Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Джоуи

Джоуи

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 335
Регистрация : 2010-10-01

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВс 26 Окт 2014 - 17:23

Чудачка Friends. От кисты может болеть живот, а у меня вот камушек в желчном, в среду операция, ничего, прорвемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВс 26 Окт 2014 - 18:05

Обуть... ротавирус был?
Джоуи, пусть все буде удачно. Лапароскопия?
Чудачка, детю поправляться. И тебе не болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВс 26 Окт 2014 - 18:36

У меня всё сразу девочки,началось с болей в животе нашли камни-песок+киста. Заболел Егор ( отит, синусит,кашель,конъюнктивит) я даже с этими своими болями решила,ну хорошо,хоть бегать не будем по всем у городу с кружка на кружок-отдохнём так сказать искала плюсы во всем. И тут заболевая я (ангина,кашель,гайморит) и боли в животе никто не отменил.
Егора РАЗРЫВАЕТ, ну как если у него энергии куча....а девать некуда особо дома.
Я только прилягу,он по мне прыгает,ползает. Ему скучно ...
Прорвёмся конечно. Спасибо. И всем не хворать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВс 26 Окт 2014 - 19:31

Чудачка... жалееею...с болями в животе внимательней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВс 26 Окт 2014 - 19:50

Чудачка, прорвемся.

Смурфик, похоже на то. Хорошо хоть быстро прошло. В прошлый раз всех выворачивало неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВс 26 Окт 2014 - 19:56

Джоуи, удачно вам прооперироваться. Наша уч-ца только выписалась после такой операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоуи

Джоуи

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 335
Регистрация : 2010-10-01

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВс 26 Окт 2014 - 23:25

Спасибо, девочки. Смурфик, да - лапароскопия, надеюсь пролежать недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВс 26 Окт 2014 - 23:48

Чудачка!прорветесь,обязательно.Ситуация была,точь в точь.Киста вместе с камнями в почках и мелкий болел всем сразу.И я с отитом в мороз -30 с температурой 38 на всю семью за лекарствами потащилась.У ребенка-осложнение бронхит,а меня на срочную операцию.Бабушка мне потом таких спасиб навешала в реанимации после операции и я так потом б...ла.Через 3 дня побежала ребя лечить по больницам и даже успела отметить с подругой .Кстати,положительный момент-капельница очень хорошо почки промыла.Все живы Smile и продолжают Tease Oyoyoy .
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyПн 27 Окт 2014 - 5:36

Спасибо девочки за поддержку. Вот встала не свет ни заря.... не могу всё обложило ,походу ангина спустилась в бронхи или трахею точно. (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 19:20

Девочки,Егор стал бить себя по голове кулаками(((( что делать,как реагировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:30

МОЁ сообщение вообще кто-нибудь видет или никто не сталкивался с подобным? Может ли это быть не психологический-психической проблемой ,а просто подражание? Сестра его тоже так делает оочень долгие годы,2-3. Егор стал полностью повторять всё,что говорит она,все,что она делает,она совсем далеко не пример для подражания(((
Ещё мы бегаем опять по врачам((( появились боли в шее( вот тебе,"здравствуй подготовка к школе" Я вот честно не могу понять есть у нас проблемы с шеей или нет. 1 врач увидел по рентгену подвывихи,остальные никогда не говорили делать рентген,а третьи говорят что всё нормально. Вот скажите пришли мы к неврологу очередному ( мы в поисках все) ,нужно ли говорить,что было....или, что беспокоит на данный момент?
Надо ли показывать диагнозы и диагностики других неврологов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:37

Чудачка, Пашка мой частенько себя по голове лупит... с возрастом меньше, не обращаю внимания. Тепрь лупит, если случайно кого-то обидит, мне больно сделает ненароком. Я только говорю: Перестань, не смей обижать моего сына... тогда он смеется и перестает. Про подвывихи - покажите снимки опытному детскому травматологу. Именно травматологу и именно очень опытному.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:43

Смурфик пишет:
Чудачка, Пашка мой частенько себя по голове лупит... с возрастом меньше, не обращаю внимания. Тепрь лупит, если случайно кого-то обидит, мне больно сделает ненароком. Я только говорю: Перестань, не смей обижать моего сына... тогда он смеется и перестает. Про подвывихи - покажите снимки опытному детскому травматологу. Именно травматологу и именно очень опытному.
мы показывали очень опытным ортопедам,они все отмели ,СКАЗАЛИ,ЧТО У ВСЕХ ДЕТЕЙ ТАК. и объяснили так,что у тех у кого действительно присутствовала РОДОВАЯ травма шеи,те плохо развивались,поздно голову стали держать,сидеть,стоять,садится. У нас в этом плане Егорка опережал развитие своих сверстников.
Поэтому я постоянно в сметании , принимать это или не принимать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:03

Ну, у моих подвывихи. И что? Качайте мышцы шейно-плечевого отдела. Мышцы держат позвоночник, а не наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:07

Агава пишет:
Ну, у моих подвывихи. И что? Качайте мышцы шейно-плечевого отдела. Мышцы держат позвоночник, а не наоборот.
Совсем ничего?
Шея не болела при уроках?
На какие секции спортивные ходили?
Мы вот же были у мануального как то,4 раза, он нам сказал,что всё поставил на место,такое возможно,рентген мы делали после его терапий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:50

Мне кажется, лучше всего к остеопату с таким вопросом идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:57

Чудачка, когда был ИМЕННО подвывих, а не обычная банальная нестабильность, то шея не просто болела. Голова свисала на бок и я с ребенком в нейрохирургии на вытяжке находилась. Почувствуйте разницу.
Позвонок на место вытяжкой поставили. И - КАЧАТЬ МЫШЦЫ. выше написано, почему. Иначе опять с"едет при малейшей возможности.
После остеопата - так же.
Плавание. Гантели.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 16:31

Девочки дайте советы,пожалуйста. Егор на протяжении месяца куда то катится не в ту строну,постоянные " если ты мнем разрешишь,если ты мне сделаешь приятное,если ты мне загрузить игру" тогда я буду себя вести хорошо.Поведение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ( взмахивание на меня кулаками,если ему не нравится,что я говорю ему,шипение ГРОМКОЕ,орание,пререкание,чтобы не раздеваться заваливается либо в перед дверью в квартиру на пол прямо,либо в квартире валяется в вещах( я прошу спокойно встать раздеться,говорю,что ты пачкаешь вещи и т.д) Начинает орать "ты мне не делаешь приятное и я тебе буду делать плохо".
Приятное для него загрузить игру на планшет и дать поирать( не ту игру ,котрую я хочу,а ту которую он хочет). Дать поирать в планшет это дать,планшет Егору на пол дня,остановиться он не может нормально,когда я говорю хватит,начинается опять протест.
Приятное,с ним играть с утра до ночи. Если я поиграла 1 раз в день.Это это он не считает за игру,или когда мы с ним просто вместе проводим время,рисуем,играем в мемории,гуляем это тоже я не играю с ним. И это нельзя отнести к категории приятное.
ВЫгнать из дома его не возможно,ему скучно,ну зайти домой тоже проблематично потом. Вчера уснул прямо на остановке,. Не видет и не чувствует СТОП совсем.
Настал такой период,когда он ужасно ведет себя везде,на нас тали обращать внимание люди,делать ему замечание,косится на меня,когда я пытаюсь в мягкой форе объяснить,что он некрасиво себя ведёт.
И я опять в ступоре,я опять не могу его принимать таким,мне не нравится,я не хочу видеть его сумасшедшим.Я не знаю как себя вести(((
Ещё недавно мне казалось, что я наконец нашла подход к нему,мне даже муж сказал,ты так сейчас идеально его принимаешь и понимаешь с холодной головой и не эмоциями.
Сейчас я тоже стараюсь не эмоционаровать,ну я не знаю как реагировать на всё что я выше описала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:27

А муж принимает участие в воспитании ребенка? Мальчики,мое непрофессиональное мнение, не слушают мам.Слушаться маму-этому должен научить папа. В том числе и своим примером-уважительным отношением к матери своего ребенка.Пусть папа поговорит с сыном по-мужски Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:42

Заинька, ваша фраза порадует бОльшую часть форума! Оказывается, это ПАПЫ виноваты в проблемах детей. Не поговорили вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:52

Заинька
Еще бы были у всех папы.
И папы адекватные)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 19:10

Заинька пишет:
Мальчики,мое непрофессиональное мнение, не слушают мам.Слушаться маму-этому  должен научить папа. В том числе и своим примером-уважительным отношением к матери своего ребенка.Пусть папа поговорит с сыном по-мужски Wink .
Надо своему "Новосельцеву" рассказать, кто кого слушать должен, а то он своих "птенцов" все пугает: Вот матерь ваша придет, я ей фсе расскажу! и прячется за диван Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 19:20

Ага, мне папа так всегда говорил, когда я косячила:"Вот мать придет и тебе поддаст".))) Правда он меня не выдавал.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 19:33

Понятно,кто в семье главный Laughing ...Ну,и проблемы на выходе.Мне тоже приходиться заранее договариваться,чтоб удачно сыграл "мужскую роль".
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 8 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 19:41

Агава пишет:
Заинька, ваша фраза порадует бОльшую часть форума! Оказывается, это ПАПЫ виноваты в проблемах детей. Не поговорили вовремя.
Я рада,что порадовала Tongue .Я думаю всем понятно,что проблема не только в том,что папа не разговаривает с ребенком.Но и нашим детям помогает волшебный пендель от пап.ПАПЫ в наше время БОЛЬШАЯ редкость Listen .Ау,папы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-