Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Обвиняют в воровстве - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Обвиняют в воровстве - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Обвиняют в воровстве - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Обвиняют в воровстве - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Обвиняют в воровстве - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Обвиняют в воровстве - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Обвиняют в воровстве - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Обвиняют в воровстве - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Обвиняют в воровстве - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Обвиняют в воровстве - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Обвиняют в воровстве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:14


Скала, поддерживаю мнение тех, кто говорит, что дочь защищать. И больше с ней разговаривать, быть ближе. Пусть даже о лошадях часами, сейчас главное доверие. Меня на это не хватило. Увы.
Она еще ребенок, еще есть время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:15

Скала пишет:
Енн пишет:
Скала, очень похоже на то, что телефон взяла Юля.

И я этого боюсь..
Никакой логики!
Если это она взяла, то почему она боится, что найдут в ее вещах?
Не проще ли ей подбросить куда-то (или просто выкинуть)?
Или она забыла, куда спрятала? :wink1
Лена, стой намертво: ДОЧЬ НЕ ВИНОВАТА! ЕЙ ПОДКИНУЛИ!

Еще можно пообещать подтянуть полицию с детектором лжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:20

Возраст такой... Что угодно можно ожидать от девиц. Sad Скала, вот я уверена, что вы завтра будете действовать правильно. Ситуация, конечно, паршивая, но надеюсь, всё утрясётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:23

Угу. А меня еще спрашивают, за что я лагеря не люблю.
У нас шмон по чемоданам и тумбочкам каждую смену был. No comments Правда, пропадали часы или приемники... Но гадко вспоминать. Правда, искали у всех... Но перед отрядом трусы вытряхивать - беееее.... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:29

Ничего такого в лагере не помню,правда я была всего пару раз,но все таки.А,что бы шмонали............
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:30

Агава пишет:
Угу. А меня еще спрашивают, за что я лагеря не люблю.
У нас шмон по чемоданам и тумбочкам каждую смену был. No comments Правда, пропадали часы или приемники... Но гадко вспоминать. Правда, искали у всех... Но перед отрядом трусы вытряхивать - беееее.... No comments
У Дениса в школе psp у мальчика пропал.
Учительница все ранцы проверяла.
Отличие от лагеря только в том, что трусы не трясли Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:35

Винни Пух пишет:
Ничего такого в лагере не помню,правда я была всего пару раз,но все таки.А,что бы шмонали............
А по три смены. С шести до 14 лет. No comments
В младших отрдах подобного не было. Начиналось ввсе с подросткового возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:38

Сейчас и детки развиты, не чета нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:44

Агава пишет:
А по три смены. С шести до 14 лет. No comments
.
Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:53

У нас в школе никогда ничего не ищут сами .
Вызывают родителей и это уже их проблема -вызывать ли милицию со всеми вытекающими последствиями. Все, еще 1 сентября в 1 класс,е предупреждены, что школа не несет ответственность за дорогие вещи учеников,не имеющие прямого отношения к обучению.
А обыск детей- бррр Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:00

У нас тоже обычно не ищут.
Это наша самая первая учительница- звезда искала
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:13

[quote="РадостьЛена, стой намертво: ДОЧЬ НЕ ВИНОВАТА! ЕЙ ПОДКИНУЛИ!
Еще можно пообещать подтянуть полицию с детектором лжи.[/quote]

Я ее несколько раз предупредила, что если телефон будет найден, а обвинения останутся или еще хуже найдут в ее вещах ( ведь подкинуть могут и позже), то чтобы ни в коем случае в руки его не брала. Тогда я могу настаивать на снятии пальчиков.. Ясное дело, что менты этим заниматься не будут ( сборище несовершеннолетних и вообще дело тухлое), но то, что я готова вести следствие всерьез может отрезвит многих.

Как правильно заметили, все что говорит тренер - это из области ему пересказали. И очень косвенные улики.

Вообще, мне как-то не вериться, что она могла взять совсем не подумав, не контролируя себя. А если подумала - то очень нелогичный поступок. Где им пользоваться? В лагере нельзя, дома тоже. Даже не зарядишь! Все это, мне кажется, она уже неплохо просчитывает. Вот если бы деньги пропали... я бы быстрее поверила. Потому что соблазнов прилично, потратить их несложно - к ним автолавка приезжает.

Я вот еще о чем подумала. Ведь она 2 года назад деньги на биатлоне стащила у девочек и ее вычислили тогда. Тренеру не сказали. Девицы старшие тогда сами ей сказали вернуть. Я узнала случайно. Сейчас этих девиц ,конечно, тут нет. Но есть средние. Причем одна мне не нравится очень. Правда и придраться не могу. Вот не могли они что-то все-таки о той истории знать? Ну а сейчас вспомнили.

Зачем тренер позвонил в школу ( я имею ввиду СДЮШОР), для меня загадка. Думаю это от неопытности. Завтра может телефон будет найден. А может он их пугает? Но это он мне сказал, не похоже что меня пугает.

Забирать очень не хочется. Потому что это будет почти признанием вины. Фишка в том, что с сентября я собиралась переводить к другому тренеру. Договоренность устная есть, буквально вчера звонила в школу узнать как это оформить официально. Но боюсь шлейф потянется и туда - буквально в соседней комнате они раздеваются. Да и как бы моя не поставила на лыжах крест после этого. Обидно ужасно - сегодня в обед она была весьма довольна и говорила мне, что на тренировках реально старается.





Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:18

Да везде сейчас говорят о том, что не несут отвественность, везде не советуют брать с собой и тем не менее все привозят. В огромных количествах.

У подруге девочка за лето в прошлом году на сборах 2 телефона потеряла. Первый поставила на зарядку- стащили. Второй не помню куда делся. Неделю назад при мне мальчишка не то сам упал в воду, не то толкнули - в общем из телефона воду выливали. Телефон явно не за 1 тыс.
На лыжную базу прихожу - телефоны заряжаются, просто порой по скамейкам валяются. А ведь детей много, пропадет- потом вычислить кто будет крайне сложно.

Боюсь отбрыкиваться типа "не надо брать" - это почти признать вину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:22

Скала, ну ничего подобного, далеко не "везде привозят в огромных количествах". У нас были попытки несанкционированного привоза - ТУТ же все изымалось тренером. У моего однажды в аэропорту отобрали пиху, вернули мне через 2 недели уже в Москве. Если это дорогой телефон - тоже отбирают и выдают 2 раза в день позвонить (и тут же сдать обратно). Поэтому многие выбирают ездить с дешевым и быть всегда на связи. Все зависит от ЖЕЛАНИЯ и последовательности тренера, даже тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:25

Скала, у нас в государстве презумпция невиновности. И обыскивать может полиция, а не каждый желающий. Мало ли кому что показалось и привиделось.

Что бы там ни было, поддерживайте дочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:28

Мамадена, да конечно. Только кому ж охота заморачиваться. Объявляют типа не брать, а дальше как получится. Очень часто получается, к сожалению, вот так...
А в нашем случае парень зеленый, да еще из тех, кто особо и набираться опыта не спешит. Как мне сказала год назаад старший тренер - мы его самого стараемся не брать на сборы - потому что как малое дите.
Вот и в этот раз. Обещал велик довести до ума если что. У Юльки колесо травит. У меня не было времени дала 2 запаски. Результат? Подкачивают, поменять лень до сих пор.

Это главная причина почему меняем тренера - моей нужна железная рука и хороший пример перед глазами. А у тренера разгильдяя она чему научится? Меня даже не результаты волнуют, меня отношение к делу пугает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:35

Инжир пишет:
Скала, у нас в государстве презумпция невиновности. И обыскивать может полиция, а не каждый желающий. Мало ли кому что показалось и привиделось.

Я тут на эту тему смотрела достаточно дурацкий детектив. Но смысл был в том, что тоже товарища подставили, а вот отмыться потом сложно, хотя он был на 100 % уверен, что на фотках не он. У меня же положение хуже - 100 % уверенности у меня все-таки нет.
И главное - это ж детский коллектив, здесь всерьез следствие вести никто не будет, зато домыслов и разговоров....
Дальнейшее развитие событий мне видется скорее следующим - телефон не найдут ( или все-таки подкинут), но виновного не ннайдут и подозрения так и останутся на моей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:37

В санатории у моей дочери жесткий запрет на телефоны у дошкольников и младших школьников, закрепленный приказом администрации. На старшей базе можно иметь свои мобильники, но ограничена территория их использования. Четко прописано где и когда нельзя пользоваться. Воспитатели предупредили, что увидят, будут изымать и хранить до ближайшей субботы, если родители в субботу телефон не забирают, то он уходит в помойку :wink1 Насколько правда не знаю, думаю, что не выкинут, а все-таки родителям отдадут, хотя на мозги за это покапают Tongue При этом у детей есть возможность позвонить вечером на стационарный телефон и есть по одному мобильнику на каждый пост у воспитателя, с которого тоже разрешают вечером звонить. Родители также могут в любое время звонить на этот общий мобильник, ребенка к телефону позовут, на стационарный можно звонить днем врачу. В общем то правильно НМВ, позвонить всегда можно, поиграть и повисеть в инете нет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:38

Цитата :
Дальнейшее развитие событий мне видется скорее следующим - телефон не найдут ( или все-таки подкинут), но виновного не ннайдут и подозрения так и останутся на моей.
Вот поэтому надо постараться завтра сделать так, чтобы подозрений не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:49

Скала пишет:
Дальнейшее развитие событий мне видется скорее следующим - телефон не найдут ( или все-таки подкинут), но виновного не ннайдут и подозрения так и останутся на моей.
Вот это самое паршивое Sad .
Скала, Вы же завтра туда едете, как я поняла? Пусть соберут девочек и в Вашем присутствии каждая скажет не что она слышала от Кати-Тани, а что конкретно сама видела. Знаете, когда мой на бегу споткнулся и падая толкнул девочку, а она разбила бровь (швы накладывали), весь класс кричал что мой Настю толкнул (да еще и из параллельного правдолюбцы нашлись) , а когда вот так детально, в классе по моему настоянию, стали разбираться кто где был в этот момент и что видел - оказалось что практически все бежали впереди и видеть что случилось не могли в принципе, а те 2-3 человека, которые видели, сказали что мой запнулся за порог и падая толкнул. Родителям девочки было не легче от этого, конечно же, а вот сыну - намного легче, да и мне тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:52

Скала, если завтра телефон чудесным образом случайно найдется, то требуйте чтобы перед ребенком извинились, если телефон так и не найдется, то ребенка все же , мне кажется, придется забрать, оставив в лагере заявление с требованием разобраться в данной ситуации и дать возможность Вашему ребенку в спокойной обстановке продолжить тренировки на сборах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:56

Скала
У моего сына была очень неприятная история. Он с приятелями заходил в гости к мальчику(что,конечно же, запрещается во избежание вот такой ситуации), там пропала игровая приставка и сын оказался среди подозреваемых. Так как репутация у моего мальчика с особенностями, его мама вечером же позвонила мне. Я совершенно спокойно ответила, что приставки у нас точно нет-вот именно потому была уверена, что мой сын точно бы не удержался, ее достал бы и испробовал.
На другой день приставка была найдена у другого их приятеля. Женщина при всех перед Костей извинилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:58

Скала пишет:
У меня же положение хуже - 100 % уверенности у меня все-таки нет.

Вы ни в коем случае не должны показать свою неуверенность. Стойте за дочь горой, держитесь уверенно и напористо.
Потом дома разберетесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 22:05

Я бы забрала только в случае неопровержимого доказательства вины (ТТТ), во всех остальных вариантах - это будет истолковано подростками как бегство. Если бы это был обычный оздоровительный лагерь - то плевать, как восприняли, так и восприняли, они никогда и нигде не пересекутся в дальнейшем. А тут - Юля из спорта уходить не собирается, пересекаться на соревнованиях будут однозначно и вот этот "шлейф" из перешаптываний и откровенных высказываний в лицо Silent - он не нужен. Поэтому добиваться извинений обязательно, чтобы в будущем никто пальцем ткнуть не мог.
И согласна с Бирмой - у меня соседка бывшая в таких случаях говорила: "Дома я хоть в мясорубку пропущу дочь за сделанное, но в обиду - никому не дам".
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Обвиняют в воровстве - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 3 EmptyВт 11 Июн 2013 - 22:10

Инжир пишет:
И обыскивать может полиция, а не каждый желающий. .
Да по мне то пусть обыскивают. Тем более у моей вроде как его нет. А может у кого и найдется? Тогда это точно снимет подозрения с Юльки.
Только боюсь вряд ли кто-то после всех этих разговоров в вещи свои засунет телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обвиняют в воровстве

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-