Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Цепь идиотских поступков - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Цепь идиотских поступков - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Цепь идиотских поступков - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Цепь идиотских поступков - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Цепь идиотских поступков - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Цепь идиотских поступков - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Цепь идиотских поступков - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Цепь идиотских поступков - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Цепь идиотских поступков - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Цепь идиотских поступков - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Цепь идиотских поступков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 11:27

Влади пишет:
Аиста к ответуIrefulчто он курил, когда летал ?!? по какому маршруту летел ?!?
При чем тут аист ? ,это только доставка. Все вопросы к производителям Confused!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 11:50

Вот и у нас летнее обострение
Вчера бросала вещи с 12 этажа, смотрела как летят.
13 лет вот где мозг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 11:54

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанчик! Зачем Вы так?!
Я своему 10-тилетнему не могу внушить который год, чем это всё грозит!
И с 5-го этажа, и с 8-го теперь...
А Вы про 13. Меня точно посадят! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:04

Многоликая, у нас 11....и летала банка с консервами. Без комментариев+ящик успокоительного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:08

Влади, так у нас уже сосед видел. Там люди шли...
Про успокоительное я подумала потом. Сначала ребёнка прибила Silent
Сетка стоит на окне. Расковырял, чтобы было куда кидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:10

Я про замки на окна думаю. Сетки вообще поставлены для котов. Для ребенка они опасны в принципе, т.к. создают иллюзию опоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:17

Влади, я сетки делала и для/от кошки, и от ребёнка. Ребёнок с успехом обошёл сетку на балконе. Боюсь теперь, чтобы кошка не нашла лазейку.
Замки? Влади, я дышать хочу. 8-й этаж, солнечная сторона. Жарко, однако. Если закрыть окна и балкон, мы задохнёмся. К тому же мои выкрики: "Вернись с балкона! Закрой дверь на балкон! Не ходи туда!" вообще не действуют. Или кратковременно - потом дверь на балкон опять открывается. У него там маршрутка, водителю ехать надо...

Только что мысль в голову пришла... Водители из окон маршрутки ничего не выбрасывают. Не должны. Если выбрасывают, их же за это тоже должны как-то наказывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:19

Влади пишет:
Многоликая, у нас 11....и летала банка с консервами. Без комментариев+ящик успокоительного.
У нас на 5 этаж квартиру сдали. Теперь оттуда летят пустые бутылки из под пива, водки, пакеты из под сока. No comments Правда, за домом редко ходят люди ...Всерьез задумываюсь о заявлении участковому. No comments И не я одна в подъезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:33

Влади пишет:
Я про замки  на окна думаю. Сетки вообще поставлены для котов. Для ребенка они опасны в принципе, т.к. создают иллюзию опоры.
у меня окна с замками и обе двери на балкон тоже. причем ключи можно оставлять в замке торчать, а можно вытащить. 1 этаж. сделано видно чтобы снаружи не вломились.
из окна дома ничего не кидает, зато из машины пробовал. как раз в этот момент нас обгоняла полицейская машина. малой тут же поднял стекло и аж весь съежился. хотя я его полицией не пугала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:37

А я пугала - участковый в доме напротив. Почти довела его туда (моя ошибка в том, что реально я не собиралась его туда вести). Рецидивы были.
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:53

Многоликая пишет:
А я пугала - участковый в доме напротив. Почти довела его туда (моя ошибка в том, что реально я не собиралась его туда вести). Рецидивы были.
младшая сестра моего бывшего воровала все что плохо лежит. дома, у друзей, у одноклассников. мамаше было все равно. однажды она пришла домой с какой-то непонятной цепочкой. мой бывший отвел ее в участок и сказал что сейчас напишет на нее заявление. оставил в коридоре на стуле посидеть и пошел типа за бланком (на самом деле подсматривал из-за угла). через 15 минут вернулся и вывел ее за руку.
с тех пор как бабка отшептала.
еще я где-то слышала, как парень баловался, кидая пакеты с соком из окна. ои тяжелые, повредили кому-то машину. владелец машины его вычислил и пришел домой. у пацана был день рождения, ему подарили денег на покупку велосипеда. мама именинника выслушала пострадавшего и отдала ему все подарочные деньги. обещала, что остаток выплатит с зарплаты. на самом деле владелец машины с нее ничего не требовал и деньги потом тайком вернул, у него было полное каско. но пацан перестал чудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 13:03

bienemaya, впечатляет...
Где они? Критичность к себе? Зрелая ЭВС? Куда бы деть импульсивность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 18:06

Janchik пишет:

Вчера бросала вещи с 12 этажа, смотрела как летят.
13 лет вот где мозг?

-30%? Хотя тут получается ближе к -60%.

Я так развлеклась один раз, в 3.5 года: выкинула в окно некоторое количество своих игрушек. Нравилось смотреть, как они летят.

Большая часть потом нашлась, кроме одного мини-ведёрка. Его было ужасно жалко; больше в окна ничего не кидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 18:15

anon, вот у нас и началось как раз в 3-4 года. Да, тоже с горы детских игрушек. То, что не раскололось, я собрала с крыши магазина, который в доме на 1-м этаже. Но вот до сих пор есть рецидивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 18:31

No comments С 18 и до 23 лет, пока я жила в общежитии с решетчатыми противопожарными балконами, я поливала с этих балконов водой ребят, которые выходили покурить или поиграть на гитаре. Чтобы полить водой тех, кто на балконе 9 этажа мне было не лень с водой (тогда пластиковых бутылок не было) подняться через чердак на крышу и вылить воду оттуда Silent . До сих пор удивляюсь как мне не поотрывали руки-ноги за это. Выселить комендантша грозилась неоднократно и однажды меня парни поймали на крыше и минут 5 держали на весу над пустотой. Каким образом меня не выронили до сих пор удивляюсь, т.к. худышкой я никогда не была, а тут еще и извивалась и визжала от страха Silent .
А вы - дети, -60 %.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyПт 28 Июн 2013 - 18:41

малёк пишет:
и однажды меня парни поймали на крыше и минут 5 держали на весу над пустотой
Affraid Малек, ужас какой. Даже читать-то о таком страшно. Представила - дыхание замирает...
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Цепь идиотских поступков - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 4 EmptyСб 29 Июн 2013 - 13:41

малёк пишет:
No comments С 18 и до 23 лет, пока я жила в общежитии с решетчатыми противопожарными балконами, я поливала с этих балконов водой ребят, которые выходили покурить или поиграть на гитаре. Чтобы полить водой тех, кто на балконе 9 этажа мне было не лень с водой (тогда пластиковых бутылок не было) подняться через чердак на крышу и вылить воду оттуда Silent . До сих пор удивляюсь как мне не поотрывали руки-ноги за это. Выселить комендантша грозилась неоднократно и однажды меня  парни поймали на крыше и минут 5 держали на весу над пустотой. Каким образом меня не выронили до сих пор удивляюсь, т.к. худышкой я никогда не была, а тут еще и извивалась и визжала от страха Silent .
А вы - дети, -60 %.
мы покупали воздушные шарики по 8 копеек, набирали в них воду и кидались из окна. но старались ни в кого не попасть, самое прикольное было чтоб "бомбочка" взорвалась в метре от прохожего. и тут же спрятаться за занавеску, чтоб никто не вычислил, из какого окна идет стрельба.
я до сих пор умею набирать воду в шарики, малой в восторге, у него пока из рук выскальзывают и все разливается.
лет 5 назад проводила тренировку в одном месте, дети незнакомые и разновозрастные. отвернулась на минуту - один большой взял маленького за ноги и начал крутить. маленький визжит и смеется, ему нравится. а я вижу, что его голова каждый раз проносится со свистом в миллиметре от гимнастической скамейки. я встала между этой безумной "каруселью" и скамейкой, пацаны об меня затормозили и повалились на пол. потом со смехом вскочили. я им показала эту скамейку и сказала: в следующий раз бери не за ноги, а за руки, голова целее будет. от одной мысли, что могло бы случиться, меня еще месяц бросало в дрожь. виском с размаху об скамейку - это все, кранты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цепь идиотских поступков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-