Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 15:01

Угу..я ж сказала, не собираюсь лишать сына общения с отцом.... а мне то как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 17:26

малёк пишет:
Калина красная пишет:
А чем вариант общения без наследства для ребенка плох?
Это же лучше для ребенка, чем ни наследства, ни общения.
Калина, в предыдущей ветке этой же темы, вы сами писали: Для такого сложного ребенка находиться вместе с таким папой совсем перебор.
Находиться в одной квартире и слушать бесконечную ругань это конечно перебор.
А сходить в воскресенье на развлекалки, хорошо провести время и прийти домой в спокойную обстановку, увидеть улыбающуюся, довольную маму это очень даже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 17:38

Импи
Прекрасно понимаю ваше состояние-мерзко, противно, всем мешаю, никакого просвета. Но это только момент, он обязательно пройдёт. Насчёт общения- не могу ничего посоветовать, так как не знаю всей вашей ситуации. Держитесь, дорогая...всё обязательно образуется...так или иначе. Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 18:01

Все упирается в ваш мягкий характер. Вам всегда будет жальче сына, чем себя. А между тем, тенденция у сына обвинять маму во всех своих проблемах уже очень устойчиво укоренилась у него, мальчика, млин, маленького.

И возможность получения наследства очень шаткая. Молодая супруга в любой момент накрутит БМ в свою сторону, он все и перепишет в ее пользу. По настроению.
Так что лижи сын папе пятки - не лижи... непредсказуемо.

Если бы я была на вашем месте, давно бы провела последний окончательный разговор с Пашей: мама плохая - идешь жить к папе. И живешь там, пока мама "не станет" хорошая.
И БМ то же сказала: я плохая - сын живет с тобой. Со мной могут жить только те, для кого я хорошая. Никого не держу. Всем перо во все места!

Неужели БМ ему ну совсем чужой человек, если вы, находясь в браке с ним, стали приемной мамой Паши? Извините, если я совсем не в курсе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 18:06

Папы у мальчика нет. А жить к чужому дяде он пойти не может. Ребенок под опекой у Империи.
БМ для ребенка чужой человек. На каком основании мальчик будет жить у постороннего мужчины дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 18:29

Так, значит,Империя, будучи в браке с БМ, стала приемной мамой, а он, ее муж - вообще ребенку как был посторонний человек, так и остался?

Вообще странная ситуация. Другим наука.
И еще у Империи нет собственного жилья при этом. Офигеть.

Своему ребенку я бы объяснила, что папа ему вовсе не папа, а чужой дядя. А если единственный родной человек, который у него есть - приемная мама - ну очень плохая, и ее принято поливать, то милости просим искать других родителей. Хороших. И не на маминой территории.

Дети не должны чувствовать, что их зад прикрыт, и все сойдет с рук, как бы они не поливали маму. Страх должен быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 18:38

Империя пишет:
Угу..я ж сказала, не собираюсь лишать сына общения с отцом.... а мне то как...
Сmурфуш, Friends
Да, потихоньку разобраться... Ты что испытываешь: ревность, досаду,  ...( определи)? И на что?
Тебе было бы легче, если бы БM никак и ничеm не проявлялся? (Ну, право же, вариант, когда не проявляется и обеспечивает нужды сегодняшние и чаяния завтрашние , за гранью реала Silent )
Иначе, только выбирать вреmя и разговаривать. Без упоmинания его НЖ, их планов и тд. Только о Пашке. На MВ, БM привязан к ребенку, только у взрослых больные отношения. Прости, не права если...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 19:11

Ну... писать могу только тем, ко в курсе. Поль... все испытьываю... нет, не ревность..да обиду и боль за подлость, т.к. бм еще живя со мной и якобы изображая попытки наладить семью, , тр... пардон 16летююю девочку. Меня просто тошнит от этого.
Сейчас он каждый раз мне навешивает, что у него нет денег.. он, виш ли 2млн потерял... и ,когда я объясняю, что 7800 за месяц за англ.это пустое, т.к в школе все равно трояк и занятия не в прок, мне говорится: Тогда я урежу тебе довольствие, а то будет себе сапоги новые покупать на эти деньги... (Он дает на сына 20 тыр.)
Вчера не выдержала, сказала - бабу содержать у тебя деньги есть.. а на сына - нет..
Господи, в какую грязь меня ввергает эта ситуация.
К вопросу для тех, кто не в курсе. Квартира моя.Но бм до сих пор считал возможным прийти в любой момент, чтоб попить моей крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 19:30

Лен, я тебе в личку напишу, ЛАДНО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 20:35

Калина красная пишет:
Папы у мальчика нет. А жить к чужому дяде он пойти не может. Ребенок под опекой у Империи.
БМ для ребенка чужой человек. На каком основании мальчик будет жить у постороннего мужчины дома?

На таком же основании, на каком этот мужчина дает деньги на его содержание. И на таком же основании, на каком его отпускают к нему в гости с ночевкой и упрекают в том, что на бабу деньги есть, а на сына нет. И огорчаются, что эта баба есть угроза наследству. Я никак не оцениваю личность БМ, но рассматривать его как дойного козла без прав с одной только обязанностью - расплатиться за прошлое - все же перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 20:43

Влади, я давно от вас слышу исключительно гуманные и верные суждения.
Этот мужчина дает деньги сейчас...т.к. надеется заполучить сына целиком, много лет его не интересовало, на что я ращу сына.
Никто его прав отца не лишает,т.к. Паша считает его таковым. Ни разу я не препятствовала ( а наоборот) его общению с сыном. Влади, я не пойму, вы о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 20:45

Мать и Мачеха... именно так и сказала сыну вчера, после того, как он устроил очередной концерт ... не нра... иди жить к папе и чужой девке... простите... эта фигня делает меня не мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 20:59

Империя, вы страдаете от его поведения. И высказываете то, о чем я писала выше - раня себя и сына. Зачем? Почему вас огорчает то, что БМ может стать отцом? угроза наследству в лице "девки"? Зачем ее так называть, вполне возможно любовь у людей. Не они первые, не они последние - примеров масса. Дибров тот же. Соловьев и Друбич. И так далее. Вы позиционируете БМ как человека нездорового и недостойного. Вам видней, но тогда зачем общение с сыном? и деньги от него? все эти переживания падают на и так нестабильную психику сына. А ребенка очень жалко. Вы поймите, он рад - что его развлекают, принимают нормально (если ему там комфортно). Общается с мужчиной, это нужно ему для полной картины семьи. Да, те, кого он считает родителями - живут отдельно, и не идеальны. Но они есть, и каждый его по своему любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 21:09

Много случаев, когда при рождении ребенка от новой жены, первый ребенок отходит на задний план. Или вообще забывается отцом, даже родным.
Наверное это беспокоит Смурфик. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 21:19

Виль, больше всего беспокоит то, что муж всячески противостоит мне во всем, что касается сына, говорит обо мне гадости при нем. И без него. Что будет, один Бог знает, только вот эта ситуация лишнее доказательство, что нет на свете справедливости.
Если сын вырастет таким, как отец... а он все с него зеркалит, это будет уже полное фиаско моей жизни.
К вопросу о любви... т.е. жить половой жизнью с 16летней девочкой 63летнему му мужику - нормально, типа любовь? Педофилия. Я и раньше замечала за ним эти наклонности. Все это укладывается в болезнь. Он не в силах общаться на равных, он сказал, что построил ее, объяснив, что она обязана делать... он ее содержит... она делает... пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 21:21

Мне кажется, очень много накручено.
Очень.
Избыточно.
Не стоит проговаривать все гадости,которые могут рождаться в воспаленном мозгу.
Это разрушительно и для личности человека, и для его окружения.
И тем более,рядом ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 21:26

Я ничего не выдумываю... много раз ранее заставала бм за процесссом... пардон с картинками совсем малолеток. Раз уж так надо - говорю конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 21:31

Так. Все это фигня и больше к МОЕЙ жизни не имеет никакого отношения.
Приму душ... и я свободна. Не мое это.
Была надежда на сохранение хотя бы мало-мальски человеческих отношений, но это он, а не я приехал, чтобы мне рассказывать, какая я сволочь, а она замечательная.
Нет. Я хорошая. Я умная. я терпеливая, добрая, домашняя, умная, я воспитала отличную дочу, я уважаю себя и потому более с этим... общаться не намерена.
Пускаю эту жизнь течь по Нилу... куда выплывет. Сын сам во всем разберется, когда вырастет. Может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 21:33

Империя
Я уйду из вашей темы.
Но скажу одно.
Читать вас неприятно.
Как бы вам не было обидно,какая бы ревность вас не разбирала, вы не должны терять человеческого лица.
У нас есть понятие возраста согласия. Если девушку вашего бывшего мужа устраивал секс с ним, это законно.
Если вы сами застали их в постели во время сексуального акта, вы можете утверждать, что это было. Если нет-это ваше злословие и навет.
Напомню, он ваш бывший муж И он имеет точно так же заниматься сексом и получать от этого радость, как и вы, что вы -простите меня , я злая сука-и делали.
Перестаньте заглядывать в чужие спальни.

Ваш муж несет вашему ребенку радость, дарит ему счастливые минуты.
Уже за это, если вы любите своего сына, вы должны быть благодарны.
У вашего мальчика и так непростая жизнь.
Все. Больше я ничего в этой теме писать не буду.
Но вас слушать неловко точно так же, как моего подростка с диагностированным нарушением в области психиатрии,когда он матерится.
Вам же стыдно будет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 21:37

Ну в 16 лет уже такие девушки бывают. Развитые. Не похожи на малолеток. Smile
А нельзя ли при спокойном разговоре, домашнем, так сказать, донести до БМ мысль, что это не по-мужски, обливать грязью мать ребенка. От этого больше всего хуже самому ребенку. Пусть БМ наберется терпения и перестанет на говаривал на вас при сыне, во благо ребенку...Иначе вы запретите встречи.
Может он проникнуться и понять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 21:41

Тоторо, +1000000
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 21:43

Не-а Тот, не будет, я никогда не говорила гадостей о муже ребенку, никогда не била его, никогда не забывала, о том, что есть сын на 2 года, не ночуя дома и не принося ни копейки в дом.
Я сделала все, чтобы дать нашей жизни второй шанс. Меня бм не поддержал, не хотел сына, не помогал никак,не давал денег 2 года, не ночевал, рукоприкладствовал и орал, пока я не поняла , что это диагноз.
Ваш пост меня освободил окончательно. Такое спокойствие наступило внутри.
Действительно, чего я дергаюсь. Сын сам выберет себе судьбу. Я ее уже выбрала.
С психом и педофилом даже разговаривать более не стану. А Пашка сам разберется, он не дурак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 22:14

Смурф. Я думаю вам нужно серьёзно поговорить с БМ. Не упрекая его не в чем и не акцентируясь на том,что вы делаете для сына и чего не делал он. Где вспоминать скандалы и обиды. Не давить на его сознательность.
У мальчика есть папа и мама. Папа не любит маму,но любит сына. Мама не любит папу,но любит сына
Все любят его,Пашку и делают ему добра. Поэтому нельзя вам плохо говорить об отце,БМ не имеет права плохо говорить о маме. Надо поддерживать авторитет друг друга. Во благо сыну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 22:18

Старый друг стоит новых двух... как хорошо, что есть люди, кот. меня знаю по сути , и для которых ситуация прозрачна, уже получила поддержку и понимание от них, тех, кто понимает...жаль, но форум... это для многих только потрындеть?...как оказалось.
Но и на форуме есть ЛЮДИ, кот. я знаю, не бросят, не оставят... помогут не словами, а делом... проверено. И форум ИХ, а не тех, кому не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 13 EmptyВт 3 Мар 2015 - 22:19

Тоторо, про "уйду из темы"... вас собббсно, никто и не приглашал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-