Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 9:44

Лив, мой ребенок все знания приносил и приносит из школы, абсолютно нормально объясняют. Поэтому для нас пропуски "просто так" совершенно немыслимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 9:49

Vahmurka пишет:
Я спрашивала. Старший однозначно за четверти, у него биологический кружок с выездами на каникулах. Он, кстати, и у одноклассников спрашивал, одноклассники тоже за четверти, ибо у кого что, но всем четверти удобнее.
Мелкий за то, чтобы неделю учиться, три недели отдыхать. Жалко такого варианта не предусмотрено. Laughing


Если будет 5/1, то и кружок изменит график выездов
Вернуться к началу Перейти вниз
Элефантик

Элефантик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 199
Регистрация : 2012-01-31

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 10:08

Оливка пишет:
Значит так. Было собрание. Призывали высказать свою позицию. Ни к какому варианту не склоняли, сказали голосуйте как считаете нужным. Но после собрания я разговаривала с директором, спросила её личное мнение. Она сказала, что свой голос она бы отдала за классический вапрмант, т.е. четверти, а вариант 5+1 в пух и прах раскритиковала. Об'яснила свою критику так: На пятой неделе ребёнок уже расслабляется в ожидании каникул, потом он валяет дурака неделю, а потом ещё неделю встраивается вновь в учёбу. Таким образом получится , что ребенок продуктивно учится не 5 недель, а всего 3.
Я же решила поинтересоваться у сына за какой вариант проголосовал бы он е ли б имел на это право?
Девочки, если сочтете возможным, спросите у своих детей, какой вариант им больше нравиться?

22/10 тоже было собрание, раздали всем памятку (и, вообще, ощущение такое, что рассказать об этом опросе только и собирали), учительница ратовала за систему 5+1, мнения родителей разделились:
те, у кого одна мама и некуда пристоить ребенка при частых каникулах- за систему длит. отдыха или четвертную, чтобы ребенка отослать к бабушке надолго,
те, кто часто и подолгу бывает за границей, есть у нас 2-3 семьи -то вариант с длит.каникулами

я сама за 5+1, но, перечитав Оливку, понимаю, что есть рациональное звено в приведенных словах директора: "На пятой неделе ребёнок уже расслабляется в ожидании каникул, потом он валяет дурака неделю, а потом ещё неделю встраивается вновь в учёбу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 10:12

Ничего он не расслабляется, не слышала про такую проблему, хотя мой 8 лет по 5+1 учился. И по своему ребенку ее не видела.

А о частоте каникул, ну не настолько они часто... Осенью два раза и весной два, всего на двое каникул больше. Зимние - стандартные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 10:18

Никакого расслабления или долгого входа в учебу не заметила ( за 9 лет). Оливкин ребенок учится в четвертной школе. Откуда директор знает, как дети входят в триместровые каникулы и выходят из них? Если б все было так ужасно, то не учились бы по этой системе годами. Вернулись бы обратно на четверти
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 10:53

Хочу 5+1 Хочу-хочу. В этом году ребенок устал как никогда. В середине октября он был никакой, ничего не усваивал и ничего не делал. Невролог после плохой ЭЭГ велела отдыхать. Только нагонять-то все равно пришлось, чуть не убилась с математикой.


Последний раз редактировалось: Nostalgie (Пт 24 Окт 2014 - 11:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 11:10

Прочитав, в какой категорично форме каждый родитель отстаивает свой вариант каникул, ориентируясь на своего ребёнка, и не принимая в расчёт никакие другие аргументы, первый раз подумала, что на месте чиновников минобраза, назначила бы сроки каникул сверху. Как удобно большинству работающего населения города. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 11:24

Каждому не угодишь, это верно.
Поэтому наверное и нужны школы с разными вариантами каникул Smile Не нравятся такие, иди в соседнюю, где другие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 11:38

А как тогда быть с кружками, походами, поездками? На кого ориентироваться доп. образованию? Проблема, однако.
Цитата :
Как удобно большинству работающего населения города. ИМХО.
А как удобно работающему? Вот мы с тобой - "работающее", и нам удобно по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 11:54

Вит, мне все равно. У мелкого свои каникулы, привязанные к еврейским праздникам, он вообще в 5775 году пребывает большую часть дня. Smile
У нас с тобой младшие довольно большие, сами себя займут. Надо бы ориентироваться на младшую школу.
Куда и с кем отправить мелочь на каникулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 12:35

Моя "уже немелочь" была раньше мелочью Laughing (он по 5+1 учился с первого класса). Ну никуда, бывало, не отправляла, дома сидел... Все равно передышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 12:39

Vita пишет:
А как тогда быть с кружками, походами, поездками? На кого ориентироваться доп. образованию? Проблема, однако.

Видимо на школьные каникулы ходящих в кружок. Каких каникул большинство - такие и делать.
И всё равно все не будут довольны никогда, мы слишком все разные Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 12:42

Не выйдет. Кружковый план строится на год вперед и не будет перестраиваться под "кого придет больше".
Хотя мы как-то не сильно страдали, несмотря на то, что все кружки завязаны на четверти. А вот выездным кружкам и спортсменам непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 13:02

Nostalgie пишет:
Хочу 5+1 Хочу-хочу. В этом году ребенок устал как никогда. В середине октября он был никакой, ничего не усваивал и ничего не делал. Невролог после плохой ЭЭГ велела отдыхать. Только нагонять-то все равно пришлось, чуть не убилась с математикой.
Плюсуюсь. Этот график то, что надо.Мой тоже уже никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 13:29

Тоже же у всех все по-разному. Мне вот и как у мелкого тоже все равно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПт 24 Окт 2014 - 13:43

А я и не знаю, как мне удобно...Мне удобно, чтобы мои дети на каникулы в одно время уходили. А то сейчас у младшей - 5+1, а у старшей четверти. Только голосование-то по Москве...А старшая у меня в Подмосковье учится...А так мне 5 + 1 очень нравится. Дети и устать не успевают и за каникулы не разбалтываются. У меня старшая в начальной школе так училась, а младшая сейчас. Есть с чем сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyСб 25 Окт 2014 - 21:48

У нас только сейчас на подъезде эту информацию вывесили.
Ощущение, что живём в московской деревне не покидает Laughing
Там три вида каникул. Традиционные четверти, триместровые 5/1 и что-то ещё, не успела понять, ребь начал вопить, что срочно надо войти в подъезд No
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyВс 26 Окт 2014 - 0:45

Даже на подъездах? Shock У нас только в школе висит плакат.
Я сына выспрашивала какие бы он хотел каникулы? Он в ответ спросил "А общее число дней в каком варианте больше?" Когда узнал, что одинаковое, сказал, что тогда все равно как.
А еще вычитала, что оказывается на том же сайте (активный гражданин) еще в июле голосовали за единый график каникул в москве!
"...В июле на портале «Активный гражданин» прошло голосование: хотят ли москвичи единые каникулы? И 70 процентов проголосовали за..."
http://msk.kp.ru/daily/26297.7/3174561/
Вернуться к началу Перейти вниз
ludkin



География : Москва, ЮЗАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 сын - тематический

Сообщения : 37
Регистрация : 2012-11-28

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyВс 26 Окт 2014 - 11:53

Не совсем одинаковое количество дней, Оливка. При системе 5+1 выходных дней чуть-чуть больше за счёт того, что государственные праздники не совпадают с каникулами и дают дополнительные выходные. Пример 4 ноября и январские праздники. Интересно, почему вопрос делать или не делать единые каникулы во всей Москве не был так широко разрекламирован??? И сколько человек всего приняло участие в этом голосовании? У меня ощущение, что решение о единых каникулах приняло 10-15 тыс.человек максимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyВс 26 Окт 2014 - 13:08

Удобство от единых каникул есть, особенно оно чувствуется, когда у одного ребенка в семье четверти, а у другого триместры))). Хотя неделю и пропустить можно, но мне тяжело на это решиться( было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПн 27 Окт 2014 - 9:07

Сегоддня уже можно голосовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПн 27 Окт 2014 - 9:24

Официально опрос с сегодняшнего дня, но на портале он пока не появился
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПн 27 Окт 2014 - 17:19

Появилась голосовалка. Но проголосовать никак не могу, идет сбой...

В информации к голосованию особенно еще раз подчеркивается:
"Кроме того, график каникул и график промежуточной аттестации, устанавливаемый школой самостоятельно, не зависят друг от друга и могут совпадать или не совпадать. Например, при классическом (четвертном) варианте каникул промежуточная аттестация может проводиться по триместрам".

То есть график промежуточной аттестации устанавливается школами и не зависит от графика каникул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПн 27 Окт 2014 - 17:33

Я тоже не могу проголосовать. На разных этапах сбой идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")   Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин") - Страница 4 EmptyПн 27 Окт 2014 - 17:36

Аналогично. До номера школы добираюсь, дальше не пускает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Варианты школьных каникул в Москве (голосование на "Активный гражданин")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-