Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:16

Я смотрю на своего... Какой ему класс?! Не, не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:27

Поживем -увидим.Уроки будут по 40 мин,поэтому приходить будет в 7 час.Если танцы будут после семи,то успеем.Расписания еще нет ,а собрание будет в конце сентября.Странно как то и в мае не было собрания и счас нетFlower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:31

Винни Пух пишет:
Поживем -увидим.Уроки будут по 40 мин,поэтому приходить будет в 7 час.Если танцы будут после семи,то успеем.Расписания еще нет ,а собрание будет в конце сентября.Странно как то и в мае не было собрания и счас нетFlower 
Про танцы- это из "Бу-БУ"?Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:32

У старшего 5 класс, природоведение (сначала про космос и планеты) и история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:38

А кто нибудь знает, в Москве секции спортивные в пятницу-субботу работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:48

Пелагея голова уже кругомWink Lost it,вот и попутала,про второгодника тож в бу бу писалаSmile  Еще и репетитора по английскому найти не могу.Sad


Последний раз редактировалось: Винни Пух (Вт 3 Сен 2013 - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:48

Къя пишет:
А кто нибудь знает, в Москве секции спортивные в пятницу-субботу работают?
Раньше работали точно: вольная борьба на 11 парковой в трудовых резервах, бассейн в ргуфке. Скорее всего, еще что-то есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:52

Сонь, из-за выборов школы в пятницу-субботу не работают. Некоторые даже в понедельник. У меня деть вынес мозг - хочет в Трудовые резервы, на тренеровку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:56

Винни Пух пишет:
Пелагея голова уже кругомWink Lost it,вот и попутала,про второгодника тож в бу бу писалаSmile  Еще и репетитора по английскому найти не могу.Sad
ПонимаюFlower 
Я не знаю вообще НИЧЕГО про дальнейшую учебу, даже из основного... Про репетиторов "подумаю завтра" (или дней через..., если кто останется Sad )


Последний раз редактировалось: Пелагея (Вт 3 Сен 2013 - 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:56

Многоликая пишет:
Просто когда я училась, не было окружающего мира. Со 2-го класса было природоведение. До появления ботаники. Потом зоология и анатомия. Думала, что окружайка это так стали называть природоведение. Тогда не понимаю, зачем сейчас окружающий мир, если потом он станет природоведением.
Да, сейчас вся эта фигня, сборная солянка "история с географией" называется Окружающий мир, потом она плавно перетекает в Географию, Историю и Биологию - при чем ПРОСТО Биология, у них нет ботаники, зоологии и тыпы...там очень грузят их знаниями, мы такое в школе не проходили...


Винни Пух пишет:
А к нам в класс третьегодника определили эво как.Что будет не знаю.Мальчик по годам должен в 9 кл учиться.
Ничего страшного, если нормальный деть, у нас сейчас тоже такой "дяденька" третий год обучается символически, зовут его Ниджад, иногда посещает школу.
А вот девочка была, то ли чеченка, то ли татарка, но явно из криминальной среды, весь класс под себя подмяла, пацанов лупила, уроки срывала, учителей доводила... пока директрисса не сменилась и ее не сплавили в приют, отец с ней не справлялся, а мать сидит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 20:59

Винни Пух пишет:
А к нам в класс третьегодника определили эво как.Что будет не знаю.Мальчик по годам должен в 9 кл учиться.
Ох, ЛенSilent учеба началась. Если парень будет по типу мебели - может, и ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 21:05

Toma пишет:
Многоликая пишет:
Просто когда я училась, не было окружающего мира. Со 2-го класса было природоведение. До появления ботаники. Потом зоология и анатомия. Думала, что окружайка это так стали называть природоведение. Тогда не понимаю, зачем сейчас окружающий мир, если потом он станет природоведением.
Да, сейчас вся эта фигня, сборная солянка "история с географией" называется Окружающий мир, потом она плавно перетекает в Географию, Историю и Биологию - при чем ПРОСТО Биология, у них нет ботаники, зоологии и тыпы...там очень грузят их знаниями, мы такое в школе не проходили...
Вон оно чё!
Я чего-то не подумала, что в этой окружайке кроме природоведения/биологии/географии ещё и примесь истории есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 21:13

Сегодня старший принес две 4 и две 5. Нет предела мамской радости. К сожалению, все это не от пламенного желания учиться, а от желания принести в школу новый мамин планшет. Планшет пока решила зажать, может наскребет еще хороших оценок, легче будет в конце четверти.Laughing Laughing  Вечером делал русский (7 класс) фонетич.разбор. Блиинн, как я отстала от жизни, оказывается заударные гласные обозначаются (Ъ). Точно такого из своей школы не помню, предложенные транскрипции смогла прочитать только с помощью таблицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 21:14

У нас первый учебный день - 6 уроков + факультатив английский, про который детям только сегодня сказали. Affraid ДЗ на завтра по всем предметам. Здравствуй, школа No comments По русскому ДЗ дебильное, не зря мне вчера учебник не понравился. Один из пунктов найди значение слова фотоколлаж в толковом словаре. Нет в толковых словарях такого слова. No comments В Википедии есть, в словарях - нет. У нас Википедия уже толковым словарем считается? Shock Остальные задания не лучше, из серии найди в интернете No comments Silent 
Завтра тоже 6 уроков, из них 2 русских - первым и пятым Affraid , может еще и какой внезапный факультатив прорежется.
А еще до кучи у детки прямо с сегодняшнего дня танцы начались. Как до субботы доживем, не знаю. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 22:06

Я тоже сегодня созерцала мерзкое поведение сыночка, на малейшие мои просьбы -сынок падал на пол, катался и визжал, трижды за вечер, я реагировала спокойно (вот что АД делает!), взяла камеру и стала снимать, его истерики тут же превращались в смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 22:09

Миша пошел в 5-й класс. Голова у него крУгом идет.  Средняя школа. 1-я смена, приходить к 8-00. Все учителя, кроме музыки и английского, новые. Новая классная. Учит имена-отчества. Приспосабливается к разным кабинетам и разным требованиям. Два дня ходим за разными тетрадями в магазин Dash Да ещё до кучи ввели пропускную систему по карте учащегося и в школе дикая давка утром. У них и так места мало, чтобы переодеться-переобуться, а тут вообще столпотворение... И почему-то очередь в столовую.

Недоволен - ввели форму, запретили ходить в джинсах, требуют рубашки и брюки, даже клетку не рекомендуют, а он любит джинсы и толстовки. В рубашках ходить тяжело, покрывается пОтом. Говорит, все  равно потом пойду в джинсах. Похоже, придется купить на более прохладную погоду вельвет черный и заказывать у портнихи брюки, ибо школьные брюки тонкие, к предстоящей  прохладной погоде не подходят.

На месте мозга, похоже, белый лист пока из-за новшеств и периода адаптации. Обычно память не подводила, а сегодня... В общем, учил Миша три предложения (Тургенев, высказывание про русский язык) и до ночи не мог запомнить. Кое-как запомнил. Боюсь, к утру опять всё выветрится.  Не ожидала такого. Похоже, смысл слов не доходит, поэтому не учатся фразы. И заикнулся, что не все понял, что говорила преподаватель  по русскому Sad

Пришел из школы сегодня недовольный и напряженный. Настроение: "Все правила нужно  нарушать!" Ворчит. Я его понимаю, он тяжело к новому привыкает и плохо чувствует себя в толпе. Постепенно, может, привыкнет к новшествам.  Но вот "белый лист"  меня расстроил.

А ещё сильно увеличилось кривляние, дуракаваляние и демонстративное поведение.

А я хотела записать его в дополнительную секцию, кроме прошлогодних. Хорошо, что не записала, похоже, не потянет.

К неврологу уже записались. И к эндокринологу. Учебу опять совместим с лечением. И опять предстоит борьба , касающаяся физкультуры. Завтра первый урок.

В общем, процесс пошел. С началом учебного года всех Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 22:25

Наши новости такие: по физ-ре принес 5 с припиской "отлично!" Laughing 
В четверг родительское собрание.
Пока это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 22:48

Боюсь дышать - дитя сидит и красиво перерисовывает таблицу из классной работы. В классе, мол, плохо получилось, а хочет, чтоб было хорошо и красиво... Ни-ког-да такого рвения не наблюдалось... К чему бы это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 22:53

Джун, дыхни на меня и успокойся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:12

Ага! Пф-ф-ф... Laughing (тем более что дитя уже за компом, а про таблицу спрашивать его остерегаюсь - пусть считается, что это норма...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:18

Второй день в новой школе.
В первый день у сына был приступ паники, потому что записка с просьбой отпустить его по окончании занятий осталась у воспитательницы, она же классная. А он уже спустился вниз, охрана не выпускает...несколько раз повторила по телефону алгоритм поведения-Подняться, сказать-Н.А...дайте ,пожалуйста,мамину записку для охраны, пока не стал понимать смысл..Что паника-поняла по полуистерическим интонациям в телефоне. Все чужое. все непривычное..Сказал-"мама..знаешь..я не привык"Потом-" я домомй приеду и буду плакать"...Большой мой дядя с ногой сорок первого размера, ученик пятого класса)))
Второй день сегодня-прибежала за ним в четыре, целый день без мобильника-думаю, как там?..довольный гуляет в школьном дворе с новым приятелем) Устал ?-неа.. Была в первый день математика-получил четыре, технология-в восторге от учителя труда. Природоведения-в восторге от учительницы. Логопед проводила тестирование на уроке-понравилась, получил похвалу. И еще познакомился с девочками, а еще у него друзья..и в школе вкусно кормили.
Ехали домой..тихо помечтала,что так вот хорошо будет все время)))Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:26

Тоторо, пожелаю Вам, чтобы так всё и продолжалось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:36

Тоторо ,что б и дальше все так былоFlower Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:42

Второй день закончился.Вчера на линейку пошел сам,не провожали,большой уже.Вернулся вполне довольный,быстро сделал русский и уехал с папой на велике кататься.При выполнении домашних заданий сегодня выяснилось,что в голове по летнему пусто(особенно по "любимой" математике).В школе вроде пока все нормально(ТТТ),только один одноклассник "фукает" если сын оказывается рядом с ним.(но я научила,что сказать на второй день и тот вроде примолк пока).В классе два новых мальчика,двое ушли.Может с кем-то из новых сын подружится(надеюсь).
Еще не все учебники выдали,тетради на печатной основе покупаем сейчас,хотя деньги на них сданы еще в мае и мама из родительского комитета обещала все заказать.Заказала или нет-не известно,мы все покупаем,а она в Турции отдыхает и чует мое сердце,что когда она явится,то обнаружится,что все тетради дубль и деньги выброшены зря.
Поменялось два учителя по географии(была крайне равнодушная к детям учитель),теперь ее ведет психолог почему-то,и история(думаю,что от класса она отказалась просто).
Вообщем пока все неплохо(дай Бог,чтоб и дальше было хорошо).
А я сегодня сына в школу проводила и поехала к Матроне за сына просить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 26 EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:50

[quote="Дася"]В школе вроде пока все нормально(ТТТ),только один одноклассник "фукает" если сын оказывается рядом с ним.(но я научила,что сказать на второй день и тот вроде примолк пока).
Дася, научите меня тожеSclerosis 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-