Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 9:32

KotenaLaskovaja пишет:
По поводу стратерры.
Просила назначить. Посчитать дозировку и схему ввода. Ответ - препарат неэффективный, была очередная конференция - вывод что стратерра неэффективна. Стоит дорого а результата не имеет. Давайте говорят увеличим дозировки того что уже назначали и посмотрим.
Например усилим дозировку неулептила.
Отвечаю.
Так был же неулептил.
Сначала был эффект на 1 капле, потом исчез совсем, с 2х капель ребенок засыпает через 20 минут в любом положении. Ответ - ну вот и пусть спит - в это время же нет проблемы с агрессией.
Шикарное решение проблемы однако...
Чтож не эвтаназия то?
Котена, прочитала и разозлилась вместе в Вами. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 12:13

Девочки - насчет эпи - если осин все таки согласится нас удаленно вести то соответственно и результаты ЭЭГ в тч я ему перешлю. Эпи или не эпи я думаю он увидит.
Поменять врача - Владь на кого? Я тебе писала - отказываются от моего ибо весь арсенал местной медицины опробован и на моем не работает.
То есть если получится поменять на Осина то я буду счастлива.
Я в письме ему написала и на тему эпи-феноменов на ЭЭГ. Жду обещанного через пару дней сообщения о решении.
Ну и стратерру хочется чтобы врач назначил все таки (желательно он же) а не мама по инструкции к препарату..

Вахмурка. экстернат не потянем сейчас материально ибо я села с детями мужу на шею на время декрета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 12:21

Котена, мой фрукт-перец наблюдается у психиатра. Так вот, к эпилептологу нас послал именно психиатр. Он видит ЭПИ. Но лечит сие именно эпилептолог. То есть, для тебя первично и срочно найти именно эпилептолога. Найдя оного, действуешь исходя из результата. Меняешь на Осина, не меняешь - по результату.
К слову, врач послал нас к определенному эпилептологу (одному из лучших в городе, как выяснилось). Эпилептологов в городе много, но нужно заключение определенного. По словам врача, корень импульсивности в ЭПИактиности. Именно она сжирает, как огонь, все, что мы закидываем в ребенка (то немало).
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 12:25

Владь, прикинувшись шлангом попросила не далее как вчера направить к эпилептологу ну или порекомендовать. Мне сказали что у нас в городе этим занимаются психиатры и отдельного врача нет. Опять круг пошел... Я думаю Осин если возьмется моего вести поможет сориентироваться. В любом случае звоню в Саратов и узнаю. Не радует поедем в неизвестность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 12:31

Ща попробую по старым связям у бывшего главврача онкологии узнать... Отзвонилась, говорит узнаю.. Тоже сказал что в Пензе нету однозначно. Насчет Саратова высказал бооооольшие сомнения. Но обещал узнать куда ездят если шо... И перезвонить...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 12:38

Котен, в Самаре есть. В областной клинической б-це им. Калинина. В педиатрическом корпусе.
У больницы есть сайт, зайдите, там телефоны регистратуры есть. Про платный прием узнайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 12:46

Ищи в соседних крупных городах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 12:49

armusik пишет:
Котен, в Самаре есть. В областной клинической б-це им. Калинина. В педиатрическом корпусе.
У больницы есть сайт, зайдите, там телефоны регистратуры есть. Про платный прием узнайте.
Армусь учту - но до Самары 500 км. С пузом далековато однако. Но если ближе нету рванем. Туда сообщение нормальное - за ночь доехать можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 14:20

Ексель-моксель. Перец учит уроки к понедельнику... с 11 часов. Выучил ажно окружайку и английский. Пнула уже раз 100, ибо включает дурака. Уже ору на него. Гавкну от души - сидит делает 10 минут. Потом опять начинается бла-бла, беганье за котом, пожрать-попит ь пописать и прочее.
Звездец. Вообще такое впечателение что у него ни о чем душа не болит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 14:56

KotenaLaskovaja пишет:
Ексель-моксель. Перец учит уроки к понедельнику... с 11 часов. Выучил ажно окружайку и английский. Пнула уже раз 100, ибо включает дурака. Уже ору на него. Гавкну от души - сидит делает 10 минут. Потом опять начинается бла-бла, беганье за котом, пожрать-попит ь пописать и прочее.
Звездец. Вообще такое впечателение что у него ни о чем душа не болит...
От удивилаLaughing тоже самое, только русский (с допами)+английский. По поводу английского детка орал стандартное "нам ничего не задавалиии!!!". Канеш. А потом выяснится, что ничего не сделано, а надо? Мну в перерыве приготовила суп, погладила белье и убрала за котэ. Мну никакая и тоскует о лете.....такие выходные теперь ажно до мая. УУУууууу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 14:59

Владь, вот чем я так нагрешила что такое наказание??? А потом удивляются что я взвиваюсь при словах - надо больше вниманич уделять ребенку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 15:02

Не знаю чем, но я тем жеSmile . Про внимание: меня шарахает от хочу одна до "а что я одна буду делать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 15:30

Весь форум,хде то в одном месте шарахался и грешилLaughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 15:42

Аха, похоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 15:45

Причем в разные годы, но в одном волшебном месте, ога)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 16:01

ну вероятно отец один - другого объяснения не вижу. Найти и придушить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 16:05

Ого! А хто ж тахда те храждане мужеского полу, которые гордо именуются мужьями и оццами?Laughing 
И хто из них один так подгадил всему женскому населению форума?))
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 16:19

Ой, деФФки!
Мы вот сейчас с мужем разговорчик имели. Детко гулять ушло с утра еще. к 9 вечера обещалось быть дома. И вот мужа дёрнуло, спрашивает: "Слушай, а Антон гулять ушел, а он уроки то сделал хоть какие-нибудь?"
Я чуть не подпрыгнула, чесслово. Говорю: "Так это не ко мне вопросец, к нему. Поинтересуйся, чего он там сделал, чего нет, попроси показать тетрадочки" (Ага! Представляю себе тот спектакль, который случится, когда отЭц тетрадочки деткины увидит Laughing Jaw drop Ireful Pirat )
Если честно, я вот с 1 сентября не вижу, чтоб он чего-нибудь учил или писал. За исключением одного раза - когда самое первое (и до сих пор единственное???) д/з по математике заставила его переписывать.
Про то, что надо заниматься, что конспекты предыдущих занятий надо хотя бы прочитывать дома - весь язык смозолила. А песТня теперь у чада одна - не задают ничего, или усё прочитано, мол, отстань. Как контролировать - понятия не имею. Дневников нет, постоянного расписания тоже, каждый день им сообщают расписание на завтра. Ох((((. Как-то тревожно мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyВс 15 Сен 2013 - 16:23

Армусь, а у моего как у всех любимое слово потом.. И трава не расти. А заставляю "чего ругаешься...."
А на тему одинаковости - вероятно маньяк гипнотизер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyПн 16 Сен 2013 - 15:24

Девочки вопрос простой и наверное риторический.
У детя новая школа. Там новая англичанка. Очень быстрый темп ведения урока - все только по английски - это ладно - дома разбираем - пусть пока привыкает.
но дз она тоже проговаривает один раз быстро в конце урока и уходит. На доске не пишет - ессесно мой успевает записать 1 раз из 3х....
Подойти к классной попросить ее поговорить с англичанкой чтобы хоть дз на доске писала нормально будет? Или все таки к ней топать. Мало того что ребь к такому не привык в принципе, он просто со своим ДВ прослеживает момент что надо записать. Спрашивать каждый раз у одноклассников не вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyПн 16 Сен 2013 - 15:39

Подойти к англичанке и сказать, что ребенок не успевает записать д/з и что не могла бы она записывать его на доске. А то, что все на англ. это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyПн 16 Сен 2013 - 15:44

Там пока нехорошесть в том что расписания нет - каждый день пишут что за предметы завтра. Очерредность вообще произвольная получается. То есть полдня ее караулить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyПн 16 Сен 2013 - 15:46

Ну вот перед уроком своего ребенка и подойдите, Вы же это знать будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyПн 16 Сен 2013 - 15:49

Вредина - я не знаю когда английский - то ли первый то ли пятый урок, и ребь не знает - им в течение длня по ходу дела говорят....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: 3-й класс, снова начали прессовать в школе...   3-й класс, снова начали прессовать в школе... - Страница 3 EmptyПн 16 Сен 2013 - 15:55

KotenaLaskovaja пишет:
каждый день пишут что за предметы завтра.
Утром позвоните классной и узнайте каким уроком англ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

3-й класс, снова начали прессовать в школе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-