Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyВт 3 Мар 2015 - 22:27

Виль, у тебя есть опыт общения с бывшими... и много положительного ты о себе слышала? Много понимания в вопросах дочери? Все так хорошо умеют говорить расхожие фразы о том, как надо... меня сегодня форум сильно удивил.
Да. НАДО... во имя ребенка сохранять хор. имидж друг друга.
Отэц - орал, занимался рукоприкладством, до сих пор при встречах говорит обо мне при сыне гадости... сын берет как должное... К примеру БМ все время говорит о деньгах... что нельзя покупать сок в пакетиках, надо в больших, а лучше вообще пить воду, нельзя покупать нарезку, она дороже и это все время говориться сыну ну и мне... когда я пытаюсь слезть с темы, сказав, Паш, смотри, какое солнце сегодня... бм при сыне говорит... ну чё... мать у тебя.... сам понимаешь..ну... горбатого могила исправит.
Я специально вдаюсь в детали, чтобы дать понять, как отец всеми способами дает сыну понять, что мать - дерьмо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 1:50

Это сложная мысль для ребенка - понять, что мама может делать ошибки (или вещи спорные на взгляд со стороны), но главное не это. А то, что она рядом, самый неравнодушный человек в мире, и другой такой не будет. И это надо ценить.

Думаю, это возможно донести только с помощью психолога. Думаю, вам действительно нужно найти специалиста, который с помощью образных представлений, или каких других методов донесет это сыну, и он поймет, дай Бог, и станет взрослее при этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 5:02

Империя пишет:
БМ написал завещание на Пашу , 3 квартиры в мск. Не пустяк. При том, что я старая, обеспечить сына не смогу. А что будет дальше... при таком раскладе и педофилии бм он может все поменять... особенно, если родится новый деть .
Но не это меня убивает. Он открыто показал сам сыну свои отношения, меня обвиняет в том, что я объяснила Паше, что это новая жена отца. БМ приезжает, звонит по сто раз, контролируя и оскорбляя меня при самом малом промахе... я - безответственная мать, сын плохо одет,плохо слежу за питание, зря пичкаю таблами и тыпы... он уничтожает меня как мать и как личность. Давно мне не было так круто... неужели все в пустую...и все это проделывает человек,кот. был активно против сына, ни в чем мне не помогал, не поддерживал..., кот. меня мертвую после потери дочи выпихнул на работу, а сам сидел дома 8 лет... даже в магазины не ходил, ничего по дому не делал...
что-то пропадаю опять...

Империя!
Хотела бы Вас поддержать.
Читая,мысли приходят следующие: жили муж с женой в браке очень долгое время - 40 лет.
Почему вдруг так оказалось, что все материальные ценности семьи оказались оформлены на мужа?
А именно : 3 квартиры,на которые якобы написано завещание, 2 млн.,которые этот муж потерял...и т.д.
При том,что Вы писали,что после постигшей Вас трагедии этот самый муж 8 лет сидел дома,а Вы работали.
Как-то несправедливо это,на мой взгляд.
Вы в курсе, Империя, что подать на раздел имущества можно и не занимаясь оформлением развода?

Мне кажется,что неплохо было бы это сделать.
Занять денег,нанять юриста,который бы вместо Вас ходил по судам; подать надо сразу же ходатайство судье, чтобы, поскольку суды идут долго, был бы наложен на всё имущество арест: и на квартиры,и на счета.

Всё это надо было бы сделать для того, чтобы совместно с Вами нажитое имущество,на которое Вы имеете право, не уплыло бы в чужие руки.
А то, знаете,завещание - его ведь менять сколько угодно раз можно. Хоть каждый час новое завещание пиши. Действительным будет - самое последнее.
Так что, рассчитывать,что он отдаст всё мальчику - как-то ненадёжно,на мой взгляд.
А вдруг передумает и отдаст ещё кому-то?

А то,простите меня,я что-то не пойму, почему Вы стараниями этого самого вашего БМ сделались, как бедный родственник?
Маленькие материальные подачки Вам выдаёт, ещё и сто раз оговаривает при этом.
А,между тем, Вы,вообще-то, присутствовали в его жизни, когда он это самое благосостояние приобретал.
По закону, учитывая 40 лет в браке, Вам бы присудили половину,даже если бы Вы всё это время не работали,а были домохозяйкой.

Империя, анализировать, почему Ваш БМ так себя ведёт, мне кажется, не стоит.
Наверное, потому, что он - не очень хороший человек,это мягко говоря.
А вот вопрос по поводу имущества я бы подняла.
По моему мнению, Вас несправедливо и безобразно обделили.
Он, по закону и по совести, должен отдать Вам - Ваше,а после может делать, что ему угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 7:28

Т, этот вопрос подробно уже поднимался в предыдущей теме. Я тоже советовала Империи поделить имущество. Если действовать с юристом и по суду, то Империя получит лишь половину квартиры в которой сейчас проживает. Потому что, остальные квартиры , это квартиры родственников БМ, которые переписали эти квартиры на БМ, а сами еще там проживают. Именно по этой причине Империя не могла выгнать мужа когда отношения между ними были невыносимыми. Ее мужу негде было жить, он ушел от Империи жить в студию. Именно поэтому он и приходит домой к Империи как хозяин. В противном случае Империя давным давно сменила бы замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ману



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-сын(тема). 2009-сын(тема). 2011.





Сообщения : 12
Регистрация : 2015-02-22

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 9:54

Империя,хочу вас поддержать. Я сама росла на две семьи,ситуация оооочень похожа на вашу.Папа тоже вечно гадости про маму говорил,мне подарки покупал и всё такое.Так вот я выросла и моя мама для меня мой самый близкий человек,а про папу я сама всё поняла.Вы пишите,что ваш сын не глупый парень,может вам действительно немного отпустить ситуацию.А вот,что про отца гадости ребенку не говорите это хорошо,моя мама до сих пор говорит,что я вся в отца,когда с ней спорим.Я это терпеть не могу и за это её осуждаю.Когда мой отец или моя мать говорили друг про друга гадости,мне было очень больно.Попробую объяснить свои детские суждения- если мама плохая,я её дочь значит я ничем не лучше,это было личная трагедия ребенка,тоже самое касалось отца.Простите за сумбурность всколыхнули воспоминания..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 11:44

Когда ребенок растет с мамой, а папа бывает по выходным, весь труд тянет конечно же мать. А папа как праздник получается. Конечно обидно очень - школа, болячки, рутина вся на маме. А папа хороший - не ругает за оценки, за непослушание, не заставляет таблетки пить и дома убираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 13:09

Не спала всю ночь... всякая гадость в голову лезет. Не ревную.. нет... не жалею ни на грамм, что выгнала по сути... просто запрещу пересекать порог моей квартиры, не поможет, поменяю замок. Уже нашел ты себе новую жизнь и живи, как хочешь... какого фига являться в любой момент, чтобы вишь ли проконтролировать, как сын одет, что он ест, ходит ли на занятия и ты пы и навешать на меня дерьма...
спасибо девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 13:45

Смурф, а со стороны кажется что вы и сами ревнуете, а вам это вообще не надо сейчас... Не накручивайте, фиг с ним, с БМ, пусть живет как хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 14:31

Лен... да какая ревность... я за сына боюсь. Боюсь его потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 15:05

Империя, крайне неприятно читать то, что вы пишете о БМ. Вы поливаете человека грязью, обвиняете в преступлении - пользуясь тем, что он ответить ничего не может. Если предположить, что все написанное правда, зачем вы берете от него деньги? ждете наследства? это плохо пахнет. Зачем разрешаете ребенку общаться с ним? уж если убеждены, что БМ педофил - сына надо изолировать от него. Ибо такими обвинениями не бросаются.

Но если уж БМ дает деньги на содержание ребенка, не будучи обязанным это делать ....а вы их берете - он вправе потребовать отчета. И что такого в замечаниях по поводу сока и нарезки? не пойму. Мы с мужем пререкались на эту тему, но никто не считал это разбрызгиванием гуано.

Ревность бросается в глаза, извините. Пример - пост о вероятном отцовстве БМ. Зачем вам самой трепать себе нервы? за-чем? развлекает БМ сына, содержит - и хорошо. Его девушка нормально общается с вашим (вы писали, что они поладили) - еще лучше. Сын с радостью идет к отцу? замечательно. Ему же лучше будет, если БМ будет счастлив и спокоен, он сможет дать ему больше тепла. И возможно, денег - если нормально организовать общение. Ведь у вас есть сын, его счастье -ваша общая с БМ цель. Не изводите коллегу по воспитанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 15:09

Влади, на ваши посты я не считаю нужным отвечать. Да и не читаю их обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 16:44

И правильно. А вот опеке будет интересна ваша позиция: БМ педофил и псих, юридически ребенку никто... отпущу ка-я к нему несовершеннолетнего ребенка с ночевой. Круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 18:50

Империя пишет:
Влади, на ваши посты я не считаю нужным отвечать. Да и не читаю их обычно.
Лен, ты не обижайся, но ведь Влади права.
Что в ее посте неправильно или обидно?
Кроме того, конечно, что она не поддерживает тебя в том, что твой муж- *** и ***, а еще *** (по списку)
Лен, ты не причисляй прямо сходу меня тоже к "врагам", а прочитай пост Влади и скажи, что мы не так поняли? Что на самом деле не так?
Лен, тебе плохо и ты хочешь чтобы тебя пожалели.
Мы жалеем, правда Friends
Но противоречия такие явные и сильные, что люди расстраиваются и пытаются навести хоть какой-то порядок. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 19:28

Офф. Радость, убойная ава! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 20:44

Маш... на самом деле все не так. Я имела человека,кот.гнобил меня годами,ро я рукоприкладствовал, и как выясняется, еще когда жил тут и изображал семью уже тр.., пардон малолетку. При этом объясняя мне, что я не такая, что я все делаю не так, что я плохая мать и жена, что ... дословно " я угробила дочь и сына тоже угроблю..." человек, если его можно так назвать, надо мной измывался годами. Что вы поняли не так? Да сути вы не поняли.
А жалеть меня не надо, я это ненавижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 20:56

Читала, слышала, что семьи разваливаются после таких трагедий. И теперь начинаю думать, что это правильно. Иначе будут обвинять друг друга остаток жизни.
А эта гнилая история с "малолеткой", скорее всего, будет длиться недолго, и останется он больной, одинокий и никому ненужный. О чем он и догадывается, цепляясь за эту семью.
Юридически секс с половозрелым педофилией никак не является.
Сравнивать ребенка в безысходности с дамочками, сознательно запрыгнувшими в постель к знаменитым и обеспеченным старикам, также не корректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 20:59

Империя!
Ваш БМ даже не столько Вас, сколько себя,наверное,пытался убедить, что Вы какая-то не такая,как ему надо...
Иначе,как же ему в собственных глазах оправдать своё поведение?
Это,видимо,ситуация,когда "седина - в броду, бес - в ребро".

Вам надо бы как-то защитить своё имущество и свои права.
А его,это понятно,уже не переделаешь, слишком стар он для этого.
Вам надо бы как-то с наименьшими потерями выйти из этой жуткой ситуации, куда Вас поместили.
Конечно,это ужасно,когда ты прожил с человеком всю жизнь и обнаружил,что это - не близкий тебе человек,а зловредный враг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 21:02

Империя, оградите сына от этого человека. Мальчику это зачем? И не берите с него денег. Пусть уходит из вашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 21:19

Ruby пишет:
.
Сравнивать ребенка в безысходности с дамочками, сознательно запрыгнувшими в постель к знаменитым и обеспеченным старикам, также не корректно.
Друбич "прыгнула" в постель к Соловьеву, когда ей было около 13. А. Пороховщиков стал встречаться со своей женой Ириной в ее 14, и это было глубокое чувство. Не надо всех под одну гребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 21:29

Влади
Не было Ирине 14.Были ей все полноценные 19 лет. Это уже легенда пошла,мол в 14, когда она стала "молодиться". Есть ее надгробие-где годы жизни по паспорту. Есть запись в трудовой книжке. тогда строго было,СССР был еще-не намухлюешь. Про Друбич не знаю. Но думаю,это не наше дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 21:29

А почему у Друбич не глубокое чувство ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 21:33

Влади какое может быть большое чувство когда разница 30 лет и ладно 30 и 60, но 14 лет ребенку -это извращение, какие могут быть общие интересы?
у моего племянника отец стал встречаться с моей сестрой когда ему было 22, ей 15, разница 7 лет, но одно дело ей было бы хотя бы 18, ему 25-это одно, а как может нормальному 22 летнему нравится 15 летняя
а под 40 и 14 - КАКАЯ любовь?????
а у Смурфм мужу вообще 60-во внучки годится, просто воспользовался случаем, что она сироьой осталась, потому что нормальный бы не стал бы жить с девочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 21:33

Ну не знаю, она сама говорила про 14..все м.б. Я к тому, что 16 летняя девушка и близко не ребенок, как правило. Тут уж речь о педофилии и ребенка не идет, ну никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 21:39

У многих моих знакомых пар разница в 25-30 лет. Ничего плох ого не вижу. Все от конкретных людей зависит. Неравный брак. Но по любви
Бывает, ещё как. Ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 14 EmptyСр 4 Мар 2015 - 21:45

Разница 48 лет. Девы... втравила я вас в некрасивую историю...всех Бог рассудит. Так устала.От всего. Если честно, то больно, что столько лет потрачено, пытаясь вытащить лучшее, что есть в человеке...а теперь понятно, ПОЧЕМУ я ему все была не та... не такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-