Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как вы выполняете домашние задания?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 22:46

Все-таки, интеллектуальное развитие я ценю, но не наваливаю его. Ребенок соглашается и домашку делать, ну я уже писала, что может ее откладывать, стенать, что трудно, отвлекаться. Но считает, что делать ее надо (спасибо школе, кстати)
Подростковых закидонов у него нет (я читаю как раз тему Элиас про силу воли), что будет с мотивацией через 2-3-4 года, и что будет с учебой в это время я сейчас сказать не могу.
Знания повышают ему самооценку, уже и ребята говорят: Витя, как обычно, выиграл конкурс. Эти успехи сглаживают впечатление о его странностях.
Но я не заставляю его учиться! Я против делания домашки часами. Он много читает по интересующим его темам, я могу только попробовать расширить их или переключить на смежные, так как явно прослеживается зацикливание на какой-то теме.
Физическое развитие, я думаю, достаточное тоже. Потому как с прогулок прихожу еле живая, приползаю)) Много ходим, бегаем, в снежки играем.
Дело в том, что ему не нужны близкие друзья, более тесные, чем в школе, отношения с одноклассниками. Проблема это или нет? У него есть свободное время, он знает, чем заняться, но это никогда не будет прогулка с кем-то, это будет моделирование, чтение, рисование и тд.
И как противоположный пример, младший мне пожаловался, что его не берут в игры. То есть, обозначил проблему и мы стали думать, как с ней справиться. Я предложила звать играть в шашки: Давай сыграем партию в шашки (и играл на следующий день), стать капитаном и покатать всех на лодке (стал пассажиром на этой лодке). С ним еще надо поработать, ну это другая тема)
А со старшим мне ждать интереса к людям или подталкивать этот интерес? Он вообще проснется?))
За статьи спасибо, завтра почитаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 22:48

Да, еще у него постоянная компания для игр вечером есть - младший брат, то есть не в одиночестве сидит моделирует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 8:12

Открытка, Вы бы лучше Маячку или Говоруше вопросы задали. Они психологи и лучше мам могут помочь.
Мне, например, трудно ответить. Потому как правильно вроде бы подталкивать, но из опыта комфортнее ждать и не нервничать.Unknown


Последний раз редактировалось: Шармэль (Вс 3 Ноя 2013 - 8:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 8:24

Шармэль пишет:
... правильно вроде бы подталкивать, но из опыта комфортнее ждать и не нервничать.Unknown 
...надо ждать Listen 
я не дождусь, если буду просто ждать и не нервничать, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрoffна

Петрoffна

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2005

Сообщения : 144
Регистрация : 2011-10-25

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 19:28

скажите, а вам задали что-нибудь на каникулы?
я смотрю наше задание, и слегка теряюсь... сейчас так положено или нам слишком много задают?
Цитата :
Задания на каникулы:
1. Хрестоматия по литературе стр. 173-200 читать
2. УМК по математике (раздала всем рабочие тетради перед каникулами) стр. 10-15,18,19,21,22,27,28
3. Литературное чтение повторить произведения раздела "Русские писатели" из учебника
4. Русский язык упр. 161, повторить все правила
5. Математика р.т. с. 38-44
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 19:33

Задали, по-моему, мало. Он вчера сделал русский, сегодня математику. сказал, что по этим предметам все готово. Но я еще не проверяла. Может, написано много, а упражнения несложные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрoffна

Петрoffна

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2005

Сообщения : 144
Регистрация : 2011-10-25

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 19:49

нам задали мало?
по мне, так убиться можно, хоть отпуск бери на каникулы, чтобы задания делать все. Не скажу, что сильно сложные задания, но их все надо делать в моем присутствии, иначе фиг заставишь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 19:59

Я имею в виду, что моему задали мало, имхо (он мог бы сделать и больше Laughing ) Сейчас проверила, исправили пару ошибок, но все сделано по русскому и математике. Делал сам.
Может, у вас записано много, а сделается это легко. Или нет?
Наверно, я бы так на 5 дней и разбила, прямо по пунктам
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 20:11

Шармэль пишет:
Открытка, Вы бы лучше Маячку или Говоруше вопросы задали. Они психологи и лучше мам могут помочь.
Мне, например, трудно ответить. Потому как правильно вроде бы подталкивать, но из опыта комфортнее ждать и не нервничать.Unknown
Проблема не животрепещущая, поэтому пока читаю, и сама что-то ему подсказываю.
Перекосов в социальном развитии именно из-за интеллектуального я не вижу. Но подумать о том, чтобы организовать гости, стоит (а то тренируется только на кошках на младшем брате)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрoffна

Петрoffна

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2005

Сообщения : 144
Регистрация : 2011-10-25

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 20:31

Открытка пишет:
Я имею в виду, что моему задали мало, имхо (он мог бы сделать и больше Laughing ) Сейчас проверила, исправили пару ошибок, но все сделано по русскому и математике. Делал сам.
Может, у вас записано много, а сделается это легко. Или нет?
Наверно, я бы так на 5 дней и разбила, прямо по пунктам
я даже представила, как разбить 27 страниц на 5 дней, это больше 5 страниц в день, сын и 1 с истерикой читает. Блин, математику с русским осилим, это не так страшно, хоть и много (задания средней сложности, 1 страница 15-20 минут). Но чтение... блин, сыну 9 в марте, а он читает как 5-леткаSad  и я ничего не могу с этим сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 20:42

Код:
е... блин, сыну 9 в марте, а он читает как 5-летка  и я ничего не могу с этим сделать
Это , увы, проблемы ребенка. А не большое задание на каникулы. Петроффна, а дислексии у ребенка нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 20:52

Агава пишет:
Код:
е... блин, сыну 9 в марте, а он читает как 5-летка  и я ничего не могу с этим сделать
Это , увы, проблемы ребенка. А не большое задание на каникулы. Петроффна, а дислексии у ребенка нет?
Это же хотела написать. Увы. На среднего ребенка расчитано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 20:53

Агава пишет:
блин, сыну 9 в марте, а он читает как 5-летка  и я ничего не могу с этим сделать
Как 5-ка - это как?Shock 
Многие дети в 5 лет еще буквы не знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Петрoffна

Петрoffна

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2005

Сообщения : 144
Регистрация : 2011-10-25

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 22:11

Агава, только дисграфия, и та под вопросом.
По мне, так просто банальная лень. Буквы знает, конечно, читает либо по слогам, либо словами с трудом, смысл прочитанного понимает с 2-3 раза перечитывания предложения, знаков препинания не видит вообще, из-за этого и проблемы с пониманием текста. И из меня учитель фиговый, сдается мне.
Блин, ну если это на среднего ребенка рассчитано... Мне кажется, все равно много для каникул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 22:45

Петроффна, вашего сына надо показать логопеду. Если есть проблемы с пониманием текста при чтении, то ето в сторону дислексии. Возможно поетому и речь о дисграфии заводят. Ети две проблемы взаимосвязаны. И решить им поможет логопед. Не из вас учитель не получается, а к вашему ребенку нужен другой подход при обучении чтению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 22:45

Петроффна, вашего сына надо показать логопеду. Если есть проблемы с пониманием текста при чтении, то ето в сторону дислексии. Возможно поетому и речь о дисграфии заводят. Ети две проблемы взаимосвязаны. И решить им поможет логопед. Не из вас учитель не получается, а к вашему ребенку нужен другой подход при обучении чтению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрoffна

Петрoffна

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2005

Сообщения : 144
Регистрация : 2011-10-25

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 22:59

Агава, как ни странно, но к логопеду нас не направляли. И я не задумывалась. Спасибо за идею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 23:10

"Увидеть" дисграфию и дислексию может логопед. А не учитель. Учителя не знают как определять сии проблемы. А про то, что с етим "боХатством" делать, и вовсе не знают. Sad ето не их область ответственности. Нужны занятия с логопедом. Надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 23:16

Петрoffна пишет:

Блин, ну если это на среднего ребенка рассчитано... Мне кажется, все равно много для каникул.
Мне тоже кажется, что слишком много для каникул. НМВ вообще ничего бы не надо задавать на каникулы, всего-то неделя.
И, в вашем случае, все чтение надо обязательно чтоб ВЫ ему прочитали, красиво и выразительно, обсудили. А деть пусть читает хоть по полстранички в день, но чтоб без истерик. Причем можно не это вот, которое задано, а что-нибудь своё, интересное. Хоть анекдоты или Остера "вредные советы." Т.е. развитие навыка чтения - отдельно, ознакомление с заданными произведениями - отдельно. Так оно обычно лучше получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрoffна

Петрoffна

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2005

Сообщения : 144
Регистрация : 2011-10-25

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 23:27

Марика пишет:
Петрoffна пишет:

Блин, ну если это на среднего ребенка рассчитано... Мне кажется, все равно много для каникул.
Мне тоже кажется, что слишком много для каникул. НМВ вообще ничего бы не надо задавать на каникулы, всего-то неделя.
И, в вашем случае, все чтение надо обязательно чтоб ВЫ ему прочитали, красиво и выразительно, обсудили. А деть пусть читает хоть по полстранички в день, но чтоб без истерик. Причем можно не это вот, которое задано, а что-нибудь своё, интересное. Хоть анекдоты или Остера "вредные советы." Т.е. развитие навыка чтения - отдельно, ознакомление с заданными произведениями - отдельно. Так оно обычно лучше получается.
да я уже и не надеюсь на самостоятельное прочтение произведений. Читаем сами вслух. Иногда пару раз для понимания. После этого иногда сам может прочитать. В противном случае только время зря переводим, и сам не прочитает, и уроки не сделанными останутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyВт 5 Ноя 2013 - 23:49

Ну так тем более - к логопеду! А то как ребенок будет читать задачки в школе сам? Еще и математику ети сложности с чтением за собой назад потянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 0:11

Петрoffна пишет:

Блин, ну если это на среднего ребенка рассчитано... Мне кажется, все равно много для каникул.
Не могу я так сказать, если б наглядно было видно, оценила бы с точки зрения своих способностей)
Вы начали уже делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 1:09

Как  Я выполняю Д/З по Основам здоровья .Щас расскажу.
9, класс. здоровый лоб ноет 2 месяца. что не может заполнить печатную тетрадь по этому предмету!!!  Сегодня не выдержала, наорала сильно! Ну,что тАмА можно не ЗНАТЬ_ТО???
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Приготовила учебник, ручки, комп... и открыла тетрадь. Дальше вошла в ступор.
Девы, ну честное слово, или я дура или учителя идиоты.
Учебник- Основы здоровья Воронцовой с компанией, а тетрадь закупленная школой для учебника совсем другого автора. И заполнить тетрадь по страничке в учебнике  -НЕЗЯ, так.как на этой страничке не только нет ответов, а вообще другая тема!!!!  И ничего по теме тетрадки и близко -НЕТ!
 
После выхода из шока полистала эту тетрадку и впала в кому.

Девы, кто знает, как можно избежать негативного влияния опасности из-
космоса?, атмосферы?, литосферы?, гидросферы? Shock 
(ответ от меня- улететь на Марс)


Задание-" шаги к успеху"
-написать статью в местную газету о экологическом состоянии области
-проанализировать информацию СМИ  про влияния экологических состовляющих, на люде в моем населенном пункте
-провести диспут в классе на тему" как можно сберечь здоровье в связи с экологической ситуацией нашего региона "
(ответ от меня- сленять )



Ответь-
Как с помощью мониторинга- можно поднять уровень своего здоровья?
Цели проведения мониторинга ?
 ( вообще о чем? КАКОго, ДЛЯ ЧЕГО???.фиг знает)

Какое из высказываний шире? ( может быть стоило спросить о  настоящей любви, а не о ширине штанов ?)
- Люблю тебя, по тому, что ты мне нужна.
-Ты мне нужна, по тому, что я тебя люблю.


Приведи народные обычаи- в которых говорится о сохранении  девственности?????
( а вы знаете ?. я нетLaughing )

В случае большой нагрузки . например -в один день контрольная по биологии и по алгебре- у тебя портится настроение и ты не хочешь идти в школу , как  избежать негативного влияния на твое здоровье ( хоть убейте-тут только  не ходить в школу

Составь прогноз, какие изменения происходят с человеком после потери хотя бы одной составляющей безопасности жизни
-экономического развития
-экологической ситуации
-политической стабильности
(Хооооороший вопрос в Украине)

И так далее. Там мноооого интересного!!!
Мне понравилось, особенно в разрезе приближения родительского собрания!Ireful


Последний раз редактировалось: Енн (Ср 6 Ноя 2013 - 1:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 1:16

Енн,Affraid No comments Silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы выполняете домашние задания?   Как вы выполняете домашние задания? - Страница 15 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 1:24

Аааа,значит понравилось не только мнеSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы выполняете домашние задания?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-