Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Цепь идиотских поступков - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Цепь идиотских поступков - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Цепь идиотских поступков - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Цепь идиотских поступков - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Цепь идиотских поступков - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Цепь идиотских поступков - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Цепь идиотских поступков - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Цепь идиотских поступков - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Цепь идиотских поступков - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Цепь идиотских поступков - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Цепь идиотских поступков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2013 - 8:27

Почему-то вспоминались идиотские поступки моего брата в возрасте от 14 и старше (вобщем ПОСТУПКИ - это громко сказано, скажем так - действия):

- покидать ножиком в досочку, которая приставлена к пианино (естессно раз 15 попав мимо досочку в это несчастное пианино), потом на голубом глазу утверждать - это не я! Это наверное Ленка (я то есть, мне 5 лет...)

- сожрав килограмма два яблок, огрызки покидать за диван (выяснилось в момент очередной генеральной уборки)

- припереться домой в дико страшной маске Фреди Крюгера (напугал меня до икоты...) 

- сварганить себе железные зубы из консервов банки и опять же дико напугать меня (я была под впечатлением фильма о Бонде, там есть такой персонаж)

- и так далее ежедневно....

Лягушек не давил конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2013 - 8:32

Могу рассказать чем занят на даче мой (тоже каникулы и все такое, сидит на даче с папой):

- собака полностью на нем (погулять три раза в день, проследить еду, воду, дать вкусняшек, почесать, причесать и тп)

- каждые выхи даю довольно приличный объем заданий по саду и дому (покосить, выкопать, поливать, вычистить канаву, сейчас например баню красят и дом)

- по очереди с отцом моют посуду

- повесили баскетбольное кольцо (а то дубасил об баню футбольным мячом, так хоть баня не сразу развалится...)

- велик, обязательно делает задания для разработки колена (после травмы)

- какое-то время торчит в планшете (ну это святооооое, но этом удобно манипулировать)

- по книге в неделю обязательно прочитывает из списка на лето (я в выходные проверяю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Чехов

Антон Чехов

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (темат.), 2007, 2011

Сообщения : 135
Регистрация : 2011-03-29

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2013 - 10:59

Мамадена, по книге в неделю - это мощно! У моего тоже есть обязанности - загружать посуду в посудомойку, развозить песок по участку, пылесосить. Причем, он вчера  к другу уехал погостить на неделю, я уже реально напрягаюсь, кто вместо него будет те или иные вещи делать, то есть помощь от него существенная. Но еще я поняла, что велика и всякого спорта надо побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2013 - 12:10

Старшему 18 лет. И он, конечно же, абсолютно забыл, что вытворял в 10. И не верит рассказам, про сломанные просто так вещи. Зато сейчас кипит на младшего и его друзей. Очень серьезно ругается на этих детей, которые вообще! Не понятно чем думают и ломают велосипеды. А ему чинить. А про то , как с наслаждением лупил алюминиевым ковшом по бетонному крыльцу забыл. Когда прошло, я уж и не помню. Годам к 12 что ли или позже, когда получил доступ во взрослый мир починки механизмов ( машмны, мотоблоки и проч)
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПн 24 Июн 2013 - 18:55

Мамадена пишет:
Почему-то вспоминались идиотские поступки моего брата в возрасте от 14 и старше (вобщем ПОСТУПКИ - это громко сказано, скажем так - действия):

- покидать ножиком в досочку, которая приставлена к пианино (естессно раз 15 попав мимо досочку в это несчастное пианино), потом на голубом глазу утверждать - это не я! Это наверное Ленка (я то есть, мне 5 лет...)

- сожрав килограмма два яблок, огрызки покидать за диван (выяснилось в момент очередной генеральной уборки)

- припереться домой в дико страшной маске Фреди Крюгера (напугал меня до икоты...) 

- сварганить себе железные зубы из консервов банки и опять же дико напугать меня (я была под впечатлением фильма о Бонде, там есть такой персонаж)

- и так далее ежедневно....

Лягушек не давил конечно.

класс, мой оказывается не одинок. он не только огрызки за диван кидает, а еще и выкинул недоеденные мюсли с молоком в шкаф с бельем. испортил настоящее одеяло из овечьей шерсти. клал зимой шоколадки на горячую батарею. положил на настольную лампу тряпку и молчал, пока я не почуяла, что что-то тлеет. а мы чуть было не ушли гулять на полдня.
однажды поставил упаковку минеральной воды - 6 бутылок по 1,5 литра - на свой диван и стал метать в них ножом. пока не попал, через дырку в бутылке вылилось больше литра воды и все впиталось в диван. а он стоял и смотрел, даже не пытаясь убрать. то что потом придется спать на полу или на мокром, его не волновало.
в машине вылил поллитра воды в карман на задней двери. просочилось и впиталось в обшивку.
еще в детском саду набирал полные карманы песка перед уходом домой. круглый год. песок был везде, потому что он на пороге стягивал с себя штаны и начинал ими трясти.
как-то искупался в фонтане, утопил свой велосипед в пруду (толкнул с горки прямиком в воду).
я поэтому боюсь его дома оставлять. никогда не знаю, что ему еще в голову придет. если надо уйти на час, по вовзращении думаю, уехала ли уже пожарная машина и скорая или нет. если вижу во дворе скорую, сразу начинаю думать что это с моим что-то случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Чехов

Антон Чехов

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (темат.), 2007, 2011

Сообщения : 135
Регистрация : 2011-03-29

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 13:27

Kat, тётушка Чарли пишет:
Очень серьезно ругается на этих детей, которые вообще! Не понятно чем думают и ломают велосипеды. А ему чинить. А про то , как с наслаждением лупил алюминиевым ковшом по бетонному крыльцу забыл.
LaughingLaughingLaughing
Стиль, у Вас, Кэт, великолепный!
Кстати, да. Старший сам делает невероятные глупости, но на младших за все ворчит. И дай Бог, чтоб к 12 годам прошло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Чехов

Антон Чехов

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (темат.), 2007, 2011

Сообщения : 135
Регистрация : 2011-03-29

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 13:28

bienemaya пишет:


я поэтому боюсь его дома оставлять. никогда не знаю, что ему еще в голову придет. если надо уйти на час, по вовзращении думаю, уехала ли уже пожарная машина и скорая или нет. если вижу во дворе скорую, сразу начинаю думать что это с моим что-то случилось.

Да, я тожн когда оставляю, чуть л не каждые 15 мнут звоню проверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 14:03

Вот, еще вспомнила:
- измазать лампу пластилином=воонь;
- вымыть фары...питьевой водой;
- кидать солью в потолок. Классно прилипает, дамы!
- кидать стержнем от гелевой ручки в стену=пятна;
- протыкать ножом банки с пивом. Видя, что пиво течет на ковер и шторы ...тихо уйти (у бабушки, блинннн!!!!);
- выдавливать збную пасту в раковину или есть пасту. На выбор.;
- открыть сок в кладовке, скривиться и поставить обратно. С неподдельным интересом смотреть, как взрослые ищут, что ТАК пахнет....Когда найдут- сказатьчтоэтонеяоносамонаверно;
- класть макароны на плиту, меняя положение оных. Когда запахнет, смотреть на вентиляцию "наверно, это соседи, бабушка. У нас всегда так";
- сунуть провод в розетку. Если дернет - розетка хреновая и где штекер, мама ?
- плющить машинки дверью. Если на двери следы.....ну ладно, все бывает. Авария, да-с.


Отдельный разговор - сад. Там печка и мангал. И если ребенок один раз обжегся-охраняйте..мангал.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 14:59

- у нас еще из-за жары что делается дома в квратире: выливается вода на пол и детка катается босиком с разбегу...бешусь,что полы испортятся, ламинат все таки!
- или в ванной а-ля аквапарк - с бортика в ванну всей массой бултых - пол ванны на полу...

Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 15:12

citrus пишет:
- у нас еще из-за жары что делается дома в квратире: выливается вода на пол и детка катается босиком с разбегу...бешусь,что полы испортятся, ламинат все таки!
- или в ванной а-ля аквапарк - с бортика в ванну всей массой бултых - пол ванны на полу...


О да. Только вода "сама" проливается. или в прихожей аквапистолет зарядить, о ведро запнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grungagen



География : Россия/Сыктывкар
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001
-

Сообщения : 119
Регистрация : 2012-03-20

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 15:28

Да...., кто бы мне объяснил, зачем я (тогда 10 девочка) просверлила по периметру всей двери в кладовку дыры ручной дрелью? Так ведь ещё и не признавалась? Или изрисовала покрывало - нарисовала русалку с явно выраженными первичными половыми органами (мне рисунок показался похожим). Или разыграла сценку из сказки, в которой персонажи были мебель в комнате и лампа с зеленым абажуром? В поклоне перед шкафом у лампы погиб этот абажур... И могу перечислять долго. Из последних - разобрать видеорегистратор. Зачем? Интересно. А вот то, что он потом может прекратить своё существование меня не остановило (работает правда). и согласна - все "эксперименты" проводила из любопытства и тогда когда было неустроенное время и отсутствие родительского контроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 15:30

у меня оказывается идеальный ребенок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Veselka

Veselka

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 35
Регистрация : 2013-02-17

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 18:13

KotenaLaskovaja пишет:
у меня оказывается идеальный ребенок...
 LaughingLaughingLaughing

мой много чего творит, но не дома. пока хоть за это ему спасибо Reverence
только паровозики с машинками поразбирал - пытался выяснить принцип работы- собрать обратно не получилось ни разу.
вырезать и клеить любит, но только черновики в ход идут.

теперь вот книжками запасусь, чтоб не начал дом рушить.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 18:36

Влади пишет:
citrus пишет:
- у нас еще из-за жары что делается дома в квратире: выливается вода на пол и детка катается босиком с разбегу...бешусь,что полы испортятся, ламинат все таки!
- или в ванной а-ля аквапарк - с бортика в ванну всей массой бултых - пол ванны на полу...


О да. Только вода "сама" проливается. или в прихожей аквапистолет зарядить, о ведро запнуться.
К крану подсоединить шланг и полить папо.Silent В квартире. Почти 17 лет. Выхватить шланг и облить дите, стены, одежу в шкафу, обувь.
44 года, если че:wink1:lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 18:52

цапа, у Вас потрясающее отношение к подобным вещам. Я бы прибила за подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 19:50

Девы, по секрету всему свету!!!!

Как мой сын отметил окончание 2 класса. Уже прошел месяц, но мотиватор хороший получился.
В тот последний день учебы был праздник в школе, и Алеша не пошел на тренировку, так как уже было поздно...
Поэтому он остался во дворе......... Позвонил, что гуляет... Прекрасно. Я на работе... Совещание.

Через 15 минут звонок на сотовый. Ребенок плачет, за ним кто-то гонится, он удрал в магазин, его схватили...

А что случилось?
Да просто он с еще двумя пацанами попрыгал по машине. Дорогой машине. Новой. Чужой.
После этого они мирно пошли играть на площадку. А когда появился сын хозяина машины и обнаружил царапины на капоте, то дети в рассыпную. Моего догнали только в магазине.

Вот зачем спрашивается? Ведь ему 1000 раз было говорено, нельзя даже приближаться к чужим машинам, возить по ним пальчиком, зимой стряхивать с них снег.

ЗАБЫЛ! Каникулы!!!

После этого случая моя подруга Лена мне сказала: 33 кружка и 33 секции, чтобы даже свободного времени не было, и, соответственно, мыслей на "куда бы податься"... от скуки ради....

Хозяину машины мы выплатили за ремонт... теперь сидим в полной з... денег на ремонт компьютера, в котором видеокарта накрылась, нееееттттт и на-дол-го....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 19:54

Многоликая пишет:
цапа, у Вас потрясающее отношение к подобным вещам. Я бы прибила за подобное.

Кого именно из участников? Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 21:50

anon пишет:
Многоликая пишет:
цапа, у Вас потрясающее отношение к подобным вещам. Я бы прибила за подобное.

Кого именно из участников? Mocking
Всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 22:02

Именно так! Начала бы со старшего - это же пример и младшему даёт. А потом бы сынулю чуть придавила.
Но сначала дала бы в руки тряпки, чтобы собрали воду с пола, чтобы вытерли всё за собой. Потом бы удавила и наслаждалась тишиной и чистотой! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПт 28 Июн 2013 - 6:37

гравицапа пишет:
Влади пишет:
citrus пишет:
- у нас еще из-за жары что делается дома в квратире: выливается вода на пол и детка катается босиком с разбегу...бешусь,что полы испортятся, ламинат все таки!
- или в ванной а-ля аквапарк - с бортика в ванну всей массой бултых - пол ванны на полу...


О да. Только вода "сама" проливается. или в прихожей аквапистолет зарядить, о ведро запнуться.
К крану подсоединить шланг и полить папо.Silent В квартире. Почти 17 лет. Выхватить шланг и облить дите, стены, одежу в шкафу, обувь.
44 года, если че:wink1:lol:

Я поняла, надежды нет. Если уж 44летний мужик, выросший в примерной еврейской семье (там все же особое отношение к детям и результаты получше)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПт 28 Июн 2013 - 8:01

Влади пишет:
гравицапа пишет:
Влади пишет:
citrus пишет:
- у нас еще из-за жары что делается дома в квратире: выливается вода на пол и детка катается босиком с разбегу...бешусь,что полы испортятся, ламинат все таки!
- или в ванной а-ля аквапарк - с бортика в ванну всей массой бултых - пол ванны на полу...


О да. Только вода "сама" проливается. или в прихожей аквапистолет зарядить, о ведро запнуться.
К крану подсоединить шланг и полить папо.Silent В квартире. Почти 17 лет. Выхватить шланг и облить дите, стены, одежу в шкафу, обувь.
44 года, если че:wink1:lol:

Я поняла, надежды нет. Если уж 44летний мужик, выросший в примерной еврейской семье (там все же особое отношение к детям и результаты получше)...
Влади, есть. Мой муж примерно при таких же исходных данных (судя по рассказам свекрови) ничего подобного не делает (а жаль Confused). А у меня осталось. От чего это зависит - непонятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПт 28 Июн 2013 - 8:23

Аиста к ответуIrefulчто он курил, когда летал ?!? по какому маршруту летел ?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПт 28 Июн 2013 - 8:24

Многоликая пишет:
. Потом бы удавила и наслаждалась тишиной и чистотой! Laughing

Чехов. "Спать хочется".
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПт 28 Июн 2013 - 11:16

Влади пишет:
Чехов. "Спать хочется".

В теме сего автора как раз к месту Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Цепь идиотских поступков - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Цепь идиотских поступков   Цепь идиотских поступков - Страница 3 EmptyПт 28 Июн 2013 - 11:17

Влади пишет:

Я поняла, надежды нет. Если уж 44летний мужик, выросший в примерной еврейской семье (там все же особое отношение к детям и результаты получше)...

Влади пишет:
Многоликая пишет:
. Потом бы удавила и наслаждалась тишиной и чистотой! Laughing
Чехов. "Спать хочется".

Влади, Вы как-нибудь разберитесь, что Вам всё-таки ближе Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цепь идиотских поступков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-