Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 1:28

Ну вот! Все с электронными дневниками, а мы какие-то старорежимные Smile У нас ругают родителей если не расписываемся в конце недели в дневнике, пишут в них замечания, сообщения всякие (про собрания, экскурсии). Вобщем все как было при царе Горохе во времена моего школьного жития Laughing
В субботу у детей экскурсия в Кремль. Сын очень просится, но у нас же дача! Да и в Кремле мы с сыном были. Не знаю что делать? В прошлые выходные дачу задвинули, а в эти бабушка наша уже не выдержит, и так причитает постоянно, что чернослив осыпается и яблоки собрать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 6:50

У нас пароли выдали,но что то они не открываются,какой то глюк Laughing Сказали разберутся.А у нас умер мальчиковый трудовик,с которым у многих мам были большие терки МДА сердце не выдержало.И кто у нас счас труд будет вести,лучше бы конечно алгебры или английского добавили,но вряд ли-но все равно мужика жалко ,бывший военный,ещё и не старый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 8:27

Малек, мой может не так демонстративно, но тоже любитель пойти "против системы".Вот  просто по тому,что хочется "против" запретов и просто логики.
Составили список подобных хотелок и моих страхов . Разделили на 3 группы
-опасные для жизни
-те,которые доставят кучу неприятностей и будут иметь отдаленные последствия
-и просто "идиотские"
Обговорили в том ключе, что если вдруг чего-то сильно захочется я прикрою и попытаюсь невероятными усилиями свести вред к минимуму
Но,для этого я должна знать заранее, что этакого хочется..Пофантазировали, как могут вычислить, что надо будет мне делать, как поступят другие.....
Пока стало поспокойней, возможно обговорив во всех красках все неприятности, во всех цветах (без прямых запретов) мой в какой-то мере пережил эти ситуации и желаний осуществлять стало значительно меньше  , но список пополняется  No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 8:37

Код:
2 труда
1 физ-ра
2 математики
русский язык.
-О, у моего Тёмыча в госшколе такое же "дивное" расписание. В день по 6-7 уроков (5класс!), из к-рых 3-4 - неосновные. Я так понимаю, это очередная реформа образования "рулит". Подозреваю, всё сведется к тому, чтобы дети ходили в школу не для УЧЕБЫ, а для СОЦИАЛИЗАЦИИ. :wink1
А моя Звезда вчера сделала домашку по АЛГЕБРЕ в тетради по ГЕОМЕТРИИ. Ненуачо, всё в клеточку! Спрашиваю:"Дочь, ты тетради подписала?"-"Да,вот, смотри". Действительно, подписала. Осталось только не забывать ЧИТАТЬ подписанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элефантик

Элефантик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 199
Регистрация : 2012-01-31

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 11:06

Элефантик пишет:
Девочки, что за новшество -дистанционный урок?  я правильно понимаю, что это в опред.время надо подключаться из дома?

Вчера было собрание нашего, уже 4-го класса.
Из новшеств:
*продленка платная, до 16 часов 2000, до 18-3000 рублей, болезни/пропуски не пересчитывают стоимость
*обед отдельно-продленка отдельно, можно обедать, после уроков, но не ходить в продленку
уроки:
*2 дистанционных (чтение и русский) и внеурочный (английский) - ввод дистанционных обьяснили, что программу пройти надо, а часы забрали другие предметы ОКРСЭ (религия) и ритмика (?) вместо 3-й физ-ры
*дистанционные- по каждому предмету 1 урок в неделю, его надо выполнить в спец.программе, есть тестовая часть и письменная, а также м.б. звуковой файл надо будет записать.
*внеурочный английский- как бы кружок, в него задание по учебнику поставить не могут, и поэтому то, что задано на след.урок-это то, что задали на внеурочный Affraid .По английскому сменился 4 учитель (!) каждый год у нашей подгруппы новый.Я не понимаю, если программа рассчитана на 5 уроков, а дают только 3+1 как кружок, то почему такие нестыковки?? как можно английский уложить в 3 урока вместо 5- это намеренное подталкивание к "учить с репетитором" хотя бы школьную программу?
*кружки бесплатные (математика и русский)-назвать "математика" нельзя, поэтому "занимательная математика" и сложные темы по пособиям будут проходить, НО в дни продленки нашей классной, которая будет вести этот кружок, проводить кружок нельзя, поэтому будет в другие дни, но так как многие дети не в продленке, а кружок должен быть, то, возможно, его поставят для нас в расписание, например 5-м уроком, но напишут для отчетов время позжее.

Вообщем все более запутаннее и запутаннее процесс обучения. Confused

Пришла к выводу, что мои субботне-воскресные доп.занятия с дитем никуда от меня не денутся, будем дома донаверстывать и еще репетитора надо по английскому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 11:12

У нас ни электронных дневников, ни сбора личных дневников в конце недели. И зачем тогда дневник вообще?
В общем, отсутствие плохих новостей - это уже хорошие новости Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 11:17

Код:
*2 дистанционных (чтение и русский) и внеурочный (английский) - ввод дистанционных обьяснили, что программу пройти надо, а часы забрали другие предметы ОКРСЭ (религия) и ритмика (?) вместо 3-й физ-ры
- То ж самое. No comments  Реформа образования рулит. No comments И правда, на фига детям русский с чтением; ритмика с религией куда важнее. Silent Получаем то, что имеем: дети проводят в школе какое-то немыслимое кол-во часов, а учиться всё равно им приходится дома. А нам-учить. Вот только-КОГДА? Если школа отнимает кучу времени на всякую ерунду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элефантик

Элефантик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 199
Регистрация : 2012-01-31

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 11:27

troya пишет:
- То ж самое. No comments  Реформа образования рулит. No comments И правда, на фига детям русский с чтением; ритмика с религией куда важнее. Silent Получаем то, что имеем: дети проводят в школе какое-то немыслимое кол-во часов, а учиться всё равно им приходится дома. А нам-учить. Вот только-КОГДА? Если школа отнимает кучу времени на всякую ерунду?

Троя, согласна полностью, что ритмика, ну хотя бы как кружок сделали, ГИА и ЕГЭ то по ритмике нет, а вот по русскому есть, или то, что дети вообще стали меньше читать, видимо пусть меньше  No comments , зато танцуют, получается так, обьяснения у меня другого нет.

А в субботу -опять буду дома усаживать/просить/уговаривать/давить даже, чтобы дополнительно порешать/сделать/или словарные слова пописать.

Мне эта неделя уже за 2 месяца учебы показалась, писали словарные слова сначала 14 слов/7ошибок (отдохнул сынуля хорошо летом), потом 33 слова/9 ошибок, в субботу-воскресенье писали утром/вечером по чуть-чуть самые сложные и заковыристые, вечером в воскресенье сам уже проникся 70 слов/4 ошибки, вчера писали в классе-оценку ждем :-) говорит, что самые заковыристые как раз и были, но "он их же уже дома писал"....

Хочу 1-е июня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 12:11

Вывела дочь на заочное. Занимается основными предметами с репетиторами, на остальные -забьем/просмотрим образовательные фильмы/почитаем-посмотрим на сайтах с интернет уроками.
Кажется я счастлива. Дочь тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 12:15

Енн пишет:

Составили список подобных хотелок и моих страхов . Разделили на 3 группы
-опасные для жизни
-те,которые доставят кучу неприятностей и будут иметь отдаленные последствия
-и просто "идиотские"
Обговорили в том ключе, что если вдруг чего-то сильно захочется я прикрою и попытаюсь невероятными усилиями свести вред к минимуму

Енн, а можно хоть примерный списочек этих "вредных хотелок" - тк идея хорошая, но лично мне в голову не приходит ни одна светлая мысль, что же это за пакость такую может захотеть сделать мальчик, а мама его прикроет,
прогулять уроки, покурить, выпить-банально
уколоться-сомневаюсь, что Вы в любом случае одобрите
а что еще бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 12:30

Элефантик, у Вас подешевле продлёнка, хотя тоже Москва. У наших до 16.00 - 4 000 руб., до 18.00 - 6 000 руб. Интересно отчего это зависит? Какие захотела школа цены, такие и сделала :wink1
Но! Закон ещё не принят - так нам говорили на собрании. То есть цены уже есть, а закон ждём :wink1
Поэтому сейчас в нашей школе продлёнка выглядит так: сливают все три класса в параллели (и неважно, что это около человек 65 No comments ) и ходят эти 65 детей от одного освободившегося учителя/работника школы до другого по всей школе, по кабинетам No comments Минут по 45 у каждого No comments Делать д/з теперь не будет возможности никакой у детей, зато будет какая-то внеурочка на продлёнке Silent

Ритмика у нас второй год как третья физ-ра идёт. В прошлой школе учитель в 1! классе делал вместо третьей физ-ры вторую за день математику, к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 12:32

Продленка 6 тыс руб??? Я упала... Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 12:59

Элефантик, Троя!!!!! Affraid Affraid Affraid
Ну и расписание!!!
Какие нафиг дистанционные уроки ???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 13:11

А что, продленка стала платной? И без д/з?  Мелкий на будущий год идет в школу. Я рассчитывала на продленку, но 6000 ! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 13:13

Катер, вы же вроде в ЧШ собирались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элефантик

Элефантик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 199
Регистрация : 2012-01-31

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 13:13

Чамочка пишет:
Элефантик, Троя!!!!!  Affraid Affraid Affraid
Ну и расписание!!!
Какие нафиг дистанционные уроки ???????

Чамочка, самые настоящие, даже вчера их демонстрировали в режиме он-лайн: здесь "сохраните", здесь "завершите", здесь "не забудьте нажать", вообщем будем в субботу вдвоем делать, а там как получится...
Время там фиксируется еще, если, например, сделал ребенок быстро (понятие не расшифровывается), то можно посчитать, что это взрослый делал.
Как оцениваться будет и будет ли вообще- тоже пока непонятно, реорганизация.

Вернуться к началу Перейти вниз
Элефантик

Элефантик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 199
Регистрация : 2012-01-31

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 13:16

Nostalgie пишет:
А что, продленка стала платной?  И без д/з?  Мелкий на будущий год идет в школу. Я рассчитывала на продленку, но 6000 ! Affraid

как вчера озвучили, минимум 2000, максимум 8200 по Москве, плюс обеды (сейчас у нас 95 рублей) и так как это услуга "по уходу и присмотру", то в некоторых школах, например, предлагается и дополнительно 2 часа с 18 до 20, если будут желающие платить, то всегда пожалуйста, 400 рублей ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 13:28

Катер, поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 13:42

Nostalgie пишет:
А что, продленка стала платной?  И без д/з?  Мелкий на будущий год идет в школу. Я рассчитывала на продленку, но 6000 ! Affraid

В платную думаю будет входить д/з (а иначе за что платить-то!!!)
Это я описала, что у нас сейчас, пока не принят закон о платности..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 13:43

Пенелопа пишет:
Катер, вы же вроде в ЧШ собирались?
Ближайшие отзывами не радуют. А если не видно разницы... Будем посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 13:58

Катер, у вас же Московский район? 684 школу не рассматривали? У меня знакомые несколько лет назад туда в началку ходили, но тогда она еще частной была. Атмосфера была тепличная, но уровнь образования в среднем звене средненький, ушли в гимназию. Как сейчас не знаю, посмотрела только, что она малокомплектная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 14:03



Смотреть до конца и не при детях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 14:06

Пенелопа, зачем мне средненький уровень, чтобы все равно с репетитором работать? Гимназию не потянет. Меня реально чуть пополам не порвало от дум. Опыт самостоятельной работы есть, весь 5 и 6 классы в бронхитах. И нормально. В кружках социализация. Нервы целы, образование получено уровнем не хуже. Нафиг эту школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 14:13

Катер, идея хорошая.
Еще можно пройтись по окрестным школам и посмотреть, есть ли хорошие платные факультативы.
они будут условно-платными, а материал обычно дают олимпиадного или близко-олимпиадного уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 25 EmptyВт 9 Сен 2014 - 14:16

Биглик, как у сына дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-