Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyПн 19 Янв 2015 - 20:52

Камбоджа, а может, перевести в параллельный класс и правда выход? Психолог действительно не предлагает ничего криминального... Зачем оставлять ребенка у учителя, с которым никак не ладятся отношения?
Не знаю. Я б подумала... Хотя, это не отменяет, конечно, всей неприятности ситуации с нынешней классной и непедагогичности её действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyПн 19 Янв 2015 - 22:21

На самом деле, это стандартный прием школы- перевод в параллельный класс.
Если и там не сложатся отношения, школа скажет- ну вот, видите, дело не в учителе, дело в ученике..

У нас так в школе старой регулярно поступали.
Бывало в результате по всякому....
И хорошо для ребенка и не очень...

Учитель, к которому попадает ребенок в такой ситуации обычно не очень рад бывает...

Я б сходила к классному руководителю параллельного класса, попыталась бы с ней пообщаться, что бы посмотреть как она сама то относится к такой идее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyПн 19 Янв 2015 - 22:41

Чамочка пишет:
На самом деле, это стандартный прием школы- перевод в параллельный класс.
Если и там не сложатся отношения, школа скажет- ну вот, видите, дело не в учителе, дело в ученике..

У нас так в школе старой регулярно поступали.
Бывало в результате по всякому....
И хорошо для ребенка и не очень...

Учитель, к которому попадает ребенок в такой ситуации обычно не очень рад бывает...

Вот не всегда. Когда я сына забирала из школы, учительница параллельного класса готова была взять к себе. Она считала, что найдет с ним общий язык. Это был 7 класс. Я этим предложением не воспользовалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 20 Янв 2015 - 0:34

А я не имею в виду, что эта мера направлена против ученика.
В нашей бывшей школе мальчика очень проблемного взяла учительница б класса( наша). Она то же не справилась, но ооочень старалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 20 Янв 2015 - 0:44

Камбоджа, а сын не хочет туда перейти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 20 Янв 2015 - 12:13

Я теоретически не против параллели. И по горячим следам, еще после памятного род.собрания, закинула удочку к сыну. Не хочет он. И мотивирует тем, что в этом классе у него друзья.
А на прошлой неделе (правда, в отдохнувшем после каникул состоянии) у него случился прорыв: благодаря ему их класс выиграл у старшего класса в пионербол. Теперь он вообще никуда не хочет переходить, потому что наклевывается авторитет у одноклассников (класс сборный). И ему это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 20 Янв 2015 - 12:27

Встреча к психологам сегодня свелась к тому, что они выдали мне свое заключение диагностика проводилась по запросу педагога - так написано в заключении). Сказали, что будут выходить на директора и просить сбора ППК для составления индивидуального учебного плана.
Рекомендации в заключении такие:
-включение в проектную деятельность
- углубленная диагностика с проверкой гипотезы на одаренность
- разработка индивидуального учебного плана
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 20 Янв 2015 - 12:29

А мне рекомендовали почитать Гиппенрейтер)))))))))
а если читала, то походить к ней на тренинги (а вот это было бы интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 20 Янв 2015 - 14:40

Да, походить на тренинги - прикол полный.
Камбоджа, а что изменится, если сына признают одаренным( думаю, так оно и есть)? Есть шанс, что изменится что-то?
Я забыла, он у Вас в какой школе? Вы же вроде тоже переходили после началки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 20 Янв 2015 - 15:45

Сурок, вот я сижу как раз и думаю, а что изменится? И подозреваю, что ничего...
Индивидуальный план обучения они ему составят, допустим. Но вопрос в том, будет ли он выполняться? Это же все опять исключительно от педагогов зависит.
Он у меня в простой школе, но в матклассе.
Я его уже переводила во 2 классе в другую школу на усиленную программу по математике. Из этой прогимназии он и перетек в 5 класс уже объединенной школы. А класс сборный, т.к. заново формировали его из детей, способных к математике.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 20 Янв 2015 - 15:54

Понятно. Т.е. по факту все же другая школа, объединенная общим номером?
Думаю, что глобально ничего не изменится после установления "одаренности". НО нмв учителя будут понимать, что директор одаренного ребенка из школы не уберет полюбэ. Начнут приспосабливаться. Так что пусть устанавливают одаренность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 20 Янв 2015 - 16:19

Да, объединенная общим номером, но другое здание.
Дык, даже без одаренности, только по результатам диагностики психолога нет ни одной причины его удалить.
А одаренность пусть устанавливают, если хотят.
Мне бы хотелось, чтобы что-то изменилось, конечно. Но не думаю, что вот прям классрук пенсионного возраста пересмотрит свои методы.
Как выразился мой деть психологу, от него она отстала, потмоу что нашла "новую жертву".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 20 Янв 2015 - 22:29

Камбоджа, а какой номер у Вашей школы? Если не хочется здесь -можно в личку. Просто читаю, что у вас в школе уже есть разделение на "математический класс", "биологический класс"...а у нас только с 8 класса. Даже завидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyСр 21 Янв 2015 - 10:19

Камбоджа почитала Вашу тему. С содроганием вспомнила проблемы своего сына в школе...
Вам тут много и правильно советовали. Просто хочу посочувствовать и пожелать Вам и сыну пережить все эти учительские разборки

Очень хочу процитировать Ваши слова:
"А учиться ему не интересно((( Говорит, что предметы интересные, но учителя все портят."

Как Ваш сынок прав. Какая он умничка. Good  Как хочется, чтобы это услышали и поняли те учителя, которых просто нельзя и близко подпускать к детям...чтобы не навредили
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyСр 21 Янв 2015 - 12:15

Сурок, специализация классов с 5го - это новый эксперимент, проводимый директором с этого уч. года. Т.е. никакой проторенной дорожки, отработанной системы нет.
А так разделение было (и остается) обычное - с 7 или 8 кл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyСр 21 Янв 2015 - 12:30

Мурка пишет:
 Как хочется, чтобы это услышали и поняли те учителя, которых просто нельзя и близко подпускать к детям...чтобы не навредили

Таких учителей, к сожалению, много. И никуда от них не денешься. Может быть когда-нибудь они переродятся со временем, исчезнут как вид, но сдается мне, что не при нашей жизни. А нам остается только бдить, чтобы они особенно не расходились в своих пристрастиях к воспитанию.
И да, к сожалению, не приходится ожидать большего - лишь бы не навредили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyСр 21 Янв 2015 - 13:18

Камбоджа пишет:
Мурка пишет:
 Как хочется, чтобы это услышали и поняли те учителя, которых просто нельзя и близко подпускать к детям...чтобы не навредили

Таких учителей, к сожалению, много. И никуда от них не денешься. Может быть когда-нибудь они переродятся со временем, исчезнут как вид, но сдается мне, что не при нашей жизни. А нам остается только бдить, чтобы они особенно не расходились в своих пристрастиях к воспитанию.
И да, к сожалению, не приходится ожидать большего - лишь бы не навредили.

Я читаю, больше, конечно, для собственного удовольствия и успокоения всякую художественную литературу на этот счет. Где встречаются разные учителя и ситуации реагирования детей на этих учителей. Последнее было Даниэля Пеннака "Камо и я". Там как раз для детей написано, что проблемы у учителей тоже из детства и идеальных нет. Стараюсь и сыну подпихнуть, но он что-то ни как с литературой на социальные темы, ну или сама читаю и объясняю. Учу чтобы особенно на свой счет не брал и мне кажется это работает. Например, с очень ему ненавистной учительницей начальной школы удалось подружиться ему, в гости вроде ходит теперь No comments Smile . Я бы на порог не вступила, но сын подобрее видимо и проще отпускает обиды.
Часто шутит на её счет, что никому бы не пожелал такого, но тем не менее общается, думаю, что может свою травму перерабатывает. И это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyСр 21 Янв 2015 - 15:52

Солей, молодец какой у вас сынок. Не каждый взрослый смог бы так.
Наш психолог так и говорит, что общаться с неприятными людьми - это целая наука. И этому надо учиться. Я бы не смогла, наверное... Или, скорее, мне тяжело.
Вот с классной сына я после похода к директору ни разу не разговаривала больше. И ведь надо ей звонить, если соблюдать договоренности... а я не могу через себя переступить. Надеюсь, что пока.
Мой со своей прошлой учительницей из началки тоже воевал беспрестанно. А теперь она хорошая, он ее навещать ходит в школу, иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyСр 21 Янв 2015 - 17:04

Солей, Камбоджа, мой тоже в 5-м классе скучал по своей учительнице из началки, хотя отношения между ними были ужасные. Он ее обзывал, она его ненавидела и выживала, истерила, что если он не уйдет на ИО, то она уволиться и проч. Тем не менее, ребенок очень тепло о ней отзывался в 5-м классе, приходил к ней после уроков. Это, как мне кажется, не от мудрости и от любви, а от сложности адаптации в 5-м классе. Ребенку так сложно со многими педагогами, что учитель началки видится ему уже в "розовом" цвете. А наша учительница из началки, видимо, испытывала колоссальное облегчение от того, что она уже моего не учит, и готова была с ним общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 11:25

Сияние, очень возможно. Это я о розовом цвете.

А вот "разработка индивидуального учебного плана" что значит? То самое индивидуальное образование?
Если да, то значит ли это, что следует ждать решения ППК (которую они планируют собрать) о переводе ребенка на ИО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyВт 3 Фев 2015 - 19:22

Новостей по основной теме нет.
НО учительница опять ставит двойки.
Одну за "не пишет на уроке". Объяснение детя: упустил, какие номера они делали (где-то витал), а когда понял, что надо делать, они уже прорешали несколько номеров, а учительница поставила мне 2.
Вторую за то же самое. Объяснение детя: я не понял, как решать задачу и списывал с доски, а она запретила списывать "сам должен решать". я не писал, потому что не знал как, и она мне поставила 2.
Сегодня принес уже 3. Спрашиваю, за что. Ответ: я опоздал минуты на 2 на урок с двумя другими мальчиками - не мог найти ботинки в раздевалке, и она нас поставила на весь урок стоять, брать из рюкзака не разрешила ничего, и мы ничего не писали. А потом она поставила 3 за работу на уроке "чтобы в следующий раз думали, опаздывать или нет.

Конечно, он может присочинить (и это печально) НО вот что? по каждому такому случаю надо с учительницей разбираться?
раньше как-то не возникало таких ситуаций подвешенных... как будто и не было 4х лет началки - все какое-то новое в отношениях со школой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 8:46

Камбоджа, пока надо разбираться за каждую двойку.
Как минимум будете знать, что там по факту происходит. А уж с третьей разбираться обязательно -отметки за знания, а не за поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 12:27

Да, Сурок, пришла сама к такому выводу. И даже не после тройки за ничегонеделание. А после того, что сегодня произошло с другими учениками.
Трое опоздавших были поставлены в углы на весь урок. При этом была контрольная. Эти дети в углах тоже ее писали... в углах! Кто на ноге тетредь пристроил, кто на стене. Учительница сказала, что снизит им оценки за грязь и почерк.
Фашизм какой-то, чесслово. Я возмущена до предела  Ireful
Позвоню учительнице и психологу. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 12:32

Дура какая-то! Камбоджа, обязательно иди и разбирайся, это уже бред. Понятно, что дети в этом возрасте дают жару, но учеба-то причем? "Изю не надо нюхать, Изю надо учить!" и давать возможность спокойно написать контрольную!
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.   Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи. - Страница 7 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 12:51

Мамден, вроде ж как бы не мой ребенок писал контрольную в углу... Но я решила обязательно и об этом упомянуть. И учителю, и психологу.
У меня еще и мобильный директора теперь есть. Но наверное ей пока не стоит (тут я тоже ооочень сильно сомневаюсь)...

А детей жалко. Наверняка же их сегодня и родители накажут Sad Потому как учительница родителям позвонила и нажаловалась. Плюс объяснительные на имя директора сказала написать (не знаю только кто должен - родители или дети)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объяснительная на имя директора. Очень прошу помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-