Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 19:21

Спасибо, девочки, что вы со мной.
Опять я упала в депру, состояние отвратное, руки опустились Не хочу ни-че-го...
Днем на АДи кофе, ночью на снотворных.
Сын все каникулы за планшетом, так даже нет сил с этим бороться...
С отцом заниматься сноубордом как в прошлом году он отказался, так и сидит дома в духоте уже 3 недели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 19:35

Лен, возможно, напишу глупость.... просто очень переживаю за Пашу.... он ведь как мой Леша по возрасту и ситуации.......
Москва не Томск и не Омск, как говорится "большая деревня"..... поменяла бы квартиру и исчезла с поля зрения мужа.... поменяла бы школу, номера сотовых..... раз уж он такой "репей".
Когда мы жили в Северске, под нами жила нормальная семья, скандалов не замечали. Муж уехал на месяц на лечение в какой-то санаторий. Возвращается домой, дверь открывает, а дома - пусто!!!! Одни голые стены.
Как гром среди ясного неба.... жена забрала ребенка и уехала в неизвестном направлении.... ни сном, ни духом....

И силы у тебя появятся!!!!! сейчас идет борьба на два фронта....


Последний раз редактировалось: Zergel (Пн 6 Янв 2014 - 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 19:37

Смурфик Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 19:44

ZERGEL, согласна.Смурф,себя пожалейте,Пашка и так проблемный,а тут,такой пример в виде отца.вы репетиторством зароботаете,можно дома роботать,да за Пашкой присматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 20:07

Сиурфик, значит Вы уже разведены. А квартира в которой Вы живете в чьей собственности находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 20:51

Я имела глупость прошлой весной поддаться на уговоры и извинения и опять зарегистроровали брак. Надежда ж умирает последней...так Пашку жалко, думала, справлюсь...а потом, и так и так дурдом, ведь разведясь, он никуда не ушел, это он мной так манипулировал, т.к. я отказывалась от совместного с ним усыновления. Логика странная, не пойму, он видно,думал, как разведется, я буду страдать и сразу стану заниматься совместным усыновлением. А то, что я его просила прожить хоть месяц без скандала... это мимо...
Все про квартиру спрашивают, квартира, в кот. живем на меня. У мужа еще 2 квартиры, только там живут его дядя и тетка.


Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 21:03

Смурфик, у Вас есть ребенок, квартира, Москва, хорошая специальность, Вы такая симпатичная, приятная в общении. Ну зачем Вам нужены проблемы, нервотрепка, неадекват? Все что можно Вы уже сделали, перепробовали все возможное и не возможное. Разводитесь и меняйте замок. Где БМ будет жить Вас касаться уже не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 21:11

А лучше и местожительство....... Москва большая....... потом будет еще тяжелее.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 21:13

Калина,поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 21:23

Zergel пишет:
А лучше и местожительство....... Москва большая....... потом будет еще тяжелее.......
+1
чем дальше в лес, тем толще партизаны, то бишь тараканы в его голове будут с каждым годом жЫрнее и экзотичнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 21:46

Да мне и самой уже хочется бежать, куда глаза глядят...но вот реальность - он живет здесь и никуда не уходит, все это длится уже несколько лет, буйным бывает короткое время, зато гнобит , контролирует и орет постоянно. Что мне его дрыном выгонять?
Нет сил ни на смену квартиры, ни на объяснения с сыном... я опять тряпочка...целый день в комп пялюсь...
и квартиру эту очень люблю, устраивает, что все близко, с больными ногами это для меня важно, не девочка чай... у Пашки школа, учительница понимающая...
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 21:51

набраться мужества и через суд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:03

Не надо менять квартиру. Зачем? Разводитесь ,вставляйте новый замок и пишите заявление в полицию. Пару раз вызовете полицию если он Вам будет названивать в квартиру, на третий раз полиция ему доходчиво объяснит, что здесь живут чужие люди. Пока Вы не разведены, полиция Вам не помощник. И сделать Вы ничего не можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:07

Не курю уже полгода... а сейчас тааак хреново, хоть в магазин беги ... тока нет - дудки!, этой дорогой саморазрушения я уже ходила. Это все астма, проклятая... вчера водила Пашку на Запашных - там среагировала на дым и запахи животных, получила приступ... вот и не дышится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:08

Смурфик пишет:
Спасибо, девочки, что вы со мной.
Опять я упала в депру, состояние отвратное, руки опустились Не хочу ни-че-го...
Днем на АДи кофе, ночью на снотворных.
Смурфушка, Friends  С наступающим Рождеством!
У моего и табельное оружие при себе было... Но решилОсь же, наконец,... Ничего не советую, все уже сказано. Одной- тоже не волшебная страна... Но и не триллер постоянный... У тебя, Лен, самой, должно созреть решение: терпеть и уповать( бывает), бороться и лечить ( думать: как? и за кого?), или отрываться ( что-то выдирая).
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:09

Боюсь, он будет Пашу караулить на улице..... в квартире не спрятаться.....

Тут надо просто "делать ноги".
Это трудно, реально трудно, все взять и поменять. Думаю, тот момент еще не настал. Когда чаша весов будет переполнена.

Лена, просто поверьте в себя, поверьте в сына, в ситуацию. И не держитесь за соломинку....
Новое место будет еще лучше, там будет тихо, уютно, свое!!! И школа будет рядом, и учительница понимающая, и работа, и подработка.... Другого просто не дано, понимаете!!!!

 Sunny Sunny Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:13

У меня соседка. У нее муж и пил, и бил ее, и хулиганил. Один раз пробил ей голову, кинув в нее чугунок. Ездила я с ней в полицию, писала она заявления- это все было бесполезно. Она развелась. Он пришел в дом к ней раз, она вышла на улицу, позвонила в полицию и сказала:" у меня в доме чужой человек, а я на улице с детьми в мороз, что мне делать?" Они приехали, первый раз его забрали, на машине отвезли подальше и выпустили, второй раз забрали , и больше он не приходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:15

Пелагея пишет:
Смурфик пишет:
Спасибо, девочки, что вы со мной.
Опять я упала в депру, состояние отвратное, руки опустились Не хочу ни-че-го...
Днем на АДи кофе, ночью на снотворных.
Смурфушка, Friends  С наступающим Рождеством!
У моего и табельное оружие при себе было... Но решилОсь же, наконец,... Ничего не советую, все уже сказано. Одной- тоже не волшебная страна... Но и не триллер постоянный... У тебя, Лен, самой, должно созреть решение: терпеть и уповать( бывает),  бороться и лечить ( думать: как? и за кого?), или отрываться ( что-то выдирая).

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Смурфик, вы сами должны решить что именно ВАМ подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:21

Все верно, девочки, только безвольная я какая-то стала... помните "что воля, что неволя, все равно..." читаю Пелагею и плачу - она точнее всех...
Естесссно... будет Пашку караулить... и гадости обо мне говорить - тоже будет...он меня уже предупредил, что Паша вырастет - он ему расскажет, что это я не захотела его усыновлять...
все, что происходит, какой-то бред сивой кобылы...ему изначально сын не был нужен, он даже в последний день, когда ехать уже забирать ребенка и то не хотел ...пока не сказала - вот Бог, а вот порог... я еду за сыном на электричке, привезу - тебя видеть здесь не хочу. Тогда, скрипя зубами, поехал. Вобщем, все через одно место...
Я еще в прошлом году советовалась со своим духовным отцом насчет совместного усыновления, он тоже считает, что не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:25

Смурфик, мужа просто лечить надо. Он же болеет. Может принудительно, а? Вы с сыном отдохнете, муж здоровье поправит, лекарство ему подберут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:28

Вилли Винки пишет:
Смурфик, мужа просто лечить надо. Он же болеет. Может принудительно, а? Вы с сыном отдохнете, муж здоровье поправит, лекарство ему подберут...

Это один из вариантов, предложенных Пелагеей. Если Смурфик вы выберите этот вариант, то нужно условие по поводу лечения ставить или в стационар отправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:38

Cмурф, я тоже именно этого дольше всего боялась. Shock  Если это единственный страх, то может быть и другой вариант... Образцово-показательный на людях отец, как только понял, что на меня это не влияет, объявил, что воскресным папой он не будет, построил себе другое гнездо и я имею спокойствие и алименты с официальной зарплаты близкой к минимальной... А с детьми он общается пару раз в год по телефону.
Одно дело- любовь отца, другое- рычаг при давлении на женщину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:44

Ну если руки не распускает, тогда можно потерпеть.
Но я говорю, опять же, созависимость.
Если Смурфик уйдет - появится чувство страшной пустоты, сразу потеряется смысл жизни, потому что сейчас смысл заключается в том, чтобы терпеть и приспосабливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:47

Вилли Винки пишет:
Смурфик, мужа просто лечить надо. Он же болеет. Может принудительно, а? Вы с сыном отдохнете, муж здоровье поправит, лекарство ему подберут...

Вилли, муж лечению не поддается, так как считает себя абсолютно здоровым........
Отсюда и пляшем.....

Про созависимость согласна. Необходимо выстроить новые приоритеты в жизни..... Будущее Павла, его здоровье, образование, организованность.... и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 9 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:50

Зергель, ну можно принудительно в стационар...Он то ясное дело считает, что он здоров...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-