Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Обвиняют в воровстве - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Обвиняют в воровстве - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Обвиняют в воровстве - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Обвиняют в воровстве - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Обвиняют в воровстве - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Обвиняют в воровстве - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Обвиняют в воровстве - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Обвиняют в воровстве - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Обвиняют в воровстве - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Обвиняют в воровстве - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Обвиняют в воровстве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Обвиняют в воровстве - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 5 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 0:22

Только вернулась. Поехала поздно, добиралась долго, уехала после ужина, поэтому так поздно вернулась.
Поделюсь впечатлениями завтра. Кратко так:
дочь встретила меня недовольным вопросом " Зачем ты приехала?". И еще довольно долго была очень злая. Обыск вчера был - охранники перерыли вещи всех. Телефон не нашли. Тренер и не скрывает своей расстерянности - у него такое в первый раз. Он еще раз меня переспросил "как я думаю?" Я твердо ответила, что не она. Кажется ему самому уже хочется верить, что кто-то посторонний, но в то же время вроде там чужие не ходят. Он типа с Юли подозрения снял, даже с девицами говорил,сказал, что Юльку ему жалко, но по словам Юльки от нее все шарахаются.
Но вот тут вопрос - зная ее характер не уверена, что это так на все 100%.. Скорее дети относятся к ней по разному, а она сама себя против всех скопом ставит. Плохо, но тут она моих советов не слушает. Может, со временем наладит с кем-то более мене отношения - им еще 1.5 недели. Во всяком случае вечером у подруги попросила скейт покататься.

Домой не просилась. Лагерь сильно не ругала. Девица у которой украли мне  сильно не понравилась. Но я с ней не разговаривала - подходящих слов не нашла и побоялась, что могу что-нибудь не то сказать. Вообще у девок в комнате  обстановка какая-то тяжелая. Вчерашний случай, моё присутствие или все время так - не знаю. 
Уезжала - вроде Юлька как-то оптимистичнее на жизнь смотрела. Тренер приглашал приехать в воскресенье на шашлыки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

Обвиняют в воровстве - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 5 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 0:34

Ну вот и ладушки, что от Юли отстали. Ну а то, что отношения с девчатами неважнецкие, таки да - плохо это. У моей такие же проблемы в отношениях с ровесниками. Вот умудряются же как-то против себя восстановить всех  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Обвиняют в воровстве - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 5 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 0:39

Уфф, хоть бы к Юле больше претензий не предъявляли. Юля - молодец, держится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Обвиняют в воровстве - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 5 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 1:20

Скала - вы молодец.  
Девочка тоже боец, при таком отношении, и таком раскладе ,и  не просится домой.это нужно иметь силу воли и характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Обвиняют в воровстве - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 5 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 7:08

Ну и слава Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Обвиняют в воровстве - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 5 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 8:50

Скала, дай Бог, чтоб всё наладилось!
Юля молодец. Не раскисает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Обвиняют в воровстве - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 5 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 20:40

Слава Богу, что сняли с Юли обвинения. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Обвиняют в воровстве - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 5 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 21:36

Я бы не сказала, что их сняли полностью. Произошло фактически то, что я и предсказывала - кто украл осталось неизвестно, не пойман - не вор, вроде как вина моей не доказана, но боюсь, что главной подозреваемой все равно осталась она. Т.к. тренер вроде просил никого не подозревать , раз нет доказательств, то в слух конечно, многие дальше предпочтут помолчать ( но не все!), со временем подзабудут, но все раввно, боюсь отношение к Юльке будет как к чужой, подозрительной.

В принципе, она вроде переходит к другому тренеру,там своя компания, но слухи ж распостраняются порой...Кто-нибудь когда-нибудь может поделиться воспоминаниями об этих сборах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Обвиняют в воровстве - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 5 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 21:53

Лея, да никто с Юли подозрение не снял. Если бы тренер сам верил в невиновность Юли, то он бы не спрашивал у Скалы :" Как она все же думает, не Юля ли взяла телефон?"  Тренер не верит в ее невиновность, но и доказать виновность он не может. Поэтому навряд ли он с девицами вообще говорил, и если даже и говорил, то очень неуверенно . В лучшем случае, скорее всего , сказал девицам, что раз телефон у Юли не нашли, то он считать ее виновной не может и никаких мер к ней применить тоже не может. Если бы беседа была и была проведена правильно, то все бы не шарахались от Юли, а стремились бы с ней дружить или хотя бы высказали ей слова поддержки. Продолжение этой истории может начаться в любой момент, потому что телефон то не нашли.
Скала, а сегодня Вы с Юлей разговаривали, как там обстановка в ее комнате, как ее соседки с ней общаются? Юля больше про телефон ничего не говорит, не боится, что ей его подбросят весь переломанный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Обвиняют в воровстве - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обвиняют в воровстве   Обвиняют в воровстве - Страница 5 EmptyЧт 13 Июн 2013 - 22:08

Звонила с утра. Я спросила как дела? Говорит нормально. Но понять насколько нормально сложно.она так отвечает всегда. Я думаю, что ничего со вчерашнего дня не изменилось - в целом девицы с ней не общаются, она тоже больше одна.

Понятно, что при подобном раскладе Юлька была бы главной подозреваемой по -любому. Найти такие слова, чтобы дети перестали считать ее подозрительной - это под силу только опытному педагогу. Будь она сборах со старшим тренером - возможно она бы ситуацию разрулила. Боюсь, что я бы тоже не смогла. А этот зеленый тренер вообще растерялся. Он с ними о тренировках-то говорить не умеет, ему явно со мной легче общаться, а тут такая проблема на него свалилась. Он вроде честно пытается обстановку разрядить, не отмахнулся, но ему опыта не хватает.


А Юлька она из тех людей, который бурно переживают сначала, но потом достаточно быстро задвигают проблему куда-то вглубь.Я в принципе понять ее могу, т.к. сама такая же. Вот и сейчас она очень боялась 1 день. Но долго переживать тяжко, поэтому на тему, что еще могут подбросить, я думаю, она не размышляет вовсе. Ну а я не напоминаю ей. Скала только, чтобы если телефон будет таки найден ( неважно где), не трогать его ни в коем случае!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обвиняют в воровстве

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-