и тп..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-