Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Посоветуйте психоневролога..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyЧт 6 Май 2010 - 14:49

Так кто обращался в НИИ Психиатрии???
Мне советовали И.Л.Крыжановскую.
Вот например их исследования:
Опыт применения ноотропов при пограничных психических расстройствах у детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Грибок



География : Дмитров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 35
Регистрация : 2010-02-24

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyЧт 6 Май 2010 - 14:59

Мы обращались в НИИ психиатрии.Попали на консультацию именно к И.Л.Крыжановской . После разговора о том ,что нас беспокоит, она сказала ,что лечить будет ,если мы ляжем на обследование.На этом закончилась консультация за 1000 руб.Но мы так и не легли ,заболели коклюшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamulechka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2008

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-11-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 20:47

Дася пишет:
Привет SinTa! Я здесь тоже новенькая,вчера только влилась и поэтому еще не все прочитала,поэтому отношения формучан к страттере не знаю.А сама никогда её давать сыну не буду,такого же мнения и наш психоневролог.В Москве есть поликлиника Семашко,Психоневролог Медведева Т.Ю.,мы у неё лечимся 4 года вполне адекватная тетка,подход к детям нормальный,лишней химии не назначает,да еще по юридическим вопросам иногда консультирует.Вообщем мы давольны и толк есть.Если хотите-дам телефон поликлиники-позвоните,запишитесь на любой удобный вам день и оцените сами,проавда там платно,гдето рублей 750 прием
Здравствуйте, пожалуйста напишите телефон поликлиники где работает Хороший психоневролог. У меня ребенок пошел в школу и обнаружились такие проблемы- повторяет окончания слов например пошел-л-л-л.. и другие, слюни проглатывать ленится из-за этого каша во рту. И хромает мелкая моторика, вроде все делает, но как-то странно. Сильно разговаривает громко, постоянно приходится говорить чтобы говорил тише. Плохо ест. Легко отвлекается. Мальчик очень умный, и все это ему мешает развиваться правильно. Мне посоветовали психоневролога, только где найти хорошего врача....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 20:52

mamulechka,вы процитировали мой пост,но к сожалению я сама пару недель назад попала в ваше положение.
Мне девочки посоветовали обратиться в Филатовскую больницу.Я обратилась.
Пока не могу сказать,хороший врач или нет(с одного раза не очень понятно),но она невролог,а не психоневролог.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamulechka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2008

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-11-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 21:12

мне в одноклассниках посоветовали центр патологии речи и нейрореабилитации на таганке, сказали что там полное обследование сделают.что там психоневрологи работают опытные.Завтра позвоню туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 21:34

Удачи! Smile Расскажите потом что и как,ладно? Может это будет кому-то полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamulechka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2008

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-11-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 21:51

Дася пишет:
.Я обратилась.
Пока не могу сказать,хороший врач или нет(с одного раза не очень понятно),но она невролог,а не психоневролог.
А что врач прописал что то? анализы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 21:53

Мамулечка, у детей форумских РАЗНЫЕ проблемы. поетому у каждого - свои лекарства, свои назначения и даже обследования у специалистов свои. То, что дасиному подходит. не факт, что вашему нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamulechka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2008

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-11-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 22:18

Агава пишет:
Мамулечка, у детей форумских РАЗНЫЕ проблемы. поетому у каждого - свои лекарства, свои назначения и даже обследования у специалистов свои. То, что дасиному подходит. не факт, что вашему нужно.
Да вы что , Боже упаси. Меня интерисует как вообще проходит консультация такого врача. Это реально помогает или бред? А пичкать своего самого дорогого на свете человечка тем что кому-то прописали, надо быть полной идиоткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamulechka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2008

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-11-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 22:20

А может к такому врачу нужно идти с полным набором каких-то анализов.А я припрусь с пустыми руками.Откуда мне знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 22:25

mamulechka,я не случайно НЕ написала,что назначили конкретно.
Вы когда к врачу определитесь,возьмите с собой предыдущие обследования,если они есть,все выписки,что ест,сформулируйте жалобы на сегодняшний день,лучше записать даже,вопросы,которые хотите задать и вперед.(А то вот я заболела сама,мозги от насморка плохо варят,так ничего не записала и половину не спросила).А там врач сам сориентируется по жалобам и прочему,какие обследования нужны и какое лечение. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mamulechka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2008

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-11-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 22:38

Мы ни разу у подобных врачей не были. Поэтому все и узнаю на форуме.Чтобы потом сюрпризов не было. А я выше читала что все хвалят врача Медведеву? Есть ли телефон больницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
mamulechka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2008

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-11-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 22:43

У нас было ОНР 3 степени, за год усиленных занятий мы это полностью излечили. . Но вылезли другие проблемы-это медлительность, громко говорит, слюни почему то вовремя не проглатывает, медлительность, мелкая моторика хромает (она не совсем ужас, но и не класс) и ест очень плохо, что то придумывает о еде, что ему становится противно ее есть.всем вкусно, а его на рвоту тянет.это пугает. с едой такие проблемы были всегда. И очень странно что в поликлинике всегда врачи писали здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 22:44

mamulechka,я повторюсь: врач Медведева уже два месяца не ведет прием,она тяжело больна.Возобновит ли практику-не известно.Именно по этой причине я искала другого врача.

И кто вам сказал,что вам нужен психоневролог? Начните просто с невролога.Это можно и в обычной районной поликлинике сделать(при условии,что там есть невролог).Если его мнение вас не удовлетворит,то можно тогда двигаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamulechka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2008

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-11-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 22:49

Мне сказал логопед, а так-же психолог.Что невролога одного мало будет.И у невролога я была. Она сказала мне что с ее стороны нарушений нет.Но я с ней не согласна.Все что я выше написала -это не есть нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 22:50

Ну тогда берете все,что нарыли у невролога(все бумаги,записи и пр) и к психоневрологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamulechka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2008

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-11-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 22:53

Честно, я думала что на этот форум обращусь и мне помогут советом, посоветуют хорошего специалиста.К сожалению, я поняла что это пустой треп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 23:11

mamulechka, я на этом форуме уже давно.Недавно мне потребовался новый врач,я открыла тему и только один человек смог мне написать что-то конкретное.И это при том,что меня давно знают и моего ребенка тоже.Про вас и вашего ребенка ничего здесь не знают,вашу историю не знают,какие у вас проблемы-не знают.Может от этого и не знают,что посоветовать....
Вы пришли только что,у вас 9 сообщений и такие далекоидущие выводы.Лично я не могу вам никого посоветовать потому, что нахожусь в том же положении,что и вы сами-я просила о том же у форумчан. В результате я попала не к психоневрологу,а к неврологу.Врач находится в Филатовской больнице.Если вам это интересно,я дам вам с радостью все координаты и телефоны.Но вы пишите,что вам нужен именно психоневролог.Здесь я вам .к сожалению ничем помочь не могу.Мне бы тут самой кто помог.Но увы. Причины,по которым форумчане не дают координаты своих врачей мне неизвестны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 23:20

Дася, у многих психиатры, а не неврологи. Психоневрологов фактически ни у кого нет. Ето название больше таки поликлиническое, а в поликлиниках вряд ли хорошие специалисты сидят. Тем паче - ето все-таки психиатры, которых , что б не пугать особо боязливых мам, назвали понежней - психоневрологами, Smile И я думаю, что для твоего ребенка, и для обиженной мамулечки нужен именно невролог, а не психиатр. Во всяком случае , не поведенческие проблемы у ваших детей ведущие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 23:21

Цитата :
Честно, я думала что на этот форум обращусь и мне помогут советом, посоветуют хорошего специалиста.К сожалению, я поняла что это пустой треп.
Честно говоря, обидно это читать. Вы приходите, пишете в чужой теме, в которую еще и не каждый может заглянуть, и ждете, что вам сразу за час накидают множество телефонов врачей.
Знаете, я столько раз давала координаты известных мне врачей, что уже сил нет повторять.
Если надо в стопиццотый раз повторить - пожалуйста. Психоневролог - это психиатр.
Нина Михайловна Иовчук, центр "Игра", www.igra-msk.ru
Лев Олегович Пережогин, www.otrok.ru
Вообще для начала можно попробовать функцию "поиск по форуму".
А ты, Дась, на форуме уже столько лет, что даже не делай вид, что никогда не слышала этих фамилий.
Больше мне посоветовать некого.

Лично вам, mamulechka, я очень рекомендую прочитать тему "о новеньких и для новеньких": https://www.sdvg-deti.com/t4991-topic
там есть два принципиально важных для этого разговора положения:

Цитата :
Пожалуйста, прежде чем начинать писать на форуме – прочтите Правила форума и раздел «обязательно читать», хотя бы первые темы в нем.

Если на ваш вопрос не отвечают – не обижайтесь, тема могла уйти вниз, просто еще раз попросите вам ответить. Если ответа нет больше, чем 24 часа - поднимите тему, написав в ней что-либо. Однако ответ может не поступить, если никто из форумчан не владеет нужной вам информацией (не живет в вашем регионе, если вы ищете соседей, не пробовал давать ребенку то или иное лекарство).

Если на ваш вопрос не ответил консультант – примите во внимание, что все консультанты на форуме работают бесплатно, в свободное время, и очень заняты работой и детьми. В этом случае напоминать о себе не нужно. Потерпите, вам ответят.
Форум - не служба бесплатных моментальных справок 24 часа в сутки.

и дальше:
Цитата :
Постарайтесь не делать общих выводов о том, что это за форум, какие на нем люди и какова общая манера общения, на основании первых двух-трех реплик, полученных вами.

И наконец:
Цитата :
Этот форум – не общественное достояние, а маленькая частная гостиная, созданная Пеппи и Мышью. Здесь вы все – в гостях у Пеппи и Мыши. Им помогают модераторы. Пожалуйста, помните, что вы в гостях. В гостях – не возмущаются порядками, которые приняты в этом доме, не требуют вышвырнуть вон того или иного гостя, не устраивают драк и не требуют жалобную книгу, если вовремя не подали горячее.

Если вам не нравится, как у нас тут все устроено – не надо ругаться. Можно просто больше не приходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 23:39

Агав,мой ребенок наблюдался 9 лет именно у психоневролога,поэтому я искала именно его.

Мышь, я конечно знаю и Иовчук и Пережогина.Я так понимаю,что уж если кого советовать,то того,у кого ты был и о ком у тебя есть мнение.Так вот у Иовчук я не была по причине недоступности мне по цене консультации.А Пережогина я советовать не буду,потому что мне этот врач не понравился ни как врач,ни как человек.Это лично мое мнение,которое может отличаться от мнения других конечно.

И,кстати,когда я пришла с тем же вопросом,в отдельной теме заметь,предварительно перерыла кучу инфы,списывалась с некоторыми форумчанками в личках,мне тоже никто ничего не писал в моей теме,кроме пары человек.Потом правда присоединились еще несколько ,но опять же без конкретики,хотя они тоже все знают и Иовчук и Пережогина. Мне сейчас очень обидно после твоих слов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 23:42

Мышь, я добавлю, что прием у этих врачей стоит довольно дорого. Поэтому и Дасе их не предлагали, она просила недорогих врачей. Мой наблюдается именно у Иовчук.
Дась, ну 60% москвичей наблюдаются именно у неврологов. А остальные в большинстве своем именно у этих врачей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 23:53

Сурок, Иовчук по прежнему в ИГРЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 23:56

Дась, моего ребенка лечила Иовчук, которая одним нравится, а другим не нравится. Еще я лично знакома с Пережогиным, который одним нравится, а другим не нравится. Других врачей у меня просто НЕТ. Вот нет, и все. Еще я знаю, что некоторые лечат детей у Портновой в институте Сербского.
Ты можешь на меня обидеться, но у меня от этого не нарастет никаких других врачей в загашнике. А неврологов я вообще никого не могу посоветовать, кроме всем известного Заваденко.
Больше у меня лично нет никого.

Про Иовчук и Пережогина я тебе сказала в ответ на твое недоумение, почему тебе никто никого не посоветовал, а не в качестве рекомендации советовать их другим. Какой смысл приходить в твою тему и советовать тот же набор врачей, который наизусть знает каждая форумчанка?
Меня восхищает вот это умение обижаться на ровном месте.

Меня, может быть, тоже обижает, что человек пришел, не получил на блюдечке список врачей в ближайший вечер - и считает возможным обозвать форум, в который я вложила 9 лет жизни, пустым трепом.

Все, ушла, пусть все на меня обижаются.


Последний раз редактировалось: Мышь (Пт 9 Ноя 2012 - 23:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Посоветуйте психоневролога..   Посоветуйте психоневролога.. - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 23:57

Вроде да, Шел. Мы еще в этом году у нее не были, но в ИГРу ездили,она принимала. Сейчас, чую, пора...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте психоневролога..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-