Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 11:07

Настроение...бедная...обнимаю. Избить бабушку и угрожать ножом - не игрушки...дело серьезное.
Надо принять для себя, что ситуация вышла из под контроля. Вы так и не ответили, сын сейчас на препаратах? Если да - срочно к психиатру и менять срочно, если нет - срочно давать то, что тормозило и снимало агрессию. Скажите, Вы замужем? Подключить мужа к воздействию. Пусть отлупит за проступок. Тут все средства хороши.
Какой диагноз у сына?
Компьютер и все гаджеты убрать из дома.
И еще..скажу важную вещь. Есть в жизни ситуации, которые просто не в нашей власти. Вы не виноваты, что сын болен. Надо отстраниться и не переживать, что возненавидит, если это так, то это его выбор.
Я в отчаянии от поведения своего сына написала письмо своему Батюшке, кот. меня и сподвиг, чтобы взять сына из ДД. Описала ему, что происходит, что я одна, без мужа. И человек, который всегда и до последнего борется за каждого человека, знаете что сказал? Что нужно найти возможность отдать его в интернат и что я не справлюсь. Я была в шоке, но теперь я готова ко всему.
Когда-то, кода я была только на пути к сыну, в Храме была женщина взявшая девочку из ДД, тяжелую, она сама просила Батюшку дать ей благословение , чтобы вернуть ребенка, но ОН НЕ ДАЛ, сказал, что у женщины не хватает любви. А я и не думала о таком, просто писала посоветоваться и вот получила такой ответ.
Теперь я готова к любому раскладу. Теперь я не осуждаю актрису..забыла, фамилию,кот. вернула сына ,после того, как стал воровать и угрожать ей ножом.
Тут уже не до лирических отношений с ребенком. Он разрушает жизнь других людей.
Не думайте сейчас, что он обидится или будет плохо к вам относится..он не способен проанализировать ситуацию, раз впадает в такие аффекты.
Я бы положила в психиатрию срочно. По диагнозу уже решать..интернат..не интернат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 11:12

Отлупит... 14-летнего агрессивного парня... Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 11:16

Ага, и сядет за него. Хороший вариант. Ну или на себя агрессию перенаправит с непредсказуемыми последствиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 11:17

Там только трудные подростки, Настроение. Вопрос - есть ли место.
Потому, что я не вижу что еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 11:22

Цитата :
Ну или на себя агрессию перенаправит с непредсказуемыми последствиями.
Вот именно
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 11:30

Плачу...плачу...плачу...

Позже напишу, сейчас пока что не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 11:35

А через год 15 лет стукнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 11:38

Так пролежал уже в психиатрии.
И два дня назад были у психиатра.
Диагноза нет. Характер. Это их вердикт.

Следствие неэффективной госпитализации - еще больше ненависти.

Настроение, вы врачу такие эпизоды описывали?
Это же уже не совсем характер.
Допустим не эндогенное.
Но даже если личностное психопатическое так проявляется, то надо трясти врача на тему каких то нл.

Если психопатия, то больницей "лечат/наказывают - объясняют причинно следственные связи"

Настроение , а сын с бабушкой живет последнее время?
Не с вами?

Скорая должна увезти принудительно, если пожалуетесь на агрессивный выпад и 100 проц если добавите про суицидальное высказывание ( даже если нет).
Но не скорая, а псих бригада. Где дяди саниатры.
Настроение, точно нет бригад в районе?((
Тогда только полиция(...





Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 11:41

Настроение, а где сын сейчас?
И в каком он состоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 11:47

У них детская ПБ в области. В городках ее нет. Поетому дяди-санитары не могут приехать и забрать. ((( Около трехсот км до Ростова. (((

Про развивающееся личностное расстройство говорилось в выписке из НИИПа. Коля еще был маленьким, чтоб уточнить, Во что выльются ети особенности. (((

Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:12

Агав ну дяди санитары не могут приехать забрать, зато дяди милиционеры могут доехать отвезти.
Не ждать же пока все еще веселее станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:17

KotenaLaskovaja пишет:
Ага, и сядет за него. Хороший вариант. Ну или на себя агрессию перенаправит с непредсказуемыми последствиями.

+100
перенаправит на себя агрессию и сына, и его родного папы No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:28

Лежал ведь сын Настроения только только в пб.
Очень очень сложно с диагностикой в целом в психиатрии(.
И все по новой.

Важно дифференцировать - личностное или эндогенное.

Если личностное расстройство или психопатия - то нужна жесткая дисциплина в семье. Понятно расписанные роли и функции каждого члена семьи. А так подросток между тремя домами бегает.


Настроение, держитесь.
Может обратитесь срочно одна к лечащему врачу и опишите этот случай.
Что он скажет?

( я не поняла все таки- этот случай что то новое, или это последнее время есть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:31

Дрим, Настроение где то год назад описывала эпизод с ножом.
Я не знаю.

Не во всех семьях удается достичь этой самой дисциплины. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:34

Настроение, нужно действовать срочно. Позвоните спецу, которого я дала, это очень сильный специалист. Мне ее координаты давали несколько разных людей. Хоть совет получить о порядке действий.

Очень вам сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:34

Дрим я к сожалению не уверена что Настроение описывала врачу истинное а не сильно сглаженное положение вещей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:35

Иней, я помню.
Но я знаю, что "нож" может быть очень разной интенсивности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:39

Да, Дрим, как и периодичности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:41

Настроение пишет:
Котёна, ничего я не жду! А что делать??? Не знаю!!! До меня всё прекрасно доходит!!! И мне страшно... Поэтому и пишу сюда!
Настроение, мне Вас очень-очень жаль! Не дай Бог такого никому. Могу только посочувствовать Вам. Держитесь.
Мне даже страшно представить такое. Обычно я советую докапываться до истины поступка, рассматривать поступок со всех сторон, искать причины поступка и спасать ребёнка от возмездия окружающих всеми силами, но в Вашей ситуации лично я не вижу никаких оправданий этому поступку. И наверное Ваш случай, когда я бы посоветовала обратиться в полицию. Хотя меня здесь на форуме считают борцом с полицией и школой. Вам и бабушке нужно написать заявление. Ваш мальчик совершил преступление. Настоящее( он избил пожилую бабушку! Это должно быть пресечено жестко, несмотря на все диагнозы. СДВГ кстати не даёт агрессии. Значит нужно искать ещё болезни. Серьёзно болен? Значит в больницу. Распустился и почувствовал безнаказанность? Значит наказать так, что б не повадно было впредь. С полицией. И в таких случаях, я считаю, и в школу закрытого типа можно поместить и даже нужно.
Это ненормально когда 2 женщины бояться подростка в собственном доме и так быть не должно.
Своему сказала, хотя он у меня не дерётся, хоть раз поднимешь на кого-то дома руку, жить здесь не будешь.
В соседней теме форумчанки советовали много по временной изоляции подростка. Там мальчик зацепер. Поситайте там, может что-то полезное и для Вас найдётся. Тема называется кажется попытки уйти из школы 8 вида.


Последний раз редактировалось: Tornado (Сб 2 Апр 2016 - 12:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:41

Если он так рвётся к папе,то почему не живёт с ним?Может уже было об этом,но я читаю тему только с прошлого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 13:01

Папа не сильно жаждет жить с сыном. И папа настолько проблемный, что ему вообще никакого ребенка доверять нельзя. Имхо. ((( Но парень признает ТОЛЬКО папу. И больше никого.

Да, Настроение писала, что агрессия парня ВСЕГДА направлена только на нее и ее нового мужа. Вот теперь и до любимой бабушки добралась. (((
В школе и в секции агрессии нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 13:04

Кстати про папу. Для себя тоже такой вариант держу в голове, если будет край.....думаю, что и это вариант, отдать его отцу пожить.. ну если возьмет, конечно.
А насчет "побить ремнем" в качестве исключительной разовой меры вполне допустимо, если малец других способов не понимает.
А то старую бабушку ему лупить можно, а его, детку - ни-ни...
А насчет переадресации агрессии и на отца..так даже неплохо...думаю, взрослый здоровый мужик ему даст почувствовать, "кто в доме хозяин". Если деть не УО, то сделает вывод, что бить бабушку и гадить всем = больно от ремня. Если нет..значит ясно будет, что это крутая психиатрия.
Вот думаю..если бы мой отчебучил такое, я бы применила все сразу и ремень и полицию и психиатров и отселить к отцу. Это просто запредел...нечеловеческое поведение.
Я своих детей ни разу пальцем не тронула. Но клянусь, если бы кто-то из них поднял руку на мою маму, отлупила бы как сидорову козу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 13:16

Жаждет папа или не жаждет,нужно выяснить на семейном совете.Если не жаждет,то пусть детке это скажет в лицо при свидетелях.Может до него тогда дойдёт что он никому кроме матери не нужен и поумерит свой пыл.Или отец лишён род. прав?Может обратится в КДН?Пока ему ещё 14.Это ,если только расстройство личности.Если психиатрия,то естественно лечить в ПБ.
За избиение бабушки деть должен понести жёсткое наказание.Иначе поймёт что всё безнаказанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 13:25

Цитата :
А насчет "побить ремнем" в качестве исключительной разовой меры вполне допустимо, если малец других способов не понимает.
Ну да... он прямо так и даст "побить себя ремнем"... Сам ляжет под него, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 11 EmptyСб 2 Апр 2016 - 13:29

Парень в курсе проблем отца. И что отец не готов заниматься его содержанием и воспитанием.
Болезненная привязка к отцу. Или образ жизни нравится. ((( я не знаю. Но отец тут не помощник. Скорее, фактор дестабилизации ВСЕХ.

При психопатиях госпитализируют редко. Только в состояниях обострения/дестабилизации. Приводят в норму и выписывают. Будет ли клиент принимать рекомендованную медподдержку или нет, - больница ничем помочь не может. ((( Психопаты - одни из самых тяжелых пациентов в плане ведения больных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-