Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 18:08

numka пишет:
И самое главное, с младшим сыном я понимаю, что такое растить обычного ребенка, я получаю коллосальное удовольствие от общения с ним. Уменьшается комплекс "плохой" мамы, понимаешь, что не все завист от воспитания. И главное, получаешь недостающую детскую ласку. Старший меня очень любит, но у него плохо получается быть ласковым, он в постоянном движении, его объятия резки. А младший спокойный и очень ласковый.

А если второй будет еще "круче" и больше требовать внимания?! Что тогда?
На форуме, кажется. есть мамы с 3 проблемными детьми. Что тогда? Маме в петлю, т.к. она плохая?
Это вам повезло, что второй обычный...

А еще я знаю случае, когда старшие дети не взрослеют, а наоборот "опускаются" до младших.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 18:27

Увы и ах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 18:30

Чеба пишет:
Увы и ах...


АХ и увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 18:35

Агава, не тебе жаловаться: двое взрослых успешных детей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 18:36

Дык все равно - два балбеса из них. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 18:47

Скала пишет:



А если второй будет еще "круче" и больше требовать внимания?! Что тогда?
На форуме, кажется. есть мамы с  3 проблемными детьми. Что тогда? Маме в петлю, т.к. она плохая?
Это вам повезло, что второй обычный...

А еще я знаю случае, когда старшие дети не взрослеют, а наоборот "опускаются" до младших.

О, я бы всё то же самое сказала!  Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 19:01

Охххх
Иногда бывают времена,когда ты думаешь,что что всё хорошо,нечего печалиться,ну вот так вот в жизни,ну не совсем так как ты мечтала и планировала.ну в ней же тоже есть плюсы в этой жизни в такой. И ты пытаешься найти в любых мелочах эти плюсы. Ползти вперёд и верить и даже знать что всё будет хорошо.
А иногда ты ненавидишь себя,потому что надоело тянуть весь груз на себе,думать,решать,совершать правильные и не правильные поступки,хочется чтобы как у нормальных людей,да я себя считаю ненормальной. И даже порой несчастливой,хотя понимаю что это не так и всё у меня прекрасно. Не надо гневить БОГА.
Где найти силы,я не знаю,я очень хочу поменять жизнь,я не знаю только как...
Я уже не мечтаю...ничего не планирую....
Почему я не девочка,которую надо пожалеть хоть иногда,а не кому...и не кому поплакаться....
Болит всё. Пожаловалась на выходных маме,на то что болит,и услышала в ответ " а у меня что не болит" в грубой форме....
Ну почем так?(( А мне хотелось другие слова услышать....
Позвонила свекрови,говорю в больницу надо с Егором погуляете? " нет я устала очень"
(а ведь я последний раз просила ещё в июне....)
Звоню ей с больницы говорю подозрение на почки завтра надо опять в больницу ( ну я думаю что не почки),так ещё и температура оказывается,а уже не ощущаю,у терапевта мерила.
А когда говорила с ней на фоне услышала голоса внучек,говорю у вас что девочки? да невестка устаёт так....
А я не устаю и не болею.... я железная леди настоящая. БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
И вот желание завести второго ребёнка у меня не пропадает,может я точно того....уже....
Я очень хочу второго ребёнка давно и верю знаю,что он или она будет как"лучик в тёмном царстве",ну я боюсь...боюсь... боюсь
НЕ боюсь что он будет хуже или плохо скажется на Егоре,я боюсь физически не справится с двумя. Что помощи нет ни от кого,не будет никогда. Нянь нанимать нет таких средств.
Ещё я знаю,что если бы сейчас у меня помимо домашних дел и Егора,были мои интересы другая моя жизнь,только моя. Может я бы по другому сейчас размышляла. А то всё вертится вокруг сына,отвези,забери,раздень,одень,приготовь,накорми,развлеки,погуляй....
меня в моей жизни нет совсем((((
и за это я себя ненавижу.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 19:21

Чудачка, так даже если второй ребенок здоровый первые годы все будет вертеться вокруг него. А сколько Вам лет? может лучше еще чуток подождать....У меня младшая сейчас как у Джан, лезет везде, прыгает сверху, не дает уроки делать, требует внимания к себе. Вроде бы нейротипичный ребенок (пошли в садик и на занятия, усидчивая, заниматься нравится, болтает уже вовсю). Просто еще маленькая и со своим характером. Послушных детей кому-то другому отдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 19:43

Чудачка, не все так плохо.
И кстати - да, не всегда вторые подарочные.
Тут то и начинаешь понимать, что с первым в чем то повезло.
Разбирайтесь со здоровьемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
миг



География : Черноморье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 52
Регистрация : 2014-10-07

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 19:49

наверное второй ребенок нужен тогда, когда повседневные заботы о первом в радость, а общение приносит удовольствие, а если одного нужно периодически сплавлять ( а некуда), то может и не стоит заводить второго ? двоих сплавлять в разы тяжелей , а уставать вы будете в 2 раза больше (а в 1 год раз в 10)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 19:57

миг пишет:
наверное второй ребенок нужен  тогда, когда повседневные заботы о  первом в радость, а общение приносит удовольствие, а если одного нужно периодически сплавлять ( а некуда), то может и не стоит заводить второго ? двоих сплавлять в разы тяжелей , а уставать вы будете в 2 раза больше (а в 1 год раз в 10)  
вот уж вообще ни разу не согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 20:44

Скйчас я не устаю ни капли, мне наоборот не хватает этой усталости приятной и заботы. Почему сплавить, сплавляют те кто живут без детей почти в угоду своих нужд и удовольствий. А мне иногда приходится и надо оставить сына на пару часов сходить в больницу допустим, это называется сплавлять? Меня обидели эти слова честно. СЫн без меня не оставлся не разу за 6 лет, с ночевками нигде на день нигде и ни разу. Да за этот год даже могу по часам сказать сколько я оставалась без него. А вы говорите сплавлять.....
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 20:46

И если заботы о первом были бы не в радость уж совсем, давно бы его в садик сдала или к родителям отвезла и наплевать нанего, главное же я, так что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 20:50

чудачка, у меня ситуевина не в один в один но идентична. сейчас у меня младшая и я рада что она есть. стало не труднее - стало легче. я перестала так переживать, у меня есть повод для радости. это очень благотворно сказалось на семье вообще и сыне в частности. бабушки такие же. иногда в крайних случаях оставляю подруге на пару часов (если например зуб лечить срочно надо). а так мелкая всегда со мной, везде - на род собрании, в регпалате. гаи, СТО, шиномонтаже и всем остальном. тоже порой обидно что 2 бабушки а толку нет. а с другой стороны - да Бог с ними, зато и нравоучения и описания сына давно и четко посланы ... далеко. сейчас это начало приносить плоды - со мной стали считаться немножко и пусть не помогают но хоть не мешают, уже радость
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВт 14 Окт 2014 - 21:26

У меня младшая недоношенная родилась с проблемами, и гипер трехлетний. Я не знаю где брала силы, но они приходили доченька всегда отдушина. Морально гораздо легче было. Даже сейчас в школе говорят, она что сестра его? они такие разные Laughing или передай маме, чтобы в школу пришла из за брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyЧт 16 Окт 2014 - 8:57

У меня с рождением второго у сына начался сильный псих в саду, но из положительного - он стал все сам делать, даже еду мне разогревал и приносил, стал оставаться дома один без проблем. Самое главное - после 3 месячного возраста малыш стал для старшего центром вселенной.Сейчас они вместе играют, бесятся - МОй отдых.Старший стал терпеливее и агрессия ушла, ведь младший его и за волосы таскает, и кусает, когда зубы режутся) Главное - я в школу за старшим хожу с малышом, поэтому отношение родителей одноклассников сына терпимое, " у вас малыш, а тут еще старший плохо себя ведет..", нет наездов от родителе хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyЧт 16 Окт 2014 - 15:11

Весь день на слезах((( когда уже это пройдёт...
Бегаю по врачам,сдала анализы,в моче песок нашли,послали на узи и рентген почек.Камни не нашли,ну нашли кисту на яичнике. В нете пишут таких болей киста не может давать((( Болит неделю уже.
С этой беготнёй вызвала свою маму,больше некого,чтобы с Егором была,и тут понеслись обвинения ,насчёт воспитания. Мы с Егором, пока погода хорошая, стараемся дома меньше сидеть, ходим ,бродим ,гуляем,музеи,зоопарки,парки. Он ей после художки заявил,мы с мамой после художки идём туда и туда гулять. И тут мне поступил звонок: " вот это ты его сделала,таким,он из тебя верёвки вьёт,ты его повадила"
А что же ему дома сидеть?
Да он должен понимать,что мать больная,ещё ему наговорила " мама сильно заболела" ребёнок теперь будет переживать. " пусть переживает" говорит...
Ой мамочки....
Мама моя говорит: "все болячки у тебя от нервов от твоих"
это пипец....
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyЧт 16 Окт 2014 - 16:26

Ох, Чудачка, и без помощи бабушек тяжело, и с бабушками тяжелее. У нас так же: когда вы его приведете в норму? Как будто у нас волшебная палочка есть... А болезни от нервов - это ясно. А как с этими нервами справиться? Терпения вам и выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyЧт 16 Окт 2014 - 17:01

чудачка у меня такие же "бабушки". потому как то без них. нервы целее. хвост с собой правда везде таскаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyЧт 16 Окт 2014 - 17:07

Чудачка,терпения вам!Если ситуация такая,не с кем оставить ребенка,то пропускайте слова мимо ушей,сейчас вам надо разобраться со своим здоровьем.А вообще конечно Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВс 26 Окт 2014 - 15:45

Как выжить,когда болеет сын и болеет мама?
В домашних условиях,Егор уже неделю,моторчик не затихает, энергия прёт. А у мамы энергии нет. Бабушку отправила домой,потому что НЕВОЗМОЖНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВс 26 Окт 2014 - 15:59

4uda4ka пишет:
Как выжить,когда болеет сын и болеет мама?
В домашних условиях,Егор уже неделю,моторчик не затихает, энергия прёт. А у мамы энергии нет. Бабушку отправила домой,потому что НЕВОЗМОЖНО

А есть другие варианты, кроме как выжить? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВс 26 Окт 2014 - 16:32

4uda4ka пишет:
Как выжить,когда болеет сын и болеет мама?
В домашних условиях,Егор уже неделю,моторчик не затихает, энергия прёт. А у мамы энергии нет. Бабушку отправила домой,потому что НЕВОЗМОЖНО

Ровно пять дней назад заболели: я, муж, средняя и старший. Всем плох и все влежку, а младшенькая здорова. "Веселились" всей семьей: младшая орет, а остальные могут на это только головой пошевелить. Ниче, все живы и уже резво бегают
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВс 26 Окт 2014 - 16:39

Все в лёжку... а я даже полежать не могу.....(
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 7 EmptyВс 26 Окт 2014 - 16:49

Чудачка, держись. И это тоже пройдет.

Пы. Сы. : как вы себе представляете полежать если у всех была температура и рвота. Вместо полежать ( когда появляются дети) можно циклично переползать меж всех болящих. Причем когда есть дети, то заболевают все одновременно ( а нет бы по очереди-- мЯчта). А последней болеет мама, причем наиболее тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-