Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 15:49

Про то, что надо давать варианты - да, это точно, только так!

И еще, я помню Мыша еще на старом форуме писала, что полезно иногда на месте детей наших представить взрослых людей, наших друзей например, сотрудников, коллег, ведь мы совсем по другому будем действовать чтобы договорится с ними, не будем кричать и биться в истерике чтобы добиться от них чего-то, и по другому поведем себя, если вдруг столкнемся с конфронтацией... Я часто себе это представляю, помогает однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 15:50

Аксинья пишет:
Вилли, я готова была его отпустить после того, как он мне поможет. Даже обещала карманных денег дать. Он мне помогать отказался, хотя все это можно было за полчаса вдвоем сделать..
Эх, верно написали: надо было отпустить гулять, елку не трогать вообще. И игрушки... понимаю, они наверняка красивущие, с любовью выбранные, и стоят дорого. НО  знаете, хрен с ними. Есть проблемы поважнее.

Очень правильно написала Много имен: НЕЛЬЗЯ МАТЬ БИТЬ!!!! Это табу, харам....как хотите, в любой ситуации.

Поэтому я бы: елку разобрала. Детку развлечений лишила в ноль. Не в качестве наказания, а под рубрикой: у меня нет настроения, я плохо себя чувствую. Деньги мне нужны на лекарства и обследования (ни слова лжи, удар в грудь очень скверно. Я бы наблюдала). И к психологу пошла бы, да.

П.С. Дочитала. Вы пишете, НГ для вас особенный праздник...тогда собирайте елку завтра, вместе с мужем. Сварите глинтвейн+что-то особенно вкусное приготовьте. Сына я бы не допустила, пусть видит - чего лишен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 15:51

Если бы у своего ребенка я только увидела первые звоночки такого поведения, то я бы отвела его к психиатру. А если бы случилось, то , что у Вас, то я  бы сразу вызвала неотложную психиатрическую помощь.  


Последний раз редактировалось: Калина красная (Сб 28 Дек 2013 - 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 15:51

Аксюш, не преживай... Если тебе станет легче, как я своего не обзывала... Тоже однажды думала, что его от меня в соц. приют заберут... Было дело пихнула так, что висячая на его спине гитара, треснула... Все пройдет и это тоже... Очень серьезно поговорить надо, хорошо если из мужчин кто-то мог бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 15:53

Калина, спасибо, что поправили пост.


Последний раз редактировалось: Мамадена (Сб 28 Дек 2013 - 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 15:54

Понимаю, что у тебя есть нюанс - Никита не биологический сын тебе. И имеет наглость говорить, что "ты мне никто". Что ж, иногда напомнить, что интернаты существуют - совсем не лишне. Не угрожать этим, а именно спокойно напоминать - никто ж не заставляет жить с ненавистной чужой женщиной.
Но вообще, ссорящиеся обычно говорят то, что оппоненту будет больнее всего слышать. Наверняка внутри у него все иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:04

Аксинья, Лягушкину послушайте.Smile про то, что сейчас важнее.

И к психологу по трудному переходному возрасту.

Похоже он как раз начался .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:07

Калина красная пишет:
Если бы у своего ребенка я только увидела первые звоночки такого поведения, то я бы отвела его к психиатру. А если бы случилось, то , что у Вас, то я  бы сразу вызвала неотложную психиатрическую помощь.

Психиатр уже был в нашей практике. Продиагностировал рсторможенность. Прописал фенибут. Все. С психотерапевтом работаю давно, но она сейчас больше в моих тараканах копается, объясняя это тем, что без этого невозможна работа над проблемами с ребенком. Никита тоже работал с психотерапевтом, но с некоторых пор категорически перестал к нему ездить, а я перестала заставлять, так как нет сил уже никаких моральных его туда силком таскать...


Все это, безусловно правильные и непреложные слова МАТЬ НЕЛЬЗЯ БИТЬ!!! Вы думаете., я этого не понимаю?? Но мне сейчас не их хочется слышать, понимаете??? Меня сейчас эти слова еще дальше загонят в угол,  и убедят меня в том, что я никакая мать....ибо  практика гораздо тяжелее..

И да, приходится признать, что не у кого просить помощи.. Совсем. У нас нет папы и мужчины тоже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:11

Может есть кто то из друзей? Может у него тренер в авторитете? Без подробностей сказать, мол был эпизод такой, поднял руку, не могли бы вы с сыном поговорить? Конечно если ты уверена, что человек сможет правильные слова сказать. 

Психиатр мог бы быть еще один... Если ты будешь в Москве, я (как ни банально) советовала бы тебе сходит к одному довольно известному тут психиатру... К Осину. Напиши кстати в консультациях Говоруши, насколько я помню, она специалист по отношениям с детьми усыновленными или под опекой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:11

Аксинья,очень сочувствую.Я понимаю,как это больно и страшно.И Новый год впереди.У меня,кроме общих слов,нет ничего,к сожалению.Но очень хочется вас по голове погладить,поддержать хоть как-то.Может,есть возможность,к психологу на экстренный прием прямо сегодня завтра?Объясните,что ситуация экстремальная.Должно легче стать.Пишите все,что в голову приходит.Постараемся поддержать хоть чем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:15

Ксюша,  Friends жалею тебя и очень сочувствую.  
Мальчик твой вырос. И да, с ними нужно договариваться и только договариваться. Как со взрослыми.Желательно заранее сообщать о своих планах, и о том, что понадобится его помощь, совместно строить планы на день.
В случае откровенного быкования - отпустила бы на все четыре стороны, потом уже разбиралась бы, в спокойной обстановке.
Все это к подростковости, бестолковости, импульсивности, да.

Ксюшенька, но вот это
Цитата :
я сейчас тебе перережу сонную артерию и ты умрешь, а я уйду гулять...(держа в руках складной нож,
очень-очень не хорошо. Есть ли возможность показать парня психиатру и рассказать об этом случае, но не в ПНД естественно? Подумай на эту тему.

Лягуша хорошо тебе написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:17

Лягушкина пишет:

Но вообще, ссорящиеся обычно говорят то, что оппоненту будет больнее всего слышать. Наверняка внутри у него все иначе.

+миллион. Моему 9. Не знаю, как при отстающей ЭВС он видит болевые  точки. Но то, что он говорил в запале - недетская прозорливость, и очень больно было слышать. Выводит на раз. Недавно напомнила ему о его же словах. Он их - вообще не помнит!! я не говорил!!! Вспомнили вместе. Мама, но я не хотел на самом деле No comments То есть надо уточнять, точно ли он имеет в виду то, что сказал.

П.С. Имхуется мне, что в данном случае биологического родство роли не играет. Родные, единственные дети фестивалят таак Affraid .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:18

Кстати да... Ты мне никто - это и родные бывает сказанут в запале! (Мой такое про отца говорил, и не однажды...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:19

Аксинья, приедет брат. Может его попросить поговорить о табу в мужском поведении.

Влади, согласна, болевые точки просчитывают на раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:20

К психиатру можно сходить, да. Если вьюноша не упрется. Ну, можно сказать, что невролог, можно сначала самой сходить и все рассказать, потом Никиту привести (я МакДоналдсом приманиваю).
Но вообще посмотреть на дальнейшее поведение, какой он с прогулки придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:21

Произошедшее говорит только об одном - ребёнок вырос, шагнул на другую ступень развития, и наступил момент кардинальной смены отношений с ним. Без повелительного тона и давления. С нашими детьми это особенно важно.

Не исключено, что после прогулки сын вернётся домой в отличном настроении, о своих словах и поступках они особо не заморачиваются, и не придают им серьёзного значения.
Мой сын, лично, если что не так, в детстве не раз меня злой мачехой называл, насмотревшись мультиков..)


Последний раз редактировалось: Сабрина (Сб 28 Дек 2013 - 16:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:23

Думаю, "ты мне никто" - эти слова просто вызывают немного разные эмоции у биородителей и у приемных.
И тем, и другим больно это слышать - но по-своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:25

Аксинья, традиция-не традиция. Но я бы брату позвонила и все отменила, пусть приедет просто в гости через месяц, это сильнее произведет впечатление, чем всего лишь не приготовить еду, про подарки-на пол года минимум-никто, значит никто, ну и к психиатру срочно, а то это может довести до очень нехорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:30

Аксинья пишет:

Все это, безусловно правильные и непреложные слова МАТЬ НЕЛЬЗЯ БИТЬ!!! Вы думаете., я этого не понимаю?? Но мне сейчас не их хочется слышать, понимаете??? Меня сейчас эти слова еще дальше загонят в угол,  и убедят меня в том, что я никакая мать....ибо  практика гораздо тяжелее..

Аксинья, если вам это поможет, то у моей подруги была драка с дочерью как раз когда той лет 12-13 было. Другая моя подруга как то призналась, что тоже дралась со своей матерью (правда, возраст не знаю, но подозреваю, что тот же). И там и там был пик отвратительнейших отношений. И там и там эпизод больше не повторился. Девочки обычные, я бы даже сказала спокойные и тихие, сейчас все благополучно, отношения с матерями потом наладились. И я думаю, что такие вещи случаются чаще, чем мы думаем (об одном из двух эпизодов я узнала практически случайно), просто эти скелеты принято хоронить в шкафах.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:39

я вот сейчас успокоившись, вспомнила... Не было ножа в руках, нож он до истерики брал, игрался...  В момент страшных угроз он просто лежал на столе рядом со мной  , а сынонька бегал бешено по квартире... (ну если это имеет какое то значение)...
Надо сказать, угрозы типа "я тебя убъю" я слышу очень давно... Мне кажется, он не отдает себе отчета в такие моменты. Угрозы звучат всегда в моменты, когда я пытаюсь его морально в бараний рог скрутить...
Но психиатру попробую в понедельник позвонить. Обязательно.
Изза него лишать всех праздника , которого так ждут в нашей семье не собираюсь.
Скорее склонна его оставить одного в его комнате и попросить брата провести воспитательную беседу. Хотя не уверена, что поможет.... Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:44

Аксинья, а вы наверное, не из тех женщин, которые легко уступают? Чувствуется ваш сильный характер. Тем более в отсутствии мужчины рядом женщина становится еще более независимой и привыкает командовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:46

Девочки, мы с мамой так ругались раньше и она так меня умела довести просто тоном и выражением лица, что правда хотелось какую-нибудь гадость сказать или толкнуть, но как-то в мыслях сразу становилось жутко стыдно...А мама меня однажды укусила за руку, не могла руку мою разжать, что-то забирала, до сих пор шрамик от ее зуба.)))
Аксинья, может быть все перемелится и забудется, самые близкие люди иногда умеют так друг друга довести...
Ну и к психологу, конечно, надо бы обязательно.Вообще это все-не конец света. Самые обычные, здоровые люди иногда не могут держать себя в руках, просто не распространяются об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:47

Лягушкина пишет:

Но вообще посмотреть на дальнейшее поведение, какой он с прогулки придет.

Мне вот отчего то страшно, вдруг он не придет..?? Вдруг к кому из друзей попросится, там еть такие, у которых родители не очень адекватные и позвонить мне не додумаются.... О Господи.. Shock 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:48

Аксинья, ну на тему : надо слушаться маму и делать то, что она скажет - не поможет, а на тему: мужчины никогда не поднимают руку на женщин, иначе они назваются другими словами - может и сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.    Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.  - Страница 2 EmptyСб 28 Дек 2013 - 16:49

И я бы помирилась с сыном до нового года. Я тут одна такая? Психолог нужен, психиатр итд, но не стоит по-моему жестко наказывать сына, его понять нужно, он как-раз сейчас не терпит материнсую категоричность и рамки, которые она ему выставляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покой мне только снится . Про сына Аксиньи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-