Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 11:51

Дась... все, что ты перечислила, к лечению депрессии не имеет никакого отношения. Это скорее противотревожные средства, достаточно слабенькие. Они действуют , пока ты их принимаешь (в лучшем случае). И не лечат, а как бы прикрывают тревожные моменты. Все они имеют ограничения по времени применения. То есть, это именно лекарства, которые помогут пережить какой-то недолгий неприятный период. Антидепрессивным действием они не обладают.

Не подходит АД - такое редко бывает. Или это не депрессия в основе состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 12:00

Да,Агав,я знаю,что это не антидепрессивные средства.
Не подходят Ад или побочки прут или не сопоставимы с терапией по основному заболеванию.
Тут еще трудно понять,депрессия или еще что,потому как эндокринка дает свое ...

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 12:09

Эндокринка - это основное. Дась, психоэндокринологи есть в НИИпе и в каком-то московском ПНД. Наверное, тебе к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 12:23

Вот первый раз слышу, про психоэндокринологов. Скажу маме, ей точно к ним. Спасибо, Агава!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 12:28

Эх... как доказать тому кто принимает алкоголь, что он так вреден. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 12:37

Да,Агав,я тоже слышала про таких,но в природе не видела...Повезу сына к эндокринологу,спрошу его,может он подскажет.Он в каком-то институте эндокринологии работает параллельно...

Вообще тут конечно все в кучу:эндокринология,неврология,может и психиатрия,ну и конечно хронический стресс...Куча всего влияет на человека и порой не разобраться никак...
И что интересно:приходишь к эндокринологу,жалуешься на "раздрызг"-отправляю к неврологу.Приходишь к неврологу,жалуешься на то же-вопрос:есть гормональные проблемы?-тогда это не ко мне,это к эндокринологу,та же фигня с дерматологом.Уже нет сил,времени и денег по всем им ходить.Хоть одно бы стабилизировать хоть как-то...
А еще у невролога мне понравилось-похоже на невроз,уберите причину невроза...Ага,ребенка в детдом,с мужем развод,сама в тайгу...Laughing Глупое требование...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 13:04

Цитата :
если не удается подобрать АД по ряду причин,можно как-то другими препаратами обойтись?Мне вот как раз предлагали Новопасситы,Афобазол,Тенотен,Грандаксин и пр..
все это - не антидепрессанты, в самом деле, как Агава говорит.
Лично мне что новопассит, что афобазол, что тенотен - с тем же успехом можно глотать шарики из хлебного мякиша.
психоэндокринологический центр - тут: http://www.arbat25.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 13:09

И еще кафедра психоэндокринологии есть на Потешной в НИИПе
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 17:39

Девочки, расскажу о себе..до 30 лет я обязательно 1 раз в неделю отрывалась в клубе с подругами, без своего мужчины (т.е. алкоголь + танцы= полное психологическое восстановление и отрыв от напряженных будней)..после 30 - меняются интересы: танцевать я люблю, но клубы переросла, конечно..но полусухое розовое игристое вино 1 раз в неделю (не всегда, бывает реже) - люблю до сих пор..когда пила Спитамин (противотревожное) - то вечером, зная, что бутылочка ждетLaughing  - таблетку не пила (но у кого серьезные АД И ПСИХОТРОПНЫЕ - алкоголь противопоказан полюбому..)..укладывала сына спать (чтобы не видел, при нем только по праздникам, а то может очень сильно недовольство проявлять по этому поводу/спасибо бабушке - алкоголичкой называла Laughing при ребенке/, включаю хороший фильм или что-то для меня,поднимающее настроение - отличный вечер расслабления..если хорошее вино, то и голова не болит, и депрессии откуда взяться..вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 17:44

вот сайт
https://ucsf.us.qualtrics.com/SE/?SID=SV_3rWWuiaz1nDPh40&SOURCE=DPRU&RecipientLanguage=RU&gclid=CNPz1uuA87gCFUjA3godrlgAtw
Я ответила

Цитата :
Дата: Суббота, 10 августа 2013, 16:43:39


Судя по Вашим ответам, Вы, возможно, задумываетесь о том, чтоб покончить с собой.

Это могла быть шальная мысль, или реакция на что-то происходящее. Такие мысли иногда у людей случаются.

С другой стороны, Вы, возможно, часто задумываетесь о смерти, или о том, чтоб больше не жить.
Если это так, то мы Вам настоятельно рекомендуем с кем-нибудь об этом поговорить. Наиболее полезно будет проконсультироваться с врачом или со специалистом по психическому здоровью.

Если Вы не чувствуете себя в состоянии обеспечить собственную безопасность, пожалуйста, обратитесь в ближайшее отделение неотложной помощи или в больницу, или позвоните по телефону доверия. (Вы можете найти номера по адресу line-doverie.ru (Россия) или Befrienders.org). Если Вы уже консультируетесь со специалистом по психическому здоровью или врачом, пожалуйста, позвоните им прямо сейчас.

Если ни одна из этих возможностей Вам не доступна, пожалуйста, свяжитесь с членом семьи, близким другом, или любым другим человеком которому Вы можете довериться, чтобы Вы не были сейчас наедине с собой. Существуют методы лечения, которые способны помочь и люди, которые Вам помогут. С лечением Вам может быть проще справляться с Вашими симптомами и жить так, как Вам бы хотелось.
Все правда, но к врачу сейчас не пойду, нет на это средств и врача нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 17:44

Что касается алкоголя, еще люблю хорошее пиво в жару - тоже отлично расслабляет, особенно на пляже..но все в меру и очень деликатно - никто не напивается, естественно..на пляже вообще супер - поплавал+ выпил бокальчик пива+пассивное принятие солнечных ванн (кто любит в воллейбол играть - вообще отлично, но я пас)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 18:41

ВРЕДИНА , интересный тест.
Мне бы в баню с бассейном, но с давлением и болями за грудиной идти страшно. Или воду горячую домой. Но ванную со скипидаром-- тоже страшно. Или отдаться рефлексотерапевту +массажисту... Может спина бы прошла хотя бы. И по врачам бы пройтись самой-- по смотреть мои хронические болячки. Узнать что они живы без изменений-- и перестать дергаться.
пью сейчас новопассит сироп. и еще кое-что.
Одышка уже 2 недели мучает, а курить пока не бросила. Dash 
Дети задятлили совсем. Сил терпеть их выходки нет больше.
Глаза красные как у кролика все время. ничего не помогает ( сухой глаз поставили уже давно. но такого безобразия не было)
А говорили, что двух гиперов в одной семье почти не бывает. В общем буду пробовать найти пути выхода из ситуации. Если силенки хоть какие-то будут.
Бабуля сегодня забрала "цветочки" получилось 7 часов без детей. И то счастье. Хорошо, что бы этих часов хватило хотя бы дня на 2 .
АД пить совсем не хочу плохо мне с них .
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 18:52

После изучения Баркли, чувтсвую какую-то апатию, заниматься с дитем бросила, отпустила на вольную волю.
Что толку дятлить, если как выразилась умная Агава, они знают как, но не могут выполнить? Бракли сказал, что если сдвг гинетическое,то лекарства помогают в 75% случаев, а если преобретенное вследствие повреждения мозга - это хуже поддается таблеткам,т.к. это органика, посмотрим, с 20г начинаю страттеру.
Состояние на ад препротивненькое, никакой легкости бытия, тревога сохраняется, даже будто еще обострилась, но во рту и в голове - вата, мысли скачут. Сплю по прежнему плохо.
И в этом состоянии на ад, СОВСЕМ нет ни сил ,ни желания воздействовать на сына, вон целый день - комп и мульты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 19:18

А почему к Венлафу не выписали противотревожное? Недельки на две-три? Иногда Фенозепам снимает все побочки вообще. Про скачики настроения - однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 19:20

ВрединаFriends Неужели вам так тяжело?Sad Надо что-то делать с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 19:33

Дася! У женщин ЧАСТО депрессия развивается и не проходит именно из-за гормогальных сбоев. Раньше психоендокринологи принимали бесплатно в каком-то ПНД (надо посмотреть-погуглить). Смотрят гормоны щитовидной железы и обязательно - гинекологическое обследование и женские половые гормоны! Иногда вообще только приведя гормональную систему в норму ДЛЯ конкретного человека (там даже цифры другие должны быть в анализах , не как для среднестатистического человека, а нужна нижняя граница нормы по ТТГ и Т4) , удается узбавиться от депры . Иногда без АД, иногда с АД. кстати, часто депрессивные и агрессивные вспышки начинаются в климактическом периоде (у кого родители психуют не по делу?). И с етим так же - психоендокринологу. Не к неврологу и не к психиатру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 19:49

Спасибо,девочки!

Мыша,а вот то,что ты дала,там платно,не в курсе?

Гогош,а где ты пишешь платно?

Если бесплатно,то туда надо направление брать у эндокринолога по месту жительства?
Я прописана на другом конце города от места жительства,да и эндокринолог по прописке у нас аховый(маму мою он пользовал,чуть не убил),так что мне приходится у платного.Но т.к. я у него уже на постоянной основе,то у меня там скидка большая за прием...
Ну это конечно все детали,это я так ,рассуждаю,не обращайте особо внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 20:41

В НИИПе (на Потешной - платно, но не сильно). По Мышкиной ссылке не знаю. Может, бесплатный московский психоендокринологический центр, который был при ПНД где-то в районе Смоленки и переехал по новому адресу? Дась, гормоны такие фордыбели с психикой выделывают... Sad вспомни Ежкино беременное депрессивно-плаксивое состояние. ето как пример. А люди именно в таком состоянии и небеременные бывают. Годами. Так что надо позвонить по Мышкиной ссылке. И посмотреть сайт ПНД на Смоленке - есть ли там еще психоендокринология.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 20:48

В НИИПе (на Потешной - платно, но не сильно). По Мышкиной ссылке не знаю. Может, бесплатный московский психоендокринологический центр, который был при ПНД где-то в районе Смоленки и переехал по новому адресу? Дась, гормоны такие фордыбели с психикой выделывают... Sad вспомни Ежкино беременное депрессивно-плаксивое состояние. ето как пример. А люди именно в таком состоянии и небеременные бывают. Годами. Так что надо позвонить по Мышкиной ссылке. И посмотреть сайт ПНД на Смоленке - есть ли там еще психоендокринология.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 20:54

Смуууурфиииик! Smile Я не сказала бросить и не заниматься с ребенком никогда! Smile Я написала, что сейчас (летом) сажать ребенка за примеры, прилагая к етому массу усилий, срываясь на ругань и рыдания, - вот етого точно не надо!. Если есть необходимость, те же примеры можно порешать в игровой форме вместе с ребенком, или на компе, или договорясь заранее, но без взаимных боданий и нервотрепок. Но никак не создавая ребенку негатив по отношению к школе и саму себя потом отпаивать валерьянкой или еще чем. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 20:57

Дася пишет:

А еще у невролога мне понравилось-похоже на невроз,уберите причину невроза...Ага,ребенка в детдом,с мужем развод,сама в тайгу...Laughing Глупое требование...
Swoon 
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 20:59

Теперь, немного расслабившись летом, понимаю, что была она, та самая депрессия, нужен был специалист, но ни времени, ни желания, ни волшебного пенделя не было. Жду новую волну - учебный год-то на подходе, на пятки уже наступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 21:14

Смурфик!
А почему Вам хотя бы феназепам не выписали на ночь? ( стоит не дорого не самый сильный препарат)
Пусть не на долгий срок, дабы привычки не было.
Когда АД еще было мало и их так не практиковали, то транквилизаторы и ( как там еще лекарства назывались ) реланиум, элениум, себазон ( это сейчас) эглонил-- это когда совсем накрывало на полной панике. ( 1\4 мне прописывали) .Ну да, будет вялость,спать будете ночью .
У меня отец долго под рукой элениум держал когда пить бросил.. врач ему выписывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 21:14

Вилли Винки пишет:
ВрединаFriends Неужели вам так тяжело?Sad Надо что-то делать с этим.
Спасибо, за сочувствие.
Просто, как всегда преподаватели не нужны - студентов набирают, а преподавателям даже отпускные не заплатили с июля завтраками кормят, вуз известен на всю Украину, раньше пользовался спросом и в СССРNo comments а ребенка в школу надо одеть.
и для репетиторства мертвый сизон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение   еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение - Страница 11 EmptyСб 10 Авг 2013 - 21:17

А вообще странно, что теперь пытаются все АД полечить..
Это вот мой такой вопрос..
Ведь от других препаратов результат не хуже, вхождения нет, толк есть, цена ниже ,чем у АД.
Ни мне ни мужу моему АД вообще не идут.
Вот пишу здесь, а сама задумалась.. и правда, может сходить к врачу как-нибудь и пусть рецепт даст на транквилизаторы. Что я мучаюсь -то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

еще о материнской депрессии: можно и нельзя - продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-