Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как вы выполняете домашние задания?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyСб 28 Сен 2013 - 18:50

Мой опыт.
С няней - делает устные предметы - окружайку и чтение. Все. Больше она и муж не справляются. Максимум - могут сделать по математике задание, которое устно или прямо в учебнике или переписать русский, если просто переписать надо. И гулять потом идут, а когда с мужем - телек смотрит, отдыхает.

Математику задачи, уравнения, разборы все в русском, переносы, деление слов, правила учить, английский - только со мной.
Причем математику - задачу сначала сам в черновике, как сам считает, вес остальное - я рядом сижу, он говорит, что делать будем.
В итоге к 8-9,30 заканчиваем, а прихожу я в 18-18,30 домой.

Занятия включают- истерики, отказ, крики и оскорбления - за это может ему и прилететь, но если просто не знает как делать - задаю наводящие вопросы.
Иногда все быстро и легко - иногда....песец.
В выхи то, что совсем не идет - тренируемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyСб 28 Сен 2013 - 19:12

а мой в это время тоже истерику выдает. думаю, устал. по идее, надо раньше, но не выходитSad . однако, нашли два предмета, где он может работать сам. окружайка и математика ( черновик). уже что-то. английский тож не плохо. ( мама жмет) а вот русский-швах. и чтение не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezhda34



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 25
Регистрация : 2013-05-17

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyСр 2 Окт 2013 - 13:07

[quote="Naty"]Nadezhda34 В каком он классе ( простите, может Вы говорили и я пропустила)?

Он в 3 классе. По сравнению с первым классом, когда возлежал на полу и выл на всю квартиру "Ну почемууууу?!" (имеется ввиду, ну почему он должен уроки делать и почему к нему так несправедлива жизнь) - сейчас определенный прогресс имеется.
Но все равно - тя-же-ло............. Получает в тетрадях трояки за несоблюдение клеточек (по математике). В качестве воспитательной меры стала заставлять переписывать в троекратном размере. Заливает слезами весь стол, а я твержу - что вот как дойдет, что с первого раза надо нормально писать - вот тогда и не будешь переписывать. Потому как из школы прилетело предупреждение: не исправитесь, ждите двоек по контрольным.
Но сознательности - ноль. Может плюнуть на уроки, на няню, полезть в шкаф, достать утюг (категорически запрещено после того как прожег лучшие штаны), лить туда (и мимо) воду, собираясь гладить какие-то тряпки. Няня с ним физически не справляется (сын - лось, я уже с ним справиться не всегда могу).
Естессно, полный пол воды, уборка, литье еще большего количества воды во время уборки, потом - какие там уроки... No 

Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyСр 2 Окт 2013 - 14:39

у нас к клеточкам пока не придираются. смотрю мой математику решил, потом учительница проверила (там все правильно), поставила галочку и приписала "пиши цифры красивее".
на собрании нам обещали, что ведение тетради тоже будет оцениваться. вот как получит первую плохую оценку, тогда посмотрим. ему же будет обидно - решает все правильно, почему оценка не очень?
как хорошо что у меня дома нет утюга. то что штаны прожег фигня, мог и сам обжечься и короткое замыкание устроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 1:38

Так же, как и все)
Если сижу рядом с ним, то уроки делает за столом, довольно быстро, я помогаю, объясняю, потому что на сложных заданиях сразу нервничает. Если надо подчеркнуть это, это и еще вот это, что-нибудь забудет.
Если мне сидеть некогда, значит, письменные уроки делает на полу! Правила учит на турнике! После каждого сделанного примера качается на кольцах. Самой смешно, но именно так и происходит.
На черновик не пишет, потому что двойная работа, и все равно на чистовик с первого раза может и не получиться. Пробовали - отказались.
В прошлом году сходила к учительнице и попросила, чтобы не снижала "за грязь" или ставила две оценки. Иногда она об этом забывает, но стало полегче.
Домашнее чтение (40 минут) читает когда где, всегда с собой книжка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 2:25

Цитата :
Цитата :
Может плюнуть на уроки, на няню, полезть в шкаф, достать утюг (категорически запрещено после того как прожег лучшие штаны), лить туда (и мимо) воду, собираясь гладить какие-то тряпки. Няня с ним физически не справляется (сын - лось, я уже с ним справиться не всегда могу).No 
А может тогда стоит все-таки выдать ему утюг и тряпки, пусть гладит? Поскольку утюг запрещен, причем категорически, он будет делать назло.   Я стараюсь своим детям разрешать все (исключение: постоянные игры в компьютер), потому, что знаю, пока ребенок свои потребности не удовлетворит, не успокоится.  Только условие: сначала уроки, потом тряпки. Я бы даже Вам посоветовала, что-бы Вы попросили у него помощи с глажкой. Мол: ой сынок, я так устала, может ты мне поможешь погладить? Выдайте ему старую наволочку, кухонное полотенце, простынь, пододеяльник, пускай гладит.Думаю, что в каждом доме найдутся вещи приготовленные "на тряпки".  Вот увидите, погладив пару выходных он такую гордость испытает от помощи, что после этого успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 6:55

а если ребёнок сядет на кровать с ногами и положит тетрадку писать русский = вы будите его ругать *? ..
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 6:58

я со своим рядом сижу и делаем все вместе и устно и письменно Отойти нельзя -сбежитSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 7:24

выхухоль пишет:
я со своим рядом сижу и делаем все вместе и устно и письменно Отойти нельзя -сбежитSmile 
если я отойду или нафигачит что-то или будет сидеть и ждать, или смоется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анхем

Анхем

География : Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 1095
Регистрация : 2010-12-24

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 7:48

Solominka пишет:
нам уже 8 лет и просвета пока не видно
Рано , рано ещё про просвет думать. Вот к примеру, картинка с натуры. Вечер, деть играет в комп. На мой вопрос про уроки в ответ слышится, что вот вот-во и сядет за уроки.Ладно, думаю, подождём (твою мать...). Полночь. Детка вырубив комп собирается завалиться баиньки. Но тут подскакивает коварная мама с вопросом про уроки. Изобразив на лице вселенскую скорбь деть достает алгебру. Мутным взором минут десять разглядывает страницу учебника и затем изрекает, что он ничего не понял. Ну, кто бы сомневался.. Ладно, объясняю дуралею тему, рассказываю алгоритм решения заданных примеров. Ещё минут десять киндер сражается в тетради с алгебраическими уравнениями, возводя число (-1) в чётную степень. Про результат говорить или догадались? Правильно, МИНУС 1!!!!!!!Affraid  На исправление нет ни времени, ни сил. Двойка за домашку детке обеспечена.
Так вот я к чему - 16 лет дуралею, а просвета ещё нет.... Его нейротипичный дружок, с которым они два года отжигали и прогуливали школу, давно за ум взялся и учиться, а мне ещё ждать и ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 8:28

УголЁк пишет:
а если ребёнок сядет на кровать с ногами и положит тетрадку писать русский = вы будите его ругать *? ..
Я не знаю, у кого Вы спрашивали, но если у меня, то... мой частенько так делает. Он и лежа на полу может писать и чуть ли не стоя на голове. Вообщем я уже дАвно смирилась, лишь бы уроки делал. И надо же, делает, хоть и медленно, но все-таки. 

Что касаемо того, что я разрешаю практически все, то я имею в виду домашние игры и дела. Вот есть такие мамочки у которых и соринку нельзя обронить, а мне все-равно, я младшему даю гречку, макароны и он сидит пересыпает. Правда потом все это на полу, ну и что, пылесос есть. Старший пока картошку с морковью чистит всю стену на кухне уделает, ну и что, отмоется...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 8:43

да я у всех .. мой начал сам садится за дз (ну как сам с моего сотого пинка) но садится он так что у мамы моей волосы дыбом ...
она начинает орать - сядь за стол , ты что не видиш как он домашку делает
а мне честно не важно как и в каких позах ... ну вот такая вот война дома происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 8:46

а мой делает сейчас со мной на кухне что конечно очень неудобно - но у нас дом в разобранном виде - начали ремонт и остановились на стадии выламывания и обдирания. Вообще проще когда есть куда выслать а потом прибегает на проверку - скорость раза в 2 увеличивается. Пока вот мучаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 9:01

Мой тоже делает на кухне, в комнате младший постоянно бегает, мешает. Вообще тоже заметила, что когда я рядом, например готовлю, то делается намного быстрее. Правда на днях  со своими уроками (устными) он довел меня до такого склероза, что я сварила аквариумных рыб. Подкупили новых рыбок, посадили на карантин, и там заглючил обогреватель. Я его сама переодически включала подогреть воду, сидела рядом, следила и отключала. А тут привязался: мам проверь, проверь, ну я и допроверялась. Сначала уроки проверила, потом картошку начала чистить, а про рыб и забыла, влетаю в комнату, на градуснике + 50, вся рыба кверх пузом. Короче, на ужин ухаSad , зато историю проверила
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 9:19

Я так поняла, что у моей внимание истощается (как грится открыла Америку).
Вроде вот сидела, решала, сама, сокращала дроби....
Вдруг бац! - не могу. "Ничего не помню, ничего не знаю".
Или из-за того, что длинное дробное выражение было, там ничего сложного, в конце концов все сокращается и делится, но сначала надо в одном месте вынести за скобку общий множитель, в другом применить формулы "квадрат двучлена" и "разность квадратов".
Когда она увидела длинный пример, сразу выключился мозг, забыла таблицу умножения и все действия со степенями.... пришлось мне смотреть и думать, а потом ей подсказывать - "найди здесь общий множитель, а здесь какую формулу можно применить? найди в своих записях похожую", прямо пошаговые инструкции... записываешь пример, потом формулу к нему и говоришь:"покажи, что у тебя "а", я что "в"?" Застрелиться короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 9:26

Toma Handshake как будто я сама писала настолько все похоже.Я тут недавно бубукалась что ребенок 5*1 забыл к концу задания
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty

Naty

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (темат.)
2012
2015

Сообщения : 636
Регистрация : 2011-04-12

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 9:47

Дамы, а как у ваших детей обстоят дела с записью в дневник тех самых домашних заданий? У моего как не глянешь, вечно не записано. Обводит в учебнике, а потом учитель в тетради пишет, что он не тот номер сделал. Бьюсь из года в год, все-равно тоже самое. Вчера, увидев очередную запись в тетради пообещала, что за каждое не записанное д/з будет лишен компьютера на 1 день. Клятвенно пообещал записывать, ню-нюLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 9:54

Нати. у моего тут медленно н в лучшую сторону идет. Но до все в порядке еще далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 10:11

Naty пишет:
......а про рыб и забыла, влетаю в комнату, на градуснике + 50, вся рыба кверх пузом. Короче, на ужин ухаSad , зато историю проверила
Laughing
Рыбок жалко! Silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 10:12

Naty пишет:
Дамы, а как у ваших детей обстоят дела с записью в дневник тех самых домашних заданий? У моего как не глянешь, вечно не записано. Обводит в учебнике, а потом учитель в тетради пишет, что он не тот номер сделал. Бьюсь из года в год, все-равно тоже самое. Вчера, увидев очередную запись в тетради пообещала, что за каждое не записанное д/з будет лишен компьютера на 1 день. Клятвенно пообещал записывать, ню-нюLaughing
А у нас для этого есть второй мальчик Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 10:41

Naty пишет:
Дамы, а как у ваших детей обстоят дела с записью в дневник тех самых домашних заданий? У моего как не глянешь, вечно не записано. Обводит в учебнике, а потом учитель в тетради пишет, что он не тот номер сделал. Бьюсь из года в год, все-равно тоже самое. Вчера, увидев очередную запись в тетради пообещала, что за каждое не записанное д/з будет лишен компьютера на 1 день. Клятвенно пообещал записывать, ню-нюLaughing
Электронный дневник вам в помощь. С этого года это святая обязанность ВСЕХ московских школ, вести электронный дневник, с оценками и домашними заданиями. Жизнь значительно облегчилась:wink1  Я установила опцию, что бы мне на почту и телефон все это приходила в сей же момент, как вписал педагог и оценка и сигнал о том, что задание уже на сайте. Wink Поэтому можно сразу же пнуть дите и не слушать про "незадали"Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 10:51

ЭЛЕКТРОНЫЙ ОН КОНЕЧНО КУЛ, но у нас его заполняют раз в неделю
(простите за большие буквы, это киса развлекается... ещё она любит включать принтер )
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 11:03

УголЁк пишет:
ЭЛЕКТРОНЫЙ ОН КОНЕЧНО КУЛ, но у нас его заполняют раз в неделю
(простите за большие буквы, это киса развлекается... ещё она любит включать принтер )
Не имеют права, должны после каждого урока, что бы к моменту выхода из школы, все задания по всем прошедшим урокам были уже в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 11:24

имеют не имеют незнаю , у нас практика такая ... заполняют тогда когда у учителя есть время не реже 1 раза в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 3 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 11:39

У нас нет в школе электронного дневника мой никогда ничего не записывает я каждый день звоню учителю и спрашиваю Потом мне звонят остальные мамы и спрашивают у меняSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы выполняете домашние задания?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-