Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 10:54

Девочки, помогите, пожалуйста, я готова СНОВА ехать в Москву! В НИИП уже была(((, не говоря уже о всех местных неврологах, психотерапевтах и психиатрах...(((

Телефоны не работают ни у Пережогина, ни у Осина. Написала письма. К кому лучше поехать именно с моими проблемами? Готова ещё раз попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 13:20

Настроение, к Осину. И вам и ребенку. У Осина есть контакты взрослого психиатра. Пережогин нмв близок к тем врачам, у которых вы были по диагностики и назначениям - тоже органику ищет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 13:34

У Пережогина не была, не знаю. Были у Осина, страттеру, им назначенную, в результате пить не стали. А вот с коррекцией поведения Осин мне помог. Не то, что б совсем все хорошо стало, но гораздо легче. Попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:33

Настроение, а самое главное врачу нужно рассказать ВСЕ. Иначе смысла нет. И Осин в этом плане очень хороший собеседник. Ему чужда позиция обвинения.
Пережогин мне показался резок. Я читала его консультации в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:41

Nostalgie пишет:
У Пережогина не была, не знаю. Были у Осина, страттеру, им назначенную, в результате пить не стали. А вот с коррекцией поведения Осин мне помог. Не то, что б совсем все хорошо стало, но гораздо легче.  Попробуйте.
Ностальжи. а почему? Смысл идти к врачу, если не выполнять назначения? Если уже писали, можно дать ссылку на тему. Мне очень интересно, что думает мама, не давая ребенку необходимое ему лекарство.
Если просто врач не понравился, поэтому его назначение не выполняется, то интересно, кто понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:43

А почему бы не сходить и к тому и к другому.

Только не ждать чудес сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:44

С Пережогиным имела длительный контак, но на его сайте. Согласился с СДВГ и сказал, что нужна очная консультация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:45

Лина, что за глупость? И каким образом лечить? Сразу давать и то и то???
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:48

Настроение пишет:
Лина, что за глупость? И каким образом лечить? Сразу давать и то и то???
Так, Настроение, поспокойнее. Лина предложила вполне рабочий вариант. Посещение двух врачей. 1) возможно, назначение будет одинаковое 2) у ребенка может не получиться контакт с одним из врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПтичкаСиничка

ПтичкаСиничка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : ужас
Сообщения : 111
Регистрация : 2014-03-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:50

идти к любому!я обошла многих ,выслушала,и стала выполнять все назначения без сомнений,того доктора кто оказался близок,кому я поверила Smile самая трудная работа-работа над собой
Вернуться к началу Перейти вниз
ПтичкаСиничка

ПтичкаСиничка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : ужас
Сообщения : 111
Регистрация : 2014-03-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:51

и никто не выпишет таблетку от ненависти
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:51

Почему глупость?
Есть же здесь форумчанки, которые не одного специалиста посетили, а потом уже выбрали того, у кого наблюдаются и лечатся.

Тем более, что и назначения могут совпасть.

Кроме того, вот эти проявления агрессии и прочего в Ваш адрес  не совсем к СДВГ.

Нмв, у Вас большую роль сыграла ситуация в семье (предыдущая). Т.е. на имеющиеся проблемы наложилось еще и это.
(ну это я на опять же собственном опыте, увы).

И чуточку за Вас порадовалась, там где Вы писали, что точки соприкосновения с сыном у вас есть: совместные занятия, поделки и прочее. Т.е. есть и хорошее, и немало.


Последний раз редактировалось: ЛинаЛана (Сб 12 Апр 2014 - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:51

в том и дело. без разницы, к кому идти. вопрос, что потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
KACATKA

KACATKA

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сынок (тем.), 2007 - дочка

Сообщения : 194
Регистрация : 2011-10-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 15:00

Настроение, мы были на очной консультации у Пережогина. Очень позитивное впечатление. Прежде всего поставил мозг на место МНЕ. В личном общении совсем не резок. Согласна, что ищет органику, но мне кажется, ничего лишнего не назначает. Все очень адекватно и в меру. Может у нас случай не сильно запущенный... Жаль не было возможности постоянно у него наблюдаться. Ребенку он тоже понравился, в отличие от нескольких нервно-торопливых женщин-врачей, с которыми до этого сталкивались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 15:10

Девочки, понимаете, сын лечится у психиатра там, где мы живем. От Москвы мы за 1000 км. Как потом вот наблюдаться? Пережогин сказал, что никак...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 15:46

и что тогда? какой смысл-то. или быть готовым каждые 2-3 месяца ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 15:57

Настроение, я вот читаю, многие девочки пишут, что после консультации Осина у них понимание того, что происходит менялось и что эта консультация им очень помогла. Поэтому если у вас есть такая возможность почему бы не съездить. Все равно вы сами будите потом решать оставить в силе назначения вашего врача или что-то менять. А еще мне кажется вам нужен, что бы разобраться в себе и наладить отношения с сыном, профессиональный психотерапевт. Может кто-то вам подскажет координаты проверенного человека. Ездить потом постоянно не обязательно, можно, если вы поймете, что это вам помогает договориться работать по скайпу. Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 16:10

Лично мое мнение,никому не навязываю(это типа предупреждение Laughing ).К Пережогину бы не пошла больше никогда,даже за бесплатно. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
прося

прося

География : россия/наро-фоминск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.03.2006 сынок( темат.). 21.05.2013 - доченька

Сообщения : 216
Регистрация : 2011-04-01

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 17:43

Девочки, пардон , что влезла, а где найти контакты Осина, а тот телефон , что на форуме вне зоны доступа(
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 17:46

Прося, перезванивайте - он отключает на время работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
прося

прося

География : россия/наро-фоминск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.03.2006 сынок( темат.). 21.05.2013 - доченька

Сообщения : 216
Регистрация : 2011-04-01

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 17:49

Этот телефон 9096480894?и еще, а если ребенок принимает НЛ , не смажет ли это картинку?)
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 17:54

Прося, мы на консультации были под НЛ, просто предупредите, что вы их принимаете.
Телефон у меня записан тот же.
Вернуться к началу Перейти вниз
прося

прося

География : россия/наро-фоминск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.03.2006 сынок( темат.). 21.05.2013 - доченька

Сообщения : 216
Регистрация : 2011-04-01

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 17:56

Спасибо вам большое , что откликнулись Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyСб 12 Апр 2014 - 18:00

Настроение пишет:
Девочки, понимаете, сын лечится у психиатра там, где мы живем. От Москвы мы за 1000 км. Как потом вот наблюдаться? Пережогин сказал, что никак...(((

Вы обсудите этот момент с Осиным письменно, если он возьмется консультировать по скайпу после очной консультации - то в Мск будете 3-4 раза в год на очную консультацию приезжать. а остальное время - удаленно.
Осин в личном общении мне тоже очень понравился.
С Пережогиным только по телефону беседовала, но, опять же , впечатления от разговора самые благоприятные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( EmptyВт 15 Апр 2014 - 19:03

Девочки, контакт с Пережогиным нашла, договариваемся о встрече.

Теперь как бы к Осину попасть? Подскажите, как с ним можно списаться, скайп и т.д., телефон не отвечает.

Я поеду и к тому и к тому, но мне надо уже подготавливаться заранее к встречи, а Осина никак не найду...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-