Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 21:54

Эмбер пишет:
Поэтому я за занятия с раннего детства, дети втягиваются и ходят, главное найти  то что нравится, но куда-то водить обязательно  и не бросать только потому что лень напрягаться.

Ох,все не так просто. Повидала я в детских секция очень разных детей.Моя в спорте считай с 5 лет.Всерьез с 7.Перепробовала многое,везде кроме гимнастики художественной были успехи. Все нравилось. Быстро ничего не бросала -плавание 4 года ходила,скалолазание,биатлон, слалом - все это по несколько лет и до разрядов дошла.надоело,когда пахать стало надо уже по-взрослому. И знаю, что в этот момент спорт бросают очень многие.Тем более что этот момент часто совпадает с подрастковым возрастом ( а у моей случилось раньше).

Зато встречала другие варианты.Ребенок приходит поздно.Порой осознанно.И пашет. И знаю членов сборной и мастеров международного класса среди таких. Правда,как правило, чем-то понемногу они занимались с детства.

Т.е.по моим наблюдениям - ребенок привыкший двигаться может потом осознанно заняться спортом и добиться успехов.В крайнем случае он просто будет иметь хорошую форму. А вот раннее отдавание и родительский нажим часто прививают ненависть к спорту. и мало дает для успеха.

Моя вот пришла в конный спорт сама и поздно.Но имея многолетний спортивный опыт и физподготовку. По крайней мере бросать у нее желания нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:02

Ну а мой пришел в 4 года и сейчас в сборной Москвы по фристайлу. Да даже если и бросит ребенок и другое начнет - ничего страшного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:15

если бросит и другое начнет-не страшно, если это не увлечение на один месяц, а если позанимался месяц-другой, приелось, бросил-вот это уже не очень и мое имхо-кто вообще ничем не занимался в основном через месяц-другой и бросает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:21

Мамадена, я ж говорю,что все так не просто. Бывает подросток бросает только потому что бросили те, с кем с детства тренировался.Уход любимого тренера тоже часто провоцирует.
Я ж не говорю, что те кто рано пошел обязательно бросят.Но таких кто как Ден пошел в 4 и до 14 не бросил - таких,имхо,немного. Во всяком случае, я больше встречала детей попробавших несколько видов. А среди тех кто добился успехов очень много видела тех, кто начал поздновато. Правда, виды спорта у нас такие, не совсем детские, возрастные..В этом отношении горнолыжные виды более "детские".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:22

Скала пишет:
Тари пишет:
ЛИВ пишет:
Завтра идём первый раз на занятие. Тренер посмотрит Мариху.
Выбрали лыжи Smile

(Всё ж девичий футбол ездить, моя сказала, что лучше что поближе, а самые ближние оказались они Smile )
А пока снега нет, они ОФП заниматься будут?
И у вас берут посреди года детей?

По секрету скажу - в лыжи берут обычно круглый год.

Лив, если будут вопросы, обращайтесь. Лыжи - близкий мне вид.Да и дочка как никак от занималась биатлоном несколько лет.

Лив, девочку 43 лет не возьмут?   Wink Я бы с удовольствием пошла  бы и была бы самой усердной ученицей.

Тари, а дочка у вас спортом занимается? Вот мне кажется,что Вы не туда энергию прикладывайте.Биатлон для четырех летки - это меня тоже впечатлило. Affraid
У дочки только танцы 4 раза в неделю и керамика. Спорт ей с детства кардиолог и окулист не разрешали, да и утомляемая она, думаю врят ли потянула бы. До мая того года настольный теннис еще 2 раза в неделю был, но так исключительно для себя, в турнирах учувствовать отказывалась. После лета не пошла и теперь у нее появилось аж 2 свободных дня, которые ей явно не на пользу.
Ее отдали на танцы в 2г10мес, ходила "то хочу", то "не хочу", но я все равно водила. Сейчас ей очень нравится....
Поэтому и мелкого хочу хоть куда-нибудь пристроить чтоб привык к тому, что надо куда-то ходить и выполнять, то что говорит тренер(педагог).
Сейчас с этим очень большая проблема, он даже на физкультуре в саду сидит на скамеечке, так как не хочет делать так как говорят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:23

Мамадена пишет:
С 6-7 лет на воробьевке прыжки с трамплина: http://www.rass-s.ru/info/news/view/1611-nabor-v-shkolu.htm

Горные лыжи в Ргш обычно с 4-5 лет, некоторые позже приходят, но это редкость. На воробьевке оч хорошее отделение горнолыжное.
Спасибо, надеюсь нам пригодится... Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:26

Тари, соберетесь на Воробьевку, дам координаты отличного малышового тренера. Мои дети на воробьях начинали свой горнолыжновый путь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:38

я своего отдала в 6 лет
искала тупо тренера кто смог взять сына и терпеть его
очень благодарна первому тренеру!
4 года айкидо
в етом году секция перееxала
сменили на цирковую акробатику
мне очень нравится тренировки 4 ра3а в неделю по 3 часа
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:44

гравицапа пишет:
Тари, соберетесь на Воробьевку, дам координаты отличного малышового тренера. Мои дети на воробьях начинали свой горнолыжновый путь Smile
Спасибо большое!Flower
Вот как решим главную проблему, как заставить хоть в зал войти и попробовать, то думаю двинемся в лыжи, меня они пока больше всего вдохновляют Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:48

мицу пишет:
я своего отдала в 6 лет
искала тупо тренера кто смог взять сына и терпеть его
очень благодарна первому тренеру!
4 года айкидо
в етом году секция перееxала
сменили на цирковую акробатику
мне очень нравится тренировки 4 ра3а в неделю по 3 часа
мицу, вот как таких тренеров ищут?
мы пока на танцы главным образом и потащились из-за того, что там его закидоны не хочу-не буду готовы пока терпеть.
Это дочкин преподаватель моего непростого мальчика с рождения знает. Договорились, что как поймет, что бесполезно, скажет...
к другим просто боюсь вести, уговаривать никто ж не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:58

Тари, все не так грустно. Это только так считается, что всем тренерам нужна дисциплина и результат. Но среди тренеров я встречала очень много хороших педагогов, умеющих найти к детям подход и тех, кто терпит нестандартное поведение. Хотя это не школа и выгнать легко. Имхо, тренеры в этом отношении более терпеливые, чем учителя. Может потому что у них нет такого жесткого учебного плана и столько ЦУ сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:02

исключительно методом тыка! Laughing
так как перепроьовали много
и гимнастику и развивашки и музыку
и мимо
а тут 4 года оттрубили и пояса имеем и сертификаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:09

Скала, спасибо! Будем искать своего тренера. Очень хочется чем-нибудь увлечь мальчика.
Мне еще самой сложно, личным примером не могу заинтересовать. Я ничем кроме танцев (да и то недолго) не занималась, родители считали "зачем ребенка нагружать".
На коньках вместе с дочкой кататься училась, а лыжи со школы не примеряла.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:16

Мой и не бросил кстати тоже только благодаря замечательным тренерам. Я ради их благотворного влияния и гоняю его))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:18

Тари, а где Вы живете? У вас дети такого возраста, что лыжи примерить как раз неплохо и Вам. Во многих парках, по-моему прокат лыж возрождают. Если лыжи не вызывают у Вас негативной реакции - то попробуйте увлечь всю семью. Выход в парк с перекусом из термоса, или посещения той же Битцы когда соревнования ( там можно даже кашу иногда поесть из полевой кухни и вообще много катающихся ) - все это может детей привлечь к лыжным прогулкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:18

Дык на воробьевке они))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:33

А там у МГУ народ прокатывает лыжни. И где-то внизу говорят накатывают, но там хуже и рельефнее. До леса настоящего далековато, относительно, а у МГУ можно поискать лыжню. Кажется, она в прошлом году даже в интернете была нарисована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:36

Мы несовсем на Воробьевых, нам до них мин. 20 ехать если без пробок. до Битце примерно так же, туда правда удобнее, Ленинский пересекать не надо.
Скала, а там на прокат можно взять лыжи? Покупать пока не хочу, только года 4 назад выкинула мамины, простоявшие на балконе лет 15 и не разу ненадёванные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:41

Быстрей бы чтоль снег выпал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:43

До прошлого года можно было взять у сторожей неофициально. Но в прошлом там отгрохали сервис, раздевалки и т.д. Кажется, и прокат сделали. Меня просто это не интересовало, поэтому я не обращала внимание. Сезон начнется могу посмотреть, если надо. Да и у знакомых поспрашивайте - порой проще лыжи у кого-то одолжить. Битца - это самое лучшее место в Москве для лыж, Ромашково тоже неплохо. Остальное дальше или хуже. Я правда имею ввиду Битцу, что за МКАД. Но это для спорта. А покататься можно и в черте Москвы.А где Вы конкретно живете?
На конно-спортивном комплексе Битца в прошлом году и каток и трассу сделали. Все бесплатно. Кажется и прокат там был. Но подробностей не знаю, у меня все свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:57

м. Академическая, у нас тут недалеко есть минипарк и несколько миникатков, их сейчас целую кучу по Москве построили с теплыми раздевалками и бесплатным прокатом коньков. А вот проката лыж в том году не было. Лыжня есть (на пробу больше и не надо), а вот лыж нет Sad ... Взрослые еще у знакомых реально поискать, а вот детские без шансов.
Как снег выпадет, так поищу где чего есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 3:02

Тари пишет:
м. Академическая, у нас тут недалеко есть минипарк и несколько миникатков, их сейчас целую кучу по Москве построили с теплыми раздевалками и бесплатным прокатом коньков. А вот проката лыж в том году не было. Лыжня есть (на пробу больше и не надо), а вот лыж нет Sad ... Взрослые еще у знакомых реально поискать, а вот детские без шансов.
Как снег выпадет, так поищу где чего есть...
Надо мне посмотреть. На мелкого, возможно у меня лыжи найдутся.....
Правда посмотреть надо в деревне. Т.е. в январе я туда только доберусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 7:04

Чамочка пишет:
Тари пишет:
м. Академическая, у нас тут недалеко есть минипарк и несколько миникатков, их сейчас целую кучу по Москве построили с теплыми раздевалками и бесплатным прокатом коньков. А вот проката лыж в том году не было. Лыжня есть (на пробу больше и не надо), а вот лыж нет Sad ... Взрослые еще у знакомых реально поискать, а вот детские без шансов.
Как снег выпадет, так поищу где чего есть...
Надо мне посмотреть. На мелкого, возможно у меня лыжи найдутся.....
Правда посмотреть надо в деревне. Т.е. в январе я туда только доберусь...
Спасибо! Судя по всему снега раньше ждать и не стоит.
Да и прокат думаю найти всё-таки не сложно в Москве, а то мож он вообще не захочет, тогда и лыжи нет смысла дома держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Чернов
Забанен
Сергей Чернов

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 57
Регистрация : 2014-07-27

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 9:09

Мамадена пишет:
Сергей Чернов пишет:
А мы в хоккей отдали, думали не пойдет, а врачи как раз очень советовали тоже.
тоже дело хорошее! Единственное - там чем дальше тем реально оч высокие нагрузки. По две трени в день обычно...
Так мы пока... Я не особо рассчитываю, что он в НХЛ пойдет))) Так, для общего развития)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 18:54

Скала пишет:


Лив, если будут вопросы, обращайтесь. Лыжи - близкий мне вид.Да и дочка как никак от занималась биатлоном несколько лет.

Лив, девочку 43 лет не возьмут?   Wink Я бы с удовольствием пошла  бы и была бы самой усердной ученицей.

Скала, Flower

Там возраст 7-11, может сказать, что Вам 11? Wink

Пришли с первой тренировки.
Всё как она и мечтала: побегали, попрыгали, поприседали, поотжимались, повисели Smile Это ОФП называется?
Очень довольна. Посмотрим как будет дальше Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-